--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поразжигаем про дебилов?

Досье
5
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тунг
29.06.2016
Учёные из Стэнфордского института социологических явлений путём психолингвистического анализа письменных работ около тысячи политических активистов из более чем двадцати стран мира установили прямую зависимость политических взглядов индивидуума от его коэффициента интеллекта. Материалом анализа послужили как публикации в официальных изданиях политических партий, так и газетные статьи известных журналистов, представляющих ту или иную позицию. Также в расчёт были взяты записи авторитетных блоггеров из ряда популярных блог-платформ, в частности таких, как Facebook, Twitter, Live Journal и Blogpost.

Самыми умными по результатам исследования оказались либералы, IQ которых варьируется в среднем от 125 до 155 единиц. Кэрол Льюиз, психоаналитик: "Либералы это те, кто каждый день пользуются головным мозгом, что в лучшую сторону отличает их от своих политических оппонентов. Трезвый взгляд на окружающую действительность, склонность к познаниям, воспитанность, способность на продуктивную деятельность, - всё это свойственно им в большей степени нежели другим, что доказывает значительное присутствие в идеологическом пространстве либерализма перспективных учёных, успешных предпринимателей, творческих личностей и тд и тп."

Вторыми, после либералов, идут консерваторы. Их средний IQ насчитывает от 105 до 120. Не думают, потому что боятся, - так охарактеризовал их специалист по психоанализу Кэрол Льюиз: "Консерваторы опасаются широко использовать свой разум, потому что они слишком религиозны, а вольнодумство, как известно один из самых страшных грехов. Именно поэтому поститься, молиться и запрещать аборты является основой их политической деятельности.

Вслед за консерваторами идут социалисты с уровнем интеллекта от 90 до 110. Кэрол Льюиз: "Социалисты также негативно относятся к интеллектуальной деятельности, но имеют на то совершенно иную причину, которая заключается в нежелании активизировать клетки головного мозга в процессе умственной деятельности. Проще говоря, левые не думают, потому что им неохота, что неудивительно, ибо именно на лени основана вся теория социалистической идеологии."

Замыкают список государственники, которые по результатам исследования имеют самый низкий (85-95) уровень интеллекта. "Не думают, потому что нечем, - констатирует Кэрол Льюиз, дав при этом весьма чёткое описание психологического портрета: "Как люди слабохарактерные, безропотно послушные начальству, легко воспринимающие на веру любую информацию, ограниченные в познании, а также не способные на какую-либо деятельность, они легко поддаются чувству ненависти к тем, кто добился успехов преимущественно в экономической деятельности, которые по их мнению достигли своего благосостояния незаконным путём.

Также объектом ненависти нередко становятся люди из интеллектуальной среды, что неудивительно, ибо при беседе с образованным человеком сторонники этатизма ощущают себя неполноценными, что никак не может не вызывать бурю негодования. Осознание своей неспособности что-либо изменить, полной беспомощности приводит их к наивной мечте о пришествии жёсткого авторитарного лидера, который наведёт в стране порядок и покарает всех этих "ворюг-буржуев" и "вшивых интеллигентов"; имущество первых будет, разумеется, отобрано и "честно роздано" приверженцам данной политической идеи, - заключил психоаналитик
.

etoonda.livejournal.com/1941766.html

Думаете болтовня? Вон михалков оказывается не дурак, на одном конце имел весь этот патриотизм,...родина...путин и рванул из страны. С бабками.
зы привет ватной алкашне
knopern
29.06.2016
А я как-то и упустил про Михалкова...
araxo
29.06.2016
перечитайте муху цокотуху
Перечитайте? Он ее не читал, для него впервые будет
Lisss
29.06.2016
Во, Тунг и Пантелеев, два "либерала"
Вы, надеюсь, к себе это не относите?
araxo
29.06.2016
к себе они относят последнюю фразу стартового поста)))
"Самыми умными по результатам исследования оказались либералы"

И ярчайшим примером этого является данный форум!
)))))
486
29.06.2016
Точно. ))
А тут есть либералы?
Nikky
29.06.2016
Кэрол Льюиз... Льюиз Кэрол... а впрочем, какая разница? (с)
Nikky
29.06.2016
Михалков-то умный, а либералы Тунг и knopern вместе с алкашней остались.
А они - либералы?
VIKINGS
29.06.2016
Тунг писал(а)
привет ватной алкашне

Раньше я думал - для каких дебилов с утра крутят "Играй гармонь"? Потом я начал опохмеляться. Душевно поют, кстати.
araxo
29.06.2016
VIKINGS писал(а)
Потом я начал опохмеляться

зря дружище. посмотрите на тунга. передавать привет алкашне в 7 утра)))) в соцсетях)))) это диагноз имхо - острый либерализм....лечится дуршлагами...
Не та уже передача. Монетизировалась , опопсела. Вот когда там реальных деревенских мужиков с дешёвыми хромками показывали...
Тунг
30.06.2016
Бедный человек Сергей Лойко. Какой ему мордор достался.
Захожу в беседку на пруду, которую сам поставил для всех детей поселка. Там сидят дети,(лет по 10-13) играют в карты, в дурака. Не какие-то деревенские дебилы от папы-алкголика и мамы-идиотки, а милые такие, "культурные" московские дети (здороваются). У одного отец крутой бизнесмен. У других девочки и мальчика мама пианистка, а бабушка поэтесса. У другого мальчика вся семья ученые-биологи (такие еще свстречаются, не все уехали).

Так вот, что бы вы думали? Весь пол в беседке завален мусором! Это при том, что я им прямо в беседку элегантную урну поставил. Кидают мимо. Весь пол в фантиках, обертках от Твикс и Марса, в подсолнуховой шелухе.

Я им говорю: "Ребята, давайте, уберемся в вашей беседке. Принесите из дома веник и совок и подметите все это.
Они с недовольным видом (такую игру сломал им) говорят: "Хорошо." Лениво выходят из беседки и ... ичезают.
Гопник
Потом приходит таждик и убирает за ними.

Я поставил им лавочки-качели на пляже из золотого песка. Они сломали им крыши на следующий день. Два внука одного ДЕТСКОГО писателя в прошлом году на нашем пруду кидались камнями в утят, и убили двух.

Утка сидит на яйцах в кустах, так они лезут к ней, сгоняют и яйца кидают в пруд со смехом...
Дети скотов. Без шансов.



................
Одна местная религиозная фанатичка с своей подругой (обе с высшим образованием, из хороших семей) заявились на пляж и с перекошенными от злобы лицами оттащили (статуи весят под 100 килограмм каждая -- чего русская женщина не сделает в припадке ненависти -- в горящей избе остановит коня!) скульптуры в канаву! (канава отсюда далеко, это раньше у них здесь все было канавой).

Ни одна из обеих воительниц за чистоту нравов за последние четыре года ни копейки не внесла в облагораживание поселка, но тут громкие оскорбленные чувства верующих взяли верх над тихой скупостью.

Когда я спросил, зачем они это сделали, мне было заявлено: "Эти скульптуры -- омерзительный китч, они оскорбляют чувства верующих, представляют русский народ и его детей отвратительными обезьянами".


Я ответил, что никто больше них самих русский народ не представит в таком виде, и вернул обезьян на место.

Вечером на пруд пришли маленькие внуки яростной верозаступницы, и весело играли с обезьянами.

Ночью кто-то сорвал головы кувшинкам, которые я посадил в пруду, и которые начали цвести.

Той же ночью кто-то прорезал дыру в резиновой лодке, которую я принес в пруд для всех. В ней родители катались с детьми, и все были счастливы.
Ну так, а какие еще результаты могут быть в стране где национальная идея - крутить вентиль на трубе? Какая вершина у пирамиды ватникоу, такого и основание (-:

Так то вообще весело и страшно подумать каково оно будет когда вымрут последние дисциплинированные советские могикане и гайку крутить начнут вот эти вот все. "Величайшая гуманитарная катастрофа" (с) (-:
Тунг писал(а)
Два внука одного ДЕТСКОГО писателя в прошлом году на нашем пруду кидались камнями в утят, и убили двух.

Утка сидит на яйцах в кустах, так они лезут к ней, сгоняют и яйца кидают в пруд со смехом...
Дети скотов. Без шансов.

Такое и в СССР было сплошь и рядом. 70 лет "скотоводства"?
Сегодня полистал журнал наука и жизнь 50 летней давности. Ну что тут сказать, ватников достаточно найдется при любой власти. Но вот советы все же тянули ватную массу в модерн, прививали ей любовь к науке и технике посредством государственной пропаганды. Чем ныне занимается государственная пропаганда? Все эти лайфньюсы, первые каналы и вот это все? Апеллирует к самым низким инстинктам толпы. Из научно познавательных передач осталось только какое то говно типа битвы экстрасенсов. При советах вот это все было как то стыдно, а теперь нормально и ладе почетно (-: В общем есть разница.
Же Суи Кобзон писал(а)
Но вот советы все же тянули ватную массу в модерн, прививали ей любовь к науке и технике посредством государственной пропаганды

Именно. А сейчас и так не самое развитое население на планете оболванивают по полной программе.
Глядя на вас я в этом убеждаюсь.
Же Суи Кобзон писал(а)
Все эти лайфньюсы, первые каналы и вот это все? Апеллирует к самым низким инстинктам толпы.

Зачем вы первый канал смотрите? Я вот его не смотрю. И вы не смотрите.
Да у меня и телевизора то нет, но глядя на 86%... откуда то они черпают эту архаику?
Тебе остальных федеральных хватает?
Bonus777
30.06.2016
Тунг писал(а)
Вон михалков оказывается не дурак, на одном конце имел весь этот патриотизм,...родина...путин и рванул из страны.

А как же его поместье? Или он не насовсем? ...
Ну а как когда-то...по 60 дворцов имели, а потом в славном городе Париже зонтиками торговали (это ещё оптимистичный случай, полно было бл...й "из бывших"; из настоящих тоже будет, я по крайней мере надеюсь на это, прям всей душой!)) Нефть по 11, приди!)))
Хотя МихАлковы-это как г...о, не тонет при любом режиме.)
VIKINGS
30.06.2016
Верно подмечено.
+ много
vivat
01.07.2016
нимбушко пора менять
пожимат, небось
головушкато так и прёт мозгами то, так и прёттт...
пора нимбушко менять, ростёт мозжище то под черепом не по детцки...
тока нимбушки то, тока в заграницах выдают
к сожалению :-)))
Тунг
01.07.2016
Вы все по этому поводу комплексуете???

Так это биология прежде всего. Природу матушку хай. Или свою матушку что легла не под того, да и затягивалась с чоканием.
vivat
01.07.2016
а по еблищу?

анус развальцованный ротой пидарасов
за базаром следи ПИДАРРРР
Тунг
01.07.2016
kangaroo
01.07.2016
Наглый п...ж. Знаю социалистов с высоким IQ ))
Сколько нейтрализаторов-дебилов в тему слетелось. Прям загляденье.
Тунг
02.07.2016
госсудаственнички поехали. Скот на поехал на фермы Крыма.
Это же лучше хосписа им.Милошевича в Гааге.
https://youtu.be/tadMCeMm0u8
ЗЫ ольгино уже ринулось доказывать что половина мерсов в аренде. Ахга.
ЗЗЫ фсб типа нельзя трогать? А если палкой змеиное гнездо поворошить?
Следственный комитет будет расследовать заезд выпускников академии ФСБ на десятках Гелендвагенах по Москве
Тунг
05.07.2016
выхлоп ни о чем..как обычно у данного дурачка маркина. Речь не о том что они нарушили, а как данный моральный облик может соответствовать к службе в органах госбезопасности.

Получается никак. чекисткое говно на немецком говне.
Смотрел новенькое на Ютуб))) До слез))) А кто девочку то играет, интересно)))
Да уж...над Россией не потешается только ленивый.

https://www.youtube.com/watch?v=1Cdnt6Uv2Fc
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем