--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тред-агонь

Досье
925
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIA
16.03.2021
twitter.com/Alla91748059/status/1371495199369756677

ДАВАЙТЕ ПРЕДСТАВИМ, ЧТО ШЕСТЬ ЛЕТ НАЗАД ПУТИН ВЫСТУПИЛ С ПРЕДВЫБОРНЫМИ ОБЕЩАНИЯМИ И РАССКАЗАЛ О ТОМ, ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СДЕЛАЕТ ЗА СВОЙ ТРЕТИЙ ПРЕЗИДЕНТСКИЙ СРОК, ВОТ КАК ДОЛЖНА БЫЛА ВЫГЛЯДЕТЬ ЕГО РЕЧЬ.
KIA
16.03.2021
o Я введу войска в братскую Украину и захвачу полуостров Крым;

o Я развяжу войну на востоке Украины;

o Я введу армию в Сирию для поддержки преступного режима Башара Асада;

o Я засекречу все данные о погибших на развязанных мною войнах;
KIA писал(а)
захвачу полуостров Крым

Возвращению Крыма в Россию все были рады. Все, кроме майданутых скакунов вроде вас.
KIA
16.03.2021
Брехня Лахты.
И здесь ухитрились своровать Крым.

Процедура регулируется федеральным конституционным законом "О порядке принятия в РФ и образования в ее составе нового субъекта" от 17 декабря 2001 года. Согласно документу, принятие осуществляется на добровольной основе, по взаимному согласию и с учетом государственных интересов России.

Допускается вхождение в состав России как иностранного государства, так и его части. Для обоих случаев п. 2 ст. 4 ставит условием взаимное согласие РФ и другого государства в соответствии с международным (межгосударственным) договором, заключенным между ними.

Инициатором вступления должно быть иностранное государство. После поступления соответствующего обращения президент РФ уведомляет правительство и парламент и при необходимости проводит с ними консультации.

Принятие осуществляется на основе международного договора. В нем оговаривается наименование нового субъекта, его статус, порядок приобретения жителями российского гражданства, действие законодательства и госорганов на его территории. После подписания договора президентом РФ Конституционный суд проверяет его на соответствие российской Конституции. Далее следует процедура ратификации договора российским парламентом.

Одновременно с ратификацией международного договора принимается федеральный конституционный закон о принятии в РФ нового субъекта. Для его одобрения требуется не менее 2/3 голосов "за" в Госдуме и 3/4 в Совете федерации. На основании этого закона вносятся изменения в ст. 65 Конституции, в которой перечислены субъекты РФ.
AM-PM
16.03.2021
Вам - сюда:

www.nn.ru/community/gorod/ma...y.html#252935014

Глянь, сколько поцреотов то понабежало. Не успеваю лопатой отмахиваться.
7x7
16.03.2021
Когда в таких темах по 200++ постов, то это значит, что там кучка патриботов между собою беседуют. Туда даже заходить не стоит, тем более встревать. Отбесятся, отработают доширак и опять на покой.
AM-PM
17.03.2021
Забавно наблюдать полыхание их дымящихся пуканов. Любой человек с альтернативной точкой зрения, является для них классовым врагом.
mr.krabs
17.03.2021
AM-PM писал(а)
Забавно наблюдать полыхание их дымящихся пуканов

рабочее место активиста с ннсру
AM-PM
17.03.2021
Я примерно так себе ЭТО и представлял.
mr.krabs
18.03.2021
адрес MihaNiko --- наш Мишаня Смирнов? :))
7x7
18.03.2021
А где разбросанные пустые пивные банки, полные окурков от косячков?
Это вы мне прислали вот это?
KIA
16.03.2021
Бугага....первая вкладка "Поднебесный вконтакте".... я думаю Немцов ошибался. Это не Путин йогнутый, а Вы!
Я слежу за нежно любимым мною Лёшенькой. :-D
mr.krabs
17.03.2021
KIA писал(а)
Бугага....первая вкладка "Поднебесный вконтакте"

реально, это клиника :)))
сколько же престарелый полоумных на гф
Семь лет прошло, а у них всё никак не потухнет...
KIA
16.03.2021
o Я добьюсь исключения России из ПАСЕ и большой восьмерки;

o Я запрещу ввозить в Россию качественные продукты питания и прикажу уничтожать их;

o Я потрачу рекордно высокую сумму на сочинскую олимпиаду;
KIA писал(а)
Я потрачу рекордно высокую сумму на сочинскую олимпиаду

А можно было бы пенсионерам раздать, правда?
7x7
16.03.2021
Ага, особенно ментовским..
nikom
18.03.2021
Нет, лучше сказать, что денег нет и повысить ПВ.
mr.krabs
18.03.2021
Штейнман писал(а)
А можно было бы пенсионерам раздать

теще Дениса Мантурова... да она лопнет
Но... Решили не "отдавать", а ЗАБРАТЬ по 5 лет и по полумиллиона рублей у каждого будущего пенсионера.
Здорово, правда?
KIA
16.03.2021
o Я прикажу организовать государственную допинговую программу для обеспечения победы на олимпиаде в Сочи любой ценой;
o Я добьюсь дисквалификации десятков наших спортсменов, уличенных в применении допинга;
o Я добьюсь отстранения нашей национальной сборной от олимпиады в Корее
KIA
16.03.2021
o Я введу налог на бани, сараи и уличные туалеты, но не стану вводить налог на роскошь;
o Я заморожу ваши пенсионные накопления;
o Я добьюсь падения стоимости нефти и роста курса доллара в два раза;
o Я добьюсь увеличение цены на бензин в полтора раза;
KIA писал(а)
Я добьюсь падения стоимости нефти

- Часовню тоже я развалил?
7x7
16.03.2021
Ты, ты , подписывай, сцуко. *стоны допрашиваемого от ударов по почкам*
nikom
18.03.2021
Ну если вы Путин, то да! Все развалили, включая часовню. Великий развалюн )
KIA
16.03.2021
o Я буду повышать акцизы на бензин, но не отменю транспортный налог;
o Я заставлю дальнобойщиков платить дополнительный налог за каждый километр;
o Я обещаю полностью израсходовать резервный фонд РФ до конца моего третьего срока;
KIA писал(а)
Я обещаю полностью израсходовать резервный фонд РФ до конца моего третьего срока

При нём был создан, при нём и потрачен. Для того и создавался.
А золотовалютные резервы России к 2020 году выросли до рекордной отметки.
7x7
16.03.2021
Штейнман писал(а)
А золотовалютные резервы России к 2020 году выросли до рекордной отметки.

В какой валюте? Всё падает и доллар и золото, а мы скупаем.
7x7
16.03.2021
Что это простому народу? Может сахар с бензином подешевел? Может пенсии подняли до достойного уровня?
В час Х вся эта заначка испарится, как золото КПСС.
KIA
16.03.2021
o Я добьюсь снижения реального дохода россиян на 14% за следующие 6 лет;
o Я добьюсь того, что не менее 16% населения России окажется за чертой бедности;
o Я выведу Россию в лидеры по росту числа долларовых миллионеров;
o Я сделаю всех своих друзей и коллег богатейшими
KIA писал(а)
Я добьюсь того, что не менее 16% населения России окажется за чертой бедности

Эм-м-м... а раньше сколько было?
7x7
16.03.2021
Тоже 16
KIA
16.03.2021
o Я добьюсь удвоения зарплат чиновникам и депутатам;
o Я засекречу информацию о владельцах элитной недвижимости, самолетов и яхт;
o Я разорю малый бизнес;
o Я продолжу закрывать критикующие власть СМИ;
o Я не допущу реальную оппозицию к участию в
KIA
16.03.2021
выборах в ГД и в президентских выборах;
o Я спишу миллиарды долларов долга странам третьего мира, поддерживающим мой режим;
o Я увеличу бюджетные расходы на оборону и снижу на образование и здравоохранение;
o Я продолжу сокращать количество школ и больниц
KIA
16.03.2021
в стране одновременно увеличивая строительство храмов и церквей;
o Я прикажу ввести уголовное наказание за публикации и картинки в сети интернет;
o Я освобожу от уголовной ответственности домашних тиранов избивающих своих жен и детей;
o Я разрешу российским судьям безнаказанно
KIA писал(а)
Я прикажу ввести уголовное наказание за публикации и картинки в сети интернет

А почему тогда вас ещё не посадили?
7x7
16.03.2021
Тебя в ментовке нет и сразу такой барда кв МВД.
nikom
18.03.2021
Нас много, всех не посадите.
KIA
16.03.2021
управлять автомобилем в пьяном виде и нарушать другие правила;
o Я введу угол. ответст. за любой выпад в адрес РПЦ;
o Я продолжу уничтожать своих врагов, где бы они ни находились;
o Я запрещу гражд России собираться на мирные митинги и собрания направленные против моей власти;
KIA
16.03.2021
o Я добьюсь того, что коррупция станет государствообразующим фактором и любая попытка борьбы с ней будет признана преступлением против государственной власти и являться призывом к ее свержению;
o Я верну мир на грань ядерной войны;
KIA
16.03.2021
o Я добьюсь того что бы во всем цивилиз. мире Россию снова боялись и ненавидели!
Это лишь часть того, что мы получили за последние 6 лет. Неужели кто-то в здравом уме стал бы голосовать за это? Неужели такие люди остались, и они снова сделают это? Однажды им будет очень стыдно...

KIA
писал(а)
Неужели кто-то в здравом уме стал бы голосовать за это? Неужели такие люди остались, и они снова сделают это?

Полагаю, что да. Многие "патриоты" и прочие выгодоприобретатели. А их много...
Слабовато выступаешь. Ты меня не убедил.
Я проголосую за ВВП еще на один 6 летний срок в 2024, дам шанс ему исправить Ваши замечания по теме.
Хочешь знать, кто победит и какой будет процент одобрения у Народа?
Да ты поймешь все значительно раньше в сентябре 2021
mr.krabs
16.03.2021
нет про повышение ПВ, повышение НДС до 20% и валежник
всё-таки это касается выборов 2012г, соответственно уже 9 лет назад.
Но по сути всё верно.

Ещё можно добавить, конечно:
Я надругаюсь над конституцией и обнулю свои предыдущие сроки.

хотелось бы узнать у сторонников Путина: для чего вам нужен Крым, без сухопутного подхода и днепровской воды? Вы отдыхать туда ездите?
Усы пескова писал(а)
хотелось бы узнать у сторонников Путина: для чего вам нужен Крым

Для исторической справедливости. Для того, чтобы бандеровцы не приезжали туда с "поездами дружбы", как они собирались. Для того, чтобы там русские люди там могли публично петь песни на русском языке, чего сейчас нельзя делать во Львове. Для того, чтобы полыхали пердаки у хероев, "уронивших сало".

Недавно Зеленский заявил: "Крым был сердцем Украины... Семь лет назад у нас вырвали сердце".

По его словам получается, что Украина - убогая страна-Франкенштейн, которая 60 лет жила с чужим, вставленным извне сердцем...
скажем так: про "поезда дружбы" красочную историю придумали создатели вашего пропагандистского фильма. Ни поездов, ни пароходов, ни самолётов "дружбы" никогда не было и никто их в глаза не видел.
И скажите мне, где сейчас взять живого бандеровца, который приедет в Крым? Они почти все уже поумирали давно, а если кто и остался, им уже не до поездок.
Что касается песен на русском языке, то в Одессе и Николаеве, Киеве и Харькове поют. И русский язык в Украине никто не запрещал и запрещать не собирается.
Но самое главное: вам-то зачем нужен Крым?
Усы пескова писал(а)
скажем так: про "поезда дружбы" красочную историю придумали создатели вашего пропагандистского фильма. Ни поездов, ни пароходов, ни самолётов "дружбы" никогда не было и никто их в глаза не видел.

lenta.ru/news/2014/02/25/crimea/
Конечно, в 2014 году их так и не состоялось. Зассали уже приезжать.
мало ли что и кто говорил? Где доказательства, Карл? Нету, как не было никаких "поездов, самолётов, пароходов и паровозов дружбы"! А зря, они были тогда очень нужны.
Усы пескова писал(а)
И скажите мне, где сейчас взять живого бандеровца, который приедет в Крым? Они почти все уже поумирали давно, а если кто и остался, им уже не до поездок.

Вы называете бандеровцами только тех, кто жил при жизни Бандеры? А тех, кто продолжает его политику и разделяет его идеи спустя 60 с лишним лет после его смерти уже так не называете только потому. что они не жили при Бандере?
послушайте, вы либо плохо знаете историю, либо совершенно не умеете строить исторические аналогии. К примеру, с кем боролась ОУН Степана Бандеры? С оккупантами своей земли. Кто такие оккупанты? До начала Второй мировой войны - это поляки, после начала - советские войска, после 22 июня немцы, потом опять советские нквдэшники. С какой целью боролись соратники Бандеры и Мельника? С целью создания национального украинского государства. Сумели они его создать? Нет. Боролись они за "вхождение в ЕС и НАТО"? Нет, даже целей не ставили объединится с кем-то!
Так что о каких бандеровцах вы пишите, когда украинское национальное государство давно создано и даже является членом ООН? Мало того, это национальное государство стремится к интеграции с другими государствами, чего никогда не было целью ОУН!
Так о каких бандеровцах идёт речь? Наверное речь идёт всё-таки не о последователях Бандеры и Мельника, а о патриотах Украины, которые хотят видеть свою страну независимой и единой. Что же в этом плохого?
Усы пескова писал(а)
Нет, даже целей не ставили объединится с кем-то!

Ну как же не ставили?!

10 июля 1941 года
Акт провозглашения Украинского Государства
1. Волей Украинского народа, Организация Националистов под руководством Степана БАНДЕРЫ провозглашает создание Украинского Государства, за которое положили свои головы целые поколения лучших сынов Украины.
Организация Украинских Националистов, которая под руководством её Создателя и Вождя Евгения КОНОВАЛЬЦА вела в последние десятилетия кровавого московско-большевистского порабощения упорную борьбу за свободу, призывает весь украинский народ не сложить оружия до тех пор, пока на всех украинских землях не будет создана Суверенная Украинская Власть.
Суверенная Украинская Власть обеспечит Украинскому народу покой и порядок, всестороннее развитие всех его сил и удовлетворение всех его нужд.
2. На западных землях Украины создаётся Украинская Власть, которая подчинится украинскому Национальному Правительству, что будет создано в столице Украины -- КИЕВЕ.
3. Нововосстающее Украинское Государство будет тесно взаимодействовать с Национал-Социалистической Великой Германией, которая под руководством своего Вождя Адольфа ГИТЛЕРА создаёт новый порядок в Европе и в мире и помогает Украинскому Народу освободиться из-под московской оккупации.
Украинская Национальная Революционная Армия, которая создаётся на украинской земле, будет бороться дальше с СОЮЗНОЙ НЕМЕЦКОЙ АРМИЕЙ против московской оккупации за Суверенное Соборное Государство и новый порядок во всём мире.
Да здравствует Суверенное Соборное Украинское Государство! Да здравствует Организация Украинских Националистов! Да здравствует руководитель Организации Украинских националистов и Украинского Народа СТЕПАН БАНДЕРА!

(Конец цитаты).
в Акте сказано <тесно взаимодействовать с Национал-Социалистической Великой Германией> - "тесно взаимодействовать", это не означает "объединятся".

Именно за этот Акт Степана Бандеру и его соратников гитлеровцы арестовали и заключили в концлагерь. Потому что Германия требовала объединения, а не создания национальных государств на территории оккупированного СССР. После того, как немцы стали проводить политику репрессий в отношении ОУН, многие сторонники Бандеры сами выступили против оккупантов.
Усы пескова писал(а)
в Акте сказано <тесно взаимодействовать

Ну вот, а сейчас Украина "тесно взаимодействует" с НАТО и т.д.
Усы пескова писал(а)
И русский язык в Украине никто не запрещал и запрещать не собирается.

Ну как же! Теперь на Украине даже при открытии сортира нельзя выступать на русском языке - сразу уполномоченный по государственному языку требует расследование по этому поводу проводить! :-D
если церемония официальная и выступают официальные лица, то они обязаны говорить на государственном языке. Даже если речь идёт о туалете. Согласитесь, было бы крайне странным, если бы в Москве, на какой-то торжественной церемонии, российский чиновник заговорил бы по-литовски.
Усы пескова писал(а)
Согласитесь, было бы крайне странным, если бы в Москве, на какой-то торжественной церемонии, российский чиновник заговорил бы по-литовски.

Ну, если бы среди слушателей не было лиц, владеющих литовским языком, то наверное, это было бы странным (но тогда для кого бы он эту речь произносил, если его никто не понимает?). А на Украине, если перед русскоязычными слушателями выступили по-русски, сразу прибегает украинский шпрехенфюрер и требует проведения расследования.
вы не поняли сути. Как может официальное лицо произносить речь не на государственном языке? Ну и что с того, что аудитория владеет русским языком? Как вы представляете себе подобную ситуацию, например в Германии? Сразу будет масса вопросов к этому лицу. Хоть в ФРГ масса народа владеют русским, та же Ангела Меркель.
Я считаю, что в РФ должны принять за основу факт существования независимой Украины и украинского языка в роли государственного.
Среди населения РФ ещё весьма сильны пережитки советского прошлого, когда были республики и везде главенствовал русский язык. Всё уже давно не так, мир изменился, проснитесь наконец!
Усы пескова писал(а)
Как может официальное лицо произносить речь не на государственном языке? Ну и что с того, что аудитория владеет русским языком? Как вы представляете себе подобную ситуацию, например в Германии? Сразу будет масса вопросов к этому лицу.

Может. Пожалуйста, вот премьер-министр Эстонии выступает по телевидению на русском языке, который в Эстонии не является государственным. Вопросы к нему в связи с этим могли возникнуть только у особо упёртых нациков вроде вас.
www.youtube.com/watch?v=MzGs0KOK8dk
Эстония не воюет с РФ.
РФ никаких территорий у Эстонии не оккупировала. Поэтому им можно.
AM-PM
16.03.2021
Всё верно: по исторической справедливости Крым, безусловно, российский. Однако, по международному праву, он - принадлежит Украине. И, в бытность, российские власти это документально признали. Вот только зря они так поступили. Нужно было своевременно заявить о территориальных претензиях к Украине, как в своё время это слелали японцы в отношении Курил.
AM-PM писал(а)
Нужно было своевременно заявить о территориальных претензиях к Украине

Ельцину было некогда это делать: он работал с документами.
AM-PM
16.03.2021
А что делал Путин в 2004-м, неужели тоже беспробудно бухал как и его предшественник?
Вы же сами сказали: "своевременно". В 2004 году это уже не выглядело своевременным.
AM-PM
17.03.2021
Зато в 2014 вполне своевременно было под шумок отжать у соседа кусок земли. А Донбасс тогда почему себе не забирает? Они уж давно к нам просятся.
AM-PM
17.03.2021
Вы действительно такой наивный, или придуриваетесь как и все патриботы?

"Минобороны РФ построило в Крыму более 500 сооружений военного назначения":

newsland.com/community/7683/...acheniia/7348981
AM-PM писал(а)
"Минобороны РФ построило в Крыму более 500 сооружений военного назначения":

Ну как же без этого.
AM-PM писал(а)
Минобороны РФ построило в Крыму более 500 сооружений военного назначения

"Площадь возведенных и восстановленных объектов превышает 62 000 м2"
Это более 15 пятиэтажек. Ахренеть. Весь Крым застроило Минобороны.
... "речь идет не только о складах и казармах, но также военных госпиталях и образовательных учреждениях.
... Недавно были построены: учебно-административный корпус, оснащенный новейшим оборудованием, включая интерактивные доски, столовая на 900 человек, спортивный комплекс с бассейном, а также жилые здания для размещения военных и их семей.
nikom
18.03.2021
Бандеровцы в Кремле сидят. Не пустили 9 мая к Вечному огню. Даже на Украине такого позора не было.
про пандемию не слышал? ... на Украине не слышали, это понятно, потом только дошло ...
vp
22.03.2021
Игорь, в этой теме ты превзошёл сам себя! Браво! (без иронии)
Правда твой текст, а не копипаста?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов