--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Пока не проголосуешь - рожать не будешь!"

Досье
186
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
17.03.2018
Обезумевшие едросы гонят на выборы Путина даже беременных:
youtu.be/FVjFDSfJ0yg
kilometr
17.03.2018
Делааа. И ведь одни носят заявления, другие подписывают их. И гл., один и тот же вопрос - А чо будет если...
Edarbi
17.03.2018
Нарушаешь закон, призываешь бойкотировать выборы Путина в "день тишины"?
7x7
17.03.2018
Сегодня только агитировать за кандидатов нельзя.
Зы: В России кто-то исполняет законы?
Edarbi
17.03.2018
А агитировать против можно? Ведь фактически кандидат - то у нас один. Только что позвонил племянник. Сказал, что ихняя начальница всех сотрудников гонит на "выборы". А за отказ грозит увольнением. Тебя тоже принуждают голосовать за Путина?
7x7
17.03.2018
На выборы сходить рекомендуют, а за кого голосовть - пофиг.
Я в любом случае пойду.
ЗЫ: Пугают народ увольнениями и лишением премии уже которые выборы. Ты где-нибудь слышал о массовых увольнениях или лишениях премии? Сиюминутный страх перед начальством затмевает все будушие неудобства быдла.
Edarbi
17.03.2018
7x7 писал(а)
На выборы сходить рекомендуют. Я в любом случае пойду.
Значит, таки боисься... :-D
7x7
17.03.2018
Конечно боюсь. В этой стране только дурак ничего не боится.
kilometr
18.03.2018
Вот. Система открытого голосования, что б за сделанный выбор челу либо материальный "+", либо"-" точно не пройдёт. Вот она т.н. демократия российского разлива.
7x7
18.03.2018
Тысячелетняя Россия.
И ни разу власть не менялась демократическим путём.
Почему это вдруг должно произойти сейчас???
kilometr
18.03.2018
Ну чо там было? В едином порыве, все как один, али по-быстренькому и нах, даже не отведав угощений на халяву?
nikom
18.03.2018
На пугалки-заставлялки можно очень просто ответить: "это незаконно,если вы уверены в обратном, приказ выдайте в письменной форме".
7x7
18.03.2018
А особо умным выдадут приказ на увольнение всвязи с утратой доверия)))
7x7
17.03.2018
Завтра не только процент у Путина буде 346%, но и явка.
Быдло даже в Москве боится что же говорить за провинцию во уж где кошмар,запуганное стадо баранов
Edarbi
17.03.2018
Значит, если я проголосую, то мне придётся рожать? =-O Да ну его, нах...
7x7
18.03.2018
Доцент бы заставил! (с)
vladmir
18.03.2018
Если ты во Владивостоке и ты женщина - иди на избирательный участок, там - гинеколог.
Филателисты могут оторвать для коллекции угол с маркой, остальное ненужное аккуратно свернуть и выбросить в урну. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем