--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обнуление

Опрос
1655
155
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Veto
14.06.2020
Голосуем...
Обнуление
Не пойду   10 | 42%
Против   10 | 42%
За   3 | 13%
Ещё не определился   1 | 4%
Проголосовало участников - 24
AM-PM    rufaldi    consience52    KIA    Заряна_    Виктор 2011    Bonus777    Evgeniy1984    7x7    ЛетучийГолландец    mr.krabs    Заинька87    knopern    леди ннн    nikom    Гуманитарный технолог    vp    ctv    Atanya    ilay777    anso    andrew_    Алексей Первый    uog7DxGKZwuXO4Aj9Qpd   
Veto
14.06.2020
Есть сомнение...
rufaldi
14.06.2020
Схожу за " против " , если менты на входе шманать не будут рюкзак , как в прошлые выборы .
Шариковая ручка на халяву -- это тоже кое-что ..
Я за Преемника, как в Казахстане, а то ВВП щадит недовольных-либерастов,они и распоясались, а нужен строгий, чтоб половина либерастов пересажал.
Veto
14.06.2020
Тогда какой смысл в обнулении? Ведь всё это затевалось именно для того, чтобы обеспечить Путину пожизненное правление. Или вы знаете что - то, чего не знаю я?
rufaldi
14.06.2020
Конъерж имеет ввиду ту поправку ( впринципе из-за чего всё и закрутилось ) где говорится , что мы теперь не сможем подать в Гаагский суд , чтобы заземлить Путина за всё содеянное .. А преемник будет этой осенью ..
Veto
14.06.2020
Так он уже не раз намекал на то, что Путина слили...
А правда, что вы меня в Крым звали?
Меня в метро часто шмонали почему-то. Ст.м. Ленинская. Как опаздываю - так сразу "пройдите".
На выборах ни разу.
rufaldi
14.06.2020
ст.м. Ленинская -- вообще дно в этом плане .. Обхожу стороной ..
Для кого-то весь НН дно. А я его очень люблю.
rufaldi
14.06.2020
Конечно -- налоги не платишь , за жкх не платишь , при Путине 20 лет не жила .. --- живёшь , как на перевалочном пункте .. чего тебе его не любить .
Не поверите, специально в декабре приезжаю и плачу.

А страна мне карту заблокировала, несмотря на пандемию. А то я бы вам с удовольствием подарила виртуальный подарок.
rufaldi
14.06.2020
А зачем каждый раз приезжать сюда в декабре и плакать ? Налоги можно оплатить включительно до апреля .
E U9
18.06.2020
красивая наверное)
Я уже потеряла нить разговора)
Veto
14.06.2020
Какие интересные результаты: сколько человек, столько и мнений ;-)
Veto писал(а)
Какие интересные результаты:

Выборка не репрезентативная.
Veto
15.06.2020
Час обнуления близок. Кремлеботы подтянули тяжёлую артиллерию...
Не пойду. И не потому, что идти далеко. Не вижу смысла.
rufaldi
14.06.2020
Лучше скажи честно , тут все свои --- гражданство не успела получить ? ))
Посвидка.
Но безвиз прикольная вещь, конечно.
rufaldi
14.06.2020
Твоя посвидка же не даёт права за Обнулятора голосовать ?
Ну так и чего тут статистику портить ? Только смуту наводишь ))) А может , хочешь майдан учинить ? )))
Я гражданка РФ.
Электронное голосование даёт все) мне кажется, даже сюда с урной прилетят, если чо.

Ну вот чего вы меня так не любите.
rufaldi
14.06.2020
Да я тебя обожаю !!!
Мне же, не вдомёк что есть " посвидка " .. научись уже выражаться более культурно ))
Veto
14.06.2020
Заряна_ писал(а)
Я гражданка РФ.
Тогда ответьте: Чей Крым?
Украины.
rufaldi
14.06.2020
Молодец , а вот consience52 другого мнения , и его уже 6 лет никто не может переубедить .
Любой человек имеет право делать и думать что хочется. Пока это не ограничивает другого человека.
rufaldi
14.06.2020
.. это в демократических странах , но мы то , не там существуем и ремни затягиваем ..
Дык за всех не говорите.

Вот бы тролли все такие милые были. Вы не девочка?
rufaldi
15.06.2020
.. и даже не бабушка ..
shadow_
19.06.2020
Дык, он же Зорян, а не Зоряна.
Поэтому ты смотри, может подходишь ему?
shadow_
19.06.2020
Что-то в Киеве не заметил в конце 13-го года.
За инакомыслие мочили палками, сам видел.
Спорить не буду. У вас свой опыт, у меня свой) Мне, к счастью, встречаются только замечательные люди)
shadow_
19.06.2020
Еще бы, вы просто были среди мочивших палками несогласных.
Простите, если что ;-) Очень больно было? :'(
shadow_
19.06.2020

Заряна_
писал(а)
Мне, к счастью, встречаются только замечательные люди)


Мочили палками замечательных людей, как это "мило".
shadow_
19.06.2020
Кстати можете пополнить свой опыт, выйти на Крещатик и покричать что Крым это Россия.
Только не надо ниже кадра держать записочку, что это специально для россиян снимается, как делали в 14м году некоторые :))
А зачем я буду кричать то, с чем не согласна.
shadow_
19.06.2020

Заряна_
писал(а)
Любой человек имеет право делать и думать что хочется. Пока это не ограничивает другого человека.


Чтобы подтвердить вот это ваше право.

Подтвердение вышеупомянутого вашего тезиса не требует вашего согласия с изрекаемыми словами.

Впрочем другого ответа и не ожидалось, Зорян.
Я же спокойно отношусь к вашему мнению) отнеситесь и вы с понимание к моему)
shadow_
20.06.2020
Поэтому я спокойно и показываю, что вы лжете. 8-)
Да. Я всегда лгу. Я даже свой пол скрываю же ;-)
shadow_
20.06.2020
Кстати, а как вы относитесь к тому чтобы Украина не выполняла предписания международных организаций, если эти предписания не в интересах государства?
Мой мозг блондина и слов таких сложных не знает.
Со мной в Крым, любишь нудистские пляжи Казантипа?
Я толстая, я стесняюсь.
Veto
14.06.2020
Это по международному праву, а по справедливости - российский.
Мне очень жаль, но после такого ответа, вы больше не сможете въехать на территорию РФ. В противном случае, вас могут посадить в тюрьму по статье 280.1 УК РФ: <<Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации>>
rufaldi
15.06.2020
Ну уж , совсем девчонку запугали ( зашукали ).. Что написано путинским пером --- не всегда исполняется ))
Молчу

Хотела второй уровень, получу статью.
shadow_
19.06.2020
Натягиваете сову на глобус...

А вот на Украине действительно под статью попадете, 8 лет, между прочим.
rufaldi
14.06.2020
))) Интересно , а если этот животрепещущий вопрос задать в Что?Где?Когда? на 13 сектор .. Что знатоки ответят ? ))
Дык спросите. Потом расскАжите )

Выделяю ударение на всякий.
rufaldi
14.06.2020
Боюсь, если вопрос выпадет -- Передачу закроют , Крюка расстреляют , Останкино снесут и на его месте памятник Князю Владимир поставят .. А так , хоть какая ни наесть есть антенна , вещает и пусть вещает ))
Вот спасибо, что напомнили про Питера Пэна.
Veto
14.06.2020
Существует мнение, что олигархи потребовали от Путина реально подтвердить его легитимность. В противном случае, они найдут ему замену.
Рассуждаю как блондинка)
Пока олигархи получают свое бабло, зачем им все остальное? И заменой поставь кого, а он взбрыкнет. А этот предсказуем. А с другой стороны, народ ждёт чуда уже
А мне вот результат судебного процесса интересен. Как повлияет на всех.
Veto
14.06.2020
Вован стал слишком токсичен. И все дружки его в санкциях как в шелках. А иначе, на кой хрен ему сдалось наше одобрение. Ведь никто не спрашивал нашего согласия на проведение пенсионной реформы.
Спасибо за новые темы. Радует, что форум не тухнет.

Жду своего любимого жителя Нидерландов *popcorn*
rufaldi
15.06.2020
))) Долго будешь ждать .. Он на АФ купил антенну и теперь в машине слушает радио " Маяк " .. ( ссылку вставлять не буду .. на первой или второй странице ..)
Поматросил и бросил
Я тут. Слежу за тобой
Хорошо, а то я соскучилась
пошли в ресторан ?
я еще не там
не там -это не где? я то тут
Вот Венедиктов уверен что соотношение по Москве на начало "карантина" было 1 чел "Против" к 1,5 чел "За"... без учёта административного ресурса. Сейчас пока неизвестно...
Песков тоже в ответе на вопрос о количестве одобряющих сказал применив слова "Пока" и "Почти все"... "пока однозначно говорит о превалирующей поддержке пакета поправок в Конституцию - об этом свидетельствуют почти все социологические исследования"
Bonus777
15.06.2020
Так результаты уже известны. Иначе зачем было это затевать.
Самомнение и себялюбие царя потешить...
А вообще говорят на царя в Москве все чиновники, которые работают, есть и такие, большой хрен положили... Просто саботируют его указания, ожидая 2024 года или его краха в 2021-м на выборах в ГосДуму... Они в отличие от нас-лапшеухих, знают реальное положение дел...

Мне кажется, что Песков-старая лиса в словоблудии... просто так не стал бы произносить слова "Пока однозначно говорит"...
Виктор,я же тебе говорил 65% ЗА, если жители двух столиц могут проголосовать в какой то части против,то Северный Кавказ+Крым+ДНР+ЛНР , внесут в общую копилку 97% ЗА ,на круг 15 милл. голосов.
Т.е. Вы признаёте наличие фальсификаций и голосовальных султанатов?
Поздравляю... Для вас Барано-кальмаров главное чтоб царь был... и не важно что сами вы без царя в голове...
Я лишь напоминаю, что на Москве "свет клином не сошелся" есть другая Россия,-Дагестан,....Крым.
Вашенские уже поняли, что проиграли, уже начинают топить за фальсификации и административный ресурс.
А Вам все покажут, можешь не сомневаться и по регионам и по % "чтоб Вы язык свой в Ж запихали" (с).
Я вот ещё не решил пойти и сказать нет или не ходить... Ибо подозреваю что после первоиюльского обнуления народ вымирать начнёт... разумеется во славу обнуляемого...
Но Вы за себя не расстраивайтесь... к Вам ничего не прилипнет... надеюсь...
То как и в лучшие годы голосовали в Дагестане всем известно... Но жители Дагестана не на пустом месте карантинную волну недавно подняли... И Рамзанка не спроста из Чечни в МааСкВу сдриснул...
Тут ты Виктор угадал в Московии все по другому, им хайп подай, погромы,безобразия...и все от скуки, блогерам и вовсе дела нет, кто будет управлять в стране, они будут при любой власти получать с Ютуба.

Вот был бы чабан тебе зачем "новая Перестройка" в стране?
Ну ты же понимаешь, все по закону буду ходоки по пенсионерам,будет агитация в закрытых учреждениях...будут розыгрыши, все это законно юристы обсуждали 10 раз, что подкупа тут нет.
Вы не поняли что я написал? Повторю.
Подозреваю что после первоиюльского обнуления народ вымирать начнёт... разумеется во славу обнуляемого...
Но Вы за себя не расстраивайтесь... к Вам ничего не прилипнет... надеюсь...
А смотреть, слушать каналы теле-радио других радиостанций ни кто не пробовал? Может со знанием языков у всех плохо?
Не досуг мне "Соловьиный помёт" смотреть и слушать... Нравится Вам -смотрите и слушайте хоть с упоением... хоть без него.
Виктор,твоего почитателя рецидивиста Навального будут судить, наверно в этот раз горемыка, получит срок условный, есть тому масса причин.
"... Сейчас политик находится на испытательном сроке по приговору, который Симоновский суд вынес в 2014 г. по делу о хищении средств <<Ив Роше>>. Тогда ему дали 3,5 года условно и пять лет испытательного срока. В августе 2017 г. суд продлил испытательный срок на один год - до 30 декабря 2020 г...."
Говорил я тебе Виктор не поддерживай сектантов, не инвестируй в пирамиды, а главное в людей гнилых.
Своими советами сами и пользуйтесь... ну или держите при себе... дабы окружающие Вас дурачка не осмеивали...
Жаль будет дедушку... ведь на ветерана он не тянет явно...
СЛЕДСТВИЕ ПОКАЖЕТ кто есть кто.
Виктор, не забывай, что уголовник управлять может только шайкой или бандой, устраивать сходки,забивать стрелки,...
Почему Закон и принят был, чтоб деток максимально отгородить от уголовного влияния Алешки и подобных.
consience52 писал(а)
Виктор, не забывай, что уголовник управлять может только шайкой или бандой, устраивать сходки,забивать стрелки,...

Ох как Вы правы...
Особенную обеспокоенность у меня вызывает то что этот человек за 20 лет присвоил право менять под себя законы, а управлять страной так и не научился...
shadow_
19.06.2020
Вы даже устройства страны не знаете, в которой живете.

А еще нужно под кровать вам заглянуть, вдруг там тоже он. :-D :-D :-D
Ну куда мне до Великого Путина... а до Вас тем более...
Анекдот... ну прям про нашего Великого царя

Царь: - Что за шум на площади?
- Этот, как его... народ, подданные Вашего Величества.
- Чего хотят?
- Монарха своего славят, царя-надёжу!
- А почему они кричат "Хватит! Довольно!"
- Кричат, что всем всего хватает и все довольны, государь.
Виктор, Вам пенсионеру какой понт визжать, разве что ради забавы, да от скуки,для Вас наоборот, чем дольше ВВП у власти, тем лучше, зубоскаль, да сплетничай, да семечки лущи, выращивай редиску, покой до 203_ года.

Я понимаю молодежь адреналин, тестостерон, максимализм,...можно все списать на заблуждение, неопытность,незнание.

Тебе зачем менять ВВП на Преемника, что думаешь прибавка будет к пенсиону?
consience52 писал(а)
Виктор, Вам пенсионеру какой понт визжать, разве что ради забавы, да от скуки,для Вас наоборот, чем дольше ВВП у власти, тем лучше...

Мои дети, в отличие от Вашей дочери, живут и работают тут... Мне за них беспокойно...
Странное, Виктор, беспокойство, тут же очевидно даже для ребенка, придет Ваш "любимец" и общество расколется по Крыму и по ДНР и ЛНР по Абхазии , а там как пел поэт-" уже на 1\3 наши люди".
Война внутри и за ее пределами.
Как ты своих деток то спасать будешь?

Провальный он не сдюжит, у него авторитета нет и нет харизмы, что предлагаешь, как Гуайдо просить подмоги Дяди Сэма,тогда нервишки могут и не выдержать у тех кто "красным ключиком владеет".
Снова у тебя Виктор тупик.
shadow_
19.06.2020
А он думает, что это его не коснется.
Ему же Зорян вливает в уши, а правду не рассказывает, как там сейчас на Украине.

Как все цены выросли, как молодежь ездит на заработки в Россию, а кто без специальности, так те на клубнику к панам в Польшу на плантации.

А врачи в Эстонию, но только медбратьями, потому как по их диплому не могут (да и не хотят) их брать врачами. Но это все равно для них лучше чем на Украине работать.
Вообще то я про знание языков упомянул. Соловьева на английском не слышал никогда. Если где то слышали, подскажите.
Меня вполне устраивает на русском... Я вполне сносно им владею... :-) :-D
shadow_
19.06.2020
Как вымирать, а кноперн говорил, что вируса нет, и это все происки с чипированием...
Кто из вас прав?
Ну дак флаг Вам в руки... расследуйте...
Вон говорят, от того чего нет, скоропостижно скончался "поднявший хвост" на Великого Путина, экс-губер Чувашии...
consience52 писал(а)
... придет Ваш "любимец" и общество расколется по Крыму и по ДНР и ЛНР по Абхазии , а там как пел поэт-" уже на 1\3 наши люди".

А ни какого раскола не будет... Никто сожалеть возврату ДНР в(на) Украину... И эта самая 1/3 быстренько слиняет в(на) Украину... как только Великому Вождю, развитой мир, в границах ДНР кирпич на яйца положат... Больше чем уверен, что им уже вселенские понты Путина осточертели...
consience52 писал(а)
Война внутри и за ее пределами.
Как ты своих деток то спасать будешь?

И войны никакой не будет... Путин сам себя бомбить не станет...
consience52 писал(а)
он не сдюжит, у него авторитета нет и нет харизмы, что предлагаешь, как Гуайдо просить подмоги Дяди Сэма,тогда нервишки могут и не выдержать у тех кто "красным ключиком владеет"


Цыплят по осени считают... Придёт время и Мадуро с его харизмой вперёд ногами вынесут...
Не слышал что Путин страдает стремлением к самоубийству... это про ключик... красный...
Виктор, ты старичок видно совсем плохой, что целый день торчишь на форумах крамольных?
Если с ДНР и ЛНР не станем размышлять о территории,она пока что не Россия (ПОКА)
А вот про Крым тут просто очевидно, что кто попробует отторгнуть часть России,военные ( а это русская элита всех времен) простить не смогут.
Я могу напомнить и Павла которого забили табакеркой ( я в бытность по этой теме писал работу, помню хорошо, как он забился под...,но его нашли и там и давай дубасить...) и про Елизавету дочь Петра...

А, Вы же историю то учите в Ютубе,Вам там в уши льют елей и глупости гутарят, так ведь Виктор?
Не будет либералов (правых-левых) на Руси во власти, кто официально не признает Крым.
Вы уж простите меня, но не всяку хрень размещаемую Вами, я готов комментировать...
Молодец Виктор,сказать ты ничего не сможешь,потому как сказал поэт,-моя против твоей всегда брать будет.
Ты не ВВП должен бояться и обнуления, а то что стоит перейти черту и людям из Российского-Кавказа приедут и будут Вас гонять, как вшей по бане.
А такое будет.
Может тебе стоит про Лже Дмитирия+поляков напомнить в ютубе там наверно писано про это плохо )))
Да за мат тут банят... а других слов на вашу хрень у меня нет...
А с российского кавказа? Да пусть пытаются-пробуют... Тут оне не у себя дома.. или в Маасквах...
Да и по наводке таких как Вы они не пошевелятся... У меня на объекте бригада работала с Дагестана... 40 чел... Не дураки, чтоб всяку шелупонь слушать...
А что за мат, у нас у литераторов присутствует язык народных масс.
Ты мне то фуфло то не гони, ты знаешь Современную Историю России и почему либеральный кандидат в президенты Собчак-Навальная отказалась открывать отделения на выборах в 2018 году на Северном Кавказе.
Знаешь?
Почему Навальный, как огня боится ехать на Кавказ, людей Российских он боится-женщин,стариков... или что позора?
Про язык народных масс, это Вы модератору на уши лейте...

А Путин почему по всей России боится ездить без охраны?
Ты Виктор видно выжил из ума на старости, тебя словно с "корабля списали"
Есть Президент и есть Гражданин Уголовник.
Гражданин Уголовник хочет кем то стать, желательно Правителем Московии.
Так он там и имеет 10% поддержки.
А вот там где я сказал там О.
Чудно в России так не выйдет, мы многонациональная страна и не унитарная.
Есть гражданин Путин 67 лет отроду и есть гражданин Навальный 44 лет от роду... оба публичные люди...
Гражданин Путин видимо президент Чечни... и у него там подавляющая подддержка и любовь населения... на бумаге... вроде 92%... но он не едет туда без охраны...
Навальный не хочет стать президентом Чечни... и президентом России подобно Путину с рейтингами на бумаге он стать не хочет...
shadow_
19.06.2020
Какая разница, чего хочет Навальный. Важно что он собирается делать.

А вот этого как раз и не видно.
Программа из пяти пунктов "сделать хорошо" - это глупость.

Вон consience52 тоже вам пообещает эти же пункты и еще один с верху. За него топить будете?
Просто Путин уже 20 лет как "обделался"... восстановитель, собиратель земель...
Виктор,дуралей Ваш Лешка написал сочинение на тему Пенсионная реформа и ты не поверить, свою писанину- бред сивой кобылы, разослал представителям партий, это уже шизофрения.
Ладно дуралей народ смешит,рожи корчит, а тут бац и решил выдать себя за Законотворца.

Ты тоже как и я считаешь, что покуривает парень или гелиевых шаров надышался?
www.nn.ru/community/gorod/po...t.html#248921732
Про твой вопрос много то прояснит...
А мне другое высказывание симпатично, - "Что позволено Юпитеру, то не позволено холопу Навальному"
А ты мне ответь, зачем А.Навальный пенсионера обманул под соусом? что станет президентом,он ему и деньги от своих доходов малых перевел, если он не хочет стать ни кем, а потом он им вернул с обычной для дурачков формулировкой из 90-х," Ну не смогла я, не смогла...?
Или может это я придумал,трубили кому не лень из утюгов?
Я то знаю, что Алеша блогером останется всегда, место хлебосольное,ответственности нет, не надо ездить в Крым и Дагестан... (там могут за участника ВОВ в рожу плюнуть) если Ксению послали как последнюю деваху при статусе кандидата.
Путину сейчас 67 лет... а выглядит он, при том что за его здоровьем следят лучшие медики, хуже чем Назарбаев в 80 лет...
Дедушка старенький... совсем старенький... а преемника который бы гарантировал ему безопасность всё нет и нет...
А Гаага всё ближе...
Я думаю суд по сбитому Боингу закончится к выборам в ГосДуму в 2021-м году... Делайте выводы... что ждёт нашу верхушку...
А как насчет приемника по фамилии Кадыров?
Кадыров...? Никогда... никогда он не станет президентом России... Даже Шойгу и то маловероятно... В современном мире есть социологические правила ...
То как людей силком загоняют на обнуление Путина-позорище позорное...
Приглашают.
Такая форма волеизъявления позволяет, агитировать и даже приходить,...кто пострадавший, нет политической борьбы.
shadow_
19.06.2020
в наручниках ведут? *rofl*
Смех без причины-признак дурачины...
shadow_
19.06.2020

Виктор 2011
писал(а)
А Путин почему по всей России боится ездить без охраны?


Не глупите. Президент большой страны не ездит без охраны.
Или может быть Трамп ездит? Или Макрон или Меркель?
Или кто там нынче в Великобритании...
Нк тогда патриарх, Зюганов, Миронов, Жириновский... оне как? Ах да... особый статус...
А уродов SERB кто нанимает? Или они сами? Только не 3.14здите...
consience52 писал(а)
Приглашают.
Такая форма волеизъявления позволяет, агитировать и даже приходить,...кто пострадавший, нет политической борьбы.

Это приглашают?!!! Под угрозой увольнения, это Вы называете приглашением?!!!
Понятно всё с Вами... Вам ссы в глаза, а Вы божья роса...
Tikhon Dzyadko @tikhondzyadko пишет :

К редакции Дождя около полуночи приехали четыре сотрудника в штатском, требуют от корреспондента Баева поехать в отдел по поводу сегодняшнего текста про сим карты и голосование.
Вслед за этим приехали и полицейские в форме. На общение в дневном время с юристом не соглашаются

Отдел расследований @otdel_r пишет:

Путин вывез в какой-то санаторий 80 (!) ветеранов, изолировал их там на 14 дней, чтобы потом вместе с ними посидеть рядом на параде и пофоткаться.
Кто там унижает ветеранов? Навальный?
Лепра @lepragram пишет:

Десептиконы на месте?
В Саратове учительница разослала родителям школьников сообщение, в котором говорилось, что против поправок в Конституцию выступают только ЛГБТ, <<русскоговорящие трансформеры>>, <<радикальные атеисты>> и <<государственные агенты>> других стран.
Виктор, а это хорошо, что начинают насмехаться над тебе подобными, так всегда делали в России над упертыми, им у виска крутили,они злились.
Вот вчера ржали на твоим приятелем Леней Гозманом с его крылатой фразой-Позвони, у всех улыбка, просыпаешь и бац звонок, оттуда слышишь-Это Леня Гозман, я против.
Лучшая форма агитации.Сразу хочется проголосовать против Лени.
Bonus777
16.06.2020
Виктор 2011 писал(а)
Просто саботируют его указания

Таких навалом. Поэтому приходится "чистить" кадры постоянно.
Вспомнился мультик про пса-д-артаньяна... когда главный кот говорит-Возьмите худших из худших... Те кто сейчас в команде Путина, видимо расчитывают отмыться... или хапнуть бабосов, пока не призвали к ответу...
Bonus777
17.06.2020
Виктор 2011 писал(а)
Те кто сейчас в команде Путина, видимо расчитывают отмыться... или хапнуть бабосов, пока не призвали к ответу...

У игры нету дна. Можно и хапать, можно и отмываться. Но вот "возвращение" к нормальной жизни может быть очень долгим и тяжёлым. И пусть они про это тоже помнят!)))
Прям на анекдот похоже...
Песков призвал россиян не ходить на парад Победы, потому что <<по телевизору это видно все гораздо более красочно>>. Точно так же россиянам лучше смотреть по телевизору на свои зарплаты, дома, дороги и больницы. Там они точно выглядят <<намного более красочно>>, чем в реальной жизни.
Bonus777
17.06.2020
Я думаю пандемия сильно повлияла на него. Особенно на зрительные восприятия!
Тут случайно встретил пост что при регистрация для голосования на ГосУслугах... автоматом твой голос попадает "За"... и там это записано как одобрение? Кто то что либо может на эту тему прояснить?
Veto
16.06.2020
Да я - в курсе. Поэтому, свою учётку предусмотрительно удалил.
И что теперь? Чего делать то? Мне уже штук пять писем пришло пройтить по ссылке, чтоб типа зарегистрироваться...
Может куда пожалиться можно?
Veto
17.06.2020
Не знаю. Лично я склоняюсь к тому, чтобы прийти на участок и проголосовать "против". При дистанционном голосовании явка уже не важна. А значит - важен результат.
Да я вот тоже думаю что нужно идтить...
nikom
17.06.2020
Учетку на госуслугах..?! На ннру нельзя удалить аккаунт, а на госуслугах можно?
Veto
17.06.2020
Равно как и аккаунт в гугле. Это всё равно, что заблокировать банковскую, или сим карту. Информация в базе данных сохраняется без возможности совершения каких либо действий.
knopern
16.06.2020
knopern
16.06.2020
nikom
16.06.2020
Нет никакого смысла голосовать при нынешнем режиме. Цифры спущены в регионы заранее и известны. Явка будет 55-60%, "за" - в интервале 65-68%. Административный ресурс сработает как всегда, на 5+.
А вы тут витийствуете. Смешно.
Проголосуете вы за или против, или не пойдете - результат будет один: с подданных, как с овец, опять состригут шерсть, у кого сколько наросло. Поданные - это человеческий капитал. Малость оздоровили капиталец-то. С тех, у кого иммунитет хороший, побольше можно состричь. Тех, у кого плохой - в гробик, и тоже прибыль - с невыплаченных пенсий.
К сообщению прикреплен файл:
248905584-priglasenie_na_sovesanie.pdf   (419 Kb)   Скачать файл
Батюшки, иди смело голосуй.
Ты что разволновался?
Народу на таких как Вы плевать у них без Вас забот полон рот, чтоб вздор Вас слушать,охи-вдохи,причитания.
Ждем Вас на флешмобах -"лежащих и прикинувшихся "при смерти" на площадях"
А я Вам буду хлопать.Браво.
Вставайте.
Конец фильма.
nikom
17.06.2020
Бред сивой кобылы. Может вы адресом ошиблись?
Флешмобы всякие, а ля фото-признания "Я люблю Россию" или "бессмертный полк"- это любимый прием путиноидов.
Как будто и не было прошедших двух столетий:
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Голосовать легко и безопасно - ну чем не реклама презервативов.
Veto
16.06.2020
Я предлагаю прийти и проголосовать против узаконенной узурпации власти. Даже если реальные результаты голосования никогда не будут обнародованы, их увидят те, кому они адресованы. И это будет весомым всенародным плевком в лицо узурпаторам.
Не прийти, это значит - просто промолчать. А молчание, как известно, знак согласия.
nikom
17.06.2020
Знакома я с этой песней.
В "2018марта" коммунисты так пели (и сейчас, кстати, так же поют), многие голосовали за Грудинина, но и ему поставили, и Путину поставили столько, сколько запланировали. А реальные цифры им плевком не стали и не станут, они же циничны до зверства. Им плюнь в глаза - все божья роса. А вот Грудинин получил реальный плевок - совхоз отобрали и прихватизировали.
И потом, мой уже ставший привычным аргумент: я 30 лет голосую против этой олигаторской власти и - все только хуже. Этой власти окорота легально не будет никогда.
Власти нужна именно явка. Поэтому и голосование растянули на 6 дней и электронщину ввели, и у нас на работе к явке принуждают так, как не принуждали никогда.
Есть еще вариант, прийти в райком-обком кпрф и проголосовать за тамошние поправки. Хотя тоже бесполезно. Это голосование,так же как и путинское, никакой юридической силы не имеет.
Veto
17.06.2020
Тактика непротивления злу насилием тоже имеет право на существование. В конце концов, мы же не какие - нибудь негры - беспредельщики.
Давайте дружно проигнорируем это голосование. Пускай власть сломает себе голову, пытаясь просчитать общественную реакцию.
Как Вы не можете понять психологию толпы на это профессионалы потратили не мало размышляли.
Видно К.А.Собчак со своим-" Против Всех" Вас ничему не научила.
Нужно голосовать всегда ЗА кого то, Против кого то- это значит,- За того кто уже есть,так как лучшего пока что нету.
Veto
17.06.2020
Власть просто не даёт мне иного выбора. Потому что все поправки выносит на голосование одним пакетом. А я никогда и ни при каких обстоятельствах не дам своё согласие на пожизненное правление Путина. Поэтому, я и проголосую: "против".
Ты понимаешь, что находишься в неудобном положении,Виктору не привыкать он в позе Z уже давно.

ВВП не будет избираться в 2024 году, будет Преемник, а вот либералам-недовольным скажут Вы топили против граждан против их социальных благ и государственного суверенитета, у власти будут козыри отличные чтоб снова либералов-недовольных "оставить с носом".

Отличная школа полит.технологии досталась консерваторам от либералов 90-х, жаль только, что коробочки и карусели ушли в прошлое.
Veto
17.06.2020
consience52 писал(а)ВВП не будет избираться в 2024 году, будет Преемник...
Это он вам лично пообещал, или передал через Пескова?
Не очень убедительная версия. Зачем преемнику раньше времени обнуляться?
З.Ы. А Путину веры нет, потому что он врёт как дышит.
Вопрос целесообразности никто не отменял, зависит все от внутренней и внешней обстановки.
Я уверен на все 100% ,что без подтасовок, необходимое колличество наберется минимум 55%-67%, интернет не показатель кто кого.

У меня другие данные из которых исхожу, они важны для понимания,на последних выборах за ВВП в 10 субъектах федерации (скажем Крым,Ингушетия) ЗА ВВП было более 90% голосов.
Там даже ниже статистической погрешности 1.5% у коммунистов и ЛДПР.
А то что Гозман- старый пень поет на ЭХО М,- не отчаивайтесь, позвоните другу и спросите хочет он или не хочет,...- это туповато и смешно.
Veto
17.06.2020
consience52 писал(а)Я уверен на все 100% ,что без подтасовок, необходимое колличество наберется...
У меня нет такой уверенности:
gubdaily.ru/news/dlya-onlajn...yandex.ru%2Fnews
Я Вам скажу как есть, мне будет хорошо, когда придут 25% и будет 51% ЗА, а за результат мне по-фигу до либерастов недовольных дела нет, на улицу они не выйдут струсят,поднять народ с поддержкой 2% это не реально, лидеров у них харизматичных и способных, как Немцов нет, ну попищат и все разъедутся на дачи.
По Голубому ящику итог будут таков-Победителей не судят.
Чиновники+ответственные лица желают получить 75% это их работа их забота.
Bonus777
17.06.2020
nikom писал(а)
Проголосуете вы за или против, или не пойдете - результат будет один

А что вы предлагаете делать в создавшейся ситуации? *pardon*
nikom
27.06.2020
Не участвовать в этом фарсе-цирке-балагане-обмане. Не участвовать в юридически ничтожном действе. Не соучаствовать явкой в обнулении, то есть в захвате власти Путиным
Юридически голосование ничего не значит, поправки приняты в марте.. Но врут, что голосование что-то решает. Зачем вам делать вид, что вы согласны с врунами, идя на участок?
Я предлагаю делать так:
Выступить против принудительных самоизоляции, вакцинации, дистанционного образования, единого регистра - одним словом, против нарушения прав человека, прописанных в ельцинской же конституции.
В Германии и Польше уже выступили против вакцинации.
youtu.be/4kWRQCItf2Q
Bonus777
28.06.2020
Хорошо. Так и сделаем.
andrew_
01.07.2020
первые итоги по Якутии
www.facebook.com/adagamov/posts/3053217984795106
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов