--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смотри Америка,смотри Европа, в России День ВМФ. Ликуй Россия!!!

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
102
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
29.07.2017
Смотри Америка,смотри Европа, в России День ВМФ. Ликуй Россия!!!

Главный военно-морской парад России в день ВМФ 30 июля пройдет в Петербурге при участии президента Владимира Путина, сообщили в пресс-службе Кремля.

«Тридцатого июля 2017 года Владимир Путин в Санкт-Петербурге примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня Военно-морского флота», — гласит сообщение.
Главная гордость будет? Или Путин только?

www.youtube.com/watch?v=muf2O17LPKo

А повторение позорище-шоу планируется?

www.youtube.com/watch?v=vLG2pxhJscQ
Все переврал,-"Не смеются, а наложили в штаны" )))
Да нет...не переврал. ты запамятовал...уже, бедняга. Так главная гордость ВМФ будет или нет?

www.youtube.com/watch?v=Yy2R4RrW8xk

www.youtube.com/watch?v=1zaxb717w2M

А МИГи будут с него взлетать?

www.youtube.com/watch?v=0P3qzx7E26U

или просто будет скидывать их в море?

www.youtube.com/watch?v=5CIn3SLyZXc


А в этот раз покажут Путину, как стреляют или опять кинут?

www.youtube.com/watch?v=0c272h8RdX0
Праздничный фейерверк по случаю празднования Дня Военно-морского флота в Петербурге перенесли на более раннее время. Мероприятие состоится в 22:00 вместо запланированных 22:30.

По данным пресс-службы Западного военного округа, фейерверк будет запущен с пляжа Петропавловской крепости.

<<30 залпов с интервалом в 30 секунд выполнит салютный дивизион Михайловской военной артиллерийской академии>>, -- говорится в сообщении.

Всего в этот вечер будет выпущено около 1,5 тыс. осветительных боеприпасов, имена которых определены калибром и зарядом: <<Данко>>, <<Сувенир>>, <<Алиса>>, <<Татьянин день>>, <<Браслет>> и прочие. Звуковое сопровождение обеспечат расчеты 85-мм дивизионных пушек Д-44, которые выпустят 360 холостых зарядов.

Пиротехническое шоу состоится под залпы флагмана Северного флота -- атомного ракетного крейсера <<Петр Великий>>.
kilometr
29.07.2017
Ты не прав. Она б хорошо полетела. Просто зачипилась за чота.
А второй...удивился этому и упал в море от этого самого удивления?
kilometr
29.07.2017
(1.) Всё время, глядя на парады, корабли, танки, самолёты, стройные ряды солдат, всё это хорошо.
(2.) Лет пять назад возвращаясь из европы, проезжали уже Польшу, деревню какую-то, глядим машины на обочине стоят, всё больше и больше. Чо тако? Крутим бошками, ба! Легкомоторные самолёты взлетают, садятся, кружатся над деревней. Тормознули, присмотрелись, столько разных аппаратов я в жись не видел... обалденно. Постояли, посмотрели, отдохнули, но... надо ехать. А народ ( деревенский) и проезжающие неспешащие остались получать удовольствие. Вечером по гаражам аппараты растащат, сядут, посидят, под пивко, винцо итп. разговоры поразговаривают, ну а потом домой, до кровати..
Вопрос сверлит. Нашим БОЛЬШЕ нравится ( 1.) Или просто (2.) никогда нашим не видать, поэтому только (1.) и навека?
kilometr писал(а)
просто (2.) никогда нашим не видать


Более того не видали отродясь, не видят...и не увидят никогда.
kilometr
29.07.2017
Наша страна с тысячелетней историей. Каждый день было какое-то событие. Почему праздники не каждый?
Leito
29.07.2017
Да у нас около под"езда на лавочке каждый день праздник
Leito
30.07.2017
Leito
29.07.2017
Шо там на парадке в Питерке аж пловина боеспособного флота страны поучаствовала?
Под Ярославлем скорая с пациентом на борту на четыре часа застряла в грязи.
Целых четыре часа старенький уазик скорой помощи с пациенткой на борту не мог прорваться к городу. Машина увязла в грязи бездорожья в деревне Павловское в 20 километрах от Ярославля.

vk.com/videos-105796422?z=vi...pl_-105796422_-2

www.youtube.com/watch?v=POLENRFh5RQ

Скорая помощь застряла в грязи. Ульяновск!!!!!!!!!!!!!, 2-й переулок Баумана

www.youtube.com/watch?v=HhNYBdLi0uA
Мало того что День ВМФ, так еще и соревнования армейские в Москве проходят, а это значит, что величие и мощь России возрастает.
Слава Русскому оружию!!!
Морозовская детская городская клиническая больница г. Москвы: в отделение челюстно-лицевой хирургии госпитализировали ребёнка близких мне людей. Они, конечно, были готовы ко многому...но просто в ужасе: условия 19, а не 21 века...посмотрите: это ведущая детская больница Москвы!...
Leito
30.07.2017
Вчера, опять читал стенания либералов, мол не идет НАРОД, не хочет бунтовать, угас задор, пропал настрой на перемены...

Либералы понимают,если будет сильная Армия и Флот,то им до власти не добраться никогда,поэтому им нужно непременно при унизить эту СИЛУ.
Вертикаль, что создавалась в РФ годами не разрушить.
Leito
30.07.2017
consience52 писал(а)
Вертикаль, что создавалась в РФ годами не разрушить.

Ну все!!!...Володе можно и на покой...внуков растить.
Любой говорящий попугай на это место подойдет
По "царской традиции", приемник должен быть, так что еще рано на покой.
Главный военно-морской парад завершился в Санкт-Петербурге
Возрожденный Главный военно-морской парад впервые прошел 30 июля в Санкт-Петербурге. В начале парада Владимир Путин совершил на катере обход военных кораблей. Затем с Адмиралтейской набережной президент произнес приветственную речь к участникам парада.Известия12:17
Leito
30.07.2017
consience52 писал(а)
приемник

Я же сказал - попугай Гоша /Навальный / "Лунтик"
России это никак не должно навредить
Эти персонаж-ы, как в НАРОД-е говорят часть антуража, а то суровые "герои" типа Каспарова улыбки у НАРОДА не вызывают.
Трамп молодчина, не испортил праздник на Руси- День ВМФ, а то бы либералы, уже все сайты "засрали" статейками-"Все караул, идем ко дну"
Глупости Вы пишете... Никто не хочет бунтов... но с фактической узурпацией власти, не хочется мириться...
Нет у оппозиции никаких шансов прийти к власти законным путем в ходе выборов.

Нет лидера, ну нет его в природе, в оппозиции Леху никто серьезно не воспринимает, его электорат школьники и анархисты из молодежи и часть модной тусовки,те кто гуляет на папины деньги от скуки, так еще у него нет харизмы,лидерских качеств и главное денег, нет партийной структуры...
kilometr
31.07.2017
consience52 писал(а)
в оппозиции Леху никто серьезно не воспринимает

Что ж тогда его в телек не пускают?
Хороший вопрос... присоединюсь...
Сколько раз можно толковать одно и тоже,если пускать Алексея в ТВ,то нужно будет постоянно говорить диктору, а теперь перед Вами выступит осужденный и перечислять (статья,заслуги воровские) гражданин А.Навальный, опять скажут оппозицию чернят,но это чистой воды правда.

Спорить не стану, у людей запрос есть на либеральную идею,на здраво мыслящих людей.

Я всегда сравниваю Алексея,- с г-н Явлинским в молодости, с г-н Немцовым и с последними выборами с М.Прохоровым, со всеми этими людьми он выглядит ну просто серой мышью.
consience52 писал(а)
Сколько раз можно толковать одно и тоже,если пускать Алексея в ТВ,то нужно будет постоянно говорить диктору, а теперь перед Вами выступит осужденный и перечислять (статья,заслуги воровские) гражданин А.Навальный ...

Ну это спорный вопрос... А ежели опять отменят? Вы уж тогда указания диктору, телеканалов финансируемых по федбюджету, дайте чтоб говорили и о просчёте Фемиды-Пу при вынесении приговора при первом рассмотрении этого же дела... и о том что второй приговор скопирован с первого уже отменённого...
consience52 писал(а)
Я всегда сравниваю Алексея,- с г-н Явлинским в молодости, с г-н Немцовым и с последними выборами с М.Прохоровым, со всеми этими людьми он выглядит ну просто серой мышью. ...

Соглашусь только в отношение Немцова... Ефимыч изнутри знал как функционирует Пу-система... и именно этим был опасен т.н. нацлидеру...
У Явлинского и Прохорова весь опыт, так же как и у Навального, только в теории...
kilometr
01.08.2017
consience52 писал(а)
то нужно будет постоянно говорить диктору, а теперь перед Вами выступит осужденный

Думаете дикторы не справятся с этой задачей? Можно им на бумажке, недорогой, написать, прочтут, имхо. Или денег в бюджете совсем нет? Ну они ж патриоты, в качестве общественной нагрузки, субботника, могут и беЗплатно, не?
опять!!! скажут оппозицию чернят И чо? Диктор снова!! скажет это чистой воды правда. Народ диктору опять, снова поверит, это ж плюс власти.
Виктор, я возможно, что Вас разочарую, но Навальному не светит не в 18, не в 24, если бы власть хотела, то давно придумала для народа,достойного оппозиционера, есть Кудрин, можно вытащить Белых, есть еще масса вариантов.
Навальный, так и останется маргиналом в политике, причина это свита,она ужасна по своей сути.

К тому же Леха, не народный,это не революционер,если спросить у молодежи, то Вам ответят так,- почему Алексей- он забавный.
consience52 писал(а)
... Леха, не народный,это не революционер,если спросить у молодежи, то Вам ответят так,- почему Алексей- он забавный...

Да мне наплевать народный или ненародный... важно чтоб создался прецедент, что в мирном, открытом, избирательном процессе произошёл переход власти...
И ссут вашенские этого "ненародного"... раз на телеэкран не пускают...
Сегодня показывали Владимирскую область, Территорию смыслов, день политический,будущие политики собрались, были все действующие политики из Государственной думы РФ,вот Навального не видел, может он не политик, а только так сам себя именует.
Нужно как нибудь спросить у Жириновского, Миронова,..может они нам ситуацию прояснят, кому как ни им об этом знать.
ДимС
02.08.2017
ГБ-шного провокатора Жириновского, с натяжкой, можно назвать политиком, но - Миронов?!
Речь не о лидерах, а о структурах, пока никто что то путевое в России за последние 10 лет создать не смог, ПАРНАС по сравнению со Справедливой Россией, просто карлик.
ДимС
02.08.2017
О да, сравнивать партию изначально созданную и финансируемую Кремлём и ПАРНАС - это нечто.
Я опять же про личности, которые изначально были привлечены, для организации парт.строительства.
Да, есть Партия Пива, возможно, что есть Партия Кваса, так вот ПАРНАС лидерами не блещет, вот пример Нижегородская область, ПАРНАС, что это такое в НН, она ничто, ее активность ниже Родины,Гражданской силы (платформы)...

Она (ПАРНАС)не может выставить известных в регионе людей на региональные-муниципальные выборы, а щеки надувать, что у нас есть кандидат в Президенты, это чушь.
А ну если у Навального спросить про политика Жириновского, то он тоже скажет что Жирик просто 3,14здабол-спойлер...
Создаете параллельную реальность, пока можно что то монетизировать,будут шуметь, потуги будут какое то время продолжаться.
Все закончится в 2018 году, как при съемках кинофильма-"Всем спасибо. Снято."
consience52 писал(а)
Все закончится в 2018 году, как при съемках кинофильма-"Всем спасибо. Снято." ...

А что должно окончиться? Ну протянет Великий Путин ещё 6 лет... Я, например, это переживу... Вы то сами как считаете, если он "НИЧЕГО" не создал за 18 лет... неужели думаете что его спасут ещё 6 лет?
Я не желаю чтоб в России,все начиналось с начало, с чистого листа, я за преемственность поколений и поступательное движение вперед, придет время ВВП уйдет (он должен закончить модернизацию армии и довершить все начатое в Крыму), затем придет другой, губернаторский корпус помолодел, к этому времени лидеры проявятся и будет если так хотите достойный приемник или может это будет лидер.

Я думаю, что Медведев "отойдет от дел",займется, как Шаймиев, чем то подходящим,- Сколково,будет преподавать, ездить с лекциями по заграницам,..
Следовательно, мы увидим еще новую исполнительную власть.
consience52 писал(а)
... я за преемственность поколений и поступательное движение вперед ...

Т.е.,если я Вас правильно понял, если Навальный объявит себя последователем Великого Пу, то Вы сразу же проголосуете за Навального?
А чем вообще знаменателен День ВМФ 2017 года, что с такой помпезностью провели?
Leito
31.07.2017
Круглая дата : 78 лет празднику и 321 год Российскому Флоту
Ну я так и подумал, что просто тем для пиара Великого Вождя не осталось...Даже с детишками как ьл невесело всё смотрелось... А тут вышел Великий Вождь... да речь "толкнул"... Глыба!!! Не иначе...
*good*
Поздравляю! Особо Северный!
7x7
31.07.2017
Главная задача власти - удержать власть! (с)
Армия НАТО готовится к войне - Российская к парадам! (с)
На Россию нападать не надо, мы сам себя строевыми смртрами за**м. (с)
Ну и ещё есть куча афаризмов ещё со времён армии СССР.
Ничему история не учит.
Лучше бы поведал про фанерные танки Бундестага и про прибалтийскую пехоту, которая стрелять то толком не может.
Мы если, что сбежим в Сибирь,начнем жить как старообрядцы, что делать Европейцам, там атомные станции, начнут взрываться, затрясет весь континент.
Все байками снабжаете народ )))
7x7
31.07.2017
consience52 писал(а)
Мы если, что сбежим в Сибирь

Вас явно подальше сошлют
ДимС
02.08.2017
Я смотрю, что сам воевать - он явно не собирается.
7x7
02.08.2017
Кто же его с таким букетом диагнозов до оружия допустит? Он же припомнит всем своим единопартийцам все издевательсва над ним в Ольгинском бункере.
У них вся семья сразу в пацифисты запишется....благо инвалидность уже с рождения.
А я думаю, чего это позавчера на улице было столько бухих и все орали...(((
Праздник не позавчера а вчера был.
Перед воскресеньем веселились, видимо...Вчера было много просто бухих, но уже не орали и не запускали салюты.
Может зарплату дали, тоже праздник.
Толпе народа разом что ли?)
Большая толпа была?
Много гуляющего народа, салют, дымина с озера-шашлыки жарили и т.д...что непонятного? В принципе, я сразу поняла, что это какой-то типа праздник, но мне не интересно было знать, какой именно...)
Возможно и в заранее, что бы сегодня за руль сесть.
Бухнул-в "поля"-в "стойло"...бухнул-в "поля"-в "стойло"...
А в 2014 году в Одессе во время морского парада чуть не утонул ракетный катер "Прилуки", входивший в состав ВМС Украины. Катер черпал воду так, что погрузился практически по палубу.
www.youtube.com/watch?v=Y29gWmQm6mg
Штейнман писал(а)
ракетный катер "Прилуки"

А теперь его называют "Галина Бланка"? ;-)
Пора российским подлодкам всплыть в фонтанах Берлина и степях Украины! При поддержке бронекавалерийских бригад орбитального базирования!!!
Ты в армии голубчик был или мамка тебя выкупила у Военкомата?
А это что заслуга какая-то?
Шойгу вон мамка выкупила и ничего..... :-)
Либералы , прячьтесь
натянем пендосов
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов