Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
Утро 15°C
День 22°C
Завтра 22°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
73.6376
Курс USD ЦБ РФ на 8 августа
73.6376
+0.5979
Все курсы валют
87.1722
Курс EUR ЦБ РФ на 8 августа
87.1722
+0.5544
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю книгу Борис Немцов "Провинциал в Москве" с его афтографом

Нижегородская политика
103
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте!
Продаю книгу Борис Немцов "Провинциал в Москве" с его афтографом.
Фото прилагаются.
Такие книги нужно хранить вечно, передавать по наследству, а уж никак не продавать...
так купи и храни :)
ценность неописуемая.

вопрос к ТС: Порядок цен какой ? 100-1000-50000 ?
Сколько?
Жаль, что подписано Евгению. :'(
Я думал там автограф важен, а не первое слово..
Не так понимаю раритетные вещи ?
Ну так говорю же...шоколад кушайте с орехами. Чтобы не смеялись все вокруг, при вашей очередной фразе - Я думал...
а ну-да. Опять апельсинку включил ? :)
Как там водочка в шоколадках, норм идет ?
С кофейком в самый раз. *write*
В родительской квартире паркет лежит, по которому Борис Ефимыч хаживал. Могу продать пару пластин, недорого.
У меня стол стоит, за которым он сиживал...так что паркет можете оставить себе. :-)
Напрасно отказываетесь: Вы когда земные поклоны в подобострастии столу будете бить , аккурат челом в досочки приложитесь , для большей благодати.
Вы столам поклоны бьете?....А своему паркету?...который на досочки потихоньку разбираете?
неисповедима ватная религия. :'(
Он не купит, как же он тогда по полу ходить будет, по которому нога самого Немцова ступала.

Кстати может он челом-то к столу прикладывается регулярно.
Уж больно неадекватным стал в последнее время.
*rofl* *yahoo* Вы сегодня сделали мой вечер. Давно так не смеялся!
на столе че там подпись нацарапана его или что ?
а то бывает продают что ни попадя, а доверчивый люд
верит всяким брехням..
Ресторанный критик писал(а)
У меня стол стоит, за которым он сиживал...

А кровати, на которой он с Дурицкой леживал, в вас нет?
У меня его автобиография с автографом где то в гараже валяется. Когда позапрошлую машину менял- выкинул куда то с другим барахлом.
Lisss писал(а)
У меня его автобиография с автографом где то в гараже валяется.

Тоже продаёшь?
не, рука не поднимется такую реликвию продать- найду и как туалетную бумагу использовать буду, с фотоотчетом для Кнопера.
Это остро политический подход). ...
Там, один хрен, ничего интересного для тутошних. Книжке лет 10, тогда Немцов ещё был нормальным.
Нормальным он был в институте прикладной физики. Когда он пошёл в политику нормального уже ничего не было.
Помню по книжке- что то типа акустического лазера. Запало в память только это, даже знакомился с физикой процесса. Если хотите- вам отдам при условии что не передадите тутошним. И другим поклонникам
Договорились! На Днях?
не обещаю- во первых, эти ДНИ пропускаю по объектным причинам (это не для Помойки)
во вторых- я её лет 8 назад последний раз видел, надо раскопать и найти книжку, т.к. у меня в подземном гараже довольно завалено, помню что в пакет с другим ненужным барахлом сунул, но, вроде, не выкидывал
и сразу предупреждаю, что книженция в мягкой обложке, была помята и грязная еще в позапрошлой машине
Lisss писал(а)
не обещаю- во первых, эти ДНИ пропускаю по объектным причинам

Всё понял. Ну ладно. Не горит).
А что там с продажей за 37 млн сберкнижки Немцова?
А сколько на самой книжке?
Она уже недействительная
А нафик она кому нужна тогда?
хороший вопрос
ангельский голос писал(а)
Продаю книгу Борис Немцов "Провинциал в Москве" с его афтографом.

Куплю по цене туалетной бумаги. Могу вернуть после использования.
Гы. У меня тож такая есть и тоже с автографом. Буду демпинговать )))
Отыскать бы только )))
тоже с Евгением?
Деревня, где скучал Евгений была премилый уголок
после Евгения нужна запятая
После Евгения не только запятая, но и здоровенный вопросительный знак остался
Есть идея прогрессивного перфоманса для таких книг.

Открытие выставки Зураба Церетели в Петербурге было омрачено небольшим скандалом. Жена известного в России художника-акциониста Павленского презентовала дочери скульптора книгу "Бомбастика", которую перед этим торжественно извлекла из своей вагины.
По свидетельству очевидцев, женщина на виду у всех задрала платье и достала из себя книгу. Таким образом художница имитировала ее рождение. "Это являлось презентацией новой книги акционистов Александра Бренера и Барбары Шурц. Это в прямом смысле была буквализация текста книги, которую я продемонстрировала. Данная книга повествует о похождениях босоногой бродяжки по имени Бомбастика, появляющаяся то тут, то там в различных областях Европы, извлекает из влагалища различные предметы и очень невинно проказничает. Довольно, на мой взгляд, веселая и познавательная книга. И вообще, почему у презентации должна быть какая-либо единственная определенная форма?", - заявила по этому поводу Оксана Шалыгина. m.piter.tv/mobile_news/73612/
У ебанько Павленского жена есть... И тоже ебанько...
Фига се у бабы дельта Меконга...
По другому у телигенции не быват. Хошь куру схарчит энтим местом, хошь книгу.
Сожгите её, снимите это на видео и выложите сюда :) Тут пол форума бан хватит посмертный :)
Новая тема