--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Последний венский вальс Путина

Нижегородская политика
262
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
10.11.2018
Пару месяцев назад ваш национальный лидер гулял на свадьбе министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. Танцевал с престарелой новобрачной и привез ей подарков вагон и большую тележку. В т.ч. и казачий хор в полном составе. Все надеялись, что с Австрией у Москвы теперяча братская дружба на века.
Но вот беда какая случилась. австрийские власти обнаружили у себя престарелого путинского шпиона. Бравый отставной полковник австрийской армии с середины 90-х гг работал на путинскую разведку. Госпожа министр Карин Кнайсль, которая намеривалась в начале декабря навестить в Москве своего другана. поездку отменила и заявляет, что Путина она ноне знать не знает. Москва струхнула не на шутку. Посла Австрии вызвали на ковер в российский МИД и устроили ему разнос - как проклятые австрияки посмели пустить шпионский компромат в СМИ. подставив ножку России.
www.svoboda.org/a/29591541.html

Ну а вывод простой. Никогда не дружите со шпионами. Не выбирайте их мэрами, губернаторами и разными президентами. Потому что они бяки и нормальными людьми никогда не станут.
Дак и шпион то оказался, доставшийся по наследству... советский... которого нонешние "засветили"...
Трижды прав был Пантелеев, когда писал в письме американскому посольству, что тогдашнее советское руководство свернуло с ленинского пути!
Да продали, за "20 сортов колбасы", всё, а не свернули... тем более с ленинского пути...
The Insider: одним из организаторов попытки госпереворота в Черногории оказался сотрудник ГРУ
_________________
22 ноября 2018

The Insider и Bellingcat установили личность предполагаемого организатора попытки государственного переворота в Черногории, известного под именем Владимира Попова. Им, как утверждают расследователи, оказался сотрудник Главного управления Генштаба Вооруженных сил России (ГРУ) Владимир Моиссев.

Журналисты выяснили, что Моисеев родился в деревне Пивкино в Курганской области в 1980 году. Он окончил Тюменское высшее военно-инженерное командное училище, после чего в Москве в период с 2006 по 2009 год прошел подготовку в войсковой части No48427, которая относится к спецназу ГРУ.

The Insider со ссылкой на данные Росреестра пишет, что Моисеев и его семья живут в московском районе Черемушки в соседнем доме с Александром Петровым (настоящее имя Александр Мишкин), который, по версии журналистов, также является сотрудником ГРУ и причастен к отравлению российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери.

Журналисты утверждают, что Моисеев регулярно путешествовал по Европе под именем Владимир Попов, представляясь фотожурналистом или агентом по морскому страхованию. В 2012 году он создал на имя Попова страницу на Mail.ru , на которой опубликовал фотографию из Варшавы.

В 2014 году Моисеев летал в Молдову, чтобы, как пишут журналисты со ссылкой на местную прессу и спецслужбы, организовать волнения с опорой на военизированные формирования, прошедшие подготовку в Ростове-на-Дону. Тогда пресса писала, что из Молдовы экстрадировали двоих россиян. The Insider предположил, что среди них мог быть Моисеев.

www.novayagazeta.ru/news/201...campaign=regular


Шпили каких соборов он смотрел в Черногории и Молдове?! *scratch*
ЕС уже 10 декабря может ввести новые санкции против Кремля из-за конфликта в Керченском проливе. Об этом заявила глава МИД Австрии Карин Кнайсль, к которой Путин в августе этого года ездил на свадьбу.
DW на русском
Как верно сегодня подметили в сети, обгадились сегодня оба - и Гениалиссимус, и отец Звездоний.
Гениалиссимуса лишили смысла ехать на G20.
Отца Звездония оставили без Украины.

Скорбным днем можно объявлять рабочим и крестьянам необъятной великой межгалактической импЭрии))

Пригожин в Кремле варит кисель и кутью.

<<Москва 2042>>......в реальности))))))
Лидеры стран ЕС на саммите в Брюсселе утвердили политическое решение о продлении экономических санкций против РФ на следующие полгода из-за <<нулевого прогресса>> в имплементации минских соглашений, сообщил в четверг глава Евросовета Дональд Туск.

Меры направлены в отношении финансового, энергетического и оборонного секторов, а также на товары двойного назначения.

И сегодня-же Европарламент принял резолюцию, которая закрывает проект по строительству газопровода <<Северный поток -- 2>> между Россией и Германией.
Точно так-же как в свое время закрыли Южный поток, который так мечталось провести в Грецию и Болгарию)) *good*

А китайцы....тоже сбрызнули из Силы Сибири....и начали закупать газ в США.

Многоходовочка...)))))))))) *dance2*
вы чудо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов