--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прохвосты "Газпрома" намерены вытащить их карманов жителей РФ 5 млрд баксов

Бизнес и власть
72
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
20.09.2017
Мысля в очередной раз ограбить подданных Путина пришла к ним после того, как у них чистая прибыль упала в 11,2 раза. И 14 членов их шайки-правления получили вознаграждение всего 1,35 млрд руб.
agonia-ru.com/archives/11436
Настоящий патриот своей страны.

- Такого коварного хода Запад не ожидал.

- Срочно выдать орден героя РФ!
Как живут и чем владеют родственники и партнеры руководителей подконтрольного государству газового концерна.

Легкий реактивный самолет Beechjet 400A бортовой номер ES-NXT стоимостью примерно $7 млн с росчерком синей полосой по фюзеляжу и хвосту не смотрелся аутсайдером на выставке деловой авиации во <<Внуково-3>> осенью 2014 года. Его только что модернизировала американская Nextant Aerospace для неизвестного владельца из России. Светло-бежевые поворотные кресла у больших иллюминаторов, широкие столики и диван в салоне -- все для удобного перелета восьми человек с максимальной скоростью 833 км в час. Этот компактный, но комфортабельный самолет был зарегистрирован в Эстонии, а управляла им эстонская компания FortAero. <<Новая газета>> выяснила, что лицензия на радиостанцию воздушного судна Beechjet 400A бортовой номер ES-NXT действовала с 2014 года и продлена до начала 2017 года. Все это время самолетом владела офшорная фирма Firmon Overseas Holdings, зарегистрированная на Британских Виргинских островах. Эта фирма упоминалась в отчете о совладельцах <<Банка Россия>> знакомого российского президента Юрия Ковальчука. Согласно документам банка, Firmon Overseas полностью контролировал петербуржец Иван Миронов -- сводный брат члена правления <<Газпрома>> Кирилла Селезнева (ранее Селезнев подтвердил родство газете <<Ведомости>>).

Мы решили выяснить, откуда у фирмы брата газпромовского топ-менеджера бизнес-джет стоимостью около $7 млн? И чем владеют другие родственники и партнеры газпромовского начальства народного достояния))))).

www.novayagazeta.ru/articles/2017/09/20/73907-gazprom-rodnye-i-blizkie
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов