--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Народ сказал,-Да!

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
441
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
23.01.2020
Народ сказал,-Да!
www.kommersant.ru/doc/422751...yandex.ru%2Fnews
Kuzik111
23.01.2020
Ну если это народ,то кто остальное население РФ?
Мой представитель там есть,твой не знаю?
Kuzik111
23.01.2020
Так речь про народ или его представителей?
7x7
23.01.2020
Он не видит разницы.
7x7
23.01.2020
Народ сказал ДА и повышению пенсионного возраста и повышению налогов и повышению тарифов и прочей фигне улучшающей его жизнь.
Глас народа - глас Божий.
Ты слышал про формулировку-"Народные избранники" и то что у нас есть народовластие и "Слуги народа" из всех партий без исключения выразили согласие.
По вашему консенсус.
7x7
25.01.2020
Я всегда знал, что русские - самоубийцы. Но сами убиться боятся, т.к. грех, и передают избранникам-либерастам эти полномочия.
kangaroo
27.01.2020
Народ сказал,-Да!

Дед сказал на голубом глазу - изменения в Конституцию будут выноситься на всенародное голосование. Через 2 недели дедушка об этом уже запамятовал, и как обычно внес поправки в Думу. И что прикажете теперь делать холуям? Одни говорят, что оно (голосование в Думе) - и есть всенародное. Другие - что всенародное голосование за поправки будет потом, уже после внесения изменений в Конституцию. С погружением дедушки в маразм все становится трешовее и трешовее, прям как я люблю, гы-ы))
kangaroo писал(а)
Дед сказал
consience52 писал(а)
Народ

"Позорный полк" который?
С НАРОДОМ будут, а вот кто не бе, не ме не кукареку, с теми проведут полит урок на вшивость.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов