--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подумайте когда пойдете на следующие выборы президента

Нижегородская политика
289
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIA
01.09.2017
-Zodiac-
01.09.2017
Беслан?
knopern
01.09.2017
УЖЕ ДУМАЕМ!
Обязательно подумаем, что ты так разволновался
Хочешь сделать ставочку на кандидата, супротив моей. Явлинский 3.7% Леха-жулик (не зарегистрирован)
То, что называют в России выборами, на деле является СПЕЦОПЕРАЦИЕЙ по захвату власти.
а мне-то что до этого оборванца?
Власть ни кого не обидит и не обделит.
За либералов и НЕДОВОЛЬНЫХ уже подумали, чтоб привлечь на выборы народ, вместо графы,- ПРОТИВ ВСЕХ, будет графа- КСЕНИЯ СОБЧАК.
Да, действительно... Страшный сон для путинофилов-Нелегитимный Путин... Кошмар!!!
Будет все и явка и праздник,ни кто не сомневается.
А вот либералы, будут чифирить и обсуждать на кухне, как дальше жить или куда валить, да и время на то будет,все таки 6 лет в запасе.
Для вашего ужаса путинофобы борются с потинофилами...
Общество ждет лидера ,достойного, кто может представлять либеральную общественность и правое движение в стране.
Причем тут ВВП, речь идет о том, что нужно определенной части либералов (избавится от уголовного элемента), дать время подумать над своим поведением (6 лет будет достаточно), избавится от Пятой колонны в своих рядах.
consience52 писал(а)
Общество ждет лидера ,достойного, кто может представлять либеральную общественность и правое движение в стране.

Как разве это не нынешний Великий Вождь и Национальный Лидер Всех Россиян? Я страшно заинтригован...
Время все расставит по своим местам,либералам пока ничего не светит в политике,народу мало интересна эта суета.
Помните известный анекдот-Вы пока силенками померьтесь, с младшенькими братьями (Зюгановым,Мироновым...), а подрастете, потом и поглядим, что с Вами делать.
Пока у либералов 2%.
Да либералы в политику то лезут только от того что лицезреют полную импотенцию к управлению у соратников Путина...
consience52 писал(а)
...либералам пока ничего не светит в политике,народу мало интересна эта суета.

Если Вы говорите о том что власть узурпирована... то соглашусь... им действительно ничего не светит...
Ни кто не против, что лезут либералы, все только ЗА .

А вот отчего лидеры такие непонятно.
На Гозмана посмотришь,берет смех.
Касьянов, с бабой кувыркается в кровати и байки травит ей как ...
Каспаров, бегает по гостинице, в Литве, как угорелый....
Навальный, воровал..пока осужден...

Ну найдите Вы приличного Лидера-политика себе,примеры есть и не из 19 века, а рядышком, Собчак или Лихачев....
А либералы приличных людей никогда себе в пример не ставят, все непонятно кто у них нравственный ориентир полоумный Буш или бабник Клинтон.
consience52 писал(а)
Навальный, воровал..пока осужден...

Опаньки!!! Вы уже употребляете наречие "пока"... Хе-хе... Раньше Вы категорично обвиняли в воровстве... Уже наслышаны уже о том что ЕСПЧ начинает рассмотрение жалобы на второй т.н. приговор?
consience52 писал(а)
Ну найдите Вы приличного Лидера-политика себе,примеры есть и не из 19 века, а рядышком,

Если пару-тройку месяцев из каждого телевизора народу вдувать в уши репортажи про людоедство Путина, то вряд ли даже ВЦИОМ сможет выдать результаты о всенародной поддержке...
"Пока" -это потому что, еще не было Верховного суда РФ.( есть еще инстанция,- Президиум ВС РФ)
Плевать хотел я на ЕСПЧ, этот орган не рассматривает дело по существу и в первый раз он не отрицал, что Леха лес крал, да и никто в Кировской области не сомневается в этом, ближайшее окружение губернатора, давало показания,...есть предприниматели, есть брат осужденный,.., что он жил в месте с Машей не на свои.
Причем здесь ВЦИОМ, народ не слепой и к указанным мной выше личностям,относится с ПРЕЗРЕНИЕМ, когда в интерактивном опросе Гозман набирает 50_ голосов, а его оппонент 10 00_, что то же подтасовка или все такие есть мнение народа?
consience52 писал(а)
"Пока" -это потому что, еще не было Верховного суда РФ.( есть еще инстанция,- Президиум ВС РФ)

Даже не сомневаюсь в решении кассационной инстанции... Точнее в затягивании рассмотрения ею дела по существу...
consience52 писал(а)
Плевать хотел я на ЕСПЧ, этот орган не рассматривает дело по существу и в первый раз он не отрицал, что Леха лес крал, да и никто в Кировской области не сомневается в этом, ближайшее окружение губернатора, давало показания,...есть предприниматели, есть брат осужденный,..,

Вы бы за всю Кировскую область то не говорили бы... ну что мол НИКТО не сомневается... И брат Навального находящийся в заложниках это не показатель...
"Я Вам не скажу за всю Россию, вся Россия очень велика..."
А мы не за всю, а за тех, кто выступал публично.
Ну не смешите меня, ну какой заложник, он осужден, просил чтоб его выпустили по УДО, а это значит ОСОЗНАЛ или опять не так?
consience52 писал(а)
"Я Вам не скажу за всю Россию, вся Россия очень велика..."

Чой то Вы запели? Похмелились что ле? Шутка...
А вот по мнению профессора социологии права Вадима Волкова, <<дело братьев Навальных>> показывает юридическую уязвимость предпринимателей в России и, наряду с другими <<заказными политическими делами>>, снижает уровень доверия к судебной системе России www.vedomosti.ru/opinion/articles/2014/12/26/delo-protiv-pravosudiya?full=#/cut
Опрошенные изданием РБК эксперты считают, что реальный срок Навальному будет сигналом предпринимателям, что вести бизнес в России опасно.
www.rbc.ru/economics/29/12/2014/54a16d7a9a79470ee157328e.
Это Вам не за всю Одессу верещать...
"А я Вам не скажу за всю Россию...", но будет все понятно и без слов.
Выборы в ближайшие выходные покажут, что Навальный, не имеет никакого авторитета у народа.
А он куда то баллотируется? Не знал...
Он призывал публично вместе с Ройзманом, не идти на выборы, посмотрим что у них получится.
consience52 писал(а)
Причем здесь ВЦИОМ, народ не слепой и к указанным мной выше личностям,относится с ПРЕЗРЕНИЕМ...

Опять Вы за весь народ тут глашатаем трудитесь... ВЦИОМ выдаёт результаты о всенародной поддержке... а Вы ведётесь...
А какое чувство у Вас вызывает г-н Гозман, сочувствие,досада, презрение...?
Его обыватель считает одним из либеральных лидеров.
Никаких он у меня чувств не вызывает... Пару раз улыбнуло как он на федеральных телеканалах пытается в одиночку от пятерых-десятерых запутинцев "отбивается"... Идеалист...
А у меня ПРЕЗРЕНИЕ, он понимает, что смешон и продолжает, а главное что он проигрывает бой в целом, он тащит всех ко дну.
Вы помните, чем все закончилось с правым движением, где каждый был по своему смешон.
Он и они, индивидуалисты... Да они не похожи на сплотившихся в едином порыве вокруг ВВП, потому что часто единство духа схоже всеобщей вони...
Я совсем не против Квеста-"Поиграем в выборы", если есть интерес у части населения, то лучше так выпустить пар.
К том же не ВВП и не Кремль, а ЦИК решает, кто может выдвигаться,а кто нет,к тому же это коллегиальный орган (действующий в рамках Закона).
Надеюсь у Вас нет претензий и недоверия к работе ЦИКа?
Тем кто пойдет, им чем...простите, думать? Тем у кого есть чем думать не ходят на это странное действо...почему то обозванным светлым термином ...выборы.
Ты можешь не ходить, от этого изменится не много, НАРОД пойдет,он стал давно умней и плачи всхлипы либералов, его не занимают.
Либералу не поможет ничего, "мусор не выходит" Ох-хо-хо, мусор, надо такое выдумать,ну точно для либералов.

"Как следовало из его заявления, отставник, страдающий серьезным заболеванием, свой первый <<Мэн Люкс>> приобрел семь лет назад и регулярно пользовался им, <<пока не сломалось зарядное устройство>>.
Болезнь не отступала, и в марте этого года упорный пенсионер приобрел второй <<Мэн Люкс>> за 31 тыс. руб.
Затем по рекомендации продавца обратился за телефонной консультацией к некоему доктору Е. А. Тот порекомендовал процедуры для <<выхода мусора из организма>>.
Узнав через несколько дней, что ожидаемый мусор так и не появился, доктор опять же по телефону прописал пенсионеру пропить курс препарата <<Иммуномикроплазма>> стоимостью 215 тыс. руб., который в тот же день привез курьер.
Затем были препараты экстренной помощи <<Э.П.Ф.Г.У.>> за 550 тыс. руб. и <<Нейрореструктуризатор>> за 535 тыс. руб.
В апреле отставнику, как следует из его заявления, позвонил некий <<инспектор департамента здравоохранения Москвы>>, сообщивший, что доктор А допустил серьезную ошибку в лечении, не прописав препарат <<KR-1>>, который и предложил приобрести за 1 млн 200 тыс. руб.
В итоге, начиная с мая 2017 года, военный пенсионер по совету <<телефонных докторов>> начал чуть ли не еженедельно делать крупные приобретения у своих поставщиков.
Он купил и съел Cardio Plasma за 1 млн 750 тыс. руб., <<Антиимутоген>> за 510 тыс. руб. по совету некоего профессора Жюля Краузе, а также <<Нефробласт>>, <<Клеточный мобилизатор>> и еще с десяток подобных <<препаратов>>."

Продолжайте либерал дальше есть пилюли пока мусор не выйдет ))))
Когда рассказываешь "великому князю" про 3D-принтер, а он тебе отвечает про когнитивные науки и синергию.

-- Раньше я бы вам залечил, что это только кажется элементарным, но на самом деле вскрывает целый пласт проблем и вызовов, которые стоят перед нашей великой страной в будущем. Ответ, вроде бы, лежит на поверхности, но не надо делать поспешных выводов. Я вам скажу проще

www.youtube.com/watch?v=qRUfShSej8s

Путин все больше Брежнева напоминает, "сиськимасиськи" и "сосиськи сраны" вместо "систематически " и "социалистические страны" соответственно.
: Абыр-абырвалг! Примус! Признание Америки! Москвошвея! Примус! Пивная! Еще парочку! Горизонта не видно! И это пацан еще не знает, что всю эту ахинею про космонавтов))) и про горизонта не видно ))))) суфлеры в наушник наговаривают...

Напомнило еще....Виктора Пелевина...Generation <<П>>. ------------------------------------------------>
kilometr
02.09.2017
Хорошая вырезка. ТипО, и тут Остапа понесло... Парень заметно погрустнел как-то(.
Вообще на этой встрече, путин какой-то интересный был, пурги нёс как-то многовато. Начнёт про передовой Запад, они впереди..., и тут же про тыщулетнюю историю... развиваемся. Раз развиваемся... , тыщщу лет..., чо ж тогда они впереди? Думаю ребятишки врубились, что, что-то не так пошло.
Выборы. Самое время говорить, говорить, а.. лучче бы молчать. Тяжёлое время для вофки.
Время, самое что ни на есть подходящее и ближайшие выходные 10 сентября покажут, за кого в стране НАРОД проголосует и что стоит визг Навального или вернее писк.
На сайте, который 19 января 2004 года открыл Владимир Владимирович Путин, для граждан школьного возраста есть текст содержащий следующее послание:

"Если однажды ты услышишь, прочитаешь или увидишь, что про Президента с утра до вечера говорят одно и то же: восхищаются им, восхваляют его, твердят, что он великий и прекрасный, незаменимый и непогрешимый, - знай: Президент не справился со своей работой, случилась беда и в твоей стране больше нет свободы слова. А значит, нет и демократии."

Сам сайт: www.uznai-prezidenta.ru
Страницу с содержимым можно найти в вопросах про президента.

Подтверждение того, что данный сайт для детей был запущен Владимиром Владимировичем Путиным, есть на официальном сайте президента России:

www.kremlin.ru/events/president/news/30204
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов