--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не стало Н.Исаева,западники ставили его No 1 вместо Н!

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
397
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
16.11.2019
Не стало Н.Исаева,западники ставили его No 1 вместо "заблудившегося по жизни" Н!
www.nn.ru/news/more/sotsseti...aynost/66352264/
mr.krabs
16.11.2019
В 41 год дал дуба... поднасрал Пыне в статистику
7x7
16.11.2019
Неужели сам помер?
ДимС
16.11.2019
Ну, раз тс утверждает, что запад готовил покойного на смену Начальному - явно ж, Навальный и виноват!..
На западе понимали, лучше образованный юрист с опытом во власти, чем юрист недоучка, не работавший ни где, из достижений советник на общественных началах губернатора Белых.
7x7
16.11.2019
А как же Дюмин?
Или его как чёрта из табакерки достанут за полгода до выборов? А может он тоже сердечник и не доживёт до мечты?
У Исаева был шанс стать заметной правой силой,вместо тухлого ПАРНАС и угасающего Яблоко,, умеренные взгляды, понимание реалий жизни.
Ты не путай Б Д с яичницей.
7x7
16.11.2019
consience52 писал(а)
понимание реалий жизни.

Т.е у Б.Д. такого понимания нет, как и у нынешней Ылиты?
7х7 у тебя образование какое?
"Ч**** предполагает , а Г**** располагает". Слышал?
7x7
16.11.2019
Не,не слышал.
А тебе не надо,принимай как есть, как неизбежность, РОК.
7x7
16.11.2019
Неизбежность, это когда ты селёдку запил молоком, а до этого не помыл руки.
Ничего себе, занятная у тебя кухня, что рецепт от Макаревича?
7x7
17.11.2019
Да, специально для отмороженных патриотов.
7х7 значит ты поклонник передач по жрачке, рецепт откуда взял "Адская кухня" или Е.Д или самопал?
Ноябрьский бред?
Виктор,не принимай ты близко к сердцу Иностранный агент в России все равно что продал Мать Родную и заложил друзей за 33 рубля.
Да я и не принимаю... Я так... задал уточняющий вопрос...
Научитесь ужо отличать слово "преемник" от слова "приемник"..
Соображаешь,что не Вы Виктор, а я буду творить историю страны в 2024 году.
Сравни биографию у недоучки иностранного агента Н! и Н.Исаева

Биография Никиты Исаева
Лидер общественного-политического движения "Новая Россия", директор Института актуальной экономики Никита Олегович Исаев родился 12 июня 1978 года в многодетной семье.
В 2001 году окончил Московскую государственную юридическую академию (МГЮА).
С 2002 года вел преподавательскую деятельность. С 2002 по 2003 год преподавал курс "Предпринимательское право" в МГЮА, с 2006 по 2007 год -- спецкурс "Правовые основы бизнеса" в Российском государственном гуманитарном университете (РГГУ).
В 2006-2011 годах работал на государственной службе, которую покинул в должности директора департамента Министерства регионального развития России по вопросам Северного Кавказа, Южной Осетии и Абхазии.
В 2007-2011 годах был депутатом Государственной думы пятого созыва, в 2011-2016 годах -- депутатом Государственной думы шестого созыва.
consience52 писал(а)
Сравни биографию у недоучки иностранного агента Н! и Н.Исаева

И где он теперь?

Поздно сравнивать... Даже при жизни я пару раз слушал его... но вразумительного ничего не услышал... Может потому природа и прибрала его... Земля ему пухом...
У Вас у оппозиции, есть золотая Дама, будем ее продвигать на выборах в 2021 пусть вещает с трибуны ГД РФ И-го-го)
У вас тоже есть Яровая-Шапокляк... Вор на воре сидит... и вором погоняет...
Всякие есть)
Главное "Событие года", что Алешу приземлили, а то ходил он гусаком. Не сегодня завтра свалит за бугор,оставит Вас сиротинушек на поругание.
Не стоит выдавать желаемое за действительное... И вашему Пу недолго осталось... Свои же снесут... или попросят... Он тосичен для всех... Говорят Дерипаска бабосы теряет быстрее чем Пу всех успокаивает...
"Все проходит, пройдет и это"
Только что Вы будете верещать, когда уйдет ВВП и придет Преемник (правильно Виктор)?
Не жди ты правого гей-европейского разворота, лучше начинай топить за левых умеренных у них есть шанс стать реальной силой на выборах в ГД РФ.
Ну а ежели пронесут вашего преемника? Ибо стоит заявить что он из команды Пу... и за это по голове не погладят... Одна пенсионная реформа чего стоит...
Тогда придут к власти коммунисты, будет править ЗЮ, вот гей европейцев мы уж точно не увидим лет еще 15-20 на Руси,народ все помнит, как вчера 90-е, когда в России было "гуляй поле", да шахтеры касками стучали, а пенсионеры с голодухи вставными челюстями )
Так что, Виктор,выбор есть,но не великий.
Т.е. не всё может пойти как завещал Великий Пу?
И не стоит сравнивать Зю и Пу...
Многое зависит от молодежи, если они на выборы ходить не будут то вероятность можно просчитать легко
1.ВВП
2.ЗЮ
3.Жир
4.Предприниматель типа Костина
5.Робот
6.Кот.
25 Миронов
36.Сурайкин или Явлинский
98.Миша 2%
99.Я
100. Ты Виктор

Всякие чудные и иноагенты за бортом в России революций не предвидится, пенсионеры и шахтеры всем довольны.
Вы себе льстите ставя себя на 99 место... Ну а я больше никогда не стану на должности государственные... ибо это грязь...
consience52 писал(а)
Многое зависит от молодежи, если они на выборы ходить не будут то вероятность можно просчитать легко ...

Вот кстати у молодёжи авторитет вашего кумира Дюмина близок к нулю...
Виктор, Д -это собирательный образ а не Губернатор, так что будет все и авторитет и должность.
Да Вы шипко не переживайте, если крепкое здоровье, то может еще и увидите какой будет авторитет у Н! в 2030 году,если он еще сохранит интерес к государственной службе ( а то может как Вы решит не стоит связываться "с грязью")
Ой не надо ля-ля про собирательный образ Д... Я ещё помню всенародную поддержку г-на Шрэка(ВПШ)...
У Никитина такая же всенародная "поддержка"... Да и Путина не намного выше... А вот у Навального... если ему устроить PR... таких же масштабов... неизвестно какой будет результат...
Кстати сегодня передали что Удальцову и Развозжаеву ЕСПЧ присудил компенсацию 24 000 евро...
Н!-иностранный агент, на нем можно поставить жирный Х клеймо по жизни. Порадуемся за гражданина России Удальцова получившего свои гроши, может и Мин.юст будет не против, выплатит Мин.фин и позабудем.

А иностранным агентам денег не положено им вышлет Гос.деп.
А знаешь это как в кино "Ч с Бульвара Капуцинов" э, запиши на меня еще разобью пару..."
consience52 писал(а):
У Исаева был шанс стать заметной правой силой...
Поэтому его и грохнули?
7x7
16.11.2019
Чего только ТСу не привидится после кокса.
Это не мое, это писали в западной прессе,кто бы мог если не Н! иметь успех.
7x7
16.11.2019
А ты не распространяй всякую клевету западной пропаганды, а то под новую статью УК попадёшь.
Раша Тудысь что ле на западе напИсало?
ДимС
16.11.2019
На кокс у него денег нет, тут последствия безудержного потребления сивухи.
Ты почитай с начало, тех кто занимается полит.технологией, Н! уже давно списанный материал,для запада был нужен адекват чел.умеющий общаться с аудиторией. А всех этих динозавров с перекошенными лицами, типа Каспарова,кто беснуется от скуки, на западе давно не воспринимают или называют чудаками.
7x7
16.11.2019
consience52 писал(а)
называют чудаками.

Как только Путина там не называют... И чо?
7x7
16.11.2019
Есть!
Как узбек в "Ёлках" 1 раз в год мог позволить себе доширак.
Ты со вчерашнего дня такой 7х7 или с утра накатил ?
Я тебе не про ВВП толкую, я тебе про партийную систему и кто мог бы достойно правых представлять, а с ВВП вопрос давно решен,после 2024 г "Казахский вариант" или мольбы народа " вариант Годунов"
7x7
16.11.2019
А почему не армянский вариант?
Русские глупее?
Ты 7х7 меру знай, а то я подумаю что тебе нужно, как Адяшке подшиваться )))
Где Славная Армения, и где Великая Россия, у одних на вооружении штык нож и нагайка, у других лазер и ...
Завязывай.
7x7
16.11.2019
А ещё у нас мультик про ракету.
А это работает 60% верит, а что толку в 3 %, кричи ты, не кричи.
Да, будут изменения в системе координат ( по себе сужу и окружению, лет через 12-15 лет не раньше, мы историю творим а не 7х7 и не РК с Адяшкой)
Я выбрал ВВП и Г.Никитина!
Есть что возразить?
7x7
16.11.2019
С таким выбором мы точно попадём в историю.
Вы можете жить миражами , мы живем здесь и сейчас.
7x7
17.11.2019
Да какая там у тебя жизнь.
Бухнул - опохмелился, бухнул - опохмелился...
Завидуешь?
А я проголосовал за ВВП и за "Приемника" проголосую, не от тебя, а от меня зависит, как ты будешь жить, опохмеляться или обождать тебе придется,когда пройдет похмелье само.
Вот так то 7х7, Я Большинство, нас ЛЕГИОН.
7x7
17.11.2019
2 миллиарда мух будут указывать на какое говно мне позариться?
Большинство, бл...
Придется кушать,у тебя 7Х7 выбор не велик, жить в гей-европе словно "черт" или жрать морщась, но с улыбкой с фигою в кармане.
Ты как предпочитаешь, деньги заработал, чтоб драпануть в какой нибудь вонючий угол, как РК хвалился европейскою помойкой, но с камином?.
Да... помнится у одного тут до последнего дня поддержка населения составляла 90 %... Чаушеску фамилия его...
Виктор, ты историю учил, есть страны где диктаторы, есть Империи где помазанники Б, ты соображай немного,прежде чем писать и сравнивать.
Хе-хе... Это Путин то помазанник!!!? Владимир Владимирович, простите меня, тормоз вселенский... а не помазанник...
Это не тот, который никогда не жаловался на проблемы с сердцем и постоянно критиковал политику Путина?
Конечно же сам!
7x7
17.11.2019
Совсем недавно наехал на Панова и вот результат.
Безусловно совпадение.
mr.krabs
17.11.2019
Вася!
16.11.2019
Кто это вообще????
"могильщик и низвергатель губернаторов", а также " устрашитель и покаратель "мэров
Вася!
16.11.2019
Обкуреный шо ли?
Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах... говорун он амбициозный
обкуренный чи ни, не вкурске
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов