--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шанцев - все ?

Нижегородская политика
34
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Автор: Игорь Варламов, 2016-11-14 11:06:52

Высокопоставленные источники из Кремля говорят, что Сергей Кириенко должен предоставить до конца недели трех кандидатов на пост губернатора Нижегородской области.


трудная задача.... ведь если не Шанцев - то кто ? (с)
Какой ужас!!! Как же мы без него то?!!!

Иосилевич Михаил писал(а)
... Сергей Кириенко должен предоставить до конца недели трех кандидатов на пост губернатора Нижегородской области.


Он ведь типа "народом избранный"... как так ?
7x7
15.11.2016
Скорее всего вот это www.moscow-post.com/politics/shantsev_dozhdalsja_otstavki22849/

Посмотрим где окажется Сорокин при таком раскладе.
А УД как же?!)
Bonus777
15.11.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
. ведь если не Шанцев - то кто ?

Я мог бы. У меня богатый опыт протирания штанов в кабинетах. И от Кремля я недалеко живу. Мне даже машина не нужна.
Ишь амбициозный какой!!! Вас нельзя... Стоит Вам на губернии поднабраться опыту-глядишь и на СамогО(!) ... в том друхгом кремле замахнётесь... :-)
Bonus777
16.11.2016
Виктор 2011 писал(а)
Вас нельзя.

:-D тогда буду штаны протирать перед компьютером.
Ты чего так легко сдаешься. Я за тебя....(надеюсь ты не забудешь об этом после.....список устраивающих вариантов, я тебе пришлю)) ;-)
А я его ещё больше КУ!!! :-)
Список надо будет сверить, чтобы не пересечься в пожеланиях))) :-D ;-)
Просто тот другой... в другом Кремле... он не поймёт... Вы ещё кукукать с приседаниями не начали перед егошними красными штанами... а уже...
Без ку-ку-ку-ку, Саша Бастрыкин быстро подберёт Вам Нижегород-лес или ИвРоше-НН... :-)
knopern
16.11.2016
Неучто доживем? Шанец, отирается в Нижнем, а прописан в Москве...
7x7
16.11.2016
Не повезёт, так в Магадане пропишут.
MrKlaus
16.11.2016
вот это задача патриотам.
Вроде Путин как бы намекает на что-то типа замену скорей всего Шанцева.
То радость или печаль ?
16ninelll
16.11.2016
Одиннадцать лет "всекают".
И будут всёкать еще минимум до 2019 года. Но МИО радость - кака-то газетёнка опубликовала статью про древние как говно мамонта якобы прегрешения Шанцева. Только вот никак не получается на него прямой компромат собрать ни у кого. Приходится довольствоваться малым.
чего его собирать ? я каждый день этот компромат вижу на дороге (кортеж) и слова "я отказался от мигалки".....

да пофиг кто будет Шанцев или Уянцев - рыба сгнила с головы
Миш, не надо ля-ля. 11 лет Шанцев рулит областью и кроме досужих разговоров, никто ему ничего предъявить не может. А про кортеж, одна машина охраны-это кортеж? Ну, как скажешь.
Тунг
17.11.2016
Гуманитарный технолог писал(а)
кроме досужих разговоров

Действительно. Как говорил танцор-динамо SSE

Шанцев поддельник
Лабуза - уголовное дело
Макаров - уголовное дело
Карцевский - уголовное дело
Англичанинов - уголовное дело
Аверин - татухи коронованного уже некуда ставить.
Горелов-Орнатский - уголовное дело
Живихина - уголовное дело
Никита Гурьев - уголовное дело.
Дмитрий Шуров - уголовное дело.

А их там целая банда.

Чо костя, кто за девушку платит, тот ее танцует? Ты случайно не та девушка?

И кто теперь скажет что шанцев не дерьмо с великим уголовным прошлым?
<<Несмотря на относительную молодость, у них есть опыт, способности, огромный потенциал и серьезные амбиции для дальнейшего карьерного роста. Эти молодые представители шанцевской команды не производят впечатления молодых сосунков, которые бегают каждый раз в кабинет главы региона <<за советом>> по каждой мелочи. Анализируя характер их публичных заявлений, можно сказать, что они во многом смело берут на себя ответственность при принятии решений>>
MrKlaus
17.11.2016
а как относится , к примеру, глава Канавинского района Нижнего Новгорода
к губернатору нижегородской области ? Может к мэру вопросы ?
Ну или уж тогда пиши сюда всех уголовников со всей области чтоли..
Тунг
17.11.2016
MrKlaus писал(а)
а как относится , к примеру, глава Канавинского района Нижнего Новгорода

да никак наверное.
www.lensmena.ru/2015/09/212121122/
Министерство внутренней коррупции

Любопытно, что этот проходимец и авантюрист два года (с 2010 по 2012) состоял на должности министра внутренней политики Нижегородской области! Именно во времена его правления ведомство превратилось в частную лавочку. Министр Шуров очень быстро раскумекал, что руководители районов на многое готовы пойти, чтобы сохранить власть. Потому что та гарантирует доступ к бюджетной кормушке, разрешительной системе. Заинтересованностью глав сохраниться в кресле Шуров стал пользоваться в своих интересах. Что развращало всю систему. Оказалось, что не надо рвать жилы в борьбе за народное счастье, нет нужды заслуживать доверие избирателей. Достаточно только заручиться поддержкой министра внутренней политики и все будет шито-крыто. И воруй в районах дальше!

Доводилось слышать просто детективную историю о том, как Шуров был снят с должности министра внутренней политики. Незадолго до этого к Валерию Шанцеву пришли оперативники одного из отделов по борьбе с коррупцией во власти и попросили удалить Шурова из Белого дома. Дескать, тот окончательно замучил глав районов поборами, на него поступает множество жалоб по этому поводу. Губернатор словам отказался верить. Конечно, ему и раньше поступали сигналы о <<коммерческих подходах>> министра, но Валерий Павлинович считал это неподкрепленными слухами и оговором со стороны недоброжелателей. Глава региона всегда подчеркивал, что только он определяет, кто в его ведомстве коррупционер, а кто нет.Тогда оперативники поместили в кабинете Шурова скрытую камеру. Которая засняла, как Шуров хвастается перед одним из доверенных <<ходоков>> своей удалью: вот, мол, смотри, сколько тут мне на днях занес только один из глав. Сейф министра явил несколько солидных пачек денег...

Когда Валерий Шанцев ознакомился с содержанием скрытой записи, он наконец понял, чем Шуров занимался за его спиной. Министра вызвали на ковер, где он с ходу был вынужден написать заявление об отставке по собственному. Объяснять истинные причины увольнения никто публично не стал, просто чтобы не выносить сор из избы (отставка Шурова с поста министра так и осталась необъясненной).
MrKlaus
17.11.2016
Я конечно случайно ткнул в его фамилию.
А тут заинтересовался.
И что оказалось ?

"Профессиональную деятельность начал в 1998 году, занимая должность начальника отдела по
социально-культурному развитию Медико-Инструментального Завода имени Ленина
в городе Ворсма." - типа вчерашний студент начальник отдела.. неплохо.

"В 2000 году по результатам голосования Дмитрий Юрьевич был выбран главой
администрации города Ворсмы" - типа без году неделя после института и сразу мэр - отлично!

Шанцев тащил или как так получалось ?
никуда его Шанцев не тащил. Но тут бесполезно взывать к разуму и аргументам. Тут к Шанцеву такую неприязнь испытывают, аж кушать не могут. Имеют право. Но вот с фактами по-прежнему туго.
MrKlaus
17.11.2016
ну есть же очевидные вещи. Невзирая на лица можно ж оценить лучше было до него или
хуже. Отсюда и выводы - сделал для области что-то или разваливает..
Даже если и сделал - не то, не там и не так. И ваще!
Тунг
17.11.2016
MrKlaus писал(а)
И что оказалось ?

мошенничество. Навальный отдыхает.

Часть бы возможно перепало Шанцеву от Шутова, а там по пищевой цепочке ..в в виде продуктов жизнедеятельности и Барановскому перепало бы. Ох бы и наелся дерьмеца.

Увы, арбитраж с прокуратурой тормознул данную схему: как вложить двадцать миллионов в гос.имущество, получив полтора миллиарда залогом и кинуть кредиторов банка.
Тунг, говноедством занимаетесь исключительно Вы. А про то, что кому перепало - продолжайте бредить.
MrKlaus
18.11.2016
да я вот удивляюсь. Ну ладно кноперн - жизнь была не сахар.
Но Тунг - вроде молодой еще, когда успел обозлиться ?
И? Прямые доказательства есть на Шанцева? А говорить можно всё, что угодно. Например, что Вы трахаете маленьких мёртвых собачек в анус.
Тунг
17.11.2016
Гуманитарный технолог писал(а)
Прямые доказательства есть на Шанцева?

чтд

ихтамнет#
выдокажите#
Именно. Докажите. Факты. Не писдеть без толку, а факты. Их нет. Как будут - приходите.
И как поживают маленькие мёртвые собачки?
Тунг
17.11.2016
Дай то бог, не достроят. Подсоблю нашему жопошнику в популяризации шанцева в негативном ключе на данном ресурсе.
...Публичные никого-не-слушания
Вечером 10 ноября в досуговом центре Автозаводского района давали комедию, в которой (в качестве статистов) приняла участие вся пришедшая публика. Требовалось внимательно слушать. Можно было задавать вопросы. Выступать с претензиями, выражать свое мнение со скрипом разрешалось, но не приветствовалось. Ругаться, курить и голосовать - категорически нельзя. В общем, состоялись наконец публичные слушания по новой дороге до аэропорта.

<<Изюминка>> этих слушаний в том, что они межсудебные. Еще летом жители огорошили иском областных чиновников, потребовав отменить разрешение на "реконструкцию проспекта Молодежный". Но доблестные шанцевские соколы на суды ходить не любят - особенно после того, как один соколик туда свободно зашел, а выйти свободно уже не смог. Поэтому на первое заседание они просто не явились. И на второе не явились, и на третье.

Но, когда принесли им очередную повестку, поняли соколы: дело-то ведь табак. Строительство-то уже вовсю идет, а новая дорога в генплане не нарисована! Пассаж, грозящий еще одним жертвенным ритуалом. Чего доброго, поднимут шум эти автозаводские несогласные, аннулируют разрешение, скорчится в финансовых муках подрядчик (<<Жилстрой-НН>>) - ох, не погладит по головке Валерий Павлинович! Стало быть, пока суд да не дело (в смысле, <<уголовки>> пока нет), надо быстрее пропихнуть изменения в генплан, то есть нарисовать там злосчастные линии на месте будущей дороги. Ну а для этого, как ни крути, надо провести <<публичку>> - закон обязывает.
Пришедшим жителям сразу дали понять, что они могут расслабиться: мудрая партия за них уже все придумала. Инвестсовет рассмотрел разные варианты доставки туристов от аэропорта до метро и принял решение остановиться на четырех миллиардах распила бюджета. Потом появилось постановление правительства РФ, потом экспертиза была, разрешение на строительство выдали. Сейчас - сущая формальность, пустячок-с. Даже зоны в генплане менять не надо, надо просто провести там красную линию, и все. Так что, ребята, задавайте вопросы строго по красной линии, а если больше вопросов нет - расходимся, а то у нас там бутерброды завянут.

Но гадкий народец не расходился. Народцу интересно было знать, с чего это вдруг выбрали именно этот вариант - со щедрым бюджетным финансированием, с уничтожением зеленых обочин скромненького Молодежного проспекта, с круглосуточной атакой выхлопами и со сносом дач. Этот вопрос был задан неоднократно, и ответ на него звучал неизменный: такое решение принял инвестсовет. И вообще, у нас сейчас - красные линии. Не отвлекайтесь от темы.

-Мой сад заденут? - вопрошал назойливый мужчина.

-Это не рассматривается. Рассматривается линия.

-Вон другая дорога начинается, стройте по ней!

-Мы ее не рассматриваем.


Когда народ понял, что кроме какой-то загадочной линии на схеме, ничего рассматривать больше нельзя, возник естественный вопрос: "Вы от нас что хотите вообще? От нас-то чего надо?"

Организаторы помялись-помялись - и не выдержали: "Ничего не надо".

Вот так, прямым текстом.

...И тут случилось то, что ранее на подобных спектаклях не случалось: народ окружил женщину, которая составляла список присутствующих, вырвал у нее эти бумажки и разодрал: мы, дескать, тут не были!

-Давайте не превращать в майдан, - предложил малость испуганный организатор. - Есть решение...

(Логика тут, мягко говоря, от противного. Ну или от лукавого. Вот как раз если бы слушания провели ДО решения, а не после, подобных выходок и близко бы не было).

-Да-да, мы уже поняли, - прозрел один из присутствующих. - Слушания носят рекомендательный характер. А инвестсовет не рекомендательный характер носит?

Ничего не ответила рыбка...
Еще раз. Факты? Их нет. Всё, свободен. Всё остальное - твой личный бред.
Я думаю, что Шанцева это касается в первую очередь...
www.nn.ru/community/gorod/po...yy_leviafan.html
vladmir
25.11.2016
Гуманитарный технолог писал(а)
Только вот никак не получается на него прямой компромат собрать ни у кого
===
Вы с такой искренней проникновенной заинтересованностью в Шанцеве пишете, ГУМ.
Это вы как реальный платный шанцевский пиарщик, да?
Что-то мне подсказывает, следующий всеми силами докажет - Шанцев лучшее, что только могло быть в этом забытом богом краю)))
Не знаю как другие, но я в школе учил на уроках литературы басню про лягушек и их царя. Вкратце-лягушкам не нравился пень в качестве руководителя и они взмолились о другом царе. В результате череды кадровых перестановок стала цапля, которая начала жрать лягушек. Он опять взмолились, на что им с небес ответили в стиле какого "муя вам надо" и "сами хотели".
shadow_
20.11.2016
Интересно, если Шанцева снимут, здесь будут крики про жертву рЫжима? 8-)
Думаю, нет! Он же не Булавинов. Это его говном поливали, а когда ушел с мэров - начали превозносить. Хотя он как был в "Единой России" так и остался.
А чего Булавинов в жертвах режима? Ну делаааа))) =-O
А как же! Вы почитайте славословия ем на ГФ и тут.
Неисповедимы дела... *rofl*
Психика-дело тёмное.
А его управделами (бывший) Дима Дзепа...не в жертвах случайно? :-)
Я не разбираюсь в сортах жертв режыма.
Валера не всё пока Вова за него(((
www.niann.ru/?id=500995
спорный момент
nikom
23.11.2016
Шанцева взяли уже в Госсовет... А на место Шанцева давно изготовился Сорокин. Хрен редьки не слаще.
Это Вам рептилоиды рассказали?
nikom
24.11.2016
А кто же еще?
POM@H
29.11.2016
ну и как дела там, снимут или нет?
Антонов
seryiy
25.12.2016
Высокопоставленные источники из Кремля - это кто? или что? говорят - говорят что кур доят. больше месяца прошло - и что? таких как он еще поискать надо очень долго.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем