--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Товарищ Трамп опроверг снятие санкций с ФСБ

Нижегородская политика
15
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
03.02.2017
MrKlaus
03.02.2017
Эх.. не успели обрадоваться а уже опроверг..
А что там за санкции были ?
ввел/убрал - как это мы с тобой почувствуем ?
knopern
03.02.2017
А ты, если русский алфавит знаешь, прочитай текст по ссылке. И не надо вопросов задавать. До всего своим умишком доходить следует...
MrKlaus
03.02.2017
"Мы не смягчаем санкции. Как я понимаю, это обычные действия для Минфина, после введения санкций вернуться и уточнить определенные исключения для различных отраслей промышленности или товаров"

Т.е. вопрос терминологии. Для кого-то это смягчение, для кого-то уточнение :)

Ну а к вопросу про умишко.. зачем тогда форум если каждый своим умишком доходит ?
Зачем ты сюда постишь всякий бред, к примеру про ежемесячный обвал рубля.
И без тебя народ умишком все поймет ;)
Долго смеялся.
Володя, расскажи, до чего ты своим умишком дошел, если твои темы - это сплошной перепост всевозможных помоев зачастую даже без коротенького комментария от тебя?
так не привыкли они мозгом пользоваться.
Россия просит снять санкции

https://www.youtube.com/watch?v=gBAVtUxC1M8
<<Мы стали одиннадцатой страной, с главой которой поговорил президент США, после Казахстана, Пакистана, Филиппин, Израиля... Чтобы разговаривать на равных, надо быть сильными>>.
РК, тут Вам персонально Д. Рогозин написал, копирую Вам без своих приписок.

Вице-премьер Дмитрий Рогозин в своем Twitter прокомментировал данные Bloomberg о планах Европейского союза продлить санкции в отношении России еще на полгода.

<<А Евросоюз в курсе, что нам на это начихать?>>, -- написал он, добавив, что антироссийские санкции не оправдали ожиданий чиновников из ЕС.



Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/5896ca0b9a7947c483fd460b?from=main
То есть, то что ты по помойкам шаришь....ему наплевать. И то что для тебя 5 000 свободными....несусветные деньги...А ты чего радуешься?
VIKINGS
05.02.2017
С языка снял.)
Ну потому что это логичный вопрос)))
;-)
Я понимаю тех...кто у корыта, кто у власти. И этого Рогозина, и Жириновского...и всю эту камарилью....Их вполне понимаю. Создать в стране феодальное общество и себя поставить феодалом....Ну ....понять можно. Чем дольше будет продолжаться, тем комфортнее последующая их жизнь на условных Карибах))) Тем лучше их настоящая жизнь здесь в окружении холопов и жизнь их семьи в условном Лондоне или Филадельфии. Как надоест...как условным Митрофанову или Якунину...и след простынет.

Но вот это....вот это, которое уже шарит по помойкам в поисках того, что можно продать и поесть по-вкуснее... Вот это...которое по 30 лет не вступает в наследство, чтобы копейки не заплатить за участок никому ненужной земли в ипенях, куда Макар коров не гонял))) и то перепавшее чудом....
Вот это, которое алчет чего нибудь урвать....хоть из леса, хоть из помойного ящика .... и заработать....

Вот этот феномен))), у которого бальзаминовские мечты о живности, несущей яички))) *drink*
VIKINGS
05.02.2017
Ресторанный критик писал(а)
Я понимаю тех...кто у корыта

Как увижу одну даму по местному ТВ, так смех разбирает теперь любой ее комментарий.
А потому что она не так давно заявила что живет в прекрасное время и спокойна за свою семью и будущее своих детей!
Пысы. Ключевое слово - Свое!))
VIKINGS писал(а)
Ключевое слово - Свое!))

Конечно.
Вот только размещал...на глаза попалось. Ну кому захочется добровольно отказаться от такой жизни и жить, как на Западе....если ты за столом?)) Зачем им это делать?)) С чего вдруг их должны волновать пенсии и зарплаты в 7000 рублей?))
MrKlaus
05.02.2017
церковь вроде как бы не при чем, но ты постоянно ее хочешь задеть.
они тебя крестить не стали за какой-то проступок что ли :)

лучше б фоточку Кличко на велосипеде и собянина с кортежем.
Или фотошоп не подвластен великому копипастеру ? :)
Не в церкви дело. Лишь в образе жизни. И церковь лишь одно из проявлений, происходящего в обществе.. Очень яркое проявление.
РК-Дружище , вот мой тебе ответ.
Мне очень не хочется сейчас расчехлить снайперскую винтовку и отстреливать
банд-----в в Крыму или в Калининградской области в рукопашной выпускать кишки наймитов.
Так знай, меня этому учили, хорошо стрелять, как ты уже понял у меня есть воинская специальность, если что у меня рука не дрогнет и не опустится штык- нож.
А вот ты скажи мне, ты сам не сдрефишь, если нужно будет за Россию постоять?
Мысь
05.02.2017
>меня этому учили, хорошо стрелять, как ты уже понял у меня есть воинская специальность

Слушайте, реально декаданс какой-то получается с ваших слов.

Повеяло Бродским, "Письмо генералу Z"..

Прошло лет 20? Без практики и переподготовки ваши заявления ничто.

Не грибы собирать..

Тем более сейчас рулят дроны и ковровые бомбардировки, в перспективе - биологическое оружие и нанороботы.
Дружище, я прохожу переподготовку, так что за меня не переживай.
Ты сможешь неприятелю, в облике человека, если эта падла вступит на русскую землю штык ножом выпустить кишки или будешь "сопли жевать"?
Кто вступит?))) Кто покушается на твои мусорные бачки?
Ты сначала налоги заплати...за участок. :-)
Точно не "засц-шь", если тебе Родина прикажет или в Испанию сбежишь к сестренке отсидеться, что там она на заработках хостес в баре сшибает чаевые,тут значит себя не нашла, семейка)))????
В каком еще баре?))) =-O
Здесь....
Нижегородский государственный педагогический университет.
Центр иностранных языков.
Преподаватель английского языка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов