--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осужденный на 4 года и 6 месяцев министр Макаров не ответил, понятен ли ему приговор (видео) - обсуждение новости

Нижегородская политика
20
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
07.04.2016
Министр промышленности, торговли и предпринимательства Александр Макаров, которого приговорили к 4 годам 6 месяцам колонии, не ответил судье, понятен ли ему приговор. Было заметно, что такого исхода дела чиновник не ожидал.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/osuzhden..._video/26254473/

Сначала Лабуда. Теперь Макаров. Кто следующий? ....

Будем делать ставки? ...
Bonus777 писал(а)
Кто следующий? .... Будем делать ставки? ... ?
Аверин что ле? Хотя там весь список министров можно открывать...
Удивляюсь, как Англичанинов сбежал... Но это было в "тучные годы"... Видать совсем "Попа" с бюджетом, ежели "святых коров" под нож стали пускать...
Bonus777
07.04.2016
"Дело Антона Аверина": суд признал бездействие заместителей губернатора незаконным.
www.nn.ru/news/society/2014/...tora_nezakonnym/
Похоже компромат есть на всех. Но давать ли ему ход ... это уже на рассмотрение человека с особыми интересами. ...
Но с Авериным вообще то сыграло правило, Закон что дышло, куда повернул, то и вышло... Насколько я помню там ещё было, что суд не осудил его из-за отсутствия формального признака, мол он не госслужащий...
Bonus777
08.04.2016
https://news.mail.ru/politics/24963660/

Он не потопляем. ...
Да в курсе я что он возвратился... Я как бы в этой сфере, строительной, вращаюсь... Помощи от него и его соратников, ныне подчинённых никакой... Только, если ты пришёл-принёс... задавай любой вопрос... А если ты пришёл пустой-встань в сторонке и постой...(народная рассейская мудрость)...
Bonus777
08.04.2016
Виктор 2011 писал(а)
Да в курсе я что он возвратился

А ты его видел в живую. ...
Упаси Вселенная, ещё и с ним якшаться... Я, бывает, хожу к тем от кого польза есть...
Bonus777
09.04.2016
А от аверина вообще никакой? У нас что в стране так заведено набрать "толстолобых", заплатить им побольше, что бы они ещё больше лбы отращивали? ...
Ну почему сразу никакой пользы? Какая то есть... Просто, на мой взгляд, КПД его 50-55%... Есть "перцы" на этом уровне и с меньшим КПД...
Bonus777
09.04.2016
Наверняка есть люди, которые этот КПД раскачивают до 146%. Иначе для чего он нужен? ...
Bonus777 писал(а) ... есть люди, которые этот КПД раскачивают до 146%.
На бумаге и в речах... Сделал-напиши... Не сделал-напиши дважды, что планируешь это сделать...
Это называется освещение деятельности...
Bonus777 писал(а)
У нас что в стране так заведено набрать "толстолобых", заплатить им побольше, что бы они ещё больше лбы отращивали? ...

Зато преданные... Хозяина, каким бы дураком не был, никогда не сдадут...
Bonus777
09.04.2016
Это хозяину так кажется. А случись чего, сдадут его с потрохами))). ...
Главное преданность в глазах...
Bonus777
10.04.2016
Это точно! :-D
Я горжусь Россией, Путиным, его оффшорами, оффшорами его друзей - надеюсь и мне дадут орден патриота и должность для масштабного воровства!
Bonus777
10.04.2016
Про орден не обещаю. А медальку конечно прикрутим. ...
Да и шут с ним с орденом....про должность не забудьте. :-[
Bonus777
10.04.2016
Ресторанный критик писал(а)
Да и шут с ним

А кто из них? ...
Неправильная фотография... и смартфон тоже не патриотичный...
Bonus777
10.04.2016
:-D
40кин бы...
Bonus777
07.04.2016
Вы за него голосуете? ... :-D
а я в суде присяжных??
Bonus777
08.04.2016
Нет. Вы на него ставку делаете? ...
не приемлю азартные игры..
Bonus777
10.04.2016
А в шашки? ...
До сих пор - строго на щелбаны. :'(
Bonus777
10.04.2016
*rofl* упал ....
Мысь
08.04.2016
Если суд будет руководствоваться методом Виктора Суворова, получается - Шанцев.

<<Зловонная куча человеческих отбросов>> - так самый справедливый в мире советский суд определил ближайших ленинских соратников. Кем же в этом случае был Ленин? Он был центром и вершиной этой кучи. Многочисленные судебные разбирательства неопровержимо доказали, что все, кто делал революцию вместе с Лениным, были агентами иностранных разведок. Кем же был в этом случае Ленин? Он был главарем этой гнусной шайки, шпионским резидентом. ( bookre.org/reader?file=946 )
hhg
08.04.2016
нашли кого цитировать. псаку и абамку ещё надо.
Bonus777
08.04.2016
Мысь писал(а)
шпионским резидентом.

Всё так и есть. Он был немецким шпионом. ...
Мысь
09.04.2016
Стало быть предводитель преступных министров Шанцев Валерий - в миру "спикер яхт клуба", на деле Шеф свирепых гангстеров -, не менее чем панамский шпион..
Bonus777
09.04.2016
:-D
Я вот тут подумал, что все эти борцуновские мероприятия по двум причинам... В большей мере это от банального сокращения бюджетного пирога, которого не на всех хватает. И в меньшей мере - выборная шумиха... Кого принесут в жертву следующим неизвестно...
Bonus777
10.04.2016
Мы всегда привыкли думать логично))). Но есть ведь и другие варианты. Не логичные. Людям например надоели жулики у власти. Вот их и "сажают". ... ...
Да Вы оптимист, как я погляжу... Верите в честность отдельновзятых представителей... У нас система дохлая, а не персоналии... Всю дерьмовость формируют "генералы", а не "лейтенанты"...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов