Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+18 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+18 °C
Утро 16°C
День 19°C
Завтра 22°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
62.9451
Курс USD ЦБ РФ на 18 июля
62.9451
+0.1322
Все курсы валют
70.5552
Курс EUR ЦБ РФ на 18 июля
70.5552
-0.1219
Все курсы валют
16+ Нижегородская политика: Нижегородские политики и депутаты, губернатор, местное самоуправление, жкх, развитие города - Обсуждаем, Предлагаем, Действуем...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Суд приговорил полковника Захарченко к 13 годам колонии

Bonus777 11 июня в 00:50 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

tass.ru/proisshestviya/6535667?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

А почему отдел кадров с ним не сидит? Кто его брал на работу?
knopern 11 июня в 06:02 «ответить»
Может быть, когда поступал в МВД он был еще честным, добрым и пушистым?
Ресторанный критик 12 июня в 00:54 «ответить»
Потому что это система неосоветской России.
Bonus777 13 июня в 00:13 «ответить»
Понял.
Bonus777 13 июня в 00:14 «ответить»
knopern писал(а)
Может быть, когда поступал в МВД он был еще честным

Вряд ли. Он уже тогда затевал что-то не хорошее!
Виктор 2011 19 июня в 09:34 «ответить»
Тогда он был никем... и только то... А ныне он полковник...
Кстати при переходе милиции в полицию проводилась аттестация... вот с лица подписавшего аттестацию и нужно спрашивать...
Bonus777 19 июня в 20:50 «ответить»
Виктор 2011 писал(а)
вот с лица подписавшего аттестацию и нужно спрашивать

Вот! Потихоньку цепочка начинается раскуриваться. Так и до самого главного дойдём! :-D
Виктор 2011 21 июня в 04:58 «ответить»
И кто ж её будет раскуривать? Царь вчерась показал что он глыба, а во всём, по-прежнему, виновата"банда" из 90-х...
Kuzik111 21 июня в 07:36 «ответить»
И он к ним отношения не имеет от слова совсем...
Виктор 2011 21 июня в 15:12 «ответить»
Да... и про ето... про принадлежность свою к ним ... он скромно умолчал...
Вот такой вот у нас скромный царь...
Bonus777 22 июня в 00:39 «ответить»
Виктор 2011 писал(а)
во всём, по-прежнему, виновата"банда" из 90-х.

Виноваты руководители банды. Скажем так. И больше всех виноват тот с чьего попустительства эти банды образовались. Или с чьей "лёгкой руки". ....
Виктор 2011 22 июня в 10:15 «ответить»
Об этом он и в мемуарах, мелким шрифтом, не упомянет... а не только вживую... да на всю страну.
Bonus777 22 июня в 22:01 «ответить»
Понял. Ты Соколова, охранника Березовского на ютубе слушал? :-D
Виктор 2011 23 июня в 19:53 «ответить»
Уж и не припомню... много чего слушал, как Берёзовый с Великим разосрались...
Bonus777 24 июня в 00:59 «ответить»
Bonus777 24 июня в 01:01 «ответить»
youtu.be/ZYPUV9_QCPg

Интересно он рассказывает. Особенно про обезнал и отжимание бизнеса.
Ресторанный критик 23 июня в 12:21 «ответить»
Бандиты из 90-х все разграбили и убили всю экономику...оборонку, социалку......
Какие плохие бандиты....какие нехорошие люди....Не знаю на счет бандитов....но на протяжении всех 90-х......

С мая 1990 года -- Путин советник председателя Ленинградского городского Совета народных депутатов Собчака.

с 15 июля 1990 года -- Путин председатель Комитета по внешним связям мэрии Ленинграда (с 16 мая 1992 года -- Санкт-Петербурга).
В круг обязанностей Путина на посту руководителя комитета входили вопросы привлечения инвестиций в Петербург, сотрудничества с иностранными компаниями, организации совместных предприятий, а также развитие туризма и контроль над игорным бизнесом
Путин был куратором организации первой валютной биржи

В марте 1994 года Путин был назначен первым заместителем председателя правительства Санкт-Петербурга, сохранив за собой должность руководителя комитета по внешним связям. В обязанности Путина как зампреда петербургского правительства дополнительно входили координация работы и взаимодействие мэрии с территориальными органами силовых и правоохранительных ведомств (ГУВД, Минобороны России, ФСБ России, прокуратура, суды, Таможенный комитет)
В ведении Путина находились регистрационная палата, а также управления мэрии: юстиции, по связям с общественностью, административных органов, гостиниц.

В 1995 году Путин возглавил региональное отделение партии <<Наш дом -- Россия>>.

В 1992--1996 годах Путин в числе <<реформистски настроенных политических активистов>> проходил тренинг по программе американского Национального демократического института международных отношений.

26 марта 1997 года Путин назначен заместителем руководителя Администрации президента России -- начальником Главного контрольного управления президента Российской Федерации.

В ноябре 1997 года организовал побег во Францию своего бывшего руководителя Анатолия Собчака , проходившего по уголовному делу о злоупотреблениях в мэрии Санкт-Петербурга

С 25 июля 1998 года -- директор Федеральной службы безопасности Российской Федерации. С 26 марта 1999 года Путин дополнительно секретарь Совета Безопасности Российской Федерации.

В апреле 1999 года на основе заключения комиссии во главе с Путиным и министром внутренних дел Сергеем Степашиным был отстранён от должности генеральный прокурор Юрий Скуратов, расследовавший деятельность окружения Ельцина

Кто вместе с Путиным работал в мэрии Санкт-Петербурга
И. И. Сечин,
Д. А. Медведев,
В. А. Зубков,
А. Л. Кудрин,
А. Б. Миллер,
Г. О. Греф,
Д. Н. Козак,
В. П. Иванов,
С. Е. Нарышкин,
В. Л. Мутко и др.)
Виктор 2011 23 июня в 20:00 «ответить»
Он имел в виду что он в то время напёрсточником работал... к воровству вагонами его не пускали... как не старался... а потому и не причисляет себя к 90-м...
Вася! 11 июня в 07:34 «ответить»
Таких не берут в космонавты. (с)
Bonus777 13 июня в 00:15 «ответить»
И даже в крокодилы! (с)
mr.krabs 12 июня в 02:07 «ответить»
Больше посадок,
хороших и разных..
Посидит 13 лет - подумает
Bonus777 13 июня в 00:15 «ответить»
А кстати работа в тюрьме идёт за рабочий стаж?
Ресторанный критик 13 июня в 00:22 «ответить»
С 1 сентября 1992 года. Если в местах лишения свободы гражданин прибегал к трудовой деятельности и за него переводились взносы, то конечно входит.
Да и так получается хорошо оплачиваемой)). Из деления скопленной суммы на срок.
Bonus777 13 июня в 00:34 «ответить»
Хорошо этот Захарченко "устроился". :-D
mr.krabs 13 июня в 07:39 «ответить»
Труд из обезьяны сделал человека, глядишь, трудясь в испрасительном заведении, и Захарченко человеком станет.
Bonus777 13 июня в 22:21 «ответить»
Что-то я не разу не видел, чтобы человек из тюрьмы выходил лучше, чем туда попал. Обычно хуже становился. ...
Ресторанный критик 13 июня в 22:32 «ответить»
Потому что пЕСдят про превращение в человека...
От труда только горб растет и лошади дохнут. *yes*
Bonus777 13 июня в 22:35 «ответить»
И ещё джобс раком заболел и умер. *sos*
Ресторанный критик 14 июня в 20:42 «ответить»
Именно. И не один он. И не от нирваны на тропическом пляже с бокалом Тропиканы)) или Мартини с оливкой.
Bonus777 15 июня в 00:53 «ответить»
Мда ... плохо закончил. А мог бы ещё наслаждаться жизнью.
Ресторанный критик 15 июня в 01:20 «ответить»
Человек, это такое существо, которое понимает слишком поздно.
Bonus777 16 июня в 00:16 «ответить»
Это хорошо ещё что что-то понял. А то бац! И деревянный пиджак. Обидно!
Ресторанный критик 16 июня в 20:00 «ответить»
А большая часть....так ...баобабом родились и померли,
Bonus777 17 июня в 00:00 «ответить»
И не понятно зачем жили. ...
Ресторанный критик 17 июня в 00:42 «ответить»
Именно.
Адяшка 15 июня в 20:11 «ответить»
Просто люди, воспитанные ещё на советских лозунгах. Ничего уж тут не поделаешь.
Одна половина сидит, вторая охраняет за паёк, идиллия Орды.
Хотя порою обидно за них, по 40 лет ведь вкалывало большинство, чтобы всё построенное в одночасье скупили за пару сольдо.
Bonus777 16 июня в 00:18 «ответить»
Да ещё кто скупил!
-гоп-стоп мы подошли из-за угла ...
Адяшка 16 июня в 16:11 «ответить»
Дык, под пристальным оком КГБ и партноменклатуры, зато каждый первый комсомолец и пионер.
Bonus777 16 июня в 23:59 «ответить»
А пионер! ... всем ребятам пример!
Виктор 2011 19 июня в 09:37 «ответить»
А Ленин? Вон какую замутил прибыв из отсидки...:-) :-D
Bonus777 19 июня в 20:49 «ответить»
Его уже давно нет. А дело его живёт. Анекдот:

Воскрес Ленин. Через неделю он получил вызов из Израиля от
родственников по материнской линии и подал документы в ОВиР.
-- куда вы, Владимир Ильич?
-- в эмиграцию, батенька. Все надо начинать сначала!
Виктор 2011 21 июня в 05:04 «ответить»
Это он понял что такое зомбированное о Великости вождя население уже не поднять? :-) :-D
Bonus777 22 июня в 00:34 «ответить»
Поднять не возможно, а дно уже несколько раз пройдено! :-D
Ресторанный критик 23 июня в 12:06 «ответить»
Здесь бездонное болото. Топь.
Адяшка 23 июня в 21:36 «ответить»
Фейспалм. И ты ещё оправдывал недвижку на донном автозе. (темы про недвигу)
Вот уж во истину кулик и болото.
Ресторанный критик 23 июня в 22:03 «ответить»
Адяшка писал(а)
И ты ещё оправдывал недвижку на донном автозе. (темы про недвигу)

=-O =-O =-O
У тебя перепил?)) Мне его приписывать не надо.
Речь шла, что никакой разницы нет. Покупать в Нижнем недвигу, это выброс денег на ветер. И кроме падения цен на нее, в вымирающем городе, ничего ждать не стоит.
А Автозавод, было сказано, лучше в плане комфортного проживания....на фоне Сормова, Московского или Ленинского районов по ряду причин.
Адяшка 23 июня в 22:10 «ответить»
Походу у тебя передоз.
Речь шла о сравнении автозаводского днища и р-ны ТЦ Этажи, ты вместе со своей *куропаткой* мне тут доказывал, что автозский метр дороже и почему так, а дескать, жители ТЦ этажи жалкие нищегрёбы.
Столько лулзов тогда поймал над спичами великомордовских эскпертов.
На фоне и комфортное проживание мля, как уж ты на сковороде, чтоб Адяшка заречку оправдывал, это ж фиаско, братюнь.
Ресторанный критик 23 июня в 23:10 «ответить»
Я с тобой это не обсуждал.
Лишь посмеялся на нищебродом...зацепившемся в Нижегородском районе и решившим, что вот оно богатство...и избранность..привалила....Потому и труселя напялены белые, а не красные... судя по всему....
Адяшка 23 июня в 23:19 «ответить»
Значит твоя ботяра Ната Р. Богатство и избранность лишь твои фобии или травмы совкоюности, не зря дед с золотыми зубами лежит в мраморе при въезде на кладбище, мусульманин же, весь вов нучка, йопт. Донный ты по менталитету, раб и штамполепец.
Адяшка же лишь утверждал, что днище не может стоить столько, сколько болота. 7-к за м2 на автозе, да он и по 50к в куй не упирался, что есть факт, токмо для потомственных совков РК уместно.
Ресторанный критик 23 июня в 23:27 «ответить»
Я смотрю, крыша то у тебя едет даже больше, чем у консьержки)) Ната...мой бот)) Это все круче и круче)))
У меня дед умер со своими зубами и даже не лечеными...пережив 9 десятков.
И еще раз повторяю, рот свой рабочий контролируй когда задеваешь моих близких.

Да мне насрать сколько в твоей голове что стоит. Мне она бесплатно не нужна такая хата, на которую ты дрочишь в умилении. БЕСПЛАТНО НЕ НУЖНА. (я понимаю, что совковый мозг пролетария вопрос не ценности для кого-то квартиры неспособен переварить...родовая нужда и тут бац...отдельный туалет в муравейнике)), все понятно...не вопрос.)
Не твоя..не на Автозаводе.
Может и привлечет меня что-то уровня пентхауса в Копернике....и то далеко не факт. Есть и интереснее места для жизни.
Так что отстань со своей квартирой в центре засранного провинциального города......мне насрать искренне....абсолютно. Твое личное дело как просрать свои деньги, меня они не касаются эти твои проблемы социального дна.
Адяшка 23 июня в 23:33 «ответить»
Золотозубка, твой дед за тебя не в ответе, как минимум, хоть и стыдно ему сейчас пред Израилом, это факт. Посетил бы хоть, неверный.
Дык, мне и твоя задаром не нужна на донном автозе, не то что по 70к за квадрат, а ты тогда что-то батхёртил, типа есть где в сельпо собачку выгуливать. А вот у этажей с удовольствием бы взял, там и половина собственников в загранке живут, но как понять это золотозубому барану, йопанному в рот, тут бессилен.
Ресторанный критик 23 июня в 23:35 «ответить»
У меня нет квартир в Нижнем...
У меня дед не имел отношения к Израилю, сколько бы нацист Адяшка не исходил говном.
У меня нет золотых зубов, как нет их ни у кого из моих близких и не было у умерших родственников.

Бери ты где хочешь в своих нищебродских мечтах. Хоть в Этажах...хоть на Минина.....Хоть в своей родной Мордовии.
Денег у тебя нет и не будет ни на эти, ни на другие....Потомственное трепло потому что. Дешевка известная на форуме...ни для кого здесь не новость...Так и будешь надрачивать всю свою жизнь...до крематория.
Меня эти твои половые проблемы касаются...

Еще что непонятно?
Адяшка 23 июня в 23:50 «ответить»
Значит продал.
Значит бабушка по линии нацистов.
Значит переплавил и сдал в ломбард.
Взял и не одну, а ты насасывай ну Путьку дальше на Автозских болотах, если Путин благоприятствует, то купишь, а коли нет, то уж извините, живи на соцпособия американских налогоплательщиков.
Что ещё непонятно, автозский нищегрёб с собачкой?
Bonus777 23 июня в 22:38 «ответить»
Но надежда всегда остаётся!
Виктор 2011 21 июня в 05:01 «ответить»
Россиянский труд может только из человека обезьяну сделать...
Ресторанный критик 23 июня в 12:04 «ответить»
Почему может. Делает и очень успешно. Достаточно в рабочий рейс зайти в общественный транспорт, дабы в этом убедиться.
Виктор 2011 23 июня в 19:56 «ответить»
Я про труд, а не про жизнь...
В мерседесах ещё те "бибизьяны" ездют...
Ресторанный критик 13 июня в 21:58 «ответить»
))) Прям....дай бог каждому так оплачиваемую работенку))
Bonus777 13 июня в 22:31 «ответить»
Ресторанный критик писал(а)
дай бог каждому

... члену правительству .... :-D
Ресторанный критик 14 июня в 20:45 «ответить»
Да этим и желать не надо)))...сами все себе обеспечат. Даже больше....березки, сучки...мыло дегтярное производства Беларусь.
Bonus777 15 июня в 00:51 «ответить»
А "деревянный пиджак"? Тоже небось уже заготовили? :-D
Ресторанный критик 15 июня в 01:26 «ответить»
А зачем. Деревья беречь надо. Есть более экологичные способы....
Индусско-германский...например.

www.youtube.com/watch?v=lYjpd-FJGfc
Гуманитарный технолог 15 июня в 14:21 «ответить»
Лихо Вы объединили обычай кидать труп в Ганг со сжиганием его на костре. И ни то, ни другое не является особо экологичным. Уже не говоря о том, что для костра нужно гораздо больше дерева, чем на гроб
Адяшка 15 июня в 20:16 «ответить»
В рамках оптимизации допускается доверить сжигание крупным предприятиям, тсказать. Индивидуальное сжигание это всё таки роскошь для большинства.
А крематорий куда цивилизованнее всех этих финикийско-эллинистических обычаев.
Сожгли и прах аккуратно в вазочку.
Вы же по любому наблюдали кладбища заграничные? Всё чётко, кварталы, в принципе как и города у них построено. А Российские кладбИща, бесконтрольные, хаотичные, вся эта борьба 2-метровых оград, как точечная застройка. Жуть просто, даже на пепелище нет гармонии.
Ресторанный критик 15 июня в 21:29 «ответить»
Адяшка писал(а)
В рамках оптимизации допускается доверить сжигание крупным предприятиям, тсказать. Индивидуальное сжигание это всё таки роскошь для большинства. А крематорий куда цивилизованнее всех этих финикийско-эллинистических обычаев. ...

+ много
Bonus777 16 июня в 00:14 «ответить»
А! Отличный способ! В Израиле его давно!
Адяшка 16 июня в 15:41 «ответить»
И правильно, раз был на похоронах на новосоромовском этом(старые кварталы), так гроб в воду клали! Ну жуть просто, сожгли бы и спокойно присыпали прах.
Ресторанный критик 16 июня в 19:59 «ответить»
Гораздо лучше, чем как на свалке лежат...Жуткое зрелище, эти российские кладбища.
Адяшка 17 июня в 21:22 «ответить»
Тут не могу не согласиться.
Ресторанный критик 18 июня в 01:30 «ответить»
Судя твоей национальной теории (а если без купюр нацистской), которой ты придерживаешься....специфика русских лежать в таком...свинстве. Правильно понимаю?
Учитывая, что мусульманские или иудейские кладбища разительно отличаются при одних и тех же вводных.
Правда....?
Адяшка 18 июня в 22:51 «ответить»
И какова же моя национальная теория без купюр?
Придерживаюсь эффективных методов борьбы с этнопреступностью, это тебе любой судебный психиатр объяснит.
Относительно, культуры захоронения не наблюдаю ни у кого. Основная масса и мусульман и евреев захоронены абы как.
Ресторанный критик 23 июня в 12:02 «ответить»
Адяшка писал(а) Относительно, культуры захоронения не наблюдаю ни у кого. Основная масса и мусульман и евреев захоронены абы как.

Только в твоих фантазиях псевдорусско-совкового имперца-нациста, не более.
Адяшка 23 июня в 21:32 «ответить»
Ты не ответил на вопрос.
Ты ставишь штампы, как типичный либераст этой страны, что неудивительно от неотёссаного совка, выросшего в бантустане. Ещё Андрэ Моруа писал о таких курносых из великомордовии.
Ты абсолютно ничего не знаешь о мусульманских и еврейских кладбищах НН.
Ну давай, поведай мне о них по гуглю, клован.
Ресторанный критик 23 июня в 22:07 «ответить»
Ставишь здесь штампы только ты.
На протяжении всего времени.

Я не знаю о мусульманских кладбищах?))
%-) А вот это уже забавно...презабавно))). С дедом-то муллой со времен единственного молельного дома в Горьком....и полным отсутствием мечетей)))....
Какой-же ты отсталый-то. *rofl* *rofl* *rofl* %-) %-)
И ведь время тратил....на ЭТО!!!))) сталинистское чудо в перьях)))

С таким не то что разговаривать, с таким на одном поле срать не сяду...если приспичит. *facepalm*
Адяшка 23 июня в 22:21 «ответить»
Неужели, и какой же штамп Адяшка поставил?
До сих пор терпим к вам и вашей киздобратиии, гоминиды же вроде.
Ты хочешь поспорить о мусульманах и их кладбищах? Фейспалм.
Давай конкретнее, где захоронен твой дед-мулла.
Неверный, в Горьком два молельных дома, деревня ты . А вот синагога одна, спалился, болезный. мамку твою уважаю, но она была не против.
Тебя на поле-то ишо никто и не позовёт. Иншалла.
ЗЫ: Без тебя навестим твоих родственников, ты недостоин.
Ресторанный критик 23 июня в 23:12 «ответить»
Ты еще мне расскажи где и сколько молельных домов было, и когда мечети открыли. И кто их открывал...

И рот свой рабочий контролируй...упоминая моих близких, недоделка рабоче-крестьянская в белых труселях.

продолжение темы »
Bonus777 16 июня в 23:58 «ответить»
В Федяково тоже в воду клали. Там родственники в обморок падали.
Адяшка 17 июня в 21:23 «ответить»
Про Федяково ничего нес кажу, там лишь однажды был и прилично давненько.
У меня все похоронены на Бугровском, либо Новосормовском.
Bonus777 18 июня в 00:39 «ответить»
У меня тоже все похоронены на Красной Этне. Но её закрыли. Пришлось на Федяково перемещаться. Там ведь два кладбища. Одно уже закрыто. На закрытом у меня знакомый работает. Он таких случаев понарассказывал. В общем ... лучше бы он этого не делал.
Ресторанный критик 18 июня в 00:58 «ответить»
Ребята ...я не знаю как вы....Но я вообще не могу посещать кладбища и смотреть на все это....свинство короче.
Адяшка 18 июня в 22:51 «ответить»
Навещать просто некого, а так придётся.
Ресторанный критик 18 июня в 23:41 «ответить»
Ты считаешь, я Христос от непорочного зачатия рожденный?
Завязывал-бы ты с галлюциногенами.
Адяшка 18 июня в 23:50 «ответить»
А как же, как и полу боги от духа святого и Зевса с Нептуном.
Ещё раз, у тебя кто-то похоронен в НО и ты их не навещаешь чтоли?
Не может он посещать.
Ресторанный критик 20 июня в 21:58 «ответить»
А с первого раза-то непонятно? Или до того выходит за рамки твоей реальности, что мозг кипит возмущенный? Нет, не посещаю.
Адяшка 22 июня в 15:10 «ответить»
У тебя есть похоронены родственники, которых ты не посещаешь. Не продолжай, мы всё поняли.
продолжение темы »
Bonus777 19 июня в 20:37 «ответить»
.Но я вообще не могу посещать кладбища и смотреть на все это

Понимаю тебя.
Адяшка 15 июня в 13:58 «ответить»
Bonus777 писал(а)
А кстати работа в тюрьме идёт за рабочий стаж? ...

Вы так говорите, как будто у него прям таки всё изъяли до последнего пенса.
Выйдет по удо лет через 7-8 и станет обеспеченным человеком, полагаю на штраф хватит с лихвой.
*суд назначил Захарченко штраф в размере 117 990 000 рублей и лишил его специального звания полковника и госнаград. Суд также лишил его права занимать руководящие должности в государственных органах на два года. Суд также учел проведенное подсудимым в СИЗО время.*
Kuzik111 15 июня в 14:19 «ответить»
Да через год максимум втихую по амнистии какой нибудь выпустят. Главный вопрос не в сроке сколько сидеть будет ,а в том откуда у него столько бабла было чё то не освещается,от слова совсем.
Адяшка 15 июня в 19:43 «ответить»
Слишком резонансное дело, и так понимаю слишком борзый и не делился, кто у него там покрышка, как будто ему принадлежало. Братва накинет за беспокойство и отсидку, не более.
Виктор 2011 21 июня в 05:10 «ответить»
Думаете его братва простит профуканные 9 "ярдов"... Он жив только потому что его охраняют те кто приобрёл эти 9 ярдов...
Адяшка 22 июня в 15:10 «ответить»
Думаю братва несёт солидарно все риски, пока страдает один полковник.
Виктор 2011 22 июня в 17:14 «ответить»
Возможно и так... А Вы про какую братву говорите?
Адяшка 22 июня в 17:20 «ответить»
Система кормления, ничего нового. В которой кормился полковник.
Ресторанный критик 15 июня в 21:30 «ответить»
Kuzik111 писал(а)
Да через год максимум втихую

+ много
Ресторанный критик 15 июня в 21:30 «ответить»
Это вы еще лихо. Он и 7 лет сидеть не будет.
Вспоминая Цапка, якобы умершего в тюрьме.
Bonus777 16 июня в 00:29 «ответить»
Вспоминая Цапка, якобы умершего в тюрьме.

А куда он делся?
Ресторанный критик 16 июня в 19:49 «ответить»
Bonus777 17 июня в 01:20 «ответить»
:-D
Ресторанный критик 17 июня в 03:17 «ответить»
С такими деньгами, даже амнистия не нужна.
Прежний паспорт умрет....а народится новый паспорт и уже чистый, как младенец.
Эта система работала и при совке, и продолжает работать сейчас.
Bonus777 18 июня в 00:31 «ответить»
В стране продажных индейцев всё возможно? (с) ...
Ресторанный критик 18 июня в 00:56 «ответить»
Да это всегда было и будет.
Ничего нового в этом нет.
И в данной системе продажных индейцев, даже бесполезно менять персоналии. Потому как это обыденность этой системы.
Bonus777 18 июня в 01:05 «ответить»
Да это всегда было и будет.

Может когда-нибудь перестанет? :-D
Ресторанный критик 23 июня в 22:11 «ответить»
Перестанет когда-нибудь и где-нибудь.....когда очередной парад пройдет.....суверенитетов.
Bonus777 24 июня в 01:06 «ответить»
Всё проходит. И это пройдёт! *write*
Ресторанный критик 24 июня в 01:23 «ответить»
Bonus777 24 июня в 23:21 «ответить»
Bonus777 16 июня в 00:29 «ответить»
Я думаю нет у него 117 миллионов. Отжали всё. За этими деньгами, которые он стырил серьёзные люди стоят. Они ему просто так не дадут по удо уйти. ...
Ресторанный критик 16 июня в 19:58 «ответить»
Да ты наивный))) :-D
Bonus777 17 июня в 01:19 «ответить»
А ты думаешь ему миллиард оставили? Чтобы он с должниками расплатился?
Ресторанный критик 17 июня в 03:18 «ответить»
Он далеко не дурак, чтобы все в одной корзине держать.
Bonus777 18 июня в 00:30 «ответить»
А по моему он полный дурак. Он же попался. И к тому же он сильно деградировал. Он просто пополнил статистику.
Ресторанный критик 18 июня в 00:57 «ответить»
Он дурак?)) Он не дурак.
У дураков столько бывает только махорки, а не денег.
Виктор 2011 21 июня в 05:15 «ответить»
Думаешь "корзинка" с 9-ю ярдами была не одна? :-)
Ресторанный критик 23 июня в 11:53 «ответить»
Думаю, что да. Далеко не одна.
Виктор 2011 23 июня в 19:54 «ответить»
Сколько полковников столько и корзинок...
Kuzik111 17 июня в 08:05 «ответить»
А ты правда думаешь что он кому-то должен?
Ресторанный критик 17 июня в 19:11 «ответить»
Адяшка 17 июня в 21:24 «ответить»
Вопрос ребром, неожиданно.
Это типа как актёры в судебном процессе.
Kuzik111 17 июня в 21:28 «ответить»
С такими суммами можно Спилберга выписать шедевр забацать.
Адяшка 17 июня в 21:30 «ответить»
Спилберг вряд ли получится, а вот Бондарчук или Михалков это вполне.
Kuzik111 17 июня в 21:37 «ответить»
Не,тут талант нужен
Ресторанный критик 13 июня в 00:26 «ответить»
Они никому пока не перешли дорогу.
Bonus777 13 июня в 00:35 «ответить»
Они зря "едят хлеб".
Ресторанный критик 13 июня в 21:57 «ответить»
Они едят далеко не хлеб)) и не столько хлеб. *write*
Bonus777 13 июня в 22:22 «ответить»
Чёрную икру намазывают прямо на колбасу? :-D
Ресторанный критик 13 июня в 22:29 «ответить»
чАй не масло, чтобы мазать. *scratch*
Bonus777 13 июня в 22:33 «ответить»
Это точно! :-D
mr.krabs 14 июня в 08:26 «ответить»
Жулью - свободу!

Счетная палата и Минфин предлагают сократить сроки за экономические преступления
время публикации: 13 июня 2019 г.,

Министерство финансов и Счетная палата подготовили предложения по декриминализации экономических преступлений: они включают в себя сокращение сроков заключения, уменьшение возможности арестов до суда и другие шаги. Об этом сообщил в интервью ТАСС и порталу "Будущее России. Национальные проекты" глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин.

Подробнее: www.newsru.com/finance/13jun2019/kudrin.html
Ресторанный критик 14 июня в 20:46 «ответить»
Амнистию надо срочно объявить...по случаю....надвигающегося 20-летия кооперативно-династического трона.
Bonus777 15 июня в 00:49 «ответить»
Доиграется .... Алёша. ...
Адяшка 15 июня в 13:59 «ответить»
Прям таки чувствую, что Алексей Кудрин будущий наркоман, но вряд ли его ВВП сольёт так просто.
Bonus777 16 июня в 00:32 «ответить»
Адяшка писал(а)
но вряд ли его ВВП сольёт так просто

Не сольёт. Такие люди очень нужны!
Виктор 2011 21 июня в 05:19 «ответить»
Мне кажется именно он преемником и станет... а не Дюмины-Рюмины...
Bonus777 22 июня в 00:35 «ответить»
Сложно сказать. У них всё непредсказуемо. ...
Виктор 2011 22 июня в 10:13 «ответить»
Ну не зря же Великий Вождь его из закромов вытащил... Да и помнит он кто его из Питера в Москву протолкнул...
Bonus777 22 июня в 21:28 «ответить»
Мафия! Блин!
Виктор 2011 23 июня в 19:51 «ответить»
Ну... мафия это мелковато для их уровня...
Bonus777 24 июня в 00:57 «ответить»
Акулы?
Виктор 2011 24 июня в 07:31 «ответить»
Мегалодоны...
Bonus777 24 июня в 23:26 «ответить»
О! эти да! Всё сожрут! :-D
Виктор 2011 25 июня в 06:51 «ответить»
Некоторые просто под вегетарианских акулят маскируются...
Пока тут "растения" "возбухать" не начинают... Разные там растения... типа Консаенса... :-)
Bonus777 25 июня в 23:26 «ответить»
Вегетарианские акулы??? :-D Надо запомнить!
Адяшка 15 июня в 13:56 «ответить»
Впредь делиться будет?
Обычно знаю, но боятся спугнуть.
Bonus777 16 июня в 00:21 «ответить»
Адяшка писал(а)
Впредь делиться будет?

Сейчас у него на зоне остатки отожмут. И выйдет лысым и без денег и без звания. И кому он нафик нужен такой?
Адяшка 16 июня в 15:36 «ответить»
Сильно сомневаюсь, явно в загашнике осталось и начислят за страдания на старость.
Bonus777 16 июня в 23:57 «ответить»
Время покажет.
Новая тема