--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Некому Кадырову закрыли рот

Досье
171
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
25.12.2017
Кадыров от безделья уж очень активно вел себя в социальных сетях, рассуждая о политических вопросах в которых он, малограмотный человек, ничего не смыслит.
Администрации сетей приняли правильное решение заблокировать навечно его аккаунты в Инстаграмме и Фейсбуке. Взбешенный кремлевский чеченец грозится создать собственную социальную сеть.
7x7
25.12.2017
Пусть создаёт. Хоть все кремлеботы с ННРУ уйдут.
так нн.ру же сразу рухнет... разве что СП останется. бугага.
Edarbi
25.12.2017
in-memory-of писал(а) разве что СП останется.
и дурацкий.
7x7
25.12.2017
Он и так весь дурацкий.
vp
26.12.2017
Кто, позвольте уточнить?
7x7
25.12.2017
Вот введут СПшником онлайн-кассы и эти разбегутся.
vp
26.12.2017
knopern писал(а)
Кадыров от безделья уж очень активно вел себя в социальных сетях (...)
Администрации сетей приняли правильное решение заблокировать навечно его аккаунты в Инстаграмме и Фейсбуке.


Т.е. вы считаете, что решение заблокировать аккаунт только из-за излишней активности - правильное?
Steavi
26.12.2017
Демократия и свобода слова - они такие.
knopern
26.12.2017
Многие местечковые отморозки-патриоты сами убирают свои аккаунты, чтобы общественность их не выявила и не кастрировала.
knopern
27.12.2017
ВСЕ САЙТЫ, КАК ПРАВИЛО, ЧАСТНЫЕ. И ВЛАДЕЛЕЦ МОЖЕТ ВЫКИНУТЬ ЛЮБОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН. Именно это продемонстрировала лет 9 назад администрация НН.ру, которая обнулила мой аккаунт, т.к. ей не нравились мои материалы. А владельцы ГИПОРТ.ру, где пасется пользователей всего 7 штук, из них против власти один я был, сначала стирала все мои посты, а затетем забанила меня на 6 лет.
Что касается некого Кадырова, то, во-первых, в силу малограмотности, он своими аккаунтами не занимается. У него есть целая армия оплачиваемых шестерок, которые пишут посты, ставят лайки и т.д.А, во-вторых, тот факт, что подняли вой кремлевские чиновники, свидетельствуют о том, что Кадыров пока Путину нужен. Может быть еще какого-либо оппозиционного политика потребуется срочно грохнуть...
Как бы горцы не заставили Цукерберга извиняться на камеру.
knopern
26.12.2017
Большинство населения Чечни Кадырова ненавидит. Он опирается лишь на выходцев из своего тейпа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов