--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наконец то Вождь решился - Повышению пенсионного возраста быть!

Досье
558
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Создание условий для развития экономики, когда любой человек со своей зарплаты смог бы сам
накопить себе на пенсию, не входит в задачи оккупационного режима.
Ему нужны рабы.
www.vedomosti.ru/economics/articles/2018/08/29/779297-putin-teleobraschenie

В нормальных странах дефолт государственной пенсионной системы неизбежно бы привел
к смене допустивший дефолт власти.
Это не относится к таким высокоразвитым странам, как Северная Корея, Россия и Венесуэла.
Bjorn
29.08.2018
Мы все просрали... просим понять и простить
m.newsru.com/russia/29aug2018/putin_pensia_prosrali.html
VIKINGS
29.08.2018
В средневековье пенсий нет.
И всем, кто голосовал за такое государство, придется с этим считаться.
Один позитивный итог сегодняшнего обращения Путина все же есть.
Теперь вся эта история совершенно официально называется "Путинский пенсионный дефолт".
Bjorn
29.08.2018
"Самое подлое - это нескончаемый хор привластных пидоргов, поющих осанну из каждого утюга "запоздалому, но мудрому решению Владимира Владимировича".

Как их заткнуть в ближайшие несколько недель я не знаю. Видимо, придется полностью отключить ТВ и радио. Один плюс, что все эти мрази проявят себя на этой волне. Ведь раньше они не знали, как проявлять себя без реакции Путина - теперь знают. Антинародной подлости дан полный картбланш.

Если страна выживет после них, то каждого из них нужно будет призвать к ответу, как врагов народа."
Опять ты покурил,Кувалда, или может у Вас на работе требования экологические не соблюдают, ты мне депутата назови,партию, лидера кто у тебя там власть подхватит, ради хохмы.
Bjorn
29.08.2018
www.nn.ru/community/gorod/ma...noy_reformy.html
Забавно, как пидор Мальбора пытается нейтрализовать негатив в теме
Так ты за Рябова Николая ящик водки выставишь, а вдруг твой кандидат на хайпе наберет 80% или сдрефил?
Anaita
29.08.2018
Даже цитату из "12ти стульев" не стал продолжать - там об отхожем промысле, а его мерзопакостная "работа" на форуме чужого и не интересного ему города не что иное, как отхожий промысел и есть.
С нейтрализацией у него сегодня швах, но этим пресмыкающимся платят, похоже, за количество постов.)
Bjorn
30.08.2018
Среди ннрушных активистов пошла новая фишка, кроме того, что они они олегархи и припеваючи живут на 20 тыр, рабочий стаж у некоторых с 16 лет.
Кувалда, ты на Рябова ставишь ящик водки или сумневаешься в своем ты кандидате?
ythecm
30.08.2018
Bjorn
30.08.2018
Есть версия , что реальный юзер ника "Мальбора" умер пару лет назад... а сейчас под учеткой пишет кто то из модеров
ythecm
30.08.2018
Нее, стиль то тот же... Я с ним уже семь лет "бодаюсь"...)
Bjorn
30.08.2018
а где пятничные "юморески"?
ythecm
30.08.2018
Исписался, творческий кризис...
К тому же, пропал его постоянная "муза" - Владк...)
Anaita
30.08.2018
А кому они нужны? Разве что ЙобФуФуду, который именуется "коллегой"))), да еще паре-тройке унылых подвывателей. Мне, к примеру, эта "пэрсона" неинтересна, а "творчество" смешит.
рад, что вам весело
Привет, болезные !
Все хвораете ?
Hlorofos
30.08.2018
Ну и причем там Чубайс?
Путин смягчил приговор. Но не всем. По приговору суда первой инстанции, точнее, первого чтения, бабам давали по восемь лет, мужикам - пятёру. Но учитывая, что это все-таки женщины, Путин вошел в положение, учел смягчающие обстоятельства и пожалел тётенек. В его предложениях есть даже что-то вроде УДО. Родишь троих - тебе еще трешку скинут, четверых - четыре. С учетом того, что женщины стали активно рожать и после сорока, есть стимул производить потомство прямо до пенсии. И вместе со свидетельством о рождении и сертификатом на материнский капитал, вам выпишут пенсионное удостоверение. И будете вы многодетной пенсионеркой. Заодно ваши дети поработают на будущих пенсионеров. У нас же демографический провал после лихих 90-х....и уже 20 летнего мудрого правления :-)
VIKINGS
29.08.2018
Ресторанный критик писал(а)
и уже 20 летнего мудрого правления :-)

Прогресс идет и большинство работ автоматизированы и большее число людей выпадает из производственного процесса. Прибыль естественно увеличивается и затраты снижаются, так почему НАМ ВТИРАЮТ ПРО УМЕНЬШЕНИЕ ЧИСЛА РАБОТАЮЩИХ НА ОДНОГО ПЕНСИОНЕРА? *wall*
Цирк(с)
Bjorn
29.08.2018
Заговор мирового капитала.
Кувалда, ты за Н.Рябова ящик водки поставишь или облажался?
Ну так, а чего не втирать. Раз стадо впитывает)) *pardon*
Ну не про промахи же администрирования ему "втирать" плебсу... Проще про демографию...
kilometr
30.08.2018
Кстати, в Германии соотношение работающий/пенсионер такое же, 1:1. Нация, в целом, старая.
kilometr
30.08.2018
Денег-то нет, как бы с ТВ не говорили, что это не так. Ну нету и всё. Точнее кончаются они. Поэтому срочно требуется размазать по тарелЬке и чем потоньше, тем долше усидеть надеется солнцеликий. Ну и что с того, что денежная, рублёвая масса ( где-то читал) выросла в 4 раза с 8 трл. р., до 35 трл.р. Но р., это не деньги, ну как масло, бывает сливочное, а бывает пальмовое.
Зато есть мост, лимпияда, ЧМ, Сирия, ДЛНР и главное - Крышнам.
А ведь предупреждали, говорили, что даром это не пройдёт. Ну вот дождались. Подходим туда, куда шли. Уже можно, пора чепчики подбрасывать.
И да, РФ не г. Хемниц, например в Германии, где одни за права борются, другие обязаны их соблюдать. Где по "свистку" в сетях, тыщщи ГРАЖДАН, чувствуя личную ответственность за себя, за страну, за Родину.. на улицу выходят. Но существуют другие страны, где ".. есть такое понятие, сынок - Родина" (с)
Зачем усидеть, все предрешено и ...расписан распорядок действий.
Придет Герой России "Дюмин" суровый генерал из СВР или ФСБ или из Армейских первые два года будет "Пятую колонну" гонять, как вшей по бане, потом уляжется система и все пойдет как у Есенина в стихах-"а вечер будет плыть и плыть...,а Русь все дальше будет жить..."
kangaroo
30.08.2018
Вздрочнул? А теперь беги объявление о поиске бабы обновляй. Сжимаю за тебя кулачки, главное помни: кобыла - тоже невеста, гы-ы))
Вот запищал ты, сделалось смешно, весь результат твоих потуг.
09.09 иди выигрывай автомобиль, у тебя есть шанс на удачу, раз жизнь у тебя задрипанная
Молодежи лучше поучаствовать в выборах с пользой, чем слушать Ваше старческое ворчание.
kangaroo
30.08.2018
Ну ладно, уговорил, живи без бабы, дрочи на Парнас, готовься лет через *надцать лет помереть под забором в обществе собранных для сдачи бутылок. Я же не против, вообще ни разу..
Я тебе переживу уж это точно,Ваша порода хлипкая, чуть кто чихнул, так сразу начинается падеж, так что о себе я позабочусь сам, в вот ты подумай, откладывать ли деньги на компот.
kangaroo
30.08.2018
Глупышка, разве ж важно СКОЛЬКО, а не КАК? Тебе же, верно, полтинник уже, будешь продолжать так - додрочишься на Парнас до писанного постом выше с вероятностью в 100%
Какать не надо, Вы все углы загадили в 90-е, мы все сделаем без Вас, стойте и курите в сторонке, будете сбиваться в стаи будет Вам 212 прим.
вытрезвляет и помогает восприятию.
kangaroo
31.08.2018
consience52 писал(а)
мы все сделаем без Вас

Гы-ы, да что ты сделаешь, глупышко, если ты даже бабу не можешь найти ))
Все идет, как надо и дальше так же будет, дано нам свыше управлять.
Раз ты не можешь найти б***, то др*чи, тебе понятно это дело с малолетства.
kangaroo
31.08.2018
consience52 писал(а)
Все идет, как надо и дальше так же будет, дано нам свыше управлять.

Экий ты мутный шизик. Ладно, свали отсюда, надоел...
ythecm
30.08.2018
Раз уж меня забанили на гф за этот вопрос, спрошу здесь - все равно все они здесь пасутся, хоть и "не отсвечивают", по выражению мальбарамена...)
Мальбарамен!
Олдворон!
Жабафуд
(простите за английский...)
Все вроде, больше никто в той теме не "резвился"...
Ваши родственники уже вышли на пенсию?
Мамы, папы, дяди, тети, братья/сестры, тещи/тести??
Если нет, как они относятся к данной инициативе, и ваша реакция на это...
Bjorn
30.08.2018
Они все начали работать с 16 лет на "производстве информации" и выйдут на пенсию в 58
ythecm
30.08.2018
Кто сказал про 58?
- мужчины смогут выйти в 63 при стаже в 42 года.
Bjorn
30.08.2018
я лишь цЫтирую нейтрализаторов www.nn.ru/community/gorod/ma...noy_reformy.html
ythecm
30.08.2018
Я так понимаю, от ни самих я ответа не услышу...)
Понимаю - работа, детей кормить надо, ипотеки, то да сё...))
Ок, выйду из бани, спрошу отдельной темой на гф.
Мало стажа и возраста. Теперь еще и баллы нужны.
1 балл за год работы на минимальной зарплате. А к моменту выхода нужно не менее 30 баллов.
почему с 16 ?
с десяти !
kilometr
30.08.2018
Я в этом году вышел и из плотного общения с ПФР , хотя и не прямо, но чётко дали понять: сверху "спущена" установка - всех, максимально большее кол-во пенсов, усадить на минималку. Для этого использовать любые зацепки, просчёты соискателей, если нужно. то подтасовывать под нужный результат Законы ( вырывать из контекста нужное, убирать НЕ нужное, включать обр. силу Законов..) всё что угодно, если что т.н. Конст. суд прикроет.
Всегда молодым советовал задуматься, щас повторю то же самое - включайте мозг, само не рассосётся.
ythecm
30.08.2018
Я, как только эта байда с пенсиями началась, ушел с "белой" работы с хорошей зарплатой и, соответственно, такими же хорошими отчислениями. В гробу я видал их всех кормить.
Теперь только "черный" нал...
Молодежь сейчас не как в 90-е понимает, что с неудачниками лучше дело не иметь, ПАРНАС и прочие, трамплина в жизни не дадут и уважухи у сокурсников ровесников от такой шняги не дождешься.
Если хочешь строить политическую карьеру в ближайшие 20 лет, то путь Справедливая Россия, КПРФ.
они готовы потерпеть еще лет 50
Вот и хорошо, что есть такой задел.
Главное, что у молодежи нет запала на хождение по митингам, они прекрасно понимают, что фуфло все это и ни к чему не приведет.
Всему свое время дебилоид.
Жаль тебя не слышит семейка Царя Николашки
конченных в подвале дома Ипатьевых 100 лет тому назад
Твое время не придет, ушло безвозвратно, последние потуги были 6 лет назад.
Теперь все чинно,без санитарии и палаток, берешь плакат-ик пишешь и выходишь. ВСЕ!!!
Anaita
30.08.2018
Безмолвствуют! В их методичках было только о том, как разъяснять не только необходимость, но и полезность поднятия пенсионного возраста.)
А мне сдается, что ММ, как и SюSю, лично данная проблема уже не касается).
Bjorn
31.08.2018
Anaita писал(а)
А мне сдается, что ММ, как и SюSю,

Старики-баснописцы
Они детдомовские или дети полка все поголовно.
rufaldi
30.08.2018
Как хорошо , что вчера задумано уехал на рыбалку .. Сегодня почитал форумы и пришлось пересмотреть речь Пастуха стада овец -- вчера бы телевизор выбросил с балкона ( нервы уже ни к чёрту ) вдруг попал бы на кого ..
Лучше б ты не возвращался, с рыбами тебе оно верней,тут люди и они живые, пойдут на выборы 09.09 им нужно жить сейчас и здесь.
rufaldi
30.08.2018
Вот тут ты в точку ... Тоже об этом думал -- лучше бы и не возвращался к тв и т.п. ..
Я в выходные рыбачил в Михальчиково (р.Волга за Кстово), что то там тебя не видел)))
rufaldi
30.08.2018
Ты там всегда рыбачишь , знаю ... Только всем говоришь , что отдыхал в Крыму .. и с перелётом на самолёте .. О тебе уже всё Михальчиково ржот успокоиться не может .. )))
Не завидуй, я рыбачу на многих водоемах от Разнежья до Сокольского.
В Крыму не рыбачил, хотел посмотреть все своими глазами.
Советую поезжай или боишься Миротворца?
Ты рыбу то ловишь или бухаешь или не помнишь )))?
rufaldi
30.08.2018
consience52 писал(а)
В Крыму

Фотки скинь ..))
По всей Волге не рыбачу -- боюсь при упоминании тебя , местные закидают ещё камнями .. )))
Я личные не размещаю, а траву и небо не снимаю.
Ты не местных бойся рыбаков, а гигантского сома, если он услышит речи недовольные про Русь, то усе, с русалками будешь вести беседы.
Помни!!!
rufaldi
30.08.2018
Ну воот , я так и знал : не был ты ни в каком Крыму .. , а о Судаках только мечтаешь ..
А я вчера 17 чехоней поймал за целый день ( скорее сутки -- если честно ) , пусть мало , но зато лишь бы , не видеть твоего начальника ... ))
Ты где ловил и на какую снасть, ну?
Anaita
30.08.2018
И давно Михальчиково на берег перебралось?)
rufaldi
31.08.2018
.. Он , как и Песков , после пяти кубиков , несёт какую-то пургу ..
Да, рыбак ты неважный, видно новичок, как и в экономике, как и в политике, по нашему-САЛАГА,
В его голове оно оттуда и не уходило.
Рыбалку, сбор ягод и грибов он изучает строго на форумах.
PIBO
31.08.2018
НН.ру как бы намикает нам...


Как же давно я этого не слышал, наверное с середины 90-х. И вот оно вернулось )) Все возвращается.
kangaroo
31.08.2018
С русского начните...
это "они" под видом агрохолдинга просто на индюшках тренируются, а потом будут давить пенсионеров, потому что "не могут их прокормить из-за финансовых трудностей"?

www.youtube.com/watch?v=YbywR3MlPWI
Росгвардия Череповца (про пенсии на 4:30)

www.youtube.com/watch?v=hSqHaxYwHU4
Bjorn
13.09.2018
ну да...не хотят работать :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов