--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять про Крымский мост.

Нижегородская политика
1340
141
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kilometr
21.02.2018
«Крымский мост» не сошёлся по ширине и высоте.
- Специалисты раньше уже однозначно сказали, что строить там мост вообще нельзя, - подчеркнул в беседе с журналистами кандидат наук Юрий Медовар. - Вот уже в самом начале, когда они соорудили центральную арку, которая весит 10 тысяч тонн, началась неравномерная просадка.
by24.org/2018/02/14/crimea_bridge_epic_fail/

Статья вроде свежая.
s47
21.02.2018
Интересно Порошенко пригласят на открытие моста.
Зачем. Он приедет по описи принимать при передаче.
Порадоваться за Великую Россию, мы ж с тобой РК вложились в мост, теперь нас ждет на отдых Славная Таврида и Ялта- и Алушта и Судак-..Э -ге -гей РК
Зачем Россия грохнула 227,92 млрд рублей на Крымский мост?

До сих пор одна из острейших проблем Крыма это отсутствие очистных сооружений и канализации.
Куда будут приезжать туристы и зачем? Купаться в море с фекалиями? Это вопрос не решится. Жители Феодосии уже в ужасе от перспектив.

В Крыму более 70% средств размещения это малые отели, отдыхающие из которых зачастую теперь не могут пройтись в парке или к морю. Это всё идёт рука об руку с закрытием побережья, парков, социальных и туристических объектов высоченными заборами с колючей проволокой.

Частный сектор в Крыму состоит больше из шалманов. Рынок жилья, который больше напоминает хлам.

Смысл тогда приезжать? Сидеть в номере? Для кого мост строим?


Упоротый крымнашист и ярый запутинец А. Горный
kilometr
04.05.2018
Прекрасно. Какое поле деятельности для последующий распилов.
shadow_
10.05.2018
Ресторанный критик писал(а)
социальных и туристических объектов высоченными заборами с колючей проволокой.

Ржака, ты бы хоть съездил, посмотрел, какие заборы посносили спустя 24 года :)))
Ржака, это твое дрочево про 26 Ияра)) Вот это ржака.

И твои фантазии на тему сноса заборов))) ...

Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина заявила, что в июне 2017 года продажи туров в Крым упал на 30 процентов по сравнению с этим же периодом прошлого года. Об этом сообщает <<Интерфакс>>.


Крымнашист и путинский пропагандист Александр Горный. Крымские заборы прирастают с каждым годом.
Опубликовано: 31 мар. 2018 г.
www.youtube.com/watch?v=NZq8BnHQw_M
shadow_
11.05.2018
Ресторанный критик писал(а)
Крымнашист и путинский пропагандист Александр Горный

Это же проверяется элементарно, заглядываешь в список его видео и видишь, что на самом деле он все время пургу гнал на крымчан.
Опять лапшу грузишь. Смешно
Очередной раз ты лоханулся))))))))) Прям масть пошла у тебя))))))))))) *rofl* *rofl* *rofl*
*rofl*
На самом деле фамилия его Сергеев, а насколько он горный никому неизвестно, но дело даже не в том.

Чувак прославился своими блогами на Эхе Москвы, такими пронзительно запутинскими, даже я бы сказал щенячьими. Также он пишел в ЖЖ: gornyi
Даже не знаю, что мне больше смешно или его жалко. Чем он снискал расположение какбэ оппозиционного Алексея Венедиктова история умалчивает. Хотя Веник, как известно, любит приглашать в программу всяких запутинских фриков типа Проханова.


Для широты палитры, тк скзть. Стиль Горного это такие вопли вопиющего в пустыне. Ах да, я забыл сказать, что пишет чувак исключительно про Крым. Все статьи Горного мысленно обращены к единственному читателю - Путену. Горный ведет с Путиным свой напряженный незримый диалог. ("двое в комнате. Я и Ленин") Даже если Путен не упоминается, он как бы подразумевается. Заголовки по типу "Путин, мы теряем Крым" это такая стилистическая норма для автора.
И тут нашла коса на камень. Горный, похоже стал что-то подозревать
:D


Более скулячьего и повизгивающего тестопёра , чем некий Горный, я в грязной блогосфере не встречал.
Лижет - но при этом себя лизаньем возвышает.
А кто ему хлопает пухлыми старческими ладошками? - Маразматик самовлюбленный, из всех заслуг, о которых маразматик постоянно назойливо упоминаетЬ, его место рождения. Севастополь, понимаете ли.
Но его самого заслуги в факте рождения нету. Маше спасибо. Родила.
Мне, что ли, постоянно орать, что я Тбилиси родился, и посему я, мол, весьма должен быть уважаем?

sinn-fein.livejournal.com/860353.html
shadow_
13.05.2018
www.youtube.com/channel/UCGegcDYJUrbcQLpHfgMMXTg/videos

Ты свои промахи сразу стремишься залить обилием текста и крупным шрифтом.
По ссылке сразу видно все. Продолжай тушить свой пердак.
*rofl* *wall*
Do-re-mi
10.05.2018
Ага и общедоступные пляжи теперь
goo.gl/images/YmcdbS
s47
22.02.2018
>> Он приедет по описи принимать при передаче.

Такой вариант конечно полностью исключить нельзя (например если вдруг президентом станет уроженец Львова Явлинский)
Но более вероятен другой вариант, который озвучивает Саакашвили. Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что Украине грозит скорый развал. Об этом он сказал в интервью австрийскому изданию Die Presse
«Украина превращается в мафиозное государство из-за больших экономических интересов олигархов. 70% экономики принадлежат семи олигархам, и самые главные из них — это [президент Украины] Петр Порошенко и Ринат Ахметов, которые вместе владеют половиной этой части. Институты очень слабые, и государство практически не работает», — заявил Саакашвили.
Саакашвили указал на экономическую деградацию восточных и южных регионов Украины, иммиграцию украинцев, а также на «сепаратистские настроения» в Черновицкой Буковине и Закарпатье. По его мнению, все это может привести к распаду государства.

Если прогноз Саакашвили вдруг сбудется, то Россия по описи будет принимать Донбасс, Запорожье и Харьков
О ! Любимая тема недоделанных - как хреново Украине. Только вот загвоздка : при том, что в Украине война и нет углеводородов, рост экономики выше, чем у нас! И так уж по всем параметрам ( кроме ядерного оружия) нас оставили в жопе бедные Польша и прибалтика. Так чо ждите и дальше развала Украины, Европы и Америки, но не забывайте про развал совка.
iZverG
22.02.2018
металл нн писал(а)
Только вот загвоздка : при том, что в Украине война и нет углеводородов, рост экономики выше, чем у нас!

рост экономики? серьезно что ли?
Ну это смотря как посчитать. Можно например так:
фермер Вася вышел из двухлетнего запоя, засеял наконец-то поля и получил урожай по 3 центнера ржи с гектара. По факту Вася м....к и урожай у него такой, что на семяна не хватит, но по статистике в минсельхоз заявлено, что по итогам 3х лет развития рост урожайности составил 100%.
Bjorn
22.02.2018
по итогам 2016 рост ВВП 3%...по 2017 прогнозируется примерно столько же
Посмотрите еще данные по РФ:
www.imf.org/external/pubs/ft...s=NGDPD&grp=0&a=

Пример с Васей пьяницей подходит и для РФ, если сравнивать с низкой базой 2014-2016-го ...то как бы может быть и рост в 2017м , после запоя
iZverG
22.02.2018
Рост в 3% я вообще за рост не считаю, это стат.погрешность. Но уж хвалиться якобы бурным ростом ВВП на Украине это как-то... у них все разваливается на глазах, целые сектора промышленности проданы и вывезены за рубеж... какой тут рост-то? Разве что фиктивный бизнес нерезидентов для экономии на налогах.
kilometr
22.02.2018
В РФ правительстве мечтают о росте в 2%
Bjorn
22.02.2018
iZverG писал(а)
Рост в 3% я вообще за рост не считаю, это стат.погрешность.

Уж молчал бы Владимир Владимирович

Путин сообщил о росте ВВП на 1,4%
31 января 2018

Президент РФ Владимир Путин на встрече с французскими бизнесменами в среду сообщил, что в России предпринимаются активные усилия, направленные на повышение макроэкономической стабильности и ВВП России за прошлый год прибавил 1,4%.
shadow_
10.05.2018
металл нн писал(а)
при том, что в Украине война и нет углеводородов, рост экономики выше, чем у нас

Родственники на Украине, был полмесяца назад там.
Ох и рост там, прямо растет все, просто не балуйся. Просто по ценам заметно и зарплатам.

Вам уже в соседней теме про Украину все ответили про рост экономики.
Но вы мечтайте дальше.
kilometr
22.02.2018
Главное, что б не был со ступеньками, по новой моде.
А то прям стыдоба. Но и тут вата объяснит, что все многоходовочка...специально так построили...пАтАмУчтА знали, что не для себя.
7x7
22.02.2018
Потом покажут народу первоначальный, якобы, проект, где эта ступенька была изначально спроектирована вместе с подъёмником.
7*7 ты РК тихушника не слушай,он давно уж отдыхает в Ялте,но скрывает,а для того чтоб хохлы его не подловили где нибудь в Одессе и не оторвали я**а.

А нам с тобой скрывать не надо, мы патриоты, едем в Ялту, как к себе домой.
7x7
22.02.2018
Навального с собой возьмём?
Предлагаю Рыбку с тобой "расписать на двоих".
Ты как?
7x7
22.02.2018
На наши крючки такие Рыбки не поведутся. Там нужна другая приманка из нескольких зелёных котлет.
Навального, схватили сегодня, а ты его хотел брать третьим.
Давай замену, а то негоже нарушать традицию -"Третьим будешь" ))
Есть кто на примете?
7x7
22.02.2018
Давай Путина? Этот у нас и рыбак, и аквалангист, стерхоправ , а заодно и носки нам постирает.
ВВП человек занятой,готовится к выступлению, а там выборы-вступление в должность
Нужно праздного, вроде бродяги Навального,этот наверно не побрезговал за наш счет и закусить и выпить.

Что подождем пока откинется?
Давай лучше про нижегородские мосты.
(amigo)
16.05.2018
чего с нижегородскими не так?
Все в норме для России...ветшают и рассыпаются.
(amigo)
16.05.2018
какой рассыпался то из построенных?
зы: и в догонку
pivopotam.livejournal.com/432967.html
То что остальные сыпятся....то есть норма и для тебя)))) Ну кто-бы сомневался))
Рады уже, что новый еще не рухнул))).
Ну да...от рукожопов и это не будет сюрпризом.
Так и запишем. ..Может бакланы просто заняты были?)))
(amigo)
16.05.2018
балаболка, ты не ответил какие рассыпались...
kilometr писал(а)
Статья вроде свежая.

Статье миллион лет в обед. Но либералы покупаются. У них же мозга нет своего.
Фотография уже обсосана сто раз, все там нормально с мостом, просто говноблоггерам работу до завершения не показывают.
7x7
22.02.2018
Бахыт-Компот писал(а)
работу до завершения не показывают.

Это чтобы не позориться?
По моему у нас как раз мода показывать работу только до её завершения, а после завершения уже опасно. А уж прожекты и планы на картинках как всё будет, так вообще национальная идея. Всё смотрю на грандиозный проекты Стрелка-Сити и Борская Пойма и всё жду, жду, жду когда же...
kemy
22.02.2018
где у нас фонтанкару с ее аналогичными говнофотами про съезд метромоста на МШ?
который тоже не сошелся
7x7
22.02.2018
Так я и говорю, что всё сойдётся, но позже. Какая проблема наставить опору на метр, а перемычку заварить швеллерами. Никто и не заметит. Всё по технологии.
shadow_
13.05.2018
www.youtube.com/watch?v=4w2I6es-mNk

Точно заварят, уже заварили, посмотри, там на видео в одном месте точно видно, вместе с отсутствующим отбойником *wall*

Подскажи собратьсям, укажи секунду
Ждем прилета бакланов... *rofl* *rofl* *rofl*
Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) проголосовала за признание оккупации Россией части Донбасса. Раньше регион назывался в документе <<non-government controlled territories>> (<<неконтролируемые правительством территории>>), а после принятия поправок эту фразу заменили на <<territories under effective control by the Russian Federation>> (<<территории, контролируемые Российской Федерацией>>).

<<Сказкам о шахтерах и трактористах с военторга настал конец и в международных документах>>

Россия официально признана страной-оккупантом территорий Луганской и Донецкой областей.

Что последует за этим? А именно то, что получил СССР после признания страной оккупантом, только в Афганистане. Так что новый пакет санкций....не за горами. Катком пройдут по экономике.
knopern
04.05.2018
А авторитетный сайт "Русский еврей" сообщил. что мост (опоры) уже треснул.
agonia-ru.com/archives/21167
Во многих зарубежных СМИ озвучивалась проблема с опорами.
Do-re-mi
04.05.2018
Да, а какая?
youtu.be/XP_ZxGCrF8w
Спросите у тех, кто еще до открытия ввел запрет на движение грузового транспорта по нему.


А тем временем...Администрация Великого Устюга выделила 200 тыс. на установку речных полоскалок. Чтобы горожане могли с конца мая по сентябрь стирать в реке.

www.youtube.com/watch?time_continue=24&v=okOZFo-I2D4
Do-re-mi
04.05.2018
Вам в Нижнем такое и не снилось.
Великий Устюг - 31 606 человек (1989 год - 36 202, 2000 год - 35 000)
Нижний Новгород - 1 264 075 человек (1989 год - 1 438 133, 2000 год - 1 357 000)
Do-re-mi
04.05.2018
Мельчаете
Стабильно встаем с колен, благодаря мудрой политике Путина.
shadow_
11.05.2018
Чтобы встать с колен надо иметь гордость за страну. У тебя ее нет, рожденный ползать...(с)
Как то не особо оно тебе помогает)))) *rofl* *rofl* *rofl*
Как ползали твои предки, так и ты ползаешь))) *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
shadow_
13.05.2018
shadow_ писал(а)
У тебя ее нет, рожденный ползать...(с)


Попытка перевести стрелки как в детском саду, троечник.
shadow_
10.05.2018
а чего же Великий Устюг только по 2000год? Потому что дальше тенденция изменилась:

http://naseleniye.population.city/rossiya/velikiy-ustyug/

Точно Путину не мешать нужно? :-D
shadow_
13.05.2018
ну и посмотри на коэф.наклона кривой графика В.Устюга.
И чем тенденция от первоначально озвученной выборки отличается..
shadow_
15.05.2018
тем что она изменилась, изменилась первая и вторая производная на для кривой графика, собственно я выше график приводил, ваши данные это подтверждают.

Помнишь еще, что такое производные?
Первая - это тангенс угла наклона кассательной.
Вторая скорость изменения этого угла наклона.
В общем попросту - тенденция улучшилась.
Do-re-mi
04.05.2018
Нет, ну выж читали, смотрели, слушали иносми.

www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1091763&page=1746
Ссылка не работает. Видел несколько раз заметки о проблемах, но даже не вникал и не стал читать и переводить)).
Потому как мне на него насрать. Я по нему ездить не собираюсь.

Затем вдруг предупредили о запрете проезда грузового транспорта (хотя из-за него изначально и начали строительство, ввиду трудности снабжения)
shadow_
10.05.2018
Если насрать и не вникаешь, что ж активно тут языком машешь.
Смешно, когда тень на опоре от провода на фото выдают за трещину в опоре.
А еще смешнее, когда вы на это тут покупаетесь.

Давай расскажи про фарватерную опору, которая на метр просела, и снимочками с перспективой снабди, на поржать.
Или про то что мост совсем низкий и снова снабди снимочком с баржи, типа лебедка не пролазит :-D :-D 8-)

Дебилы, мля(с)
Do-re-mi
10.05.2018
Движение грузового транспорта отложили до осени из-за начала туристического сезона. Легковушкам - приоритет. Туристы поедут) поедут-поедут)) ещё как поедут) Паромная переправа справится.
То есть продукты раньше осени не ждать?!
shadow_
10.05.2018
Да работает ссылка. Это таких как ты там забанила твоя внутренняя цензура. :-D :-D :-D

А то вдруг шаблон порвется
:-D
german
10.05.2018
а подходы к полоскалкам (мостки)- без арендной платы что-ли? если да, то непорядок, новой администрации преза срочно взять на контроль
Я думаю, наш с вами тандем легко наполнил-бы бюджет области))) *write*
german
10.05.2018
если у нас тут мостков по всей области наделать на всех больших и малых реках- вэвэпэ порвется, не выдержав темпов роста)
Мировая экономика обольется слезами, видя как развивается страна.

www.youtube.com/watch?v=Lcq0hIB2Y4I
kilometr
10.05.2018
А место на отрывание корешков у билетиков ещё вакантно, или как?
Нужно согласовать на совместном заседании тандема)) Но я предполагаю, что мы вас согласуем)))
(amigo)
10.05.2018
история еще 2015года..
некоторые персонажи из руководства региона (включая вице губера) - под следствием.., вернее в ожидании суда - хотя может уже и сели.. + зачистка региона среди руководящего состава..
Для начала нужно посмотреть видео. История не старая, история для этого города ВЕЧНАЯ.
Речь там не только о 2015 годе.
Речь также и о 2016 ...и о 2017....и о 2018 ...Великая же держава-то...с полоскалками на реке))..Величие-то оно из всех щелей лезет, не успевают латать.
И показан рост цен на это действо с 1995 года.
Так что на будущее, прежде чем писать авторитетное мнение...стоит посмотреть о чем речь на видео. Ну так...для разнообразия.
(amigo)
10.05.2018
города - поржал.. ты хоть раз был в этой деревне?
полоскалки есть по всей стране - это, что бы ты был в курсе и не удивлялся..
что ты сделал, для страны, что бы она была великой??
кроме гуана в интернете - которого масса..
ааа.. точно, ты поминаешь, что Великая же держава.. наверное своим сарказмом решил меня принизить... ну дык это ты ни туда.. великой она была хотя бы в моем детстве, но не сейчас..
Она и тогда полоскала))) Великая тогда...обоссаться))))))))
(amigo)
11.05.2018
еще раньше начала..
но тебе этого не понять - у тебя величие не в людях, а в каких то материальных ценностях..
зы: свои фото выкладываешь?? или так, на распространение выдали?
kilometr
05.05.2018
Скажи пожалуйста. По разделительной полосе отбойники стоят на всём протяжении, или нет? Как водитель интересуюсь, что делать, если, не дай Бог какая-то куча мала приключится, да упаси Бог пожар, вперёд никак, назад развернуться и удрать получается тоже никак? Остаются только водные процедуры?
Do-re-mi
05.05.2018
Просочитесь сквозь треснутую опору.
Do-re-mi
05.05.2018
На случай внештатных ситуаций предусмотрены технические съезды на остров Тузла, где планируется организовать пост техпомощи, а также существует вертолётная площадка для спасательных служб. Кроме того на автоподходах к мосту моментально перекрывается движение для въезда. При необходимости прибывшие спасатели могут разобрать отбойник (10 м) за несколько минут парой гаечных ключей. А вообще, предусмотрено много других способов противодействия террористической атаке с воздуха, воды и из-под воды.
Добро пожаловать на мост)
Do-re-mi писал(а)
. А вообще, предусмотрено много других способов противодействия террористической атаке с воздуха, воды и из-под воды.


Боевых дельфинов уже завезли ?
Do-re-mi
15.05.2018
Справедливости ради, из легенд крымнаша :

"...Дельфины-убийцы из Феодосии. Принято считать, что дельфин - друг человека. Это, конечно же, заблуждение. На самом деле, дельфины ненавидят людей лютой злобой, и если бы у них была атомная бомба, они бы точно её скинули на какой-нибудь курортный город. Покачто злые рыбы ограничиваются только тем, что отталкивают плавающих в воде курортников в открытое море. Обычно так происходит: заплывёт нерадивый курортник за буй, а там дельфин-убийца уже наготове его ждёт, цепляет заблудившегося пловца за трусы и тянет его могучими плавниками в открытое море, а там уже течение делает своё дело - уносит несчастного далеко от берега со всеми вытекающими последствиями. Лишь иногда трупы таких <пловцов> приливная волна выносит на берег и только немногие догадываются, что это дело рук дельфинов. Известны также случаи нападений сексуально озабоченных дельфинов на девушек и молодых женщин..."

Ну и про тендер на их закупку : www.nn.ru/community/gorod/ma...5%CC%D8%C6%C9%CE
shadow_
10.05.2018
www.youtube.com/watch?v=4w2I6es-mNk

Вот видео сквозного проезда через мост включая подъезд.
Поинтересуйтесь темой про отбойники, посмотрите видео 8-) *good*
Do-re-mi
10.05.2018
Do-re-mi
04.05.2018
Ахахахаха
Anaita
05.05.2018
Вы форум не перепутали? Ваши два саавсем другие).
Do-re-mi
05.05.2018
Не заслоняйте микроскоп, мешаете разглядывать.
shadow_
10.05.2018
Анита, да этот форум где скорбят и каются.
Кстати вы вчера каялись?
Леонид Каганов
ШАПКА

Пока сосед в домашних тапках
смотрел по телеку футбол,
я у соседа сп@@дил шапку
и с нею в комнату ушел.

Она далась мне как награда,
как главный призовой билет.
Мне эту шапку было надо
последние пятнадцать лет!

Я слишком долго жил обсосом,
в карманах у меня дыра,
и на меня смотрели косо
соседи со всего двора,

дворняжки не давали лапку...
Но нынче -- зацените, эй!
Я тот, кто может сп@@дить шапку,
не заработав п@@дюлей!

Мне снова стало чем гордиться!
Я снова строен и высок!
Свои встревоженные лица
не суйте в мой дверной глазок!

Вы ждете от меня ответа?
Не скрою: очень рад, друзья,
что кто-то сп@@дил шапку эту.
Но кто сказал, что это я?

Она не то, чтоб прямо Гуччи,
но у меня мотив иной:
для шапки будет только лучше,
когда она теперь со мной!

А вдруг сосед её на сраку
надел бы вместо головы?
А вдруг бы в ней устроил драку,
и пострадали лично вы?

И прочих аргументов тыща,
я рассудителен и зол...
Но не дадут ли по @@лищу
когда закончится футбол?
Митрополит какой-то там намедни освятил Керченский пролив с воздушного шара.

Спокойной ночи. И не переживайте о кошмарах. Безумнее этой реальности уже ничего не будет.
вот в слово в слово писали и про строительство метромоста. До чего же вы жалкие и глупые людишки, нового ничего придумать не можете.
Илон Маск почти достроил пешеходный туннель под Лос-Анджелесом и запланировал открыть его в ближайшие месяцы. Тем временем в Омске заморозили стройку метро, которое "строили" 26 лет...

В 2019 году будет проведена консервация двух станций недостроенного метрополитена в Омске -- <<Заречной>> и <<Кристалл>>, также будет расформирована строительная площадка на ул. Богдана Хмельницкого.

Первый пусковой участок омской <<подземки>> должен был соединить деловой центр Омска со спальными микрорайонами Левобережья, обеспечив беспрепятственный транзит пассажирских потоков к омскому автовокзалу.

В строительство всех объектов, включая метромост через Иртыш, в общей сложности уже вложено 14 млрд. руб. Завершение и ввод всех сооружений требует еще около 22 млрд. руб.

В тяжелые 90-е строили при плохом Ельцине...а в стабильные 2000 при хорошем Путине...заморозили.

Метрополитен Омска останется с одной единственной станцией)) Ну а чего...метро уникальное и не имеющее аналогов в мире -------------------->

www.youtube.com/watch?v=bZdhnevSsjE

C - #СанкциинАмнИпАчОм
К - #КрымНаш
М - #моствкрым
И - #искандерыотсмеялись.
Р- #рывок
Д- #догонимПортугалию
В - #впятеркупередовыхэкономик
Bjorn
12.05.2018
Ресторанный критик писал(а)
должен был соединить деловой центр Омска

Омск депрессивный город, клоака Сибири, какой там у них может быть "деловой центр" ? как в НН чтоли ?:)

www.vestifinance.ru/articles/52578?page=5
B Костромской области задумали сделать новый городской парк. Областные власти выделили для этого немалые деньги. И вот, что получилось у рукожопов.....

www.youtube.com/watch?v=DJl3Gr6g3SY
kilometr
12.05.2018
Ресторанный критик писал(а)
в стабильные 2000 при хорошем Путине...заморозили.

Меня поражает с какой помпой его хвалят, констатируют факт отправки полученных нефтедоходов ( 77$/бар всего - 40 $/бар на всех) на чёрный день в омерику. Т.е. почти половину... на оставшееся - живите, развивайтесь, бизЬнесс организовывайте, размножайтесь.... вторую половину я вам потом кину, когда уж совсем кушать нечего будет. Впрочем тактика прежняя, хоть ху. на голове теши.
Кобзон отказался открывать Крымский мост Об этом сообщает Рамблер.

Певец признался, что хотел бы там быть, но такой возможности нет. Виной всему неудобный маршрут, который предложили организаторы. По тем же причинам отказались ехать Лев Лещенко, Александр Буйнов и Олег Газманов, уточнил Кобзон.

<<Они могли это организовать нормальным путем, а не военно-транспортный самолет... Пускай молодежь едет открывать Крымский мост>>, -- заявил Кобзон.
kilometr
15.05.2018
Западу может не понравиться. Это понятно. Отговорки для пипла. И ведь медвед со своими новшествами, типа .. Кто будет выполнять санкции Запада будет наказан.. этих под суд не отдаст.
Они нам не указ, кричали Кобзон, Газманов, Лещенко)) на митингах для ваты...и прыг в кусты)))
kilometr
15.05.2018
Включил телек. Там концерт для строителей. Буйнов был. Лепс, Валерия, внук Пьехи, ищё кто-то из не испугавшихся.
Запустили и слава Богу. Деньги потрачены, жалко, не во время, проблем.... но хоть не зря. Дело-то само по себе не плохое. Мост грандиозный. В норм. условиях весь Мир был бы рад и поздравлял бы "виновника" торжества. Но интересное всё-таки остаётся. Это ж как надо суметь всем нагадить, что б такое событие и типа сделали вид, что не заметили. Всё же не пивной ларёк осилили.
Осталось за малым - канализация, водопровод, электроснабжение, газоснабжение....и съезды с моста, подъезды с моста...потому как по Тамани ехать хлеще чем по Военно-грузинской дороге))...ну и чтобы небольшой отрезок над водой (остальной мост по большей части идет по земле) не унесло первой-же весной.
shadow_
15.05.2018
Как, неужели открыли, а как же ступенька?
Или это только в твоем мозгу была?
german
15.05.2018
думаю, побоялись лететь на военном транспортнике
И это тоже))
И потом у Кобзона и так запрет в США...а если еще и в ЕС выставят полный запрет...это же ложись и помирай)))
Do-re-mi
15.05.2018
Сомневающимся элементам

youtu.be/0soe4x3-5u0

www.vesti.ru/broadcasts/show/id/42793

*yahoo* *yahoo* *yahoo* *dance2* *dance2* *dance2*
Данное открытие не более чем спектакль для народобыдломассы или точнее биомассы, ибо как таковой мост ещё долго не будет функционировать полноценно.
И как подтверждают ваши смайлики...шоу дошло до адресата..
Напомню, что сроки работ по обеспечению безопасности транспортного перехода через Керченский пролив - Крымского моста сдвинуты на декабрь 2019 года.
Что до обеспечения безопасности автомобильных подходов к мосту со стороны Керчи и Тамани то они даже они перенесены на 30 сентября.

По сути, мы с вами сегодня станем свидетелями беспрецедентного действа - открытия закрытого моста.
Do-re-mi
15.05.2018
Покрутила пальцем у виска
Тебя Малахов обнадежил, что тебе это подкручивание поможет?! так он врун редкостный.
shadow_
15.05.2018
Точно точно, и края у него не сошлись, и ступенька посередине, и ограждения нет.

:-D :-D :-D *wall* Это у вас.

А у нас, открыли автомобильный мост, новый, красивый, через Керченский пролив.!
*dance* *dance* *dance*
Журналиста интернет-издания <<Инсайдер>> полиция блокировала в Краснодарском крае по дороге к Крымскому мосту
Корреспондент Софья Русова ехала на мероприятие, посвященное вводу моста в эксплуатацию. Как пояснили сотрудники полиции, на автомобиль поступила ориентировка. Русова уточняет, что не нарушала никаких правил, при себе у нее журналистское удостоверение и редакционное задание. Однако полиция продолжает задерживать автомобиль, не оформляя никаких документов. Полицейские сказали корреспонденту, что всё понимают, но ничего не могут сделать, потому что это распоряжение высшего начальства.
и нечего всякой леберальной швали делать на нашем ватном празднике открытия уникального сооружения, который поможет русским крымчанам за несколько минут оказываться на материковой части нашей страны
завтра выпустят, пусть едет и рассказывает, через сколько мост рухнет (смоет, затопит, улетит и т.д.)
1. Просьба при общении со мной не скатываться до дегеративного уровня пантелева и вставлять какие-то картинки из интернета.
2. Все Россияне сбросились по 50$ и построили самое большое в Европе инженерное сооружение, связывающее нас с 2 млн. соотечественников. Я согласен. На строительство ушло более 12 млн. тонн стройматериалов, поэтому прибыль Роттенберга не такая уж и космическая
Если бы вы сбрасывались, вопроса нет. А взять без спроса, это не сбрасываться...это кража называется.
Меня никто не спрашивал, так что будь так любезен...моей семье 150 баксов на счет переведи.
Fedman
16.05.2018
у вас первая картинко со второй противоречит.
на одной стоимость 228 млрд руб, на другой - 5 млрд юсд.
пояснить можете?
Как сделали проезд по мосту бесплатным....пока...по крайней мере.

Итак...начинаем...считать))

На самом деле все будет так:

Платить за проезд по 100 рублей придется за каждый участок (сейчас их на М-4 до Воронежа - 12, всего 1200 рублей).
На реконструированном участке М-4 (от Воронежа до РостоваНД) выделено уже еще 8 платных участков...,
Далее - от Ростова до Краснодара и на новом прямом участке трассы "Краснодар-Мост" выделено еще 6 платных участков,
И еще один "Пункт взимания платы" - на проезд по Тамани...почти перед Керченским мостом.
Получается, что пока добрался до моста - 26 платных участков, с общими затратами на проезд около 3000-3500 рублей.

Далее...переехали мост...и...вуаля...трасса "Таврида" (Керчь-Симферополь) выделено еще 7 участков...платной дороги))))))).......

Итого....уже только за проезд по дороге....порядка 4000 рублей с авто (даже с бесплатным мостом))

И если повезет...не попасть в шторм. Мост не паром...но мост будут закрывать во время ураганного ветра, коих в данном месте часто и много.
Мост на время сопровождающихся ураганным ветром штормов будут закрывать, ибо штормовой ветер может с лёгкостью сдуть с моста в море легковушки, фуры...А тентовые Газели так просто на ура....как бумажные самолетики)))

Осталось дождаться расценок на этот вид отдыха))))...сколько будет стоит парковка в отстойнике-ожидания...от 500 в сутки как Аэропортах..Шторм не один день может быть..если что)). Отстойники уже готовы))--------------------------->
Do-re-mi
15.05.2018
Браво. Вперёд! Придорожные чебуречные менюшки заждались твоего рецензирования.
shadow_
15.05.2018
Ресторанный критик писал(а)
но мост будут закрывать во время ураганного ветра, коих в данном месте часто и много.

Ураганный ветер в Керчи летом? О...
*popcorn*
Мне вас искренне жаль.
Может сходите к психиатру?
Этим уже не поможет.
kilometr
16.05.2018
Приятных поездок патриотам. Скоро Нижний, да и этот форум опустеют - все подадутся отдыхать с комфортом и недорого. А вот и веб камера с моста. Поехали...: youwebcams.net/online/krym/krymskij-most/
Что-то очереди из ватных патриотов не наблюдается))))))))))))) Не густо,с)))
shadow_
12.07.2018
Так что же там с Крымским мостом? Ступеньки есть? Транспорт не ходит? =-O
Fedman
18.05.2018
ой, у вас снова в картинках противоречие - от 15 мая стоимость моста 5 млрд.
а на той, что от 18-го - 4 млрд.
куда целый мильярд девался?
Где на этой картинке, вы увидели цифры. Или просто методичка дает указание сообщение тиражировать по сто раз?

Это вы меня спрашиваете, куда он делся? Это вы распильщиков спрашивайте, а не меня.
Стоимость росла по-мере строительства. И так как мост еще не готов....цифра продолжит рост.

С чего начиналось - 2014 год -
Строительство моста через Керченский пролив обойдется не в 50 как было утверждено, а в 100 млрд рублей

www.dp.ru/a/2014/04/02/Stoimost_mosta_cherez_..

В позапрошлом году...уже озвучивалась цифра 229 млрд рублей....так что...до 5 млрд баксов, как пить дотянут. Освоение средств продолжается))))

Вопрос в Администрацию Президента и его компании друзей свой отправьте..(напоминание вам отправил, чтобы не забыли)
Немного о строительстве моста в Крым......

Конструкторская документация на общую технологию фундамента Крымского моста -- ExxonMobil (RUSA-ABE-GL-CS-04000.2004).
Модульный бетонный завод для моста собран немецким концерном Stetter[de].
Гидравлические молоты для забивания свай моста -- нидерландские компании Dematec Equipment и Biljard Hydrauliek, а также финская компания Junttan.
Поднятие арок осуществлено домкратами нидерландской компании Mammoet
shadow_
12.07.2018
т.е. они не соблюдали санкции, во как. Нехорошие какие
Первыми нарушителями правил дорожного движения на Крымском мосту стали члены байкерского клуба <<Ночные волки>>, сообщает <<Крыминформ>>.
По данным информационного агентства, сегодня после официального старта автомобильного движения по Крымскому мосту мотоциклисты нарушили требование не останавливаться на нем.
Байкеры заглушили моторы на арочном пролете сооружения, чтобы сделать селфи. <<Крыминформ>> не уточняет, были ли <<Ночные волки>> за это оштрафованы. Об этом сообщает Рамблер.

Далее: auto.rambler.ru/news/3984683..._source=copylink

А вот далее опрос на Рамблер.

Вы собираетесь доехать до Крыма по Крымскому мосту в этом году?

Результаты -------------------------------------------->
Остап Путин и его команда выезжают на КАМАЗе прямо на Крымский мост, чтобы торжественно открыть его, а заодно ударить по бездорожью и разгильдяйству, но получает неожиданный результат.

www.youtube.com/watch?v=N8pVeagqHM8
Do-re-mi
29.05.2018
Первый шторм мы уже отстояли *dance2*
*dance* *yahoo*

youtu.be/M--dK2hdjuQ
Курортный же сезон, наплыв туристов......все логично. И это на фоне ухода с рынка <<ВИМ-авиа>>, делавшей упор на авиаперевозки в Крым.

СМИ: российские компании сократили число авиарейсов в Крым. В этом году авиакомпании России сократили число полетов в Крым. Согласно данным Транспортной клиринговой палаты, показатель снизился на 22,2%.

В сторону Крыма этим летом отправятся около 2,1 млн пассажиров.

Еще в прошлом году пассажиропоток в этом направлении составлял 2,7 млн человек, передает <<Коммерсант>>.

Меньше всего полетов в регион запланировано у компании <<Уральские авиалинии>> - она доставит в Крым на 39% меньше пассажиров (число мест сократится на 187 тысяч).
Вторую строчку занимает Red Wings - 64 тысячи кресел или 27%.
<<Бронза>> досталась <<Аэрофлоту>> - перевозчик уменьшил план на 51 тысячу или 14%.
<<Россия>> (13%, 74 тыс. мест) и <<Глобус>> (тоже 13%, 42 тыс. кресел).

Перевозчики среди прочего упомянули об увеличении тарифов симферопольского аэропорта на обслуживание самолетов.
<<Если авиакомпании жалуются на высокие цены в аэропорту, то мы жалуемся на их высокие цены. Нужно садиться и договариваться>>, глава комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Госсовета Крыма Алексей Черняк.

Однако большее влияние на планы авиакомпаний оказало открытие турпотока в Турцию. Исполнительный директор агентства <<АвиаПорт>> Олег Пантелеев. Российский турпоток в Турцию в этом году вырос на 64% по сравнению с прошлым годом.
Do-re-mi
11.06.2018
"Можно разводить руками, когда что-то не так,
Можно чахлую совесть продать за пятак,
Можно прыгать и плакать, что нечем дышать,
А по мне, так лучше строить, чем разрушать." (с)

youtu.be/UXJW5Wm-5Os
kilometr
16.07.2018
Не про сам новый мост, просто про Крым:

Тех же, кто решит поехать прямой дорогой, поджидают и другие сюрпризы. Как рассказал <<Газете.Ru>> местный житель и активист Александр Талипов, в поселке Приморский возле озера Аджиголь сделали отбойники по срезу асфальта лишив водителей обочины.

<<Увильнуть теперь некуда, когда в лоб тебе несется гонщик, -- уверяет Талипов. -- Там проходят знаменитые пляжи, так чтобы люди и фуры не останавливались вдоль дорог, по всей длине по срезу асфальта появились отбойники, лишив безопасной обочины на экстренный случай.

Причем обгон там разрешен. Теперь, те, кто сильно торопится, пытаются обогнать фуры и вылетают в лоб. Я так недавно чуть не поседел, ехал с детьми, практически полностью остановился, отклонятся некуда было и сзади машины чуть не въехали. Да и на других участках, в отличии от того же Краснодарского края нет элементарных карманов для фур, когда они могут дать возможность обогнать их. Четыре года дороги делают и ни одного кармана не предусмотрели.

Однако в Государственном комитете дорожного хозяйства Крыма заявили, что упомянутое барьерное ограждение установлено строго по нормативам СНИПа, в соответствии с предписанием ГИБДД. И напомнили о необходимости соблюдения ПДД.

news.mail.ru/society/34116266/?frommail=1
Плавучий кран врезался в опору Крымского моста

Движение на одном из участков Крымского моста временно ограничено для устранения последствий инцидента в акватории, сообщил Упрдор "Тамань".

"Ранним утром в субботу, 8 сентября, в акватории Керченского пролива сорвало с якоря плавкран, находившийся на якорной стоянке на удалении от трассы в связи со штормовым предупреждением.

В 06:20, несмотря на попытки экипажа взять судно под контроль и остановить движение, его прибило к опоре 227 автодорожной части моста (это 154 км трассы А-290, участок между островом Тузла и фарватером)", - говорится в пресс-релизе.
kilometr
08.09.2018
Я не в курсе. Заборчиком разве мост не огородили? А-яй.
А сезон сорвавшихся кранов...еще только начинается на Азове. *write*
kilometr
08.09.2018
Веб камера Крыма, Крымский мост
youwebcams.net/online/krym/krymskij-most/

"файл не найден"
Летом, совсем недавно находился.
Скоммуниздили все камеры. Несознательный народ в Белой Нигерии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов