--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Теперь не нужно гадать на "кофейной гуще", открылась правда.

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
518
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
17.10.2017
Теперь не нужно гадать на "кофейной гуще", открылась правда.

Председатель ЦИК России Элла Памфилова обвинила Алексея Навального в ложной трактовке Конституции и заявила, что он сможет баллотироваться в президенты не раньше 2028 г.
По ее словам, когда <<в соцсетях его горе-юристы пытаются вбивать ложную информацию, что есть Конституция, согласно Конституции он имеет право [баллотироваться], - это ложь>>. Общаясь с участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов, Памфилова отметила, что Конституционный суд России несколько лет назад давал разъяснения о том, что нет никакого противоречия между законом и Конституцией.
<<У них были шансы, если бы Навальный хотел идти на выборы, предпринять ряд шагов и сказать: "Все, мы сделали все возможное, а получилось или не получилось..." А они по какому пути идут? Ложно интерпретируют законы, с другой стороны, говорят: "Кто такая Памфилова? Кто такой ЦИК? Вот мы сейчас выведем ребят, которым головы заморочили, надавим на власть, нас вообще сразу испугаются". Это я испугаюсь? Человек, который прошел все горячие точки, не раз смотрел смерти в глаза? Я никогда, ни под чьим давлением не позволю нарушить закон, плох он или хорош>>, - заявила она.

Памфилова добавила, что Навальный сможет принять участие в выборах президента России после 2028 г.: <<А что сейчас за возраст? Вся жизнь впереди. Поэтому пусть исходит из этого. И флаг ему в руки!
-Zodiac-
17.10.2017
И в чем заключаются конституционные ограничения ?
что, путина посадили?
7x7
17.10.2017
Не спеши уж ты так. В России слишком медленно запрягают.
Я уже как то говорил, повторю ещё
В России выросло целое поколение которое не видела
пышных кремлёвских похорон, я так думаю, мы увидим.
7x7
17.10.2017
Мне кажется ещё 2 поколения вымрут, чем увидят эти похороны. А уж вымруть им помогут.
думаешь конюха клонируют?))
7x7
17.10.2017
Ну губернаторов-то научились.
Значит и с конюхом справятся.
с губерами смешно получилось, как однояйцевые))
как будто их в гэбне стругают))
7x7
17.10.2017
Буратины)))
А конкурс кадрового состава уже превысил 50 000 человек, в России растет смена и это уже смена и Навального, со своей командой он уже не в пишется в реальность.
Хотя что будет через 10 лет,вопрос открытый,подождем немного.
7x7
17.10.2017
Масштабный ты человек! 10-тилетиями мыслишь. Это ещё пару Путинских сроков, что ли?
Со Столыпина берем пример, ты смотри, как сельское хозяйство поднялось,он бы точно похвалил.
7x7
17.10.2017
Мы теперь аграрная страна?
А ведь когда-то была космической!
ты реально глупый или прикидываешься?
Крохотные Нидерланды (размером с Московскую область) экспортируют продовольствия на $93 млрд.
Великая Россия - на $20 млрд:

какая нах аграрная страна.
Так либералы все загадили, Вы их спросите,зачем они паи переоформляли, дурацкие законы на принимали и вся земелька сорняками заросла.
Только последние два года, ситуация немного стала поправляться.
А ты поколеси по Нижегородской области взгляни и на деревню и на поля..потом и по базарим земельку и про урожай.
Все поправим в ближайшие 2-3 года.
А Конюх за 18 лет правления что сделал?
Закон Яровой? Ресурсы отдал своим друзьям и охранникам?
кто засекретил доходы чиновников?
кто отменил деофширизацию? Кто повысил цены и налоги и ввёл новые?
Ваш Конюх самый что ни наесть Либерал и Вор,
ставленник алкаша и его ждёт тюрьма, за предательство и геноцид
Садись на скамейку ,покупай семечки Бабкины мешка три и сиди жди.
Сегодня посмотрели вновь на Украину и уже заговорили, что нужно деток несовершенно летних привлекать за митинги, а лучше их родителей до кучи и по строже.
Семечек побольше и зови РК вдвоем то можно потрепаться.
так тебя это тоже коснётся.
был на ГФ один ярый путинотрочер
Бубнильщег, тоже топил за конюха,
однако в его жизни случилось не приятность, горе.
Столкнулся он с безразличием власти и тут же разочаровался.
Создал тему на ГФ разочарования и исчез с НН ру навсегда.
так что от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Есть Закон РФ, КС РФ (орган коллегиальный) растолковал для всех.
Какие могут быть вопросы?

"Конституционный суд не нашел нарушений в запрете баллотироваться ранее судимым людям
В пресс-службе Конституционного суда (КС) заявили, что <<закон, запрещающий баллотироваться на выборах всем тем, кто осужден к лишению свободы за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, не нарушает конституционных прав и свобод>>, сообщает ТАСС. <<Даже если судимость будет снята или погашена, такие граждане смогут избираться лишь через десять лет, причем вне зависимости от того, было ли уголовное наказание назначено условно, или подлежало реальному отбыванию>>,-- ответили в КС на запрос агентства.

Суд обратил внимание на то, что государство имеет право устанавливать повышенные требования к людям, которые занимаются публичной деятельностью, <<чтобы у граждан не рождались сомнения в морально-этических и нравственных качествах своих избранников>>. <<Правовая демократия нуждается в эффективных правовых механизмах, способных охранять ее от злоупотреблений и криминализации публичной власти, легитимность которой во многом основывается на доверии общества>>,-- отметили в КС.

Ранее председатель ЦИК РФ Элла Памфилова сообщила, что за последнее время увеличилось число людей, желающих участвовать в президентских выборах, но имеющих судимость за тяжкие и особо тяжкие преступления. По закону, в выборах могут участвовать осужденные за тяжкие преступления граждане, судимость которых была погашена или снята более десяти лет назад. Срок со дня погашения или снятия судимости у осужденных за особо тяжкие преступления больше -- 15 лет.

Напомним, что оппозиционер Алексей Навальный хочет выдвинуться в президенты, он проводит митинги в регионах в свою поддержку. При этом он был осужден Кировским судом за растрату чужого имущества в особо крупном размере на условный срок в пять лет в 2013 году. Преступление относится к разряду тяжки
Конечно глупый. По другим его темам на форумах НН.ру разве не очевидно. *pardon*
Семки покупайте, а то заскучаете.
KIA
18.10.2017
Скорее старый и одинокий дебил.
Злит Вас что Э.Панфилова сказала правду, все понимают, что это закат Навального.
зато из Игоря Александровича Краева, химика-бюджетника, обладателя лже патента, ум прям из ушей брызжет (с)
7x7
17.10.2017
А Памфилова уже имеет право обвинять?

Зы: Народ не даст Путину так просто слинять из власти. Пусть горбатится до самой смерти, чтобы другим не повадно было.
7x7 писал(а)
... до самой смерти, чтобы другим не повадно было. ...

Вы про смертную казнь, через расстрел? :-)
Не так все плохо,господа,теперь можно спокойно сосредоточиться на выборах.
И либералам нужно выбирать, кто если не К.Собчак?
7x7
17.10.2017
Да оставь ты своих либералов уже, замотал ты с ними.
Тут и без либералов не скучно будет..
Представляю какой психоз у Вас будет, если Навального допустят... или Путин соскочит... Хотя Вам то какая разница ... Ежели Путин укажет Вы и за его собаку на престоле, даже знать об этом не будете, а проголосуете...
7x7
17.10.2017
Путин у хозяев крепко на крючок посажен. Не соскочит.
7x7
17.10.2017
За что же его расстреливать? Человек уже и так прирос к веслу галеры. Зачем его освобождать от привычной работы. Пусть гребёт дальше.
7x7 писал(а)
Пусть гребёт дальше. ...

Дык никуда не плывём ведь...
Вот весной "кормчего" изберем и тогда можно на покой, всем здравым силам пока нужно быть начеку, единство, вот что сейчас необходимо.
Кони мертва... за кого голосовать будете?
Хотел за Алексея Навального, да видно не судьба,вишь как дело повернулось,нужно ждать до 2030 года может терпежу не хватить.


"Господин Навальный был признан виновным в <<присвоении и растрате>> по делу <<Кировлеса>> в 2013 году, это преступление считается тяжким, а осужденные по тяжким статьям Уголовного кодекса РФ поражены в избирательных правах на десятилетний срок после погашения судимости (условный срок по делу <<Кировлеса>> истекает в следующем году). Сегодня на фестивале молодежи и студентов в Сочи глава Центризбиркома Элла Памфилова в очередной раз заявила, что оппозиционер не может баллотироваться в президенты в следующем году".
7x7
17.10.2017
Ты обратил внимание, что твой навальный уже присутствует по делу и не по делу.
Ты хоть про Путина что-нибудь хорошее скажи. Почему например деньги народные раздаёт другим странам безвозвратно? (понятно, что если придёт Навальный, то весь бюджет сразу Омерике подарит, но всё-таки?)
Вот ты заметил,а другие нет, ты сообразительный однако, если бы не я, то все бы говорили про ВВП, а тут немножко есть драматургия.
Ведь Ты и Я, мы знаем, кто будет следующие 6 лет в России президентом, все эти злопыхатели,пусть кривляются.
7x7
17.10.2017
Мы даже с тобой знаем, кто будет Президентом России следующие 24 года.
А если ЕСПЧ и второй приговор отменят?
А Птица-говорун(Э.Памфилова) для того и говорун... она тоже может заболеть, умереть... или просто быть снятой с должности...
Она глава ЦИК и этот орган коллегиальный, так что Кремль тут за уши не притянуть, как не старайся.
Вы помните, как все желали смены ЦИК и вот Вам смена, все как Вы хотели и что теперь, опять не так.
Кого изволите?
Вы мне ещё расскажите про то что у нас все ветви власти от Путина не зависят... Очень смешно будет...
Желали смены главы ЦИК именно потому что надеялись что придет новый и будет независимым или условно зависимым... Но Путин и тут всех переиграл всё обгадил...
Ну да ничего... у Путина, дружков, охранников, да поваров много... на кого то из них укажет... уж если любимая собака из лабрадоров померла...
Ксения Собчак приняла решение баллотироваться в президенты России.

Взяла вот так и неожиданно решила))))))))))) :-D

Не оставили цирковое шоу без Прохорова в юбке)) *write*
Ну неразлучны Третий РИМ и КОНЬ в Сенате))))))))) *write*
РК, что ты злишься, я ж тебя предупреждал, а ты все посмеивался надо мной.
Сейчас все передерутся и в запале будут делить Ваши-твои бабки.
А ты пришли еще 1000, верить надо в чудо до конца.
consience52 писал(а)
А ты пришли еще 1000, верить надо в чудо до конца. ...

Какие 1000? Ты о чем болезный?
Ну на Ксюху Великий Вождь, как на своего, пока не указал...
Ну а как еще нужно указать, коли встреча в Кремле накануне была))
Да о такой договоренности (выборе ее на место нового Прохорова)), инфа была слита еще два месяца назад. Сколько было драматизма...как играла Ксюша валдайскую козу)))

На мой взгляд, все было очевидно во время Болотной. Чем она занимается.
Я слабо верю в то что она дойдёт до регистрации... При всей её медийности и узнаваемости... молода ещё... Но "язва" ещё та...
А касательно Путина... Березовский тоже потом жалел, о том что привёл этого "крошку Цахеса" на пост... Если и Путин будет жалеть, из Англии-почему бы и нет...
Будьте уверены.

Ксения Собчак помогает Кремлю в решении куда более важной задачи - в превращении выборов в фарс.

По-видимому, тезисом Кремля будет: все, кроме Него, клоуны и/или впавшие в маразм старики. Может быть, они выдвинут еще Стрелкова или еще кого-то из <<героев Донбасса>>, хорошо бы смотрелись Хирург и отец Всеволод Чаплин.

Ведь, удастся ли им решить <<Задачу 70-70>>, т.е. обеспечить семидесяти процентную явку и семьдесят процентов в первом туре за главного кандидата, не ясно. Значит, возможны сомнения в легитимности и снова Болотная, а использовать Росгвардию они, конечно, готовы, но, явно, не хочется. :-)

Но тезис <<все -- клоуны!>> позволит если не юридически, то психологически легитимизировать результат :-)
А кто не помогает? Уровень манипулирования обществом таков, что в этом можно обвинить любого... Хотя я лично, за Навального...
Кстати сейчас увидим что путин-боты скажут по поводу отсутствия у неё управленческого опыта...
С Навальным тоже не все так однозначно, как хотелось-бы.
Но если исходить из логики, любой только не он...тогда да. Тогда Навальный единственно возможный вариант. Но опять-же он не независимый от Кремля кандидат. И предполагаю, что тут два варианта - либо ни тот, ни другой до выборов не дойдут. Либо...будет зарегистрирована Собчак и жена Навального. И устроено шоу.....хлеще женской борьбы в грязи.
Конечно если команда Кириенко считаете население России конченным быдлом, то...да. То будет все просто....Собчак для молодых....Зюганов для пенсионеров.....Жириновский для маргиналов, Явлинский для мнящих себя интеллигентами))......И Путин впереди на коне.)) Цирк зажигает огни. Один день на арене...во всех сельских клубах и школах страны. Не опаздывайте. В фойе работает буфет.

Я лично уверен лишь в одном, в сложившейся ситуация, только полное игнорирование и байкот, наименьшее зло.
Как в свое время поступили поляки, объявив байкот власти. Но эффективность будет только при полной консолидации общества в этом байкоте.
А так хочется верить в светлое и доброе...
Верить это да. На этом чувстве людей состояния делаются. ;-)
Заблудшим всегда есть подсказка, а вот упертым это посложней.
Помните Высоцкого-
Это тот, который увлекался наркотой и женился на француженке....наплевав на советский образ жизни и патриотизм?
Edarbi
18.10.2017
Потерпите, уже совсем скоро...
Она же Вам сказала -ПРОТИВ ВСЕХ, а раз сказала,значит нужно верить.
Edarbi
18.10.2017
"Путину - верю!" :-D
Ну судя по тому как остервенело НТВ вчерась её прям в кажном выпуске поминать стали... государь её таки "покрыл плащём"...
Есть и без ВВП кому плечо подставить.

Пока Леха ловит блох на шконке или чиферит с со -камерниками или мучается, как сделать Россию Великой...его уже списали потихоньку

Зампред ПАРНАС Константин Мерзликин заявил Дождю, что не исключает возможности поддержки кандидатуры Собчак со стороны партии экс-премьера Михаила Касьянова. <<Если она вступит с нами в переговоры и мы достигнем консенсуса по основным политическим вопросам, я не вижу никаких априорных препятствий для этого>>, -- заявил он, отметив, что это его личное мнение, в партии этот вопрос не обсуждался. <<Теоретически мы можем поддержать любую кандидатуру, которая соответствует нашим критериям: готовность кандидата действовать коалиционно и соответствие нашим демократическим ценностям и программе. Пока переговоров никаких [с Собчак] не было. Пока из того, что она наговорила, следует, что она не очень готова на эту роль>>, -- добавил Мерзликин.

<<Гражданская инициатива>> не исключает, что поддержит Собчак на выборах, сказал Дождю председатель партии, бывший министр экономики Андрей Нечаев. <<Ксения ко мне не обращалась, если обратится, будем подробно обсуждать ее программу, какие позиции она готова защищать. На 100% я эту поддержку не исключаю, но не могу сказать, что она [Собчак] меня приводит в восторг>>, -- отметил он. Нечаев добавил, что ему <<вообще не очень нравится вся эта затея>>, потому что он <<не уверен, что это абсолютно независимая история>>.
Видимо Вы пропускали уроки в школе, когда элементарную грамоту проходили одноклассники... В каждом из заявлений присутствует фраза "не исключает поддержки", что совершенно не равнозначно слову "поддерживаем", а тем более речь идёт о времени в "прайм-тайм" на НТВ.
Навальный в юбке или Ксюша в брюках, народу все едино, так что видим Ксюшу, подразумеваем Алексей.
Шоу не остановить, был цирк, теперь пантомима.
Эк как Вас торкнуло...
consience52 писал(а)
Шоу не остановить, был цирк, теперь пантомима. ...

Да... я в курсе что все ныне, в т.ч. и выборный процесс в РФ опошлен...
Так каждый раз говорят сколько себя помню, то про коробки, то про подкуп, то про голосование на дому, то про подвоз, то про админ.русурс...
Так что народ у нас такой, что удивить чем то сложно.
Все пройдет нормально,без эксцессов, демократично.
Недовольные есть и будут -это в статистике погрешность.
consience52 писал(а)
Все пройдет нормально,без эксцессов, демократично. ...

Главное чтоб за спиной не смеялись, так же как хихикали над БеНей Ельциным...
Ка-Ир
22.10.2017
Все делают ошибки, тем более по молодости лет. Ей сейчас то 35, а 10 лет назад ей было и вовсе - 25 было.
Но не все скачут на граблях... :-)
Береги честь с молоду, это уж точно не о ней.
7x7
17.10.2017
Так только что новую сабачку туркмены подарили, да ещё недавно японцы подарили.
Вот уже альтернатива есть)))
Она ещё к хозяину не приросла...
7x7
17.10.2017
Может сдохла уже? Кони долго не вынесла и наложила на себя лапы.
А кто раньше вождя покинул Кони... или Людмила сбежала...?
7x7
18.10.2017
Они в сговор вступили)))
Не дождетесь-).
7x7
18.10.2017
Уже нет.
В смысле? Договорились, что Кони -"откинет кони", а Людмила- рысью поколесила? :-)
7x7
18.10.2017
Людмила какая-то неадекватная. Такого мужика просрала. Миллионы тупых овец хотят от него ребёнка, а она кинула его, несчастного. Может она что-то знала?
Она просто в книжке прочитала о том что произошло с семьёй последнего царя... они не успели с баржи (галеры) спрыгнуть... :-)
7x7
19.10.2017
Может быть ещё про Матильду Кабаеву почитала?
7x7
17.10.2017
Зачем нам кормчий? У нас и один гребец со всем справляется. Правда без кормчего галеру болтает из-стороны в сторону, но мы уже привыкли.
А ты газа закрой и греби )))
7x7
17.10.2017
Чой-то никто к веслу не пускает. Там и так гребцов присосавшихся к галере хоть сраной метлой отгоняй. Навльного даже в юнги не берут.
Я тоже сторонник гуманных методов. :-)
Семечки покупай, пацифист, нужно выждать лет так десять, пока улягутся дела на Украине и люди в РФ перестанут шарахаться от либералов.
Либералы причем здесь? Где ты в России видел либералов, окромя фейкового Жириновского и Путина? *fool*
Мне семечки не нужны, я их не грызу.
А суд над тобой и твое последующее принудительное лечение в психиатрической клинике, я увижу довольно скоро..
Ресторанный критик писал(а)
А суд над тобой и твое последующее принудительное лечение в психиатрической клинике, я увижу довольно скоро..

Дональд Иванович, чуть посильнее на яйки им наступит... и все это увидят...
Вот кому прищемили так прищемили- Памфилова добавила, что Навальный сможет принять участие в выборах президента России после 2028 г.: <<А что сейчас за возраст? Вся жизнь впереди. Поэтому пусть исходит из этого. И флаг ему в руки!
Начнём с того что чиновника не красит такая манера ответа... Или считаете, что этот стиль это норма для путинской России?
Это называется так-"спуститься с небес на землю".
Кто спустился?
Кто-кто Навальный и К* пусть сдают реквизит.
:-D
Ну что РК,есть что то новенькое от ЕСПЧ или там притихли, как им указали, если пикните, мы Вас вычеркнем и позабудем, кто Вы есть и все дела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов