--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Театральное представление для патриотов-ватников

Нижегородская политика
211
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
22.08.2019
Дежурное лобызание иконы чекистом...
августа в Москве прошла незаконная акция. Организаторы и координаторы митинга устроили провокацию. Они пронесли с собой на "мирное" шествие оружие и призывали участников мероприятия нападать на правоохранителей. Полицейские до последнего не реагировали на провокации. Однако как только действия провокаторов стали угрожать безопасности окружающих, они перешли к задержаниям.

Но участники несанкционированного митинга как будто забыли, что за свои неправомерные действия им придется отвечать по закону. Также стоит отметить, что шествие, проводимое в субботу 3 августа, собрало всего 1500 участников. Об этом сообщает ГУ МВД Москвы. В ходе беспорядков было задержано 600 человек.

Свое мнение о незаконных митингах высказал радиоведущий и писатель Армен Гаспарян. Он считает, что провокаторы, устроившие беспорядки в Москве, должны быть наказаны по УК РФ. Особенно за нападение на полицейских. Он отметил, что люди должны понимать ответственность за свои поступки. Также Гаспарян считает, что провокации готовились заранее.

За неделю до этого либералы также проводили незаконный митинг. Он прошел 27 июля. Организаторами были сторонники блогера Алексея Навального. Навальнистов не допустили до выборов в Мосгордуму, так как при проверке подписных листов было обнаружено более 10% брака.

Любовь Соболь, Илья Яшин, Дмитрий Гудков, Иван Жданов и другие либералы особенно отличились в этой истории. У них обнаружились не только фальшивые подписи, но и автографы умерших людей. После этого они стали призывать людей выходить на незаконные акции, совершенно не беспокоясь об их безопасности.

Эксперты считают, что либералы это делают для того, чтобы предоставить яркую картину для западных СМИ. Но, несмотря на провокации и агрессию митингующих, сотрудники полиции и Росгвардии смогли обеспечить безопасность для москвичей и гостей столицы.

/ Воскресенье, 4 августа 2019 года /
7x7
23.08.2019
А поедут вояки в Северодвинск разгонять митинги облучённых?
Anaita
24.08.2019
Это чё, по теме, что ли? В своей виртуальной Голландии летаете? Что за препараты?
knopern писал(а)
Дежурное лобызание иконы чекистом...

Если массам нравится, то оно того стоит.
7x7
23.08.2019
Святой в гробу переворачивается в данный момент.
7x7
23.08.2019
Совсем дедушка лысый стал.
Видать под радиацию попал.
7x7 писал(а)
Совсем дедушка лысый стал.

Всё так и должно быть: лысый - волосатый, лысый - волосатый...
7x7
23.08.2019
Нет, сейчас будет так : лысый-лысый - волостый - лысый лысый лысый лысый лысый...
Anaita
24.08.2019
Если это с экрана, так у нас представления и так постоянно. Самое распространенное - два дяди сидят напротив друг друга с некоторым разворотом в сторону зрителей и типа общаются))). Нюанс - кресла разновысокие)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов