--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько пальцев отрежут сегодня Гуманитарному Технологу?

Нижегородская политика
6
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikky
22.09.2016
Константин, Вы держитесь там.
спасибо. от одного до двух пальцев на правой ноге. я смирился. так лучше чем ногу терять.
Nikky
22.09.2016
Практически все знакомые альпинисты, кто реально много ходит, а не один раз на Эльбрус с хвастовством до пенсии, имеют меньше пальцев на ногах, чем положено природой. Качество жизни это не снижает.
Спасибо за поддержку
ага, у кого рука прикручена, у кого нога, а кто ваще кибер-сюрприз... А всё равно лезуть...
abriko
22.09.2016
диабет? держитесь!!!
Он, плюс гнойная флегмона правой ноги, все вспыхнуло в прошлый четверг
mkv
23.09.2016
Скорейшего выздоровления.
Спасибо
Костик, ты чо там вдруг? ... Главный палец-то останется? 0_0 Не пострадает?
А то я переживаю...
Слышь, тут некоторых по частям собирают, а они бегают потом. А разбирать - это долго можно. Мне тут тож один раз отрезали. Прихожу такая в поликлинику, а врачиха меня спрашивает:
- ну, рассказывайте сколько у вас осталось
- в карточке написано
- я хочу от вас услышать
- да у меня каждый раз новые отрастают, режте хоть каждый день
Поругались в общем...
Так что не переживай. Моцарт воще хитрую ноту носом брал. Ты ж смотрел же этот одиозный фильм наверняка :)
Ну как вдруг, в прошлом году в мае загремел первый раз, но весь целый ушел. А в этом году опять. И пару пальцев отчекрыжили.
Амадей Милоша Формана смотрел, еще в 1984 году
Гуманитарный технолог писал(а)
еще в 1984 году

Ну, типа "Петьк, я и постарше" ? :-D
БеспальцОвый значицца... Ты там это, выходи быстрей, а тут пенсионеры паникуют работающие. Минфин инициативы проявляет непонятные... Я тебя и без пальцев потерплю. Распальцовку всё равно руками кажут, а ноги в тапках - не видать.
Распальцовку мы умеем. Вертикальную, горизонтальную и хаотическую. Со времен юности осталось
Гуманитарный технолог писал(а)
Со времен юности осталось

А она шо, уже кончилась? чёта я пропустила...
...Да, и брюллики не забудь надеть.
Брюлики? Мачо не носят брюлики, мачо носят рыжье и гимнаста на полпуза.
Костя, скажи честно - Рк не твой ведь бот? Просто если твой, то в живых оставлю...
У меня нет ботов. От слова совсем.
Кость, это подколка. Ты же видишь, что тему почистили? Рк достал просто - у него ко мне любофь - лезет в любые диалоги. Киса просто снёс нахрен эту ветку.
Я у Мишки ссылку попросила, так он воще полный цирк мне устроил, какая я ленивая, что погуглить не могу. Встаёт грудью на защиту Иосилевича. На месте МИ я б удавилась с таким помощничком.
Гуманитарный технолог писал(а)
гимнаста

:-Д
7x7
22.09.2016
Он конечно и Гуманитарный технолог, но пальцы-то при чём?
Чем он по клаве тыкать будет?
kangaroo
22.09.2016
Начнет печатать руками, как и положено.
P.S. Надеюсь, это никак не связано с активностью Константина на nn.ru .
7x7
22.09.2016
kangaroo писал(а)
Надеюсь, это никак не связано с активностью Константина на nn.ru

Это надо у узбека спросить!
Nikky
22.09.2016
Надо спросить? Так спросите. Не ссыте.
7x7
22.09.2016
kangaroo писал(а)
Надеюсь, это никак не связано с активностью Константина на nn.ru ?


Спросил.
Nikky
22.09.2016
И что узбек Вам ответил?
7x7
22.09.2016
Да хрень какую-то невнятную несёт, как обычно.
Чего я у него спросил, я ж даже узбекского не знаю?
Спасибо 7х7, за доброту и ласку. Но по клаве я тыкаю пальцами рук, а речь идет о пальцах ног
7x7
22.09.2016
Трудности перевода с узбекского сбили меня с толку.

ЗЫ: Мы с тобой можем несовподать во взглядах на некоторые проблемы, но не более того.
Во взглядах на то, чем тыкать в клаву? Ж-)
Это же узбек))
Мысь
24.09.2016
Не планируете тему о судьбе пальцев завести?
+ много
Об их дальнейшей жизни вдали от малой Родины)))
Мысь
24.09.2016
Чего только не сделают едрочисты, чтобы отвлечь народ от реалий политических (

Совершенно очевидно : причины (и сам процесс) расчленения Барановского - не политика.
Все что угодно))) :-D
Мысь
24.09.2016
Ну а Никки - это, надеюсь, один из чистопородных сайдкиков Константина по прославлению партии власти.

Тем резать ничего не надо, приращивать надо..
Ну вон ....рядом на фото, подъедает...за гуманитарием.
Мысь
24.09.2016
Ну, генерация (по факту..) Рыжих Клоунов - как никто, иной, подходит на роль лучшего средства для спасения провинциального народа от депрессии.

Мероприятие же навевает тему.. "Великий Нехочуха, друг лентяев и лодырей, приветствует своего младшего брата" https://www.youtube.com/watch?v=aypJcz0Ctlk
Мысь писал(а)
лучшего средства для спасения провинциального народа от депрессии.


*rofl*
Мысь
25.09.2016
Типажи таких клоунов именно для разряжения социальной напряженности выдумали в Италии, как и Россия - достаточно нищей и одновременно духовной стране с развитыми олигархическими традициями, между прочим.
Я так думаю после дружбы с Берлусскони взяли на вооружение итальянский опыт))) Уж очень он им понравился простотой....импортозамещение, оболвание нации, намеренное снижение грамотности (вплоть до упрощения вещания массмедиа), антиамериканизм, религизация общества и прочее и прочее...и прочее
Мысь
25.09.2016
Ну да; в то время, как на просторах России-матушки стремительным домкратом развивается уникальный строй, имя которому путинофашизм, полезно помнить, что фашизм - итальянское изобретение ранних 20-х, создан как патентованное средство для реставрации империй из спичек и желудей. Будет здесь, похоже, и своё "Социальное государство Сало" через 20 лет эволюции.

Рим. Третий Рим.. Не говорю о паралльных реальностях Пиннокио/Приключений Буратино : насколько на-ура итальянский образ жизни был принят в наших широтах. Страны более чем побратимы в плане культурного кода.
Мысь писал(а)
Страны более чем побратимы в плане культурного кода


Такие же грязнули. Срать себе под ноги....
Серёжа Дресвянников, никогда не сомневался в том, что ты - редкая сучара. А фото устарело лет на пять.
Мысь
27.09.2016
Данное фото категорически не может устареть. Это нетленка, документ эпохи жора в три горла за счет мероприятий по промыванию мозгов детям.

Но я даже тебе отчасти - сочувствую, бедняжка : нейтрализаторов подключили живописать твои обрезания (

P.S. А вообще нетрудно видеть : комплексная бригада по воровству денег на детей и инвалидов в полном составе что-то не алё в последние годы. Камину кишки вырезали, тебе пальцы; он сбавил обороты, а ты всё выкобенивашься.. (

Похоже, быть на стороне инфернального зла в лице прикладного путинизма и апостола его Шанцева - опасно для здоровья. В корме что-то вредное! Ты уж там фильтруй вареники.

P.P.S. А вот источник диабета

"АРХИВНАЯ ТЕМА. В целях реализации информационной политики Губернатора" Гумтех поощрен конфетами"

www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2829314&topic_id=66731893
Гуманитарный технолог писал(а)
А фото устарело лет на пять.


Фото устарело))).....В смысле все съедено уже?
Мысь
27.09.2016
Рыжий мальчик вырос, стал заместителем полпреда, и он не будет здесь работать с ника Nikky - вот наверное что хочет сказать..
Гуманитарный технологписал(а)
никогда не сомневался в том, что ты - редкая сучара.


Витиеватое какое у него пояснение по поводу подконтрольного Nikky
Мысь
27.09.2016
Подзащитный Барановский работал заведующим изящной словестностью у Генерального Секретаря "Фонда ООН", - сделаем же скидку на то, как он теперь изъясняется, господа присяжные заседатели.

Фактически, как говорил товарищ Саахов, "мы имеем дело с травмой на производстве".
Мысь писал(а)
заведующим изящной словестностью у Генерального Секретаря "Фонда ООН"


Ну тогда это травма, конечно. Раз у самого генерального секретаря...ни много ни мало...фонда ООН))))...

Это что должно быть с головой, чтобы свою организацию фондом ООН назвать)))
Мысь
27.09.2016
Есть устоявшиеся названия, например официальный "Детский фонд ООН" - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/ЮНИСЕФ . Нижегородские грантоискатели почесали репу и решили назваться как-то похоже. Заказали дизайн сайта на фрилансер.ру и в техзадании отметили "нужно как у других агентств ООН". Сложно ожидать иного, ибо д-р Камин, Генеральный Секретарь, позиционирует себя как специалист полного цикла в области существования благоугодных предприятий ("Регистракия НКО "под ключ" и фандрайзинг", еще недавно было заявлено вот здесь https://moikrug.ru/services/838817335 ).
Ну Детский фонд ООН....понятно, Детский фонд.
А тут ведь просто фонд))))
Мысь
29.09.2016
Камин и Барановский известные воры средств выделяемые как бы на детей, так что результат в теории положительный.. был.

( https://ru.wikipedia.org/wiki/Крыс_и_Весельчак_У )
На сирот Поволжья?

https://www.youtube.com/watch?v=XlTh66lTFaQ
Nikky
29.09.2016
Не, вот кабы нос...
Да он выдержит, парень здоровый....телесно.
Вот что с черепными коробками у нижегородцев........если свои интересы доверили защищать в ГД....внуку Молотова, рожденному с золотой ложкой во рту Вячеславу Никонову и отродясь не видевшему Нижний в реальности Марату Сафину.
Nikky
29.09.2016
Ну почему - почему... потому, что один - хоть внук Молотова, а другой - теннисист в прошлом. Селебрити типа. А остальные кандидаты - кто? Например, ЗаЛудина та же.
И какое отношение жители внутрисадового кольца имеют к Нижнему Новгороду?
Судя по принимаемым законам, лучше бы набрали в Думу нелегалов-гастарбайтеров. Вместо балласта.
Извините, а что случилось с ГТ? Травма в каком-то экстремальном туризме?
Диабет сахарный.
Ох, ну успехов ему в лечении. Ему же, вроде, только за сорок слегка, в этом возрасте успешно вылечивают.
Мысь
28.09.2016
К 50
Вот просто интересно: за что поставлен моему посту минус? Или это какой-то робот автоматом ставит?
Предположу...не любят в народе приспособленцев и перевертышей. :-)
А посты-то здесь, однако, трут. Вот тебе и либеральная оппозиция :)
Почему вы мне это говорите?..Я не в курсе. Спросите у модераторов, я не обратил внимание..не знаю, что здесь могли стереть.
Мысь
07.10.2016
Ну это старая как сталинское г-вно песня "комсомольцев-добровольцев" - раз демократия, то давай не работай модерирование и т.п.
Примерные раскачиватели лодок на марше, не слушайте их )
Здесь снесли как минимум две ветки исключительно благодаря Вашему другу, который якобы "не помнит", или "не знает", или "не обратил внимания". :-D
Пусть актовегин пропьёт. 8-)
Вы любитель делать скрины? Оч рекомендую этим заняться вновь.
Так вот о чем речь. Перепалку что-ли с тобой снесли...ну беда какая. Бред температурный не почитают от подружки .....с лотком. *rofl* Чего ее запоминать...мне есть чем заняться, чтобы подобное запоминать...и обмусоливать. Ну вам делать нечего...вот и обсасываете со всех сторон.
А я думаю, чего за сыр бор))) Так лоточник и снес. *write*

Ватники пусть ему и пишут своему коллеге по несчастью, чего они меня про это спрашивают. *wall*
Ресторанный критик писал(а)
Бред температурный не почитают

Ты мне этот бред ещё лет 10 будешь поминать, потому и предлагаю твоему другану скрины делать. Я-то такой фигнёй действительно не занимаюсь.
То, что Фрикет снёс - секрет только для особо одарённых критиков с манией преследования проплатными ботами Мальборо.
Меня то чего спрашивать и причитать. *wall* Он их коллега...с ним пусть и выясняют...

Сторонники демократии нашлись.
Нацист на фашисте, коммунистом и дураком погоняют..... а все туда-же...о демократии рассуждают
Ресторанный критик писал(а)
Сторонники демократии нашлись.
Нацист на фашисте, коммунистом и дураком погоняют..... а все туда-же...о демократии рассуждают

Сколько раз тебе надо повторить, что у меня нормальное зрение, и красненьким текст выделять не обязательно? 8-)
Лечись иди уже, если сам нифига не помнишь.
Кстати, я вроде к Мысю обращалась? В прошлый раз к Иосилевичу и Барановскому...
Гражданин, вы определитесь кем из них будете... *crazy*
Я все еще надеюсь, что зрение плохое ....а не голова.
Потому как сотню раз уже говорил, что мне неинтересно твое мнение...от слова СОВСЕМ.
:-D
Если тебе не интересно моё мнение, какого странного органа тела ты подписываешься под каждым моим постом? *crazy* Даже обращённым не к тебе (что не понятно более всего)?
*и не надо на меня так орать*
Да кто их вообще в здравом уме слушать или вникать, что они там пишут, будет.
Я вот совсем не понимаю, зачем им платят.....это же шапито. *rofl* Они и бесплатно подобное же нести будут))) *rofl*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов