--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Олег Кондрашов ответил из-за границы на подозрения в получении взяток - обсуждение новости

Нижегородская политика
196
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
verivel
19.04.2018
Сегодня днем новостные каналы начали распространять информацию о том, что против бывшего главы администрации Нижнего Новгорода было и его зама Владимира Привалова было заведено уголовное дело. Официальные источники при этом не указывались.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/eksmera_...aign=newsdisguss

все они черти ,наворуют,и бежать из России,все погоовно болеют,тв...ри!!!
knopern
19.04.2018
Это точно. Вор на воре у них сидит и вором погоняет. Интересно, ТК "Волга", как всегда молчит, никаких размышлений вслух не видно...
вася!
20.04.2018
Вот шо ты так завидуешь то болезненно?
А пока воруют, вата бесноватая скандирует....Кто если не он!!!!!.

Является ли соучастниками те, кто восхвалял необычайные руководящие способности....
Думаю, что да. Именно потому и существует в мире такой механизм, как люстрация.
Bjorn
19.04.2018
Кто если не Кондрашов!
А че Олег то за бугор сдристнул?
Ну так если семья там. Чего ему тут делать теперь)) За счет бюджета улицу своих заведений уже не отремонтируешь под лозунги о патриотизме и величии.

По версии следствия, экс-глава Нижнего Новгорода Олег Кондрашов и его заместитель Владимир Привалов в 2012--2013 годах получили от предпринимателя взятку в 17 миллионов рублей. Деньги передавались им, в частности, за выделение участка под строительство крематория, утверждает Следственный комитет. Было возбуждено уголовное дело. Кондрашов объявлен в розыск, Привалова и посредников в получении взятки -- предпринимателей Сергея Муравлёва и Юрия Гришина -- задержали, им предъявили обвинения.

<<Из материалов уголовного дела следует, что бывший замглавы администрации Нижнего Новгорода, будучи судимым, может скрыться от предварительного следствия и суда с целью уклонения от строгого наказания за особо тяжкое преступление. 19 апреля Нижегородским районным судом удовлетворено ходатайство следователя, обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца, до 16 июня 2018 года включительно>>
kilometr
19.04.2018
Да наглый был товарисч. Помню когда гробил Рождественскую, деняг спрашивал, в т.ч. с меня ( офис там был) на ремонт фасадов ( не моего). Уехал и без моих деняг. Второй случай был при нём же.
Звонок из ДУКа, вопрос:
- Вы нам денежки должны за ремонт вашего помещения. Куда нам подойти, получить? ( ???? прифуели малёхо)
Ответ:
- Милости просим туда же, где делали ремонт.

Жулик на жулике... и до и после и во веки веков. Аминь.
knopern
19.04.2018
У меня офис то же был на Маяковке - во дворе дома 40.
Вот такие хапуги позорят порядочных руководителей. Я считаю, что порядочные люди ещё не перевелись.
Порядочных во власти сейчас быть не может. Система не предусматривает эту функцию.
Не может быть у всех среда, а у двух-троих понедельник.
VPN
21.04.2018
Читаю и удивляюсь наивности наших граждан: "Как только новость о Кондрашове появились в СМИ, социальные сети взорвались комментариями нижегородских пользователей. Сотни горожан не скрывали своей радости, описывая восторг от торжества справедливости:
Николай: <<Похоже, скоро мы начнем жить по-новому. Наконец-то взялись за всех жуликов>>
Елена: <<Когда первую новость увидела, подумала, что это вброс. Но, нет! Ура! Не быть безнаказанности>>
Наталья: <<Отлично! Туда и дорога! Пора ответить за то, что годами надувал нижегородцев и воровал наши деньги>>
Александр: <<Да ладно? Вот это новости. Давно пора бы закрыть вместе с бывшим начальником СК, который закрывал глаза на воровство>>.
Неужели они действительно не понимают, что коррупция является одним из ключевых элементов в путинской властной вертикали?
knopern
21.04.2018
Да все давно поняли, окромя тебя...
VPN
21.04.2018
А молился ли ты на ночь, Пантелеев?
"Активисты общественной организации <<Национальный комитет+60>> обратились к патриарху Московскому и всея Руси Кириллу с просьбой дать указание о написании <<путинской иконы Богоматери>> по случаю 1030-летия Крещения Руси. В заявлении организации говорится, что Владимир Путин <<является ярким продолжателем священного дела Владимира Крестителя>>. <<Ему, по данным из конфиденциальных источников, многократно было явление Божией Матери на Валааме! Не секрет, что именно там правитель России из года в год сосредотачивается и принимает ключевые решения по благословению Пресвятой Девы!>> -- пишут общественники. Они предлагают написать икону, изображающую молящуюся Богородицу в полный рост, но без младенца. <<В православной традиции в ее руках свиток, на котором будет начертано: ,,Владыко Многомилостивый, молю Тя, да пребудет божественная благость на людех Святой Руси и светозарный луч славы Твоея да нисходит выну на Благоверного Владимира, мною избранного". Конечно же, в главном варианте сакральной иконы к Богородице коленопреклоненно обращается сам Владимир Путин с просьбой быть заступницей и наставницей, указывающей путь к величию и процветанию России!>> -- пишут авторы инициативы. Они полагают, что икона сплотит всех православных вокруг национального лидера. <<Национальный комитет+60>> был создан петербургскими общественниками для празднования 60-летия Владимира Путина, которое прошло в 2012 году. Однако после завершения празднования комитет не был распущен, а продолжает выступать с инициативами. Ранее общественники просили причислить Путина к лику святых." www.youtube.com/watch?v=NOxUkkrKa5g
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов