--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сверимся прогнозами по выборкам?

Бизнес и власть
471
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
german
14.03.2018
Росстаты и всякие прочие оф.анализы не тащите плиз, кто сам как ощущает. Мое мнение:
1.Бабурин (РособщеНасоюз) 0,1%;
2.Грудинин (буржуаКПэреф) 13%;
3.Жириновский (ЛСДпр) 16%;
4.Путин (самовыждивенец) 63%;
5.Собчак (Гражданская иниацыя) 3,6%;
6.Сурайкин (адвентисты коммунистов?) 0,2%;
7.Титов (партия ненависти к лилипутам) 2,2%;
8.Явлинский (Эх, Адам, ща были б мы не тут, а там..)1,9%
Чисто для спортивного интереса на ваши чуйки посмотреть, и свою подточить по итогам. И да, интересны комменты по отдельным кандидатам. Ну сами знаете кого лучше лишний раз не обсуЖЖдать, а смысл? Поэтому начну с собачек. По трассе в области у нас несколько раз плакат видели, Голосуйте за Собчак. Жена мне говорит- а я смотрю и читаю: голосуйте за Собачек. Ну оно и к лучшему, с учетом собачек думаю Ксюша 3% с копейками насо..бирает. Главная интрига "призовых" 2-3 места конечно же развернется между олигокоммунистом и старым клоуномпрощелыгой, бороздящим просторы чудесных полей на поезде щастья. Где-то услышанная версия про дембельский аккорд жирика вполне может выпасть ему в бинго. Явлинский уже совсем не торт, даже Титов может его обойти. Остальные сами не уверены, гордиться или стыдиться, что встревают.
пысы: и да, в названии темы буковка не лишняя, думаю
что то мало за Путина!
Должно быть 86% или хотя бы 146%

п.с. интересно что будет делать Медведев если Путин проиграет?
Интрига, чёрт побери...
Грудинин наберет 11 %
Жириновский 7%
Если поменять 5) К.А.Собчак на уголовника Навального (в случае его прощения Президентом), то он набрал бы максимум -4%
german
15.03.2018
не ленитесь, пишите цифири по каждому кандидату. в этом деле м и ж равноправны потом в цифирях меряться. развлекаю сознание бытием, бесплатно)))
Ходят слухи что Димон идёт на Конституционный суд... как и положено Великому юристу...
Путин не проиграет... Памятники не проигрывают...
7x7
15.03.2018
Виктор 2011 писал(а)
Памятники не проигрывают..

Памятники сносят.
knopern
14.03.2018
А зачем эта арифметика7 Спектакль - есть спектакль...
+ МНОГО
kilometr
15.03.2018
+1. Чо тут считать? Самовыражденец воссядет вновь. Это не биткоин, хер угадаешь когда и куда. Тут всё понятно, гадать, как и ходить не имеет смысла, причём не для кого. Ни тем кто ЗА, ни тем, кто против.
german
15.03.2018
не ленитесь, пишите цифири по каждому кандидату. в этом деле м и ж равноправны потом в цифирях меряться. развлекаю сознание бытием, бесплатно)))
shadow_
14.03.2018
Stainless Steel писал(а)
Должно быть 86% или хотя бы 146%

И это говорит человек, который постит фейковые фото и не признается... 8-)
7x7
15.03.2018
Т.е ты без суда и следствия обвинил человека в обмане?
И на тебя тлетворное влияние Запада распространилось?
german
15.03.2018
не ленитесь, пишите цифири по каждому кандидату. в этом деле м и ж равноправны потом в цифирях меряться. развлекаю сознание бытием, бесплатно)))
kilometr
15.03.2018
Неее. На БЕСПЛАТНО не ведусь. Бессмыслицей даже за деньги не занимаюсь.
german
15.03.2018
зря вы так. на ннюре есть например спортивный форум. на нем уже оччень много лет назад зародился турнир прогнозов на результаты футбольного чемпионата россии, т.е. появился такой виртуальный чемпионат россии среди форумчан. прогнозы выставлялись сначала чисто индивидуально, потом начались разные вариации, в т.ч. групповые (командные) прогнозы, в разные сезоны свои фишки. и все это- чисто на интересе. потом дальше - больше, турниры прогнозов на европейские чемпы, на чемпионаты мира, на плей-оф КХЛ и пр. Бессмыслица?? отчасти да.., но это та составная часть, которая делает виртуальное общение частью нашей настоящей жизни. так просто интересней..- кому-то, на каких-то этапах.
пысы: не уговариваю
german
15.03.2018
не ленитесь, пишите цифири по каждому кандидату. в этом деле м и ж равноправны потом в цифирях меряться. развлекаю сознание бытием, бесплатно)))
Stainless Steel писал(а)
Должно быть 86% или хотя бы 146%

Поддерживаю, но приезжала родственница из Москвы там дали установку на 70% не меньше.
german
17.03.2018
в москве? не менее 70%? путину?. не бывает такого
ошибся не намного, оказывается бывает
german
19.03.2018
да уж
Скорее поверю что Грудинин 16% наберёт, а Жириновский -13...
Хотя последыши Жириновского и упоротые, но я думаю и на них произвело впечатление как Ксюха его святой водицей окатила...
Титов-1%, Явлинский-1,5%...
Великий Путин-64... и меньше не нарисуют... иначе каюк мифу о его незаменимости и величии...
Не удивлюсь если у Собчак будет 5-5,5%.... потому как вполне энергично провела компанию... если это можно назвать компанией.
Остальные по 0,2-0,5 %...
knopern
15.03.2018
knopern
15.03.2018
german
15.03.2018
не ленитесь, пишите цифири по каждому кандидату. в этом деле м и ж равноправны потом в цифирях меряться. развлекаю сознание бытием, бесплатно)))
Самое смешное, что недовольные голосовать хотят, чувствовать себя изгоем неудачником,не очень то комфортно.
Насколько уж противный персонаж, беглец и лжец М.Ходорковский не вытерпел и побежал на избирательный участок.
Вот до чего им неудачникам, неуютно, даже в Лондоне, что говорить про наших чудаках.
Да я пока тоже не увидел причины почему нужно сходить и кинуть бумажку в ящичек... Тем не менее процедура прихода Великого Путина к финишу в этих "типа-выборах", да ещё и с большим отрывом от "типа-конкурентов", всё равно будет зачтена...
Вот и подумаете в следующие 6 лет, с кем можно иметь дело, а с кем нет.
7x7
15.03.2018
А у тебя с Путиным есть какие-то дела?
7x7
15.03.2018
Надо идти, надо. И воздухом подышишь и фигу в кармане покажешь понятно кому.
На 18-е обещают морозец до -17 днём... А фигу можно и не выходя из дома показать...
7x7
15.03.2018
Вызови комиссию на дом, пусть они сопли поморозят)))
Они запишут что приходили, ко мне совсем немощному... а сами не придут...
7x7
15.03.2018
В любом случае поставят в твой бюллетень галочку за Путина. Оно тебе надо?
- Микола, я москалям на Красной площади насрал!
- И они тебя не избили?
- А я по-тихому. В штаны....
Давайте выскажусь по насущной дилемме :
идти - повышать явку, не идти - могут за тебя вбросить.

Использовать ( подтасовать) твой голос смогут только в том случае когда ты пришёл и получил бюллетень.
Тогда есть пришедший - есть голос.

Количество пришедших на участок легко считается наблюдателями, или даже дистанционно по видеокамерам, и вбросить лишние бюллетень практически невозможно.
Вбрасывают с галочкой в нужном поле только затем, чтобы потом в протоколе исправить ( уменьшить) количество <<неправильных>>, но сумма их остаётся неизменной и соответствует количеству пришедших на голосование, или проголосовавших на выездных урнах.
А чаще вообще не вбрасывают, а просто <<правильно считают>> .
Именно поэтому я не пойду, чтобы не подыгрывать этому цирковому представлению с мастерами- иллюзионистами, в ролях председателей УИКов и ТИКов
german
15.03.2018
не ленитесь, пишите цифири по каждому кандидату. в этом деле м и ж равноправны потом в цифирях меряться. развлекаю сознание бытием, бесплатно)))
вася!
14.03.2018
1. жирик стока не тянет. не факт шо десять процентов наберет.
2. а у капутина то от 180 до 220 хде-то.
7x7
15.03.2018
Это в вольтах на электрическом стуле?
german
15.03.2018
в Верхней Вольте возможно..
7x7
15.03.2018
В Верхней Вольте - это Манупа с дальнейшим съедением.
вася!
15.03.2018
тоже неплохо.
7x7
15.03.2018
Ты изверг.
В применяемом в США э/стуле что-то около 2500 вольт и то сразу не убивает. А 220 будет неделю жарить.
вася!
15.03.2018
ты против?
german
15.03.2018
не ленитесь, пишите цифири по каждому кандидату. в этом деле м и ж равноправны потом в цифирях меряться. развлекаю сознание бытием, бесплатно)))
вася!
15.03.2018
и это дело у него, ослабло ранее всего. (с)
даже при таких процентах Ксения Анатольевна победит!
Ксюшка, сегодня расплакалась у Соловьева (пустила в ход секретное оружие-либеральную слезу)
Думаешь прибавит ей такая выходка публичная 1-2%?
7x7
15.03.2018
Конечно прибавит.
А вспомни как Владимирович всплакнул на инаугурации? Вся Россия потом 6 лет в слезах была от умиления.
german
15.03.2018
не ленитесь, пишите цифири по каждому кандидату. в этом деле м и ж равноправны потом в цифирях меряться. развлекаю сознание бытием, бесплатно)))
Прогнозы в чем? Сколько технологи курирующие пропаганду и шоу, отмеряли каждому исполнителю роли в спектакле - имитация выборов? Так какая разница...сколько им там нарисуют)) Напишут в соответствии с выборкой по стране)) по слоям населения)) По уровню деградации....от Явлинского для образованных горе от ума....и Собчак для молодого горя)).......до слоя дегенератов и малограмотных - от Жириновского...до Бабурина с Сурайкиным))
Бросается в глаза, что по мнению кремлевских пиарщиков....дегенератов и темных в стране гораздо больше))) и этот слой многообразнее в проявлении.... Потому и выбор для них в количественном выражении кандидатов разнообразнее.... *rofl*
У Вас будет следующая попытка в 2024 году( без уголовника, ему еще придется искупать свою вину перед РФ), ищите грамотных.
7x7
15.03.2018
А у Путина будет?
german
15.03.2018
Ресторанный критик писал(а)
Бросается в глаза, что по мнению кремлевских пиарщиков....дегенератов и темных в стране гораздо больше))) и этот слой многообразнее в проявлении.... Потому и выбор для них в количественном выражении кандидатов разнообразнее..

вот с этим трудно поспорить, и грустно и смешно. А тема сама была заведена, как говорил, чисто для спортивного интереса, кто насколько точно угадает, я ж не голосувать вам предлагаю))
А что грустного?.
Кто хотел все поучаствовали Касьянову (ПАРНАС) не запрещали,...
Тепличных условий никто создавать не будет, правила игры будут ужесточаться, я не сомневаюсь, что в самое ближайшее время будут внесены поправки в выборное законодательство ( в Крыму и Севастополе обязательно должны быть отделения партии, кто сомневается или отрицает, принимать участие в федеральных выборах не сможет)
7x7
15.03.2018
Любопытно, а Иван Грозный победил бы в первом туре (на гипотетических выборах царя)?
german
15.03.2018
german писал(а)
не ленитесь, пишите цифири по каждому кандидату. в этом деле м и ж равноправны потом в цифирях меряться. развлекаю сознание бытием, бесплатно)))
)))) *yahoo*
german
15.03.2018
german писал(а)
не ленитесь, пишите цифири по каждому кандидату. в этом деле м и ж равноправны потом в цифирях меряться. развлекаю сознание бытием, бесплатно)))
Последние восемнадцать лет Владимир Путин не сходит с экранов телевизоров.

В день выборов президента Путина 18 марта 2018 года используй эту супертехнологию -- просто кивни телевизору и не ходи не участок.
german
15.03.2018
было 4 телеящика в доме, щас один пока остался, как хорошо, не закиваешься))
А у меня три....так что три раза кивну каждому придворному кандидату Путина. Карусельщик ))
german
15.03.2018
Ресторанный критик писал(а)
Карусельщик ))

во-во.., нет бы открепительное взяли, и усе было-бы по закону))
Я сторонник новых технологий. Есть новая технология кивка телевизору, значит надо пользоваться.
Самое смешное, что недовольные голосовать хотят, чувствовать себя изгоем неудачником,не очень то комфортно.
Насколько уж противный персонаж, беглец и лжец М.Ходорковский не вытерпел и побежал на избирательный участок.
Вот до чего им неудачникам, неуютно, даже в Лондоне, что говорить про наших чудаках.
7x7
15.03.2018
А какой был всеми любимый и обожаемый патриот НН Сорокин, успешный бизнесмен, меценат, глава города с рейтингом 70+++%.
И вдруг такое...

Он неудачник?
kilometr
16.03.2018
Ресторанный критик писал(а)
три раза кивну

положено адын раз.. Нарушаете.
vp
18.03.2018
Он выше писал, что не пойдёт. Видимо, головой махать будет... :)))
vladmir
15.03.2018
Смысла особого нет гадать как путинистам захочется нарисовать.
но может быть и так

1.Бабурин 0,8%;
2.Грудинин 11,3%;
3.Жириновский 5,9%;
4.Путин 68,8%;
5.Собчак 4,6%;
6.Сурайкин 4,3%;
7.Титов 1,9%;
8.Явлинский 2,4%

Грудинин может быть меньше
Жириновский может быть или чуть меньше или больше
Путин 68-72 Прошлый раз было 63,60%, в этот раз должны нарисовать больше
Собчак может быть меньше или чуть больше
Сурайкин может быть или меньше или больше
Титов может быть чуть меньше
Явлинский может быть или чуть меньше или чуть больше
.
german
15.03.2018
Ну наконец-то еще один не поленившийся в прогнозе поучаствовал. Давайте свою активность хоть здесь проявим, ни от кого не убудет, потом тут победителя- аналитика определим, предлагаю отметить его внеочередным полит.уровнем)))
vladmir
15.03.2018
Мне нафик не надо здесь никаких "уровней".
И плюсовать меня здесь не надо почём зря.))
german
15.03.2018
не кипишуйте) в детстве в дуньку играли? так здесь вам не там, там денежный интерес был, ага))). а тут как в ножички- чисто на интерес))
Ну, у Собчачки и Сурайкина процент может быть несколько ниже, у Грудинина - несколько выше, но общую картину это в общем-то не изменит.
vladmir
16.03.2018
Да ничто не изменит картину.)
Голосуй не голосуй - всё равно получишь это самое.
30 процентов раскидать на семерых - как ни раскидывай - всё равно примерно одно и то же.
vp
18.03.2018
Вас тоже касается то, что написано в прикреплённой теме.
Уважайте себя и имена других.
german писал(а)
голосуйте за Собачек

за собачек в любой момент проголосую!))
vp
18.03.2018
И вас тоже касается то, что написано в прикреплённой теме.
Тем более некрасиво выдавать это за цитату.
У кого-то с юмором совсем...никак...
Чёто много Вы Грудинкину и Жырику отписали...))) а самовыждивенцу маловато, он не переживёт, ботокс прорвёт куда-нибудь...)
german
15.03.2018
не ленитесь, пишите цифири по каждому кандидату. в этом деле м и ж равноправны потом в цифирях меряться. развлекаю сознание бытием, бесплатно)))
А зачем)) я не угадаю фантазии нашего избиркома, разве что примерно...)
german
15.03.2018
выкладывайте фантазии, не стесняйтесь. чтобы можно было сделать потом сравнительный анализ для выявления нашего тут победителя конкурса прогнозов "Выборки 2018", пишите цифирки по каждому кандидату, плиз)). В сумме желательно д.б. 100%, а не 146%, мы же не хотим уподобляться ЦИКу))
Ну, по всем и с цифрами мне даже скучно...но на самом деле, вероятно, для повышения правдоподобия самовыждивенцу насчитают поменьше, а грудинкину, жырику и собачачке побольше, чем ожидается...скажем, 55-57, 16-18, 8-12 и 5-7 процентов соответственно.
german
15.03.2018
для подсчета буду брать тогда средние значения, а по остальным- разделю к едрене фене остаток пропорционально)
7x7
15.03.2018
Путин - 50,0000000000000000000000000001%
Грудинин - 49,99999999999999999999999999%
german
15.03.2018
я против второго тура, еще и на это деньги спустить? не-не, тогда уж пущай ентих двоих друг к дружке пришьют, и пойдем все дружжно по сиамско-азиаццкому пути
7x7
15.03.2018
Вот так сразу совершить Великий Скачок от пути племени Тумба-Юмба да сразу по сиамско-азиаццкому? Для этого нужны тысячелетия правления ВВП.
german
16.03.2018
у нас завсегда не как у людей, нам на эту эвалюцию тьфу. скажут по сиамцки- вальнем как тараканы на бегах
7x7
16.03.2018
До финиша уже не каждый дотянет.
Но бабы за 10 тыс нарожают новых героев.
german
16.03.2018
неушто маткапитал подняли?
nikom
16.03.2018
Что значит "наберут"? Это не выборы. Сколько кому нарисуют УИКи и ЦИК, столько и будет. Путину озвучили 69-70%, а как разделят оставшиеся 30 % - так ли уж важно?
german
16.03.2018
вот я тут и затеял конкурс прогнозов, кому сколько нарисуют. присоединяйтесь
vladmir
19.03.2018
www.gazeta.ru/politics/news/2018/03/19/n_11303311.shtml
19.03.2018 | 11:03
... Это предварительные итоги голосования.
... после обработки 99,83% протоколов ...

Путин - 76,6%.
Павел Грудинин - 11,8%,
Владимир Жириновский - 5,66%.
Ксения Собчак - 1,67%,
Григорий Явлинский - 1,04% голосов,
Борис Титов - 0,76%,
Максим Сурайкин - 0,68%,
Сергей Бабурин - 0,65%.
===

У меня:

1.Бабурин 0,8%;
2.Грудинин 11,3%;
3.Жириновский 5,9%;
4.Путин 68,8%;
5.Собчак 4,6%;
6.Сурайкин 4,3%;
7.Титов 1,9%;
8.Явлинский 2,4%


Угадал практически только первых трёх: Бабурина, Грудинина, Жириновского.)))
Этому персонажу накрутили сверх всякой меры - остальным ничего не осталось.



www.interfax.ru/elections2018/604200
...
К 6:30 мск общий объем обработанных протоколов по стране составляет 99,60%.
Владимир Путин набирает на данный момент 76,66%, процент отданных за него голосов продолжает расти.
===

Что прикольно, в 6.30 утра у этого персонажа было три шестёрки, продолжало расти, но к одиннадцати "выросло" в обратную сторону - до двух шестёрок. Совпадение?
vladmir писал(а)
Путин - 76,6%.

21 марта 1991 года Верховный Совет СССР рассмотрел предварительные результаты референдума. Он отметил, что за сохранение Союза Советских Социалистических Республик высказались 112 млн человек, то есть 76 % голосовавших, а, следовательно, ?судьба народов страны неразделима, что только совместными усилиями они могут успешно решать вопросы экономического, социального и культурного развития?[
vladmir
19.03.2018
Что ли и РФ последует по пути СССР?
То ли прямым ходом.
То ли этот персонаж воспротивится ходу событий и попытается повернуть историю вспять силовым способом в отношении бывших республик СССР, что приведёт в конечном итоге к тому же самому.
Ну как-то вот напомнило...)) даже даты и цифры почти совпадают...)
german
19.03.2018
vladmir писал(а)
у этого персонажа было три шестёрки

если б только три)))
german
19.03.2018
vladmir писал(а)
Угадал практически только первых трёх: Бабурина, Грудинина, Жириновского.

вас можно признать победителем нашего конкурса угадаек))
vladmir
19.03.2018
На следующих выборах этому персонажу нарисуют 86 процентов.)
А потом за 90.
german
19.03.2018
главное, чтоб он до этого не успел переметнуться в иной, цифровой мир, и не стал вездесущим мистером Смитом (из Матрицы)
vladmir
19.03.2018
фильм ужасов
german
19.03.2018
ндяя, чуйка сломалась, никакая точилка не поможет, с такой то лубовью к ввп))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов