--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открытый гей, защищающий христианские ценности, будет бороться за пост президента США.

Полезный опыт других городов
292
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mike69
18.04.2019
Мэр города Саут-Бенд на севере штата Индиана 37-летний Пит Буттиджич в воскресенье 14 апреля официально объявил, что будет бороться за выдвижение на пост президента США от Демократической партии. Пока он не возглавляет рейтинги демократических политиков, но все равно считается едва ли не самым перспективным кандидатом.
www.politico.com/story/2019/...campaign-1274075
Менее, чем за четыре месяца общественный оргкомитет по выдвижению Буттиджича собрал 7 миллионов долларов - четвертый результат среди политиков-демократов. Причем, как подчеркивает издание Politico, большинство жертвователей - рядовые американцы.
Буттиджич открытый гей, его муж Частен Глезмен - школьный учитель из Саут-Бенда, с которыми они познакомились с помощью телефонного приложения. Если ему удастся добиться выдвижения, то он станет первым гомосексуалом-кандидатом в президенты, хотя такие попытки предпринимались и раньше. В то же время Буттиджич называет себя верующим христианином, но, в отличие от родителей, исповедующих католицизм, принадлежит к англиканству.
В ноябре 2011 года Буттиджич стал мэром Саут-Бенда. Он набрал 74% голосов и стал самым молодым среди мэров городов с населением больше 100 тысяч человек. В 2014 году, будучи резервистом морской пехоты, Буттиджич семь месяцев служил в Афганистане, а год спустя был переизбран на второй срок, получив поддержку более 80% горожан.
Вот так вот и должны изживаться комплексы и предрассудки. Любого человека следует оценивать исключительно по двум ключевым критериям: порядочности и профессионализму. Остальное всё наносное.
Открытый гей, защищающий христианские ценности, это как веган - хозяин мясной лавки.
К сожалению не могу плюсануть,но если мог бы,то плюсанул....бы.
Mike69
18.04.2019
Ну почему же. Христианство, пусть и медленно, но всё же также меняется вместе с обществом. В том числе и по отношению к гомосексуализму.
Потому же. Меняется не христианство и уж точно не Библия, а некоторые группы людей вносят "современную" политическую повестку в основы. Гомосексуализм - мерзость предлицом Господа. Содом и Гоморра были сожжены божественным огнём за тотальную педерастию. Так написано в Библии. И либо она - боговдохновенное писание и тогда всё, что написано - Истина, либо нет, но тогда какой смысл называться христианином, если не выполняешь, что заповедано Богом-отцом и не опровергнуто Богом-сыном (Христом)?
Так его,болезного.
Микки туда-сюда представляет собой типичного современного больноголового левака. пытающегося ловко выдать свои измышления за Истину и Реальность. Но получается не всегда. Особенно, когда попадается на пути твердокаменный правый консерватор да ещё разбирающийся в теме, как я.
Левак?Не уверен.
Отчего же? Поведение и проповеди типичного больноголового левака
Nikky
18.04.2019
Какие противоречия Вы здесь видите?
Вы не видите никаких? Ну и замечательно, не терзайте свой мозг
Nikky
18.04.2019
Ну вот, например, я давно уже не курю. Но моя компания разрабатывает в том числе вкусо-ароматические композиции для сигарет, производимых китайскими товарищами. То же и с веганом - хозяином мясной лавки.
Отнюдь. Во-первых, Вы - персонал наёмный, а не собственник. Во-вторых, не занимаетесь агрессивным продвижением собственного образа жизни с причислением тех, кто его не придерживается, к низшей форме жизни. В третьих, не громите точки, где продают курево. Поэтому веган - хозяин мясной лавки есть нонсенс
Nikky
18.04.2019
Во-первых, это моя компания. Я - собственник. Во-вторых, мои друзья - веганы тоже ничего не громят. И прекрасно чувствуют себя в компании, поедающей шашлыки, например. Вероятно, Вы спутали веганов с дебилами.
Ок, Вам остаётся непонятным сравнение. А про веганов - можете посмотреть как разгромили мясную лавку в Питере. И как зашугали французских мясопромышленников.
И я никого ни с кем не спутал. Среди ВАших друзей веганов есть держатели мясной лавки? Думаю, нет. Но Вы можете заявить, что они ходят в одежде из шкур и меха убитых животных. И я охотно поверю, я вообще доверчивый, особенно - к словам анонимного анонима
Вася!
18.04.2019
как то так.
Mike69 писал(а)
Вот так вот и должны изживаться комплексы

Ты уже прошелся по Хайфе в стрингах и размахивая радужным флагом?
Он в Хайфе не рискует, так пройдясь, разве что в шаббат - тогда его религиозные могут побить или камнями закидать
Ну ладно,пусть здесь пройдется.... по Мончаге.... часиков в 10 вечера...
В 10 уже темно. пусть в 18.00
Mike69
18.04.2019
Ох, "Геннадий", видимо не так просто вам понять, что комплексы, стереотипы и предрассудки изживаются не хождением по улицам с флагами с голой жопой, а прочищением ваших мозгов от всякой глупости, невежества и мракобесия, скопившихся там. И образовавшихся, не в последнюю очередь, в силу разнузданного государственного оболванивания, под которое вы, увы, попали ещё со времён "совка".
Проще это можно назвать ещё просвещением.
Тем не менее, я всё-таки верю в вас... Какие-то проблески разумности и адекватности у вас периодически появляются, чему я даже маленькую литературную зарисовку посвятил когда-то. Главное, в момент такого просветления, попытаться удержаться и не упасть снова в пучину невежества. Удачи.)))
Надеюсь,ты уже начал избавлять от стереотипов,комплексов и предрассудков население Израиля?Не поведаешь ли нам,сирым,каким образом ты там это делаешь?)Хотя что то мне подсказывает,что разнузданное государственное оболванивание в этой стране столь сильно,что вполне себе можешь получить несколько раз по голове на своей исторической родине даже вовсе не от коренных жителей(т.е. от арабов),а от своих же соплеменников)
Mike69
18.04.2019
Геннадий Букин писал(а)
Надеюсь,ты уже начал избавлять от стереотипов,комплексов и предрассудков население Израиля?Не поведаешь ли нам,сирым,каким образом ты там это делаешь?

"Геннадий", я разве где-то говорил, что собираюсь посвятить свою жизнь просвещению сирых и невежественных?)))
Нет, "Геннадий", этот путь вам самим нужно пройти. Если захотите, конечно, ну и сможете.)))
Не,не,не!"Этот путь" давайте уж сами как нибудь проходите,без нас..))
Микки, а кто тебя назначил Светочем Истины и Просвещения?
Mike69
18.04.2019
Константин Борисович, не устаю повторять: "Учитесь читать (внимательно) и думать." А так же: " Не домысливайте за меня, не фантазируйте и не приписывайте мне некие смыслы, которых изначально в моих словах не было."
Это по поводу всех ваших бредовых фантазий в отношении меня...)))
И будет вам счастье.
Я задал прямой вопрос. В ответ ты (Вы) разразился тирадой, свойственной Светочу Истины и Просвещения.
И внимательно читай. ч то сам пишешь: "Ох, "Геннадий", видимо не так просто вам понять, что комплексы, стереотипы и предрассудки изживаются не хождением по улицам с флагами с голой жопой, а прочищением ваших мозгов от всякой глупости, невежества и мракобесия, скопившихся там. И образовавшихся, не в последнюю очередь, в силу разнузданного государственного оболванивания, под которое вы, увы, попали ещё со времён "совка".
Проще это можно назвать ещё просвещением.
Тем не менее, я всё-таки верю в вас... Какие-то проблески разумности и адекватности у вас периодически появляются, чему я даже маленькую литературную зарисовку посвятил когда-то. Главное, в момент такого просветления, попытаться удержаться и не упасть снова в пучину невежества. Удачи.))) ? Как истинный Светоч Истины
SSE
23.04.2019
Mike69 писал(а)
"Учитесь читать (внимательно) и думать."

Во истину, права Юнна Мориц: "какой зверинец рвется в педагоги" (с)
7x7
18.04.2019
Народ России тоже считает Путина (цензура).
И чо?
Не путайте гея и тридавараса!
7x7
18.04.2019
Да они сами-то путаются.
Вася!
18.04.2019
история содома и гоморы похоже скоро повториться в большем масштабе. се ля ви.
7x7
18.04.2019
Где бы эту историю переждать?
Вася!
18.04.2019
подальше от толерантных.
7x7
18.04.2019
В Чечне?
Вася!
18.04.2019
там свои заморочки. лучше в наши местные леса дремучие. поглубже.
7x7
18.04.2019
А если нарвёшься на медведя, который без секса год?
Вася!
18.04.2019
ну, пару тройку толерантных то ему пожертвуем.
7x7
18.04.2019
Начнём с Голландцев?
Вася!
18.04.2019
можно и голланцев.
7x7
19.04.2019
Они за это ещё и платят
Вася!
19.04.2019
не успеют.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем