--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скончался принц Хенрик

Досье
80
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
14.02.2018
На 84 году жизни умер принц-консорт Его Королевское Высочество Хенрик, супруг королевы Дании Маргрете II. Он был добрейшей души человек, лично вникал в суть любого вопроса, с которым к нему обращались просители. И всегда помогал! На письма отвечал секретарь королевской семьи (он был там в единственном числе). В России такого никогда не было и нет. Допустим вы написали жалобу в адрес президента РФ. Ее прочитает мелкий клерк из управления по работе с письмами и обращениями (их там сотни две сидит). И примет решение направить вашу цидульку губернатору Нижегородской области. Естественно ни губернатор, ни его многочисленные замы даже не прикоснуться к этому письму. Мелкий клерк из отдела писем и обращений обладминистрации (их там три десятка) по своему усмотрению направит жалобу "по профилю" (допустим, в министерство образования). Там с ним будет работать какой-либо мелкий исполнитель, который вам и пришлет отписку не по существу вопроса. Конечно за подписью "министра" или его зама, которые подписывают цидульки не читая...
Так что не стоит в России жаловаться. Лучше жалуйтесь к Ее Величеству королеве Дании..
Вечная память Его Королевскому Высочеству принцу Хенрику.
knopern
14.02.2018
Его Королевское Высочество принц Дании Хенрик:
knopern писал(а)
Он был добрейшей души человек, лично вникал в суть любого вопроса, с которым к нему обращались просители. И всегда помогал!

Вовочка, ты случайно не писал ему писем про то, что "страна свернула с ленинского пути и идёт в тупик"? Было бы любопытно посмотреть, что бы он ответил.
да и хрен с ним
Он то с ним, а вот тебе остается только вспоминать о нем.
А зачем ему в аду хрен, болезный вы наш?
Тебя так волнуют чужие хрены)) и кому они зачем. Может тебе к сексологу сходить после потери своего?
Мой на месте. И его хорошо чмокают голландские текли, я их так наказываю. А тебе , пробитому , только и отсается завидовать)))
Вот только и остается тебе сидеть на форуме и мечтать. Жалкое зрелище. Ты напиши, по своей старой привычке...Якубовичу или Соловьеву)) может полегчает))
Жаль, что в Дании.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов