--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почти в пять раз увеличилась задолженность по зарплате на нижегородских предприятиях за март

Нижегородская политика
4
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На 1 апреля этого года она была равна 71,6 млн рублей.

В Нижегородской области на 1 апреля 2016 года просроченная задолженность по зарплате (без учета субъектов малого предпринимательства) была равна 71,6 млн рублей, что в 4,7 раз больше, чем на 1 марта. Об этом говорится в материалах Росстата.

Среди субъектов РФ, входящих в ПФО, в нашем регионе самая большая задолженность и самый большой ее прирост.

В целом по России просроченная задолженность за месяц выросла на 35,4%.

https://news.mail.ru/economics/25516672/?frommail=1

Стабильность говорите, 90-е не устраивают?
Я в экстазе )))
Нижегородское болото, как всегда ВПЕРЕДИ!!! (и как всегда в самых мерзких своих проявлениях)
А вот еще ...в тему первого места...в самых мерзких проявлениях.

Самая высокая плата за содержание и ремонт жилья установлена на сегодняшний день в Нижнем Новгороде - таковы результаты исследования Ассоциации компаний, обслуживающих недвижимость (АКОН).
Глава ассоциации Сергей Креков (его слова приводит riarealty.ru ) заявил, что даже в Москве и Санкт-Петербурге соответствующий тариф ниже.
Ага, был карман России а стал Нищий Новгород
Уже двухи в Цвятах 75 метров за 4 мульта в срочной продаже (по зимнему курсу меньше 50 тыр, хотя и это всё ещё офигенно дорого, им 15 красная цена)), гы
50 тыр за метр в нищем новгороде? Конечно дорого. Хотя, для безбашенных ипотечников может и нормуль. Вот у них и купим через два года, по ликвидационной стоимости (-:
Же Суи Кобзон писал(а)
Вот у них и купим через два года, по ликвидационной стоимости


*rofl*
Ну мы же не звери какие. Когда вата окажется в сложном положении - выручим, купим их ипотечные хоромы. За бесценок конечно, но что делать, кто-то лето красное проплясал прогулял, а кто то складывал копеечку в кубышку (-:
В нашей стране купим. За настоящие деньги...мы ж не патриоты какие, в Лондон да на Средиземноморье отвозить...)
Ну 46 тыр баксов, я так на машинке прикинула...а брали-то...даже если за 3 миллиона деревом, это всё равно было 100...)))
Как будет 15-20 килобаксов - можно подумать будет (-:
Мне лично не нать.) Лучше 2-3 маленькие однушки и в нормальном месте. Или даже одна-не в этом городе...:)
Ну я говорю - подумать. если события пойдут по народно-республиканскому сценарию, становление молодой демократии лучше наблюдать откуда нибудь с берега моря (-: А пока я не вижу других вариантов логически
Да, через два года уже будет видно, думаю, куда оно всё пойдёт...) Сейчас на самом деле скачки возможны впечатляющие...вот были нормальные города Донецк и Луганск, и раз- какой-то треш из начала прошлого века, казаки-разбойники... красно-коричневые, серо-буро-малиновые...-) Правда это исторические реконструкции, от шального нефте-бабла в основном, а оно кончается...)
Да, все так. Держимся на инерции советского модерна. Ну а как это все догниет и вот эта вся ватная Африка вылезет наружу... в общем, Верещагин, уходи с баркаса (-:
А я думаю, наоборот маятник пойдёт к Европе...) Но во время его стремительного полёта могут отвалиться некоторые куски нашей многострадальной...а чего уж про людишек говорить... история пишет крупными мазками...)
Вот с чего бы архаическое общество вдруг попала в модерн? Крайне сомнительно, хотя редкие случаи бывали. Более вероятно маятник пойдет к Европе ввиде толп беженцев, увы
+ много
И доклад на эту тему уже был в Европарламенте...по поводу потока беженцев из России в ближайшем будущем и о том, что Европе надо быть готовой к такому сценарию.
Но я думаю, для того чтобы не разбежались...по советскому методу - закроют железным занавесом.
В СССР уже обкатали решение таких проблем.
А почему архаическое-то? :) По поводу беженцев: не сомневаюсь, я же говорю, могут отвалиться целые куски..."империи"...) Люди само собой посыплются с них...в этом случае...
А какое же? Вот в соседней теме пишут что начальником фнс наркомана назначили? Это же чистая архаическая Африка (-: В Европе такого не видели с 16 века (-:
Же Суи Кобзон писал(а)
начальником фнс

А кто это?)
Не знаю, о какой Европе речь, но кое-кто плотно сидел на стимуляторах, это точно...) В докладах врачей отражено сие...
Зачем же уделять такое внимание частностям... Вы можете даже чисто арифметически прикинуть исторические периоды нашей истории...:)
Теперь прикольно будет, приходишь в налоговую и на очередную борзоту спрашиваешь - вы тут все наркоманы что ли? (-:
А зачем Вы ходите туда?!.. :-)
зы: Арифметика и спираль Гегеля...)
ззы: Да и не так уж давно не считалось чем-то криминальным...в аптеках продавали...детям прописывали...и домохозяйкам..."маленькие мамины помощники"...(С)
Кстати, имхую уже в ближайшие годы в городе начнутся перебои с водой, электричеством и прочими благами цивилизации. Денег то латать все это нет, инфраструктура будет рваться (-:
Вот это вот да...Ещё меня несколько пугает возможность всяких разных аварий...хорошо что промышленности почти уже нет...но почти-это не значит совсем...Ну а чего делать-то...Ну в начале 90-х же как-то прокатило...хотя тогда фонды не были так изношены, конечно... :-[
А причем тут промышленность и инфраструктура?
Нагрузка на газоэлектросети, коллектора, дороги, мосты и мн. др.
Промышленность причем и ее изношенность основных фондов?
Я про основные фонды не писал, я писал о влиянии промышленности на инфраструктуру города.
Изношенность промышленных и коммунальных фондов ведёт к авариям...ну и вообще нарастание энтропии...ведёт к ним...Особенно возможность промышленных пугает, у нас же промзона по сути...Да и не только у нас... в Чернобыле шарахнуло когда-то, так по всей Европе разлетелось...
7x7
20.04.2016
Ну вот и новое поколение правителей доураганилось.
Странно, после такой стабильности и вставания с колен.... :'(
7x7
20.04.2016
По моему нам ещё на колени бы встать, а уж потом с колен.
да зачем лежа-то оно привычнее кричать - негры голодают)))
7x7
22.04.2016
Я вот удивляюсь, как в микрофон до сих пор никто не вмонтировал какой-нибудь пистолет или ампулу с ядом. (Безотносительно к Путину, а вообще). Неужели ФСО (и аналогичные службы) заставляет разбирать всю аппаратуру до винтика? А ведь можно использовать корреспондента и вслепую через передатчик. Нажал кнопку и во лбу у интервьюируемого пуля/шприц и.т.п.
Я бы на месте охраны как-то озаботился этим моментом.
Пишите фантастические рОманы. А про охрану - прежде, чем пустить к президенту, журналистов пропускают через металлодетектор и прощупывают аппаратуру
7x7
23.04.2016
Да к Президенту может и ощупывают. Но не ко всем же должностным лицам (и.т.д), которых могут заказать? Я понимаю, что способов море и тем не менее.
Пишите фантастические рОманы, денег заработаете. Журналистов давно не пускают ни к каким должностным лицам без аккредитации. И неэффективно использовать журналиста для заказного убийства. От слова "совсем".
7x7
23.04.2016
Слушай, а ты сейчас с бородой?
Вы так это серьезно обсуждаете....я прям в а...е :'(
7x7
25.04.2016
Я сам там же))) Но Костя ведётся, как ребёнок. А чем бы дитя не тешилось, лишь бы бороду не сбривало.
*rofl*
Бриг
25.04.2016
Кризис это нормальная фаза экономическ. цикла. А то, что происходит в России, называется гораздо более жестким и страшным словом <<разорение>>
Тунг
22.04.2016
Стабильнось...чо... Идем ко дну чотко
www.nn.ru/news/more/nalogova...ovikov/26258623/
Россия нищает - но Путин ничего не хочет об этом слышать
Эйфория в России от внешнеполитического курса власти постепенно идет на убыль. В сухом остатке - незавидная экономическая ситуация. "Однако Кремль прячет голову в песок. ", - сообщает корреспондент Stern Иван Еллов.

"Реальный доход населения при этом сокращается третий год подряд. В среднем москвичи зарабатывают около 66 тыс. рублей в месяц. (...) На данный момент около 70-82% респондентов, согласно опросам, считают, что страна находится в кризисе. По данным Росстата, 19,2 млн человек проживают на сегодняшний день за чертой бедности", - пишет автор статьи.

"Кризис? Какой кризис?" - Кремль прилагает все усилия к тому, чтобы приукрасить плачевную ситуацию в экономике. Сельское хозяйство растет, безработица находится на низком уровне, а торговый баланс, несмотря на низкую цену на нефть, демонстрирует позитивные тенденции. В следующем году ожидается рост экономики в 1,4%, заверяет Путин своих сограждан.

"Российским журналистам запрещено употреблять словосочетание "антикризисные меры", - рассказала изданию сотрудница российского информагентства. А ведь и правда: если нет кризиса, какие могут быть антикризисные меры? - иронизирует автор статьи. "Однако на деле последствия тяжелой рецессии, падения цены на нефть и западных санкций наихудшим образом сказываются на повседневной жизни жителей страны", - констатирует комментатор.

Сегодня жители России тратят порядка 50% от своего ежемесячного дохода на продукты. Известно, что чем большая часть дохода домохозяйства тратится на продукты питания, тем выше уровень бедности, замечают эксперты Института социального анализа и прогнозирования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

Особенно сильно выросли цены на лекарства - рост составил до 16%, говорится в статье.

Постепенно доверие россиян к президенту страны падает. "Шумиха вокруг воссоединения с Крымом постепенно утихает. И остаются будничные заботы", - приводит слова московской журналистки немецкий Stern. И если внешнеполитический курс нынешней власти воспринимается населением благосклонно, то внутренняя политика вызывает все больше недовольства.

Незадолго до наступления нового года стали ходить слухи о возвращении в большую политику экс-министра финансов Алексея Кудрина. А в среду стало официально известно: Кудрин должен будет вывести страну из кризиса. "Он не делает тайны из того, как планирует это сделать: жесткие реформы, повышение налогов и пенсионного возраста. Планы, от которых у многих россиян мурашки бегут по коже.

www.stern.de/politik/ausland...ibt-6804800.html
Ресторанный критик писал(а)
"Российским журналистам запрещено употреблять словосочетание "антикризисные меры", - рассказала изданию сотрудница российского информагентства

Кто, когда и где это запретил? В СМИ пишут про антикризисный план правительства.
expert.ru/2016/03/1/antikrizisnyij-plan-pravitelstva-utverzhden/
tass.ru/antikrizisnyy-plan-pravitelstva
rg.ru/2015/02/02/plan-dok.html
rg.ru/sujet/5372/
https://lenta.ru/news/2016/03/01/anticrisis/
Тунг
23.04.2016
Журнаглисты могут то писать что угодно...типа ннру. Но чтобы спросить в ЛОБ, туже питерскую команду баскетболистов. Табу.
Вы о чем?
Nikky
23.04.2016
А ещё, жители миниполиса, скоро вы утонете в своём говне и кучах произведённого вами мусора.
Ну вы то еще и не выплывали...не жители миниполиса :-)
это все оч. печально.

но изменение сознания масс (хотя и идет уже вовсю) все таки очень инертно.

пока есть что поесть - люди будут надеяться "перетерпеть трудные времена"... а там "нефть опять вырастет".
Миш, даже если не будет что поесть....им по телевизору расскажут кто не дает им поесть. И они будут этим удовлетворены. Это я тебе точно говорю.
Это работало в СССР, это работало на Кубе...это работает в Северной Корее...

Печально. Но представь насколько все может быть еще хуже...поставь Путин...во главе правительства Глазьева? Только представь...
i8
24.04.2016
www.nn.ru/community/my_baby/...ml?pollResults=1
результаты опроса впечатляют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов