--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самые свежие новости

Нижегородская политика
262
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
25.06.2018
Выпуск интересных новостей за сегодня. 25 июня. Сборник № 134
www.svoboda.org/a/29318227.html
VPN
25.06.2018
knopern писал(а) Самые свежие новости
Уругвайцы лечь отказались... 3 : 0 Либерасты - русофобы празднуют поражение сборной РФ! *yahoo* *dance2* *five*
Фейсбук креативит.
Какие же все таки русофобы эти уругвайцы или они наоборот русоманы)))))) *rofl*
VPN
26.06.2018
Жидолиберасты - русофобы переполнены лютой ненавистью ко всему русскому. Их истинной целью является не смена власти, а полное уничтожение российского государства.
Вы раскрыли стратегические планы жыдолиберастов! Они будут мстить!
Можно девку вывезти из колхоза, но колхоз из девки не выведешь никогда.
tora99
26.06.2018
Уругваю газ не отключишь, вот они и поглумились над Великой Россией, русофобы-жидомассоны проклятые.
После двух первых матчей раздулись от величия. Сначала 5-0. Затем 3-1. Великие победы над шейхами из Саудовской Аравией и фараонами из Египта. Пустили пыль в глаза. Страна самообмана.

Как всегда, орали на улицах про Россию, ура и победу. Телевизор лучился счастьем. Напяливали ушанки на стадионах.

Сразу стали выступать грандами мирового футбола. Дзюба брякнул про Аргентину, что она <<очень средняя команда по меркам мирового футбола>>. Забавно. Напоминает комментарии Лозы, что Кит Ричардс из <<Роллинг Стоунз>> плохо играет на гитаре. На свою команду посмотри, Дзюба!

И вот страна поехала дальше <<закидывать шапками>>.

Россия - Уругвай. И сразу с небес на землю. Как только путинская футбольная dream-team встретила действительно сильную команду, всё стало на свои места - бутсы воткнулись в траву и замерли там в почетном карауле.

Всё, Путин, пора от футбола возвращаться к пенсионному ограблению. Манёвр не удался. Народ ждёт ответа - что с его деньгами? Насколько вы хотите его обокрасть?
VPN писал(а)
Уругвайцы лечь отказались...


И потому пришлось подставить задницу самим?! *yahoo* *yahoo* *yahoo*
Bjorn
26.06.2018
Намечается игра с Испанией, какие ставки?
Они с испанцами будут играть?...не с иранцами?....
Ну тогда поговорка....один раз не п....с, думаю будет не применима уже. *rofl*
Они же тоже....лечь откажутся (как там VPN писал(а) про уругвайцев)).)...так придется опять подмахивать))) под очумелые комментаторские потуги (жесть было слушать комментаторов).
tora99
26.06.2018
Ставки высокие. Я думаю, что лет 10 в Испанию нужно будет бесплатно газ поставлять за их поражение.
Нет слов. Эмоции переполняют душу: www.youtube.com/watch?v=EtQgbgl-ZUA
РФ - Испания: Рука бога? Ну, почти...
Игра в поддавки кончилась, как я понимаю?:-)
Или еще продажный Иран (вслед за саудитами и Египтом)...наклевывается....
tora99
26.06.2018
Ресторанный критик писал(а)
Иран

Не наклюнулся, говорят. Слишком быстро Россия вылетит с чемпионата и все вдруг узнают раньше запланированного про пенсии, НДС, и прочее. А Медведев так рассчитывал, что у него ещё пару недель форы будет.
Может мало стадионов построили или зарплата у игроков маленькая?
На мужа Чулпан Хаматовой режиссера и продюсера Александра Шейна завели уголовное дело за 20 миллионов долга перед Фондом кино за фильм <<ВМаяковский>>, где Чулпан сыграла главную женскую роль. Сам режиссер называет эту ситуацию "какой-то ошибкой".

Я сейчас просто сдохну от смеха.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов