--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин рассказал о последствиях хамства чиновников ...

Бизнес и власть
414
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
08.12.2018
Сегодня в новостях увидел и решил обсудить этот вопрос. Часто ли вы встречаете хамство чиновников?


Вот его слова:

Никогда не допускать никакого хамства, заносчивости, пренебрежения к людям на любом уровне - и на самом верхнем, и на самом нижнем, муниципальном, потому что это, во-первых, вредно для страны, это несправедливо в отношении людей, это просто опускает всю партию ниже плинтуса.
Меня умиляет то как это было подано... типа без указаний Великого они(чиновники) не знали об том что не надо... :-D :-D :-D
Знали, а теперь за это можно морду бить и ничего не будет )))
7x7
08.12.2018
Ты не чиновник случаем?
Типа царь разрешил? Ну тогда ладно... и оне знать будут... Предупреждён-значит вооружён... хе-хе...
Вася!
10.12.2018
О! С тибя и начнём.
Bonus777
09.12.2018
Они и сейчас не знают. Просто им сказали помалкивать. Они стали меньше болтать. А умнее и честнее они не стали.
7x7
08.12.2018
Bonus777 писал(а)
это просто опускает всю партию ниже плинтуса.

Как можно опустить опущенных?
kilometr
09.12.2018
Ну теперь все чинки станут вежливыми, предупредительными, заботливыми, ( могобыть даже и брать меньше станут)....)) Короче, цирки точно пора закрывать.)
Bonus777
09.12.2018
Анекдот:

Борьба с коррупцией -- это борьба ветвей власти с деревом.
-Zodiac-
10.12.2018
Владимир прогрессирует не по дням а по часам

Путин призвал чиновников:
2003 год - работать для людей
2010 год - не забывать о людях
2018 год - не выражать пренебрежение к людям
вы здесь
2023 год - помнить, что крепостные тоже люди
2030 год - не казнить крепостных людей без суда
А у нас в РФ, довожу до Вас, на днях Кудрин проводил слет экспертов в рамках КГИ (комитет гражданских инициатив),так вот, у нас "Индекс Счастья" вышел 72%, ЛЕВАДА год назад замерил -74%, так что недовольных всех Россия примет на постой (только нам не надо либерастов и балбесов)

Кудрину то веришь, там эксперты не чиновники из Росстата?
А поднять уровень жизни россиян не призвал
Призывал, еще как призывал, только не за счет государства, а за счет предпринимательской инициативы.
У Вас есть другой вариант,-"отнять и поделить"?
Призывал на протяжении всех 20 лет.
Закончилось .....лозунгом все на борьбу с нарастающей нищетой.
Bonus777
10.12.2018
Так он постоянно пытается это сделать ... но минфин ... согласования ...

youtu.be/9KhIFvExWMU
Bonus777 писал(а)
Так он постоянно пытается это сделать ... но минфин ... согласования ...

Вот бедолага... так всю жизнь и проведёт в согласованиях... :-D ...
Уже выполняют
Если вы пропустили речи Путина на съездах ЕР за последние 20 лет, то вот вам краткое их содержание и анонс:
Чудные Вы однако, будете еще добрым словом поминать ВВП, так как народ уж мне поверьте, наш русский народ, не изберет циркачей и проходимцев, так что вывеску менять, еще глупее.
Уж такая есть закономерность, после доброго ЧК-ста, придет злой ЧК-ст.
Давай тролль, 11 центов зарабатывающий своим враньём и подлостью - завидуй французам! ))

Президент Франции пообещал, что с 2019 года минимальный размер зарплаты во Франции возрастет на 100 ЕВРО.

Минимальная заплата 1 498,47 EUR в месяц была в этом году во Франции.

Будет значит у них теперь 1600 евро в месяц со следующего года.............

Минимальная зарплата 121000 рублей)))
-Zodiac-
11.12.2018
Заработная плата работника не может быть менее установленного законодательством минимума (мрот). с 1 января 2018 года мрот в России увеличился на 20% и теперь равен 9 489 руб
===============
Каждый поциэнт, регулярно принимающий галоперидол, знает, что 9489 завсегда больше 121000
Bonus777
10.12.2018
Постоянная забота о людях. Очень проникновенно. ... *facepalm*
Золотой человек, все о России думает. *pardon*
Жаль не рассказал о последствиях данного факта


Как говорит начальник управления Росфинмониторинга по противодействию отмыванию доходов Виталий Андреев, при проверке так называемого "панамского досье" обнаружилось 4197 офшорных компаний, подконтрольных россиянам включая губернаторов, министров и депутатов.

Выяснилось, что офшорными компаниями владели семьи 12 российских высокопоставленных чиновников, в том числе пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, вице-мэра Москвы Максима Ликсутова, Алексея Улюкаева (на тот момент министр экономического развития, впоследствии осужденный по делу о взятке от главы "Роснефти" Игоря Сечина), секретаря генсовета "Единой России" Андрея Турчака (на тот момент губернатор Псковской области), замминистра внутренних дел Игоря Зубова.

Также в "панамском досье" фигурировали виолончелист Сергей Ролдугин, которого президент Владимир Путин называл своим другом, 16 из 77 российских долларовых миллиардеров, а также депутаты и сенаторы, которым по закону запрещено заниматься предпринимательской деятельностью.

После публикации расследования Генпрокуратура отчитывалась о его проверке, однако её выводы были засекречены".

newizv.ru/news/society/10-12...ompaniy-rossiyan
Вот придет злой ЧК-ст будет Вас недовольных пи***асить, тогда по другому запоешь.
Вот тогда и сравним, а сейчас еще время не пришло еще 5 лет нужно подождать, Земеля.
А он точно к нему первому придёт? Может сначала к Вам... :-D
Таки посмотрим, как все сложится, но через 5-6 лет, любите Вы "гнать лошадей".
Я не тороплюсь,жизнь идет своим чередом, я доволен, народ в Марте выбор сделал. Замечу,- Правильны выбор.

А что у Вас есть новости, метеорит летит или землетрясение или мор...?
>А что у Вас есть новости, метеорит летит или землетрясение или мор...?

ТурбоВИЧ- два в одном! У нас эпидемии набирающие размах. 5 лет...мечтайте.
Новость?
Есть решение-DUREX Соблюдайте гигиену ( либерастов обходите стороной)
У меня бОльшие опасения вызывает товарисч, облачённый властью... и держащий руку на "кнопке"... чем "Апофис", в 2029 году пролетающий рядом...
Виктор, как отыщется у Вас достойный и надежный, сразу же пишите,будем выдвигать (беглецов и уголовников не предлагать)
Жду который год, когда родится Богатырь, когда взойдет звезда на небе и укажет путь к яслям)))
Богатырь -это Медведев что ле? Хе-хе... :-)
Виктор, я за ЧК -ста или СВР, чтоб не сюсюкал, а мочил либерастов в сортире, так что мне Дмитрий не пойдет.
ВВП не мнется, начали тут либералы,заступаться за Льва П, мол 77, выжил из ума... ,а ВВП им,- что Вам мало Франции и все сидят тише воды...
Вот такой же по стилю и норову придти должен на смену.

А у тебя есть свой (уголовников и беглых не пиши, я в сказки не верю) ?
consience52 писал(а)
а ВВП им,- что Вам мало Франции и все сидят тише воды... ...

Ну крутой... аффигеть... Бред нести он только и может...
Я бы не отказался как для французов во Франции... что б у нас было...

А Путин то точно в выборах участвовал? Не припоминаю что б он в дебатах участвовал... ну или просто на вопросы отвечал... Вот 20-го посмотрим что он "мяукать" будет... Пока я не помню что б он хоть на один вопрос ответил...
Виктор, варианты кто может стать лучшим премьером в РФ можно обсуждать, тема открыта.
А вот с Президентом,тут шутить не будем,прозападных никогда в РФ не будет (только ЧК-ты), хватит был опыт, Миша Меченый дров наломал.
Да что ж за страна такая Россия?!!! Везде президент как президент, а вам нацлидера подавай... да несменяемого... Блин!!!
Такие полномочия у Президента РФ (не представительские) россияне ответственны за Мир во всем Мире (доля такая выпала с момента возникновения "3 Рима")
Bonus777
12.12.2018
Им всё можно. Их за это никто не посадит. ...
Всему свое время.
Опубликовано фото удостоверения Штази, выданного Владимиру Путину

Документ обнаружили в архиве Дрезденского управления министерства госбезопасности ГДР.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ответ на просьбу корреспондента РБК прокомментировать публикацию в Бильд предложила обратиться в Службу внешней разведки.
И что?
Все только что и посмеялись над новостью такой.
У нас в РФ всегда у власти были ЧК -ты и дальше будут, а слюнтяи - скоморохи пусть лохов на площадях смешат, да выманивают 1000 на борьбу с ветряными мельницами.
Да таким терпилам, как ты...конечно ничего.

Агент иностранной разведки...
Появись подобное в отношении президента любой другой страны....мгновенный импичмент.
А тебе....конечно ничего.
Только ЧК -ты будут у власти в России,в ближайшие 5+6=11 лет,а про импичмент, ты сморозил явно с перепою, я такое впервые слышу и только от тебя.
Запретил же ДАМ распивать боярышник, ты Законы так не нарушай.
Bonus777
13.12.2018
Это говорит лишь об одном. Настоящий разведчик должен иметь много документов, много имён, много лиц, много явок и много паролей. И он всегда должен отвечать очень завуалированно. Вроде пообещал что-то, но доказать это не возможно.
Ну то настоящий. А у нас все больше по шпилям практикуются.
val1953
11.12.2018
Бонус, здравствуй. давно не переписывались. Чего то вопросы задаёшь наивные. Всё что происходит в нашей стране и в нашем обществе создано вертикалью, выстроенной ВВ Путиным. Любой еднорос и не еднорос может ему сказать: " а сам кто?"
Bonus777
12.12.2018
Привет, Валерий Семёнович! Да я это ... просто для поддержания разговора. Так-то дача у меня есть. *bye*
чиновники как крысы, чем больше их гнобишь - тем лучше к тебе относятся.
Никаких последствий для них. Потому троллят и хамят терпилам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов