--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Только ленивый не ржал над снимками нашего крейсера Адмирал Кузнецов, который задымил ламаншевскую экологию

Нижегородская политика
434
167
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
НО ведь это и есть тот "дым отечества", который нам должЕн быть "сладок и приятен"; с филологической точки зрения, он испускал как раз духовность - и пусть ее видят все эти тамошние бездуховные!

А вообще я напомню полную биографию этой "духовности" - то, как крейсер назывался в течение своей жизни (прежние названия в порядке присвоения):
«Советский Союз» (проект),
«Рига» (закладка),
«Леонид Брежнев» (спуск на воду),
«Тбилиси» (испытания).

Что дальше - Боржоми или Киев? *rofl*

Бомба! - клип о "пыхтящем" авианосце "Адмирал Кузнецов"
***
Пользователь Мирко Саблич опубликовал клип о российском авианосце "Адмирал Кузнецов", который отправился через Ла-Манш в направлении Сирии с чадящей силовой установкой.
***
В качестве музыкальной основы для пародии выбрана песня Леонида Утесова "Пароход".

Видеокадры дымящего авианосца стали предметом насмешек в прессе и социальных сетях.

https://www.youtube.com/watch?v=-QUh8gh61fE

Ах что такое движется там вдалеке?
Чёрным дымом коптит атмосферу пролива Ла-Манша.
Что такое слышится на передке?
Это звуки разрыва российско-имперских штанов.
Пуканов.

Ах не солгали предчувствия мне,
Да мне глаза не солгали,
Ржавым корытом скользя по волне
Авианосец ползёт «Кузнецов».

Ах кто стоит на палубе там у перил?
Неужели изменник-предатель Денис Березовский?
А вдруг этого ушлёпка Госдеп подкупил,
Чтоб поднять курам на смех весь флот наш, и всё ВПК?
А-а?

Эх на мистралях бы гордо пройти!
Чтоб за державу гордиться!
Или похожую фотку найти,
Иль применить фотошоп.
Хоп.

Вот наконец до цели сумели дойти
Пpопыхтели-бухтели, весь мир посмеялся над нами.
Только где ж нам дров-то в пустыне найти,
Чтоб обратно добраться до дома, на нашей «Беде»?
А нигде.

Так и останется гордый «Варяг»
В тихом порту близь Алеппо.
Памятник дури в российских верхах.
Едем домой на ослах.
Танунах.


Весь мир...в легком...ах..е
:'(

https://www.youtube.com/watch?v=Yy2R4RrW8xk

С этим "авионосцем смехдержавы" все объясняется просто -спутник глонас не взлетел, а по дыму Кузю самолетам видно без навигации, значит не потеряются. Опять же дымовая завеса вокруг лучше всякой системы-невидимки(стелс) - если команда парохода не видит ничего, значит и их никто не видит. Это просто передовые технологии.
Непонятно мне другое - зачем самый большой в мире унитаз спустили в воду и подожгли? *rofl*
"Ну и что, что у "сверхдержавы" один авианосец, зато какой!"
Флотилия российских кораблей 21 октября вошла в пролив Ла-Манш у побережья Великобритании, следуя в Сирию.

Между тем, внимание интернет-пользователей привлек флагман флота РФ. Авианосец <<Адмирал Кузнецов>> передвигался очень натужно, а из его трубы валил густой черный дым.

<<Авианосцу <<Адмирал Кузнецов>> срочно требуется: Кочегар, рубщик дров и трубочист. Звонить в Минобороны РФ>>.

<<Благотворительная акция <<Подари дрова>> для авианосца <<Адмирал Кузнецов>> стартовала в России>>.

"России не нужно угрожать Западу ЯО. Достаточно просто пустить "Кузю" кататься туда-сюда по Ла-Маншу."

Уникальные кадры, снятые на авианосце <<Адмирал Кузнецов>>

https://www.youtube.com/watch?v=-Xw5mfPB4Y4

https://www.youtube.com/watch?v=aUBsxU5ZPlc

<<Это как же надо опуститься, чтобы над флагманом твоего флота ржал весь мир!!!>>. Единственное что России всегда блестяще удается - это пернуть на весь мир.
Вы наверное заметили на палубе "Адмирала Кузнецова" две одиноко стоящие пожарные машины. Расположение таких машин на палубе, причем в стандартной пожарной раскраске, как бы намекают на то, что это явно не было предусмотрено конструкторами. И действительно, корабли такого класса должны иметь внутренние системы пожаротушения. И они наверное функционировали в далеком 1985-м году, когда его спускали на воду.

"применение на борту авианосца полноценной пожарной машины -- оригинальное решение российских моряков, которое в настоящий момент не имеет аналогов за рубежом. Их использование на авианосцах признано более эффективным, чем создание палубных систем пожаротушения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почитать и прослезится можно тут: izvestia.ru/news/636770
Это как в том анекдоте из 90-х про "нового русского":"то аптечку вам предъяви, то - огнетушитель".
Собственно, топить авианосец углем или дровами в 21-м веке - тоже "оригинальное решение российских моряков, которое в настоящий момент не имеет аналогов за рубежом."
*rofl*
Во будет прикол, когда пожарная машина зацепит разгонную катапульту... И ещё одним оригинальным решением ( в виде пожарно-летающей машины ) будет больше...
P.S. Странно, почему на "Кузе" не поставили на палубу "Скорую помощь", "Службу горгаза" или машину "Полиции", но их правда могло бы сдуть ветром...можно еще пост ГАИ установить.. Хм... ищем оригинальное решение дальше. *rofl*
ХТНН
24.10.2016
Чудик, ты наговорился сам с собой уже?))
Для дебилов - там нет катапульты. Самолеты взлетают на пердеже форсажного типа.
Ну то что вы только на пердеже и держитесь...уже всему миру стало ясно. Лучше бы так и стоял в порту...хоть не так очевидна бы была убогость...якобы военной мощи))). *rofl*
Пиндосы проклятые другого мнения.

https://www.youtube.com/watch?v=-roVMD6pdt0
Ну так и тешь себя надеждой по рассказам такого же фрика *rofl*
Дед Маздай писал(а)
Самолеты взлетают на пердеже

Вы сделали мой день! *yahoo* :-D *rofl*
Посмотри, как ржут.

https://www.youtube.com/watch?v=fBgdykhQLMM
Сам это дерьмо смотри. Мне достаточно российского флагмана...на дровах. *rofl*
Да ржи дальше. Если бы ты знал, почему пиндосский стэлс не является невидимкой для ламповых радаров...
радар успеют уничтожить до того, как прилетит Стелс :)
Если только либерсты.
так давнишняя разработка - амеровская противорадарная ракета, запамятовал название
сначала уничтожается система ПВО
затем летят Стелс - потерь меньше, их же не видят только на опред. длинах волн
потом уже танки, пехота, Кубанская Народная Республика и ВремПравительство в Москве
кстати либералов там не будет
пара американских полковников справится не в пример лучше российских либералов
А почему ее не сшибут?
Не успевают. Пока крестятся при ее виде...она улетает.
маленькая, юркая
еще и шаманами вуду заклятья против скреп наложили
*rofl*
а Великий жрец вуду в Белом доме санкции кладет на Россию
5000-рублевую купюру всю-всю иголочками обработал
наложил заклятье на дизтопливо и турбину авианесущего крейсера
на дороги в Ивановской области отдельное смертельное заклятье
Дроны.
Эскадренный миноносец ВМС США <<Карни>>, оснащенный системой ПРО <<Иджис>>, в понедельник вошел в акваторию Черного моря, сообщили местные информационные порталы, публикующие фотографии его прохождения через Босфор в северном направлении.

По сообщению 6-го оперативного флота, эсминец вышел из базы постоянной приписки Рота (Испания) 18 октября <<для продолжения рутинного патрулирования в зоне ответственности флота в целях обеспечения национальных интересов США в Европе>>.

В зону ответственности 6-го оперативного флота помимо восточной Атлантики и Средиземного моря входит также и акватория Черного моря.

<<Карни>> наряду с эсминцами ВМС США <<Росс>>, <<Дональд Кук>> и <<Портер>>, также оснащенными системой ПРО <<Иджис>>, которые размещены на постоянной основе в Европе, вместе с наземными базами ПРО <<Иджис>> в Польше и Румынии являются составными частями программы построения европейской поэтапной адаптивной системы противоракетной обороны.
После возникновения кризиса в восточных районах Украины в Черном море регулярно находятся корабли ВМС США и других стран НАТО...Канады, Франции. :-)

Теперь когда Крым наш...в Черном море не будет НАТО))))) *rofl* *rofl* *rofl*
Тунг
25.10.2016
Щааа...умные ватаны процитируют конвенцию Монтре. Потом они пообещают нанести калибрами по Босфору. Нагнуть грузинов (зачем..вот только не знаю, гомосексуальность наверное)

И только потому пойдут в Магнит за сыросодержащим продуктом.
Посмотрят на ценник...и решат, что и так сытые...достаточно бич.пакета на ужин.
Ресторанный критик писал(а)
> срочно требуется: Кочегар, рубщик дров и трубочист. Звонить в Минобороны РФ>>.

> для авианосца > стартовала в России>>.

"России не нужно угрожать Западу ЯО. Достаточно просто пустить "Кузю" кататься туда-сюда по Ла-Маншу."

*rofl* *rofl* *rofl*
-Джонс, откуда столько ворон над морем?
-Это чайки, сэр
-Да, но они черные, Джонс!
-"Кузнецов", сэр!
Кстати, помнишь...Акцию 1 канала России
Дрова собирали, якобы одиноким старикам?
Так вот куда на самом деле собирали дрова))) А я еще думал,....чего это власть одинокими стариками озаботилась вдруг....дрова на зиму собирать взялась.
Там дымина, как будто навозом топят.))
дизтопливо недогорело
какой-то намек - но понять не могу
Ресторанный критик писал(а)
ослиной мочой разбавлял
У него изначально были проблемы с двигателями. Проблему так и не решили...)))
Да и дизтопливо ослиной мочой как всегда разбавили....традиция.
Ресторанный критик писал(а)
ослиной мочой

Своей, в смысле?..
*rofl* *rofl* *rofl*
Akarlos
25.10.2016
есть еще порох в пороховницах и дым в дымовицах
*rofl*
срамотища-то какая.... опять на ровном месте нелепость случилась.
Мысь
24.10.2016
Витрина путинофашизма.. что вы хотите.
Такие бабки хапают на всю эту военщину....а как на деле - очередные фанерные танки.
вот именно... как подумаешь, какие деньжищи эти военные херят... и без толку при этом. Один авианосец, и тот постыдный.
Ну так на их содержание только и уходит. Их только прокормить, обуть, одеть...отпуск, пара квартир...
Да если б только их, а сколько ещё на подсосе сирот.
Прихлебателей...начиная с ВПК и одобрямсов.
i8
24.10.2016
очередной нежданчик
и опять не на позитиве
Вот никто не оценил, что Путин проявил благородство. Не стал показывать Западу Кузькину мать...А решил таки показать только Кузю. :'( А ведь ещё ждут своей минуты славы Кузькины дедушки и бабушки.

https://www.youtube.com/watch?v=1QoPj7Z_Rm0
7x7
24.10.2016
Ну что ты такое говоришь?
Реально это многоходовка и чтобы сбить с толку противника, а то узнают, что реально у галеры вёсельный привод.
7x7 писал(а)
чтобы сбить с толку противника, а то узнают, что реально у галеры вёсельный привод. ...

А кстати да)))
MrKlaus
24.10.2016
цвет дыма некрасивый или консистенция не та ?
То что его в принципе не должно быть на авианосце 21 века....не обсуждается?
i8
24.10.2016
зачеетно!)
:-D *drink*
Стыдоба, небось диверсия либерастов. ггы
Да куда там....ватные совки-патриоты русского мира. Как привыкли с совка...Сирия, Никарагуа..Куба...На большее большевистского селекционного отбора не хватает.
Имперская профессиональная армия тоже не без греха была.
Да и нынешняя та же американская не вот ж венец эффективности, больше болтологии. Увели в своё время единственный допотопный авик, пусть хоть такой будет.
raskroi
24.10.2016
Не надо хаить Кузю,что действительно коптит,то в Питере после реставрации стоит.
Ждём с нетерпением...выстрела...))
По Петергоффу))))
Так-то это 25 октября случилось...101 год тому назад...)
Ну тогда там Сечина и Ко не было. :-)
"Что дальше - Боржоми или Киев? *rofl* " - "Киев" уже был)))))
Ресторанный критик писал(а)
<<Советский Союз>> (проект),
<<Рига>> (закладка),
<<Леонид Брежнев>> (спуск на воду),
<<Тбилиси>> (испытания).

Не было еще))) пока до Кузнецова только дошли наименования)))
Потешные войска Пути?
Ну да. Пиндосы всегда были потешны.
Ну в России старая традиция потешных войск. Когда нормальную армию нормально обеспечить не могут или не хотят, начинаю лепить потешные полки...для ублажения малолетнего (Петр Первый) или слабоумного (Павел Первый) царя, вождя... :-D

Потешные войска Петра Первого из так называемого Петрова полка...для малолетнего Петрушки
Небольшой <<потешный>> гарнизон Павла Первого из так называемых гатчинских войск - желание подражать прусской армии короля Фридриха, хоть в малом....для малыша Павлушки.

Теперь вот Арктические...войска Путина...ну хочется же))) зверушек в снегу попугать (тем более никого более они все равно не могут испугать))).....У кого солдатики оловянные...а у него...живые.

Только тема то про дымящий авианосец))) Флагман Российского флота))) ....А не про развлечения вождей и царей.....
Ну ты опять приписываешь Путину флот США. Там же пиндосы встряли в лед.
Не важен, какой выхлоп. Важна боевая единица.
И, кстати, на нем нет катапульты, про которую ты переживал. Российские самолеты имеют достаточную мощность двигателей, чтобы взлететь в таких условиях. А если бы ты побывал на аэродроме в Крыму, то был бы поражен, что для каждого самолета - своя ВПП, поперек основной, с трамплином в шахматном порядке, навстречу друг другу. Это я видел еще в семидесятые. Хохлы, правда, могли все разрушить. Сделано для одновременного взлета сразу многих самолетов сразу со стоянок.
Дед Маздай писал(а)
там нет катапульты. Самолеты взлетают на пердеже
И чо? На собственном движке взлетают. Учи матчасть, хохол.
Я уже хохол?))))))) *yahoo* *yahoo* *yahoo*
Можно в посольство Украины передать, что я хохол?....а лучше в Израильское....что я до этого евреем был?
Не истери... вчера из твоей дурки все указанные посольства проинформировали...)))
Ступай куда шел. 8-)
Бгг...действительно шариков наславу настрогал тебе подобных...моськами величают))) благо что пустолайки на потеху перед зрителями выступают в дурках)))
Про твоего однопартийца и соратника.

www.nn.ru/community/gorod/po...kter_putina.html
Вы своим плебейским ником позорите всю суть оппозиции своей родной.Засунь/те себе в очко свои бредовые рассуждения о нашем огромадном флоте.Это я вежливо,и прошу мою просьбу удовлетворить. Благодарствую.
Уж куда мне до не плебейского))) таквот-такси))) и почему ты вдруг решил, что мне твое мнение интересно?))
О каком флоте))) огромадном.... *rofl* Забавный такой тролль.
Иди на хлеб зарабатывай...клиентов упустишь. *yahoo* Это я тебе тоже вежливо...так что п........й .....цыгане за два счетчика уже заждались.
Эк тебя задело..аж до такси дело дошло.Согласен,лютики-цветочки гораздо приятнее поливать.Удачи тебе,критик-теоретик.
Надо вам ещё добавить...
FreeCat
29.10.2016
... не забываем что оскорбления и, тем более, мат в метках - наказуем :) . это чтобы не было потом вопросов :) .
А оскорблять и переходить на личности на форуме можно?, чтобы не было потом вопросов.
Или вы отвечаете только за отслеживание меток?

таквот писал(а)
Вы своим плебейским ником позорите всю суть оппозиции своей родной.Засунь/те себе в очко свои бредовые рассуждения
Тунг
30.10.2016
Как сказал "аполитичный" лоток: был бы человек, а причина найдется.

Или не найдется, добавил Тунг.

>Или вы отвечаете только за отслеживание меток?
Оно даже непонятно зачем было поставлено на отслеживание
И чем лоток заплатил за это и кому?))
Зачем Вы мне это написали?..
FreeCat
30.10.2016
потому что считаю что Вы лично можете ошибиться в этом.
Вы,как и он,сильно больны,выздоровлению не быть уж никогда.
Потому что он осел. Спрашиваете тоже))
Тунг
25.10.2016
Дед Маздай писал(а)
Российские самолеты имеют достаточную мощность двигателей, чтобы взлететь в таких условиях

Вам городского для своей диванной армии мало???? Там столько любителей пообсасасывать косточки.

ЗЫ Недостаточную.
надо начать с самолетов
есть они и летают ли, и всегда ли летают
Пока больше падают....или сбивают)))
а вам только порадоваться неудачам
наверное по рошеновской шоколадке получаете за саркастический пост
Еще чего.....берите выше.....по коробке конфет Fazer из НАТОвского пайка.

Я не такая, я жду трамвая...и вообще я не дешевка, а на 5 копеек дороже. © Каждый второй пропутинец на сайте.
Учи матчасть. Самолеты взлетают без катапульты. На форсаже.
говорят только в ветреную погоду
без ветра видимо тяжело форсажить
Конкретно эта посудина - согласна, но "Являясь первым в советской морской практике полноценным авианосцем (то есть, способным принимать самолёты горизонтального взлёта и посадки с высокими боевыми качествами), ТАВКР <<Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов>>, тем не менее, не смог в полной мере преодолеть недостатки первых советских ТАВКР типа <<Киев>>" (пресловутая Википедия) - "Киев" уже был))))
Так им так и остался...первым и единственным)))
Тунг
25.10.2016
устименко не смог пережить что угнал корабль. И застрелился. Вот.

Валяется дохлый адмирал.
Он кузнецова угнал.
Молодец. Сьешь галушку с майдана.
Да-да. Покончил с собой из-за нехватки обезболивания.
Люди, что с вами?? Выглядит вся эта "перепалка" как разговор "дурак-сам дурак" между диванодавами...Ладно бы спецы рассуждали - с фактами, с выкладками, - и, что особенно важно, - с предложениями "как нам обустроить.."
Издевательство над УЖЕ умершим человеком, тем паче, БОЛЬНЫМ, - совсем недостойно...
Да, может быть, "угнал", да, возможно не прав был, да, может быть сожалел, - но он УЖЕ умер, причем, что очень вероятно, в мучениях, - зачем же вы пинаете уже и так лежащего...Это не по-человечески... И даже не по-звериному...
Напоминаете мультик "А Баба Яга против" - просто против, не ЗА что-то, а просто против всего...
Никого не защищаю. Никому не верю.
Просто мне предлагается на выбор - "утопить" или "повесить" - а я ничего из этого выбирать не хочу - я хочу жить.
И никто не разу не сказал - "...За Державу обидно"(с) - да смеяться над собой могут только очень сильные люди, - а за пятки кусают только трусливые собаки-провокаторы...
Представляю, что меня махом причислят к....кому???
И мне стыдно. Стыдно, что дым, стыдно, что пожарные машины, стыдно, что украли все, что можно и нельзя, стыдно, что сидя на золотых унитазах и подтирая зад купюрами, забыли, ослепли, оглохли, - стали, действительно вирусами - загадили все вокруг и, в конечном итоге, убили весь организм......

В диалог вступать не буду.
лена47 писал(а)
Издевательство над УЖЕ умершим человеком, тем паче, БОЛЬНЫМ, - совсем недостойно.. зачем же вы пинаете уже и так лежащего...

Где вы это увидели?... :-) Написано, что покончил с собой от отсутствия обезболивания...что не писать об этом?...Сделать вид...что все хорошо? Или повздыхать молча...как не специалистам?
лена47 писал(а)
Выглядит вся эта "перепалка" как разговор "дурак-сам дурак" между диванодавами

Какие предложения? Закрыть форум и молчать?
лена47 писал(а) да смеяться над собой могут только очень сильные люди... И никто не разу не сказал - "...За Державу обидно"(с)

Ну просто не все люди прямые, как кишка. Некоторые обладают чувством сарказма. Писал и прямо...но надоело уже. Темы однообразные..бесконечные За державу обидно))) Да и не обидно за нее...все хорошо у государства. Народу...людям... плохо...а у державы все ОК. За народ обидно...за людей стыдно и больно....Сколько народу угробила...вот и адмирал с собой покончил, потому как лекарств не нашлось....у государства, даже в обмен на угнанный авианосец и то не нашлось.. А у державы все равно все хорошо....Народ попался хороший...стыдливый, молчаливый.....не вступающий в разговор и не вправляющий мозги державе.
лена47 писал(а) В диалог вступать не буду.

Зачем заходили?
я конечно все понимаю, проблемы у нас есть да и война в Сирии мало кому из нас нужна и понятна. но над армией-то и над Россией зачем так отзываться по типу:
"Единственное что России всегда блестяще удается - это пернуть на весь мир".

преступную власть нужно гнать, и многих жуликов оттуда, вплоть до самого верха, надо судить, а потом вешать. но не вам, евреям, гавкать из эмиграции на русских людей. офицеры и армия всего лишь выполняют свою работу, им сказали идти на войну в Сирии, они и идут.
я с такими критиками России как ты и Co(R) скоро сам вату начну любить и всячески Путю прославлять.
тебе наверное едерасты приплачивают, чтобы ты нормальный образ либерально мыслящего человека всячески позорил и чтобы от таких как ты все нормальные пока еще хоть что-то понимающие люди отвернулись
puzzle_guardian писал(а)
"Единственное что России всегда блестяще удается - это пернуть на весь мир".

Потому что это правда.

puzzle_guardian писал(а)
но не вам, евреям, гавкать из эмиграции на русских людей. офицеры и армия всего лишь выполняют свою работу, им сказали идти на войну в Сирии, они и идут.

Так ты и есть вата))) Причем самая конченная из них. Ты себя кем считаешь продвинутым интеллигентом и интеллектуалом что-ли? *rofl*
Тунг
26.10.2016
puzzle_guardian писал(а)
им сказали идти на войну в Сирии

А был ли мальчик. Ну сухопутная операция..мандат СФ...

Вата..увы...промолчала.

ЗЫ Сегодня в Венесуэле будет день приколов...уйло сегодня потеряет водителя троллейбуса/автобуса.
Тут трагедия по-хлеще развивается.
Так тщательно вскармливаемая Венгрия....сегодня вызвала российского посла для вручения ноты протеста.)))
Очередной пинок под зад....
Тунг
26.10.2016
До314делись называется(С)

кисельтв перегнуло палку.
Так очередной раз...С Ираном же все по тому же сценарию развивалось.
Открыли базу под шумок в Иране и тут же начали нести пургу из каждого утюга о своей о...ительности и превосходстве (забыв про то, что Иран тоже во всю с колен пытается вставать и иранский мир строит)))))....в результате тут же вылетели с пинком под зад. :-)
60-летие трагедии 1956 года

https://www.youtube.com/watch?v=tjNuD96V1qY
МИД Венгрии возмущен тем, как в российских СМИ освещаются события 1956 года


В заявлении дипведомства говорится, что Будапешт не потерпит, чтобы кто-либо в оскорбительной манере говорил о венгерской революции и ее героях.

Сообщается, что в российских СМИ те события назывались <<погромами>> и <<цветной революцией>>.
FreeCat
26.10.2016
Ресторанный критик писал(а)
Сообщается, что в российских СМИ те события назывались > и >.

они таковыми и были :-D ...
Anaita
26.10.2016
Вы там были?
Или изучали какой-то фундаментальный труд о событиях в Венгрии (написанный, есс-но, до 2014 г.))?
Очевидец...всех событий от и до.
ythecm
05.12.2016
puzzle_guardian писал(а)
тебе наверное едерасты приплачивают, чтобы ты нормальный образ либерально мыслящего человека всячески позорил и чтобы от таких как ты все нормальные пока еще хоть что-то понимающие люди отвернулись

Фточку...)
Тунг
26.10.2016
лена47 писал(а)
с предложениями "как нам обустроить.."

Тут только одно может быть предложение: как нам завалить его.

И причем наглухо.

>И мне стыдно.
А мне не стыдно. Это пусть очередному Калантарову будет стыдно, когда будет развешен как новогодняя игрушка Кейтеля.
Osss
26.10.2016
считаю нормально попердел, что кораблик что ты гыыы
"..но не вам, евреям..."(с) - ожидаемо....
Вот не хотела вестись на провокации)))) "Сионских мудрецов" вспомним??)))) - Все по графику))))

"..кисельтв перегнуло палку.." - а зачем Вы слушаете? Вы же знаете, что там говорят, - чисто для того, чтобы обсудить? Так это и есть цель - специально для таких, как Вы)))

"..Тут только одно может быть предложение: как нам завалить его.
И причем наглухо.." (с) - "его" - это кого, стесняюсь спросить??? Вы серьезно считаете, что "завалив" кого-то "одного" - все будет в шоколаде?? "Заваливать" рука бойца устанет)))))

Я просто расскажу об одном эпизоде.. Моя знакомая, имеющая достаточно "резкие" взгляды, кстати, тоже видящая "проблему" только в в определенном "персонаже", - с упоением рассказывала, как ей заплатили на "выборах" ("не обманули!, и мне, и маме, и соседке! честно (!!) поступили!") - причем нисколько не стесняясь, объясняя, что "все равно все будет, как задумали, так что чего уж тут" ((((( То есть - ругать, проклинать, - можно и нужно, - но "война-войной, а обед по расписанию".. Вот как-то так)))

И мне очень понравилась фраза одного польского журналиста - "Вы все ищете рая на земле, - его здесь нет.." Воруют везде, коррупция есть везде, - я во многих странах побывала в качестве туриста (а туристам везде хорошо!), в Чехии (Прага) пожилая женщина, с которой мы разговорились правильную вещь сказала :" я знаю, что не все русские "плохие", среди вас есть много достойных людей, но их просто очень мало..Я не держу на ВСЕХ русских зла, - я выше этого.."

Я "сбежала" с Западной Украины, где прожила почти 10 лет, где строила серьезный объект, в 94 году, - меня не пускали на работу, называли "кацапкой" (хоть во мне четверть украинской крови), в конечном итоге уволили "по сокращению" и на мое место взяли украинку с техникумом. Я не держу зла на украинцев, я люблю их и уважаю их выбор, - я "выше" этого...

Оставайтесь людьми.
Вы сейчас с кем разговариваете? =-O
Темой не ошиблись?... Форумом?...Сайтом?
Что Вас конкретно смутило? То, что я не брызжу слюной в агрессии? То, что я не разделяю определенных взглядов? То, что не одобряю "евреи" и "вата"?? То, что я разговариваю "в пустоту"? Да, согласна, я ошиблась. Удаляюсь. Приношу свои искренние извинения , если кого-то вынудила задавать вопросы.
Вы мне претензии по евреям высказываете? С чего вдруг?..Где я высказался уничижительно и унизил по национальному признаку евреев? или какую то еще национальность? Я вообще не сторонник национальностей. Так что мимо абсолютно.
Где вы увидели агрессию у меня и брызгание слюной?

Не знаю какие у вас взгляды, мы с вами не общались. Для того, чтобы я их знал. Могу из вашего негативного настроя...что они расходятся с моими. Ну еще по номерному обозначению вашего портрета.

То что смутило, я вам написал. Я вас просто прошу общаться с конкретными форумчанами в теме, а не собирать все цитаты в простыни в начале. Тем самым вы просто зафлуживаете тему и делаете ее нечитаемой, не более.
FreeCat
26.10.2016
Ресторанный критик писал(а)
Темой не ошиблись?... Форумом?...Сайтом?

а вот не стоит так говорить с новичками :) ...
https://www.youtube.com/watch?v=LXDKwqfKI-s
Как разговаривать?..Я попросил ее не собирать простыни из всех сообщений всех авторов в начале моей АВТОРСКОЙ темы и не один раз.

А писать тому форумчанину, с кем она хочет поговорить. Как это делают на форумах.
Без грубости и очень уважительно. Дабы потом не было вопросов, почему скрыт пост. Сначала вникни о чем идет речь, а потом уже умничай.
Можешь не пыжиться перед мной. :-) Может на новичков и действует....со мной можешь не стараться.
FreeCat
26.10.2016
Ресторанный критик писал(а)
Без грубости и очень уважительно.

ок
Рогозин призвал роботизировать армию!!!!!!!
<<Будущее вооруженных сил -- за робототехническими комплексами, в силу этого необходимо модернизировать оборонную промышленность, до сих пор живущую на советском наследии. Вице-премьер посетовал, что Россия в настоящее время <<не может защитить даже собственный периметр, поскольку у нас не хватает солдат и оборудования>>.

<<Необходимость роботизации армии показали боевые действия в Сирии.>>
=-O

Об этом в пятницу, 28 октября, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин на встрече со студентами Томского политехнического университета, передает <<Интерфакс>>.

Он в смысле студентов призвал....роботизировать армию...типа разрекламировал призыв что-ли или пригласил на контракт?
Bonus777
28.10.2016
Ресторанный критик писал(а)
Рогозин призвал роботизировать армию!!!!!!!

Бабла хочет срубить?
В смысле студентов продать)))....живым весом?))) ;-)
Bonus777
29.10.2016
Не. Он же до 2018 года хочет потратить на перевооружение около 200 млрд. долларов. Естественно он на этом бабла срубит. А студентов он просто "призвал". :-D
:-D Студентов....собрать ему 200 млрд?...или потратить?
Bonus777
29.10.2016
:-D он просто призвал их. Типа Родина в опасности. Давайте помогайте. Надо армию роботизировать. Ну и т.д.

Это как Медведев. Его тут пару лет назад показывали, как он встречался с нашими программистами уехавшими работать в Штаты. И он призвал их не забывать Россию и помогать ей. Они конечно пообещали, что сделают. Но сам понимаешь ...
Ааааа... Ну типа как ипанутый....в дурке. Сам с собой...о наболевшем....Громко и с выражением.
Ну я иногда на таких типов на улице вижу...сами с собой спорят...чего там себе все доказывают)))
Приглядишься...не..нет блютуса в ухе)))
Мысь
29.10.2016
Ну теперь понаделают андроидов ... https://www.youtube.com/watch?v=reH0_4JAuM0
Вот и объяснение почему и куда в России ежедневно пропадает без вести 300 человек
Bonus777
29.10.2016
Ресторанный критик писал(а)
Сам с собой

:-D точно!
У него и с математикой плохо))

https://www.youtube.com/watch?v=Kqx3W98hbKM

Дмитрий Медведев, новый мем, высшая математика, доходы 13 расходы 16 дефицит 3%
Комичный поход так называемой "российской авианосной группы" во главе с недоавианосцем "Адмирал Кузнецов" к берегам воюющей Сирии, насмешивший весь интернет, похоже, рискует закончится самым большим позором в истории ВМФ России.

Причина банальна: ни одна страна региона не согласилась заправить корабли.

По всем признакам, им придется глупо дрейфовать в Средиземном море без топлива, пока из самой России не пригонят танкер с мазутом.

Изначально в Кремле планировали дозаправить свою дымящую эскадру в Испании - в расчете на это и был разработан весь сценарий дальнего похода.

Однако не далее как вчера испанское правительство, раскритикованное своими коллегами по НАТО, вежливо отказалось делиться топливом. В свою очередь в Москве заявили, что сами отказались от дозаправки в Испании, очевидно, рассчитывая получить недорогой мазут для "Адмирала Кузнецова" и сопровождающих его кораблей на нейтральной Мальте.

Но и здесь вышло, скажем так, некоторое недопонимание.

Вчера, 27 октября, министр иностранных дел этого островного государства Джордж Велла заявил в интервью местному изданию Times of Malta, что мальтийский мазут не светит российским кораблям.

По словам главы мальтийского МИД Джорджа Веллы, к решению об отказе российским кораблям в дозаправке правительство подтолкнула петиция от граждан страны.
Они настоятельно потребовали от своих властей последовать примеру Испании.


Признаться, российским адмиралам, в баках которых заканчивается последнее топливо, сейчас не позавидуешь: заправиться в западной части Средиземного моря после отказа и Испании, и Мальты им решительно негде.
Нет шансов и в ближайших государствах региона: Франция и Португалия также являются членами НАТО, и, благодаря согласованной позиции стран Альянса топлива "Адмиралу Кузнецову" точно не дадут.
Гибралтар является территорией подконтрольной Великобритании.
В Тунисе аналогичная картина: демократическое правительство, пришедшее к власти после свержения диктатора Бен Али, ни при каких обстоятельствах не захочет портить отношения с цивилизованным миром.

Единственной призрачной надеждой заправиться для коптящей российской эскадры остаются порты Египта - с этим государством Владимир Путин еще не успел разругаться окончательно.

Однако до них еще нужно дойти, а топлива, скорее всего, уже не хватит. :-)

"Группа кораблей с авианосцем Кузя, как легли утром в дрейф у берегов Марроко, так и топчутся на месте. Наверное, добывают со дна нефть."

Дарю идею......Может переименовать "Кузнецова" в "Обаму" и затопить его уже наконец! Сколько можно издеваться?
:'(
Мощный взрыв, за которым последовала серия более слабых, прогремел неподалеку от международного аэропорта на юге Мальты. Пострадавших нет. Об этом сообщила на своем сайте газета <<Daily Star>>.

Сутки пройти только успели после отказа заправки.
<<Адмирал Кузнецов>> взят на буксир и предположительно направлен в греческий порт -- расследование

Российский авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов", по всей видимости, взят на буксир после того, как Испания и Мальта отказались позволить ему произвести дозаправку в своих портах для дальнейшего следования к берегам Сирии, где Россия проводит военную операцию в пользу режима Башара Асада. Об этом свидетельствует фотография из базы DigitalGlobe -- американского хранилища спутниковых снимков, -- на который ссылается белорусский ресурс By24.org .

"На снимке с американского спутника хорошо видно, что <<Адмирал Кузнецов>> больше не дымит, как ранее. Правда, и не плывет -- во всяком случае, сам. Его по Cредиземному морю тащит на тросе военный буксир", -- иронизирует автор заметки.

Он уточняет, что о причинах предположительной буксировки пока ничего неизвестно, однако эксперты полагают, что это связано либо с исчерпанием топлива, либо с техническими проблемами силовой установки, которая и ранее демонстрировала неисправность, о чем свидетельствовал густой черный дым, тянущийся за судном по мере его следования к военной базе РФ в Тартусе.

Следует отметить, что в Сети действительно присутствует изображение DigitalGlobe в банке данных Gettyimages, датированное 28 октября 2016 года. Если верить ему, то корабль был взят на буксир, вероятно, чуть менее недели назад. В описании изображения, сделанного с помощью спутника, указано, что судно в этот момент шло (либо его протаскивали) близ Марокко к западу от Гибралтара.

Изображение от Gettyimages
Помощник командира 7-й дивизии Северного флота по работе с верующими военнослужащими протоиерей Сергий Шерфетдинов заявил о нехватке нательных крестиков для военных моряков корабельной группы РФ в Средиземном море.

Да они уже там, пока их волокут на буксире....с жизнями простились)))
Приключение веселого дымящего авианосца продолжаются.
Первый же самолет, взлетевший с палубы, рухнул в море. :'(
Может потому что на пердеже взлетает, по заверениям наших ура-патриотов?))

Дед Маздай писал(а)
там нет катапульты. Самолеты взлетают на пердеже
Ресторанный критик писал(а)
на пердеже

Далеко не улетишь...))
:-D
теперь снова пенсии заморозят. Стоимость упавшего в море МиГ-29К...с использованием стелс технологий минимум 50 миллионов долларов, по текущему курсу фантиков для аборигенов - 3,3 миллиарда рублей (или одна треть от денег на квартире полковника Захарченко). Этих денег хватило бы, чтобы погасить всю задолженность по зарплате или купить 1200 новых автомобилей скорой медицинской помощи...или полностью обновить автопарк такого города как Нижний Новгород.
Но большинство населения выбрало, чтобы это все утопить в море, но гордиться)))...за внешнеполитические авантюры. И так во всем. Это к вопросу о том Путин ли плохой и разваливает страну или народ САМ просрал все. Я думаю второе. А Путину....просто не все рассказывают)))))))) Он просто не знает, что не хватате машин скорой медицинской помощи, что автопарк Нижнего на ладан дышит...что задолженность по зарплатам растет...и что пенсии у аборигенов стремятся к нулю по своей покупательской способности.
Ресторанный критик писал(а)
теперь снова пенсии заморозят.

Думаешь, там ещё есть, что морозить (окромя ушей)?)
Они найдут. :'(
Ну у меня там точно морозить нечего. 8-) :'(
*crazy*
Единственный в российском ВМФ авианосец <<Адмирал Кузнецов>> пройдет ремонт и модернизацию в 2018 году после возвращения с боевой службы, сообщил РИА Новости в среду вице-президент Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) по военному кораблестроению Игорь Пономарев.

То есть надежда на то, что его допрут на буксире назад...еще есть. Главное нательных крестиков запасти на обратный путь, чтобы в этот раз всем хватило. :'(
MrKlaus
16.11.2016
только твоими молитвами, ага..
Сам дойдёт.
И да. Он воюет.
Ну туда не дошел....дотащили)))
Дошёл.
Ресторанный критик писал(а)
Российский авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов", по всей видимости, взят на буксир после того, как Испания и Мальта отказались позволить ему произвести дозаправку в своих портах для дальнейшего следования к берегам Сирии, где Россия проводит военную операцию в пользу режима Башара Асада. Об этом свидетельствует фотография из базы DigitalGlobe -- американского хранилища спутниковых снимков, -- на который ссылается белорусский ресурс By24.org .

"На снимке с американского спутника хорошо видно, что > больше не дымит, как ранее. Правда, и не плывет -- во всяком случае, сам. Его по Cредиземному морю тащит на тросе военный буксир", -- иронизирует автор заметки.

Он уточняет, что о причинах предположительной буксировки пока ничего неизвестно, однако эксперты полагают, что это связано либо с исчерпанием топлива, либо с техническими проблемами силовой установки, которая и ранее демонстрировала неисправность, о чем свидетельствовал густой черный дым, тянущийся за судном по мере его следования к военной базе РФ в Тартусе.

Следует отметить, что в Сети действительно присутствует изображение DigitalGlobe в банке данных Gettyimages, датированное 28 октября 2016 года. Если верить ему, то корабль был взят на буксир, вероятно, чуть менее недели назад. В описании изображения, сделанного с помощью спутника, указано, что судно в этот момент шло (либо его протаскивали) близ Марокко к западу от Гибралтара.

Изображение от Gettyimages
На <<Адмирале Кузнецове>> разбился второй за месяц истребитель Может ладан кончился или крестики подрастеряли?
Запад всё больше и больше боится несокрушимой эскадры - славы русского флота.
Можно даже не воевать с АДМИРАЛОМ "ИСТРЕБИТЕЛЕМ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ" КУЗНЕЦОВЫМ, а просто подождать :-)

На круизных лайнерах скоро экскурсии к нему катать начнут! Это же невидаль какая! Шоу! *crazy*

Манией величия называется психическое расстройство, проявляющееся в крайнем преувеличении своих способностей, возможностей, влияния и прочего. Одной из причин развития данного состояния является алкоголизм.
Для мании величия характерно отрицание больными неестественности своего состояния, они твёрдо уверены в своих способностях, исключительности и важной роли. Все мысли больного с манией величия сконцентрированы на его исключительности и ценности. Соответственно, все его разговоры и поступки направлены на признание этой ценности, на оповещение как можно большего числа людей о его существовании и неповторимости.

Больные этой болезнью требуют от окружающих почтительного, раболепствующего отношения к ним. Они неспособны воспринимать критику. Все замечания, каким-либо образом дискредитирующие их идеи, как минимум игнорируются, а зачастую очень грубо пресекаются. Чаще всего мания величия возникает у мужчин. Для них характерна большая агрессивность в донесении своих идей, которая может трансформироваться в физическую агрессию. Больные становятся крайне активны, настойчивы, экспансивно расширяют области воздействия, стремятся нейтрализовать всех оппонентов. Для противоположенного пола характерно более мягкое течение. Нередко болезнь принимает форму эротоманического бреда, при котором больная утверждает, что в неё влюблены.

К симптоматике заболевания присоединяются идеи величия, фантазирование, подтверждающее исключительность больного, склонность к интерпретации событий в пользу своей исключительности. Появляются выдуманные рассказы о своём великом прошлом или настоящем. При этом мания величия принимает необычайный размах и совершенно неправдоподобные формы.
Ещё один самолётик ёк...)
Стоимость упавшего в море МиГ-29К...с использованием стелс технологий минимум 50 миллионов долларов, по текущему курсу фантиков для аборигенов - 3,3 миллиарда рублей

Этих денег хватило бы, чтобы купить еще 1200 новых автомобилей скорой медицинской помощи...или полностью обновить автопарк еще одного такого города как Нижний Новгород.
Но большинство населения выбрало, чтобы это все утопить в море, но гордиться)))
Утопили еще......для полноты чувств гордости.

https://www.youtube.com/watch?v=r-aUrGMBuc8
ythecm
05.12.2016
Вот вам еще один повод тяпнуть с рк на радостях, да сплясать у завалинки...
Обстрелян российский мобильный военный госпиталь, развернутый в Алеппо, погиб один человек. Об этом <<Ленте.ру>> сообщили в Минобороны.

Обстрел со стороны боевиков произошел с 12:21 до 12:30 мск во время приема местных жителей.

<<В результате прямого попадания мины в приемное отделение госпиталя одна российская военнослужащая-медик погибла. Двое медицинских работников получили тяжелые ранения. Пострадали и местные жители, прибывшие на прием к врачам>>, -- рассказал представитель военного ведомства Игорь Конашенков.
ythecm писал(а)
Двое медицинских работников получили тяжелые ранения.

Какого буйка они там забыли?
Какая, нах, радость, у нас в 35 поликлинике врачей не хватает, какого х... е.....бл...... они туда поперлись. Бабла захотели? А нас, простых русских людей кто лечить будет. Пусть зарплата маленькая, но мы же РУССКИЕ, скрепы опять же и, как бонус, на Бекетовке не бомбят.
Как забавно. Рукожопые обвиняют тех, кто видит что они рукожопые)))
KIA
05.12.2016
Ресторанный критик писал(а)
Вы еще скажите, что те у кого они каплей висели....презервативами хоть раз в жизни пользовались))), по крайней мере, по прямому назначению *rofl*

Ну а вдруг. Мы должны верить в лучшее в людях. Природа и эволюция зиждется на ошибках и случаях.
Зы они этого не вытерпели)))) Обиделись с городской помойки.

Фрикэт, кстати, опять модератор. Интересно если он перезабанит полфорума, Хромова его лишит трастовости и выпилит окончательно? С кем можно поспорить?

Надо ссылку на ту тему отослать. Москвичи умные, разберутся.
KIA
05.12.2016
Когда на кону бабки в такие времена, проще их выпилить вообще, чем усложнять ...жизнь такому активу и ждать когда он закроется.
При Мише все было не так.

Шкулев, жди мое письмо. Я уже хочу большего. Ставки повышаются. День нижегородского интернАта. Акция Вынеси редактора из ннру
KIA писал(а)
День нижегородского интернАта. Акция Вынеси редактора из ннру

:-D
Ну по крайней мере, мы знаем, что их таки научили читать в приходской хуторской школе))) Читают НП))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов