--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Россия получит по жопе

Нижегородская политика
12
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бриг
19.02.2017
Сенатор-республиканец от Южной Каролины Линдси Грэм, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, заметил: "В 2017 году Россия получит в Конгрессе пинка под жопу". Слова сенатора передает "Радио Свобода".

Свое заявление Грэм сделал, рассказывая о законопроекте, предусматривающем санкции против Москвы за вмешательство в ход американской президентской кампании. Когда страсти вокруг прошедших выборов улягутся, сказал сенатор, Конгресс "займется другими заботами, и первым пунктом повестки станут санкции против России".

Грэм добавил, что рассчитывает на мощную поддержку законопроекта со стороны обеих партий, так чтобы принятый закон "лег на стол (президента США Дональда) Трампа".

Трамп, заметил Грэм, должен прямо заявить: "Хотя российское вмешательство повредило Демократической партии (а не Республиканской, к которой принадлежит президент. - Ред.), я как лидер свободного мира позабочусь о том, что в мое президентство Россия заплатит за вмешательство в наши выборы". "Он обязан это сказать", - подчеркнул сенатор.

Законопроект, о котором рассказывал Грэм, был подготовлен еще в начале января, еще до вступления Трампа в должность. Его авторами выступили сенаторы от обеих партий, в том числе однопартиец Грэма Джон Маккейн, а также председатель комитета верхней палаты Конгресса по внешней политике демократ Бен Кардин. Документ предусматривает введение санкций против любого, кто поддерживает кибератаки против общественных и частных инфраструктур США, а также принимает участие в операциях российских Минобороны и разведки. Также в законопроекте идет речь о помощи Европе в ведении контрпропаганды и продвижении демократии.

Этот же документ вводит санкции против России за нарушения прав человека в Сирии и на востоке Украины. Наконец, сенаторы предлагают ввести ограничения на инвестиции в российские энергетические проекты.

Накануне стало известно, что ФБР расследует как минимум три дела о российских кибератаках на избирательную систему США. В рамках первого выясняется, кто взломал сеть национального комитета Демпартии. Задача второго - установить лиц, опубликовавших переписку начальника избирательного штаба Хиллари Клинтон, кандидата от демократов. В ходе третьего дела расследуются трансакции российских граждан и фирм, связанных с окружением Трампа.

graniru.org/Politics/World/US/m.258880.html
"В полководческом азарте
воевода Пальмерстон
Поражает Русь на карте
Указательным перстом!" (с)
Бриг
19.02.2017
Хотел "научить жить"
Весь мир и Европу,
Дождался ж пинка
От Америки. В жопу.
Это про Ресторанного Критика или про Кнопера?
Бриг
19.02.2017
Мир замер в ожидании, РФ постаралась втянуть ж. но ей мешал большой вес :)

Заявление Грэма имеет большое значение, также как и подготовленный законопроект с новой успокоительной прививкой для РФ, надеюсь он будет принят и санкции будут введены.

А теперь тролльчатина расскажет нам что "РФ от них только лучше"
Бриг писал(а)
Мир замер в ожидании

А мир в курсе того, что он замер в ожидании?
Бриг писал(а)
Заявление Грэма имеет большое значение

Чо, правда?
Лучше чтоб не Россия получила в Конгрессе пинка... а конкретный лидер...
Бриг
19.02.2017
Согласен, только добавлю: Лидер + 86%...
Ну уморили, исписано уже столько бумаги, нужно просто и понятно выразиться" дядя Грэм, отстань,-удак, мы на тебя "ложим" или кладем Х"
Бриг
19.02.2017
А Владимир Владимирович всё равно опять всех переиграет, - усилит контрсанкции - отключит газ, свет и воду Воронежу. То-то они в Конгрессе взовьются! А крыть-то нечем! Хочется, а нечем! Накося, выкуси!
kilometr
20.02.2017
Отключат - не удивлюсь. Но скорее цены к уже поднятым, ещё ПРИподнимут. А ничо, нород щастлиф.)
GribNik
19.02.2017
Передайте Линдси что в России на конгрессы только врачи собираются.
Бриг
19.02.2017
Ну это естественно, Россия страна своеобразная, вот американы Falcon запускают, а в России лепят петухов из говна и что из этого??? Каждому свое.
kilometr
20.02.2017
Уже частные ракеты, это да.
Вы, главное, не забудьте всех проинформировать, когда оно состоится. Что бы мы все знали.
7x7
20.02.2017
Это у них местный Жириновский?
Osss
20.02.2017
ух....... гыыыы
Бриг
20.02.2017
Что это означает? Выражайтесь яснее.
Osss
20.02.2017
Страшно мне. Пинок под жопу, да от Сената США, не шутки же!
Бриг
20.02.2017
И я тоже считаю что это уже не шутки. Пример в истории был, когда СССР пыталась догнать и перегнать Америку, весь мир знает что из этого получилось. Думаю что и вы в курсе дела.
Так и должно быть. Потому что пинок в скором времени почувствуется населением в полной мере.
Osss
21.02.2017
можешь расписать жизненный цикл хоть одной санкции чтобы из этой цепочки было однозначно видно ее влияние на бабу Глашу и деда Митрофана?
ЗЫ: пздц тебя ктот минусанул! это нож в спину! вы офигели тут вообще, бро? Срочно зазелените ресторатыча! гыыы
Osss писал(а)
было однозначно видно ее влияние на бабу Глашу и деда Митрофана?


А то что они сырный продукт из пальмы под названием сыр Российский теперь только на праздник...потому как по цене пармезана покупают, это ничего?
Osss
21.02.2017
Вот более менее актуальный список действующих санкций https://ria.ru/spravka/20161017/1479429689.html

Поясни на пальцах, просто тыкни в нужную. Какая из перечисленных повлияла на покупательскую способность? Сыр из говна стал по цене пармезана из-за девальвации нац валюты которая пошла из-за захватывания нефте рынка саудами которые 1.5 года роняли нефть. Мы жестко сидим на нефтянке от этого все беды и будем сидеть. Если бы штаты могли они бы ввели не эту хрень которую сегодня называют санкциями, а как с Ираном, зажали бы нам продажу нефти и все..туши свет, но они этого сделать не могут. Потому как если бы могли, сделали бы сразу.
Osss писал(а)
Если бы штаты могли они бы ввели не эту хрень которую сегодня называют санкциями, а как с Ираном, зажали бы нам продажу нефти и все

и почему же они этого не сделали?
Osss
22.02.2017
знал бы прикуп жил бы в Сочи. Могу только как бабка у подъезда гадать, что ядерную державу аналогично Ирану зажать не получится.
Бриг
22.02.2017
Уже получилось, страна в жопе, народ нищает, ВВП в минусе, население сокращается и т.д. Или вам мало? Так еще добавят.
Бриг писал(а)
Или вам мало? Так еще добавят.


+ много
Помнится такие как Вы в 2014-м тоже высмеивали введение санкций... просто от СШП... а полгода назад кричали, что "Трамп-наш!" в надежде что санкции снимет...
Полагаю через пару лет вообще на поросячий визг перейдёте, ну по поводу того что вам пох санкции?
Osss
21.02.2017
походу вам под жопу уже Сенат втащил гыыыы. Мне пох и на тех кто пил горькую за Трампа и на тех кто зажимал влажные кулачки в надежде что Трам будет не наш. Чего мне реально жаль, что с ГФ ушли почти все клоуны, а тут вы крайне тяжелы на раскачку, это потеря лично для меня, тут мне крыть нечем гыыы
MrKlaus
21.02.2017
куда они ушли с ГФ ?
Osss
21.02.2017
часть сюда, часть в никуда, что особо огорчает.
MrKlaus
21.02.2017
здесь никого нового нет. Всё сплошь старая гвардия :)
Osss
21.02.2017
ну вот 49-го к себе забрали, сейчас видимо и чудилка сюда перейдет после потери статуса модера, несправедливо это, рабочему люду нужен хлеб и зрелище.
MrKlaus
21.02.2017
49-й даже статус нехилый тут имеет.
На два фронта работал наверное.
А вот Чудилку ниразу не видел.
Но думаю ему тут скучно будет, раз до этого так и не заходил.
Osss
21.02.2017
чудилка енто девочка. ну дай бог чтобы не ушла к вам, а 49-й это потеря
MrKlaus
21.02.2017
ну девочки тут вообще не держатся.
Сплошные зануды же кругом ;)
Osss
21.02.2017
Нату Р сожрали?
MrKlaus
21.02.2017
не знаю. Не трогал ее никто.
Я ж говорю, скукота тут :)
А она активной раньше была ?
сейчас я ее только в темах про доллар/рубль замечаю.
Очень всё обстоятельно расписывает. Уважаю ее.
Osss
21.02.2017
раньше она ресторатору фору давала, думали даже что это его женский бот, мне нравилось с ней закусываться, но правда однообразно. Ладно чет тоска тут реально.
ЗЫ: 49-й вернись я все прощу! гыыы
Osss писал(а)
Мне пох и на тех кто пил горькую за Трампа и на тех кто зажимал влажные кулачки в надежде что Трам будет не наш. ...

Ну с Трампом понятно... А что ж санкции то Вам разве не пох? Вот России похоже оне не пох...
Osss
22.02.2017
Мне пох на санкции, ужеж писал ресторатычу, остался естесно без ответа. Но вот если на вас они отражаются не могли бы уточнить какая именно санкция на вас лично повлияла и в чем? Ресторатыч не смог ответить, может вы?
Реально получаемые доходы раза в два упали... Работы(я инженер-строитель), стало гораздо меньше... Объекты, капитальное строительство, останавливаются... новых объектов практически не регистрируется... Ныне за меньшую зарплату "бегать" приходится вдвое больше... и нет-нет, в качестве подработки, беру на себя даже прорабские функции...
Ну вот где то так...
vp
20.02.2017
Бриг писал(а)
"В 2017 году Россия получит в Конгрессе пинка под жопу".


Я правильно понимаю, что бОльшая часть обитателей этого форума, живя в России, этому высказыванию крайне рада? :)

*надел каску*
Бриг
20.02.2017
Правильно. Чем хуже, тем лучше!
vp
20.02.2017
Да, хоть свою жёппу экономику поднимем...
Да третий год уже... не то поднимаем, не то опускаем... Думаю опускаем, уж если РосСтат о нулевом росте талдычит...
Виктор 2011 писал(а)
Думаю опускаем, уж если РосСтат о нулевом росте талдычит..


А по другому и быть не может, если страна самоизоляцией занялась.
Дак вот это и беспокоит... что под крики про вставание с колен мы планомерно самоизолируемся... ведь никто, в развитом мире, так и не оценил "КрымНаш!".
Так сколько уже криков было на вашей и моей жизни)) Чего только уже не строили...и социализм, и капитализм...и русский мир, и светлое будущее, и перестраивали,.....итог один. Да и цель по сути одна - морочить голову.
Не нужно передёргивать... Вы почему то "поднимателю с колен" претензии не предъявляете за бездарность во внешней политике, которая и привела к такого рода высказываниям в адрес нашей страны, а значит и меня в т.ч., разных членов от американского сената...
Очередной неожиданно и скоропостижно. Прям мор напал....к чему бы это.

<<МИД России с глубоким прискорбием сообщает, что 20 февраля, за день до своего 65-летия, в Нью-Йорке скоропостижно скончался постоянный представитель Российской Федерации при ООН В. И. Чуркин>>, -- говорится в сообщении ведомства. Чуркин ушел из жизни на рабочем посту, отмечает пресс-служба МИДа. Официальная причина смерти не разглашается.
Бриг
20.02.2017
Чуркин окочурился...
Жаль...не дожил. :'(
Бриг
20.02.2017
До Гааги? Жаль конечно.
-Лифт
-Шмель
-Сердечный приступ
Бриг
21.02.2017
Скорблю....
Моська лает, караван идёт.
Да никто не сомневается, что пиндосы просто ищут повод, чтобы поднасрать России. Придумали уже и вмешательство в выборы.
Одно не учел Грэм. Когда он работал на СССР, продавшись за избавление от тюремного срока за употребление и сбыт героина, в картотеку то он попал...
Бриг
21.02.2017
Все же Стругацкие фантастические сюжеты придумывали поинтересней.
А вот если реально про героин хочешь поговорить, так это к Путину=Хуйло, у него выясняй как он гнал героин в Питер в 90-х.
И вообще, чё ты тут забыл? Или с ГФ выгнали?
Дык Грэма и взяли в Питере. Пять кило герыча.
Дед Маздай писал(а)
пиндосы просто ищут повод, чтобы поднасрать России.


Да насрать-бы было на Россию всему миру, если-бы она к соседям не лазила в огороды.
А чо, спустя три года нашелся хохол, у которого на телефоне работает камера и он таки заснял хотя бы один российский танк? Или опять высер в воздух?
YOUTUBE тебе в помощь.
Видел я фейки с ютуба. За кадром кричит хохол, что он видит БУК, едущий по Ростову, при этом снимают в Харькове. и кучи других фейков. Надоело.
Есть что показать - кидай сцылку.
Значит ищи не фейк. Кто же заставляет смотреть фейки.
Достаточно много выложено записей с видео регистраторов, мобильных телефонов.
https://www.youtube.com/watch?v=X1H4Q_SSoKs

Вот. Хохлы строят Керченский мост. Предали правойобов.
То есть ты решил сменить тему. Мне это неинтересно.
В плане фейков...российскую власть учить не надо..и распятые мальчики, и изнасилованные бабушки...и плачущие артистки, кочующие из района в район)))
Я тебе выложил видео. Где ХОХОЛ в шоке от увиденного.

Ну выложи, где российские войска? Мирдверьмяч.
Я тебе не секретарь-референт. Заходи на YOUTUBE, набираешь и смотришь.
А там нет. Ни одного видео на эту тему. Представляешь? Два года нищеброды-хохлы воюют, зарабатывая на крови миллионы долларов, но купить телефон с камерой - не могут. Салом мозг заплыл.
Дед Маздай писал(а)
А там нет.

Да Вы что!!!
Дед Маздай писал(а)
Два года нищеброды-хохлы воюют, зарабатывая на крови миллионы долларов, но купить телефон с камерой - не могут.

А может просто не воюют... и не зарабатывают на крови?
А куда деваются?

https://www.youtube.com/watch?v=68LvszNb2zc
Это что?
У нас "бегунков" тоже предостаточно...
https://www.youtube.com/watch?v=R1Usi1KK5F8

И где тут Россия?
Уже давно получила.

Калмыкия - субъект Российской Федерации, республика в её составе. Входит в состав Южного федерального округа, является частью Поволжского экономического района.

На фотографии - Элиста, столица Калмыкии. Эта фотография сделана сегодня днём одним из моих друзей. Он сопроводил эту фотографию следующими словами: <<Как и везде ... грязь, слякоть, бездорожье... унылые и обречённые лица на улицах... грустно...>>.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов