--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Российский парадокс

Нижегородская политика
9
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
30.06.2016
Российский парадокс - ни один вооруженный бандеровец, турок или американский империалист не переступил пока границу России, а экономика страны в сплошных руинах...
i8
30.06.2016
думаю, еще не в руинах -на пути
будет очень сильная движуха, когда накроется банковская система
достаточно одного крупного проблемного банка -пылесоса и неспособности АСВ выполнять свои обязательства (они уже который кредит берут - со счета сбилась)
как в греции, помните, что там было? банковские каникулы и ограничение на снятие ден.средств, вот только им помогли
а россии кто поможет? вопрос риторический
knopern
30.06.2016
Да, вероятно так и будет. если доживем...
Мысь
03.07.2016
Банковская система - основа существования патриоспикеров, они не могут пилить сук, на которых сидят (
80 тысяч в месяц, бугога, недорого себя оценил пятоимперец (-: Впрочем рядовым ольгинцам об этом только мечтать (-:
Ну по крайней мере, теперь знаем во сколько ура-патриоты, имперцы и сталинисты оценивают...Родину продать вместе с честью и совестью. 8-) .... в рассрочку так сказать. ;-)
Мысь
03.07.2016
>недорого себя оценил пятоимперец

Январь 2014 года, до крымнаша
80 руб. в месяц, и это самому Прохану...ха-ха!))
Сейчас уж банки Италии "докапитализируют" на 150 ярдов...не рублей...Германия против, а что делать?! Так воронка кризиса закручивается, и если у них единое экономическое пространство, то у нас СЭВ как-то не наблюдается давно.)
Кстати, Турция снова наш друг и стратегический партнер. интересно как там у пропагандонов, позвоночник уже изогнулся в сторону Эрдогана? (-: Вообще ржака конечно, вате вообще можно втирать все что угодно. Уже пишут про очереди в турагенствах на путевки в турляндию (-:
Мысь
03.07.2016
Справедливости ради : оба ведущих патрио-фантаста уже рвут и мечут, сообщает в красках dolboeb dolboeb.livejournal.com/2997802.html
Зачем писателям так хочется в мясорубку?
Непонятно чего это так корежит Прилепина (-: Кстати, вы не в курсе как в ватных головушках связан бессмертный полк и запрет на поездку в Турцию? Так то Турция занимала нейтралитет во второй мировой то (-: Впрочем логика конечно не самая сильная сторона ватника (-:
Же Суи Кобзон писал(а)
Впрочем логика конечно не самая сильная сторона ватника


Ее там нет совсем.
Тунг
03.07.2016
Крылов тожевшоке.
krylov.livejournal.com/3538045.html
флюгерня окостенела за год. Думаю еще пара месяцев и из очередного прилепина вырастет еще больший цирковой уродец, с новыми скрепами в правильно выставленной хорде.
че то крылов скатился в окончательное уг. Евреи, американская военщина, рептилоиды. Еще один сгорел на работе (-:
Тунг
04.07.2016
а бомбит то как у патриотов. Айкью так и лезет.
Но если дешево, то нужен, и пофиг на опасность, пофиг на то что Турция нам в спину нож всадила. Полное отсутствие не только совести, но и инстинкта самосохранения.

Вот это и есть быдло, именно то быдло которое сидело по норам во время майдана, именно то быдло что закрыло глаза на сожжение людей в Одессе. Ну не нас же, а они сами виноваты, сидели бы дома и ничего бы не было.

То самое стадо инфантильных мудаков с молчаливого непротивления которых дымили трубы в концлагерях, разрушали СССР, обстреливают Новороссию. Нам бы помидоры и в Турцию, прямо созвучно трусикам и в ЕС...

И ладно бы жизненная необходимость, ладно бы если других вариантов не было, но их полно, нет ничего не дрогнет у баранов. Их же будут убивать, плевать им в морду, но они будут пищать, но лезть.

Вот это все следствие отсутствия идеологии, даже самая фиговая, омерзительная идеология сильнее чем отсутствие ее вобще. Вспомните укрофашистов, тот же ИГИЛ (будь он проклят во веки веков).

А кончится это тем, что как я говорил, придет серый волк, и не важно какой: хоругвеносцы, фашисты, даже псевдокрасные мудаки, но если они будут хоть как то организованы, то это будет победное шествие Кортеса по землям инков.

И финансирование найдется, и кто надо закроет глаза зелеными бумажками... Вы этого хотите? Вам мало примера украины?

Пока люди будут в большинстве аморфным инфантильным быдлом, жаждущим лишь пожрать, погадить и шестой айфон, ничего хорошего ожидать не стоит.


В общем я так понял кургиняна с нодом лишили довольствия.
Жить все веселее(-:

В Перми Владимира Лузгина приговорили к штрафу в 200 000 рублей за репост в VK статьи <<15 фактов о бандеровцах, или О чем молчит Кремль>>.
Суд решил, что в статье содержатся ложные факты о совместном нападении СССР и Германии на Польшу 1 сентября 1939 года и о развязывании этими государствами Второй мировой войны.
Суд постановил, что эти данные противоречат фактам, изложенным в приговоре Нюрнбергского трибунала. Согласно решению суда, уровня знаний Владимира Лузгина по истории должно было хватить для осознания ложности содержащихся в статье сведений. Психолого-лингвистическая экспертиза постановила, что целевой аудиторией материала выступают <<лица, негативно настроенные к официальной власти, сторонники националистических идей>>, а авторы <<реализуют цель убедить>> их в сотрудничестве СССР с фашистской Германией, сообщает Коммерсант.
knopern
04.07.2016
Михаил Прохоров вынужден распродавать все свои российские активы. После того, как он совсем немного "сходил в политику" Путин начал его постоянно прессовать . Весной уже чекисты провели в его офисах серию обысков. Сегодня его обложили со всех сторон, создавая невозможность заниматься в России бизнесом.
vivat
05.07.2016
в таком состоянии она не была со времён гражданской войны
картину ужаса портят посёлки вокруг города... :-(
Как так? А как же стабильность и вставший с колен русский мир..под предводительством раба галерного? (о котором вы всей вашей шоблой пели столько лет)..или как всегда..двадцати лет и нефти по 150 баксов за бочку не хватает - привести в порядок поселки вокруг городов))?
А города то у нас...заглядение...прям лепота рязанская.
vivat
06.07.2016
шоблой поёшь ты...
:-))
я про коттеджные посёлки...
количество которых за последние 20-ть лет сильно сократилось...
да и по сравнению с благословенными 90-ми и в городе то практически ничего не строят
пой, пой про разруху...
подголосок в хоре певунов "вставания с колен" :-)))
Критег, а вы где были в 91-м? Поди, о судьбе России переживали на кухне?
В свое время Корея тоже поделилась на две части....одну спас СССР - она стала Северная))), а другая осталась на растерзание империалистам - Южная, не успел ее спасти от страшной участи советский народ.
*rofl*
shadow_
06.07.2016
Ее спасали либералы Пак Чон Хи и Чон Ду Хван очень "демократическими" методами
:-D :-D :-D :-D :-D *rofl* *rofl*
В своё время и в Китае не постеснялись пройтись танками по диванным любителям жвачки и 30 сортов колбасы. И где теперь их экономика?
knopern писал(а)
ни один вооруженный бандеровец

Зато бандеровцы по Украине бродят, и там экономика вообще в заднице.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов