--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

у knopern новый поклонник ?

Нижегородская политика
25
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
прошел по всем его темам и апнул :)))
Nikky
18.05.2016
Дык, пержа
То не поклонник, то неотъемлемая часть.
Бриг
18.05.2016
О чем это вы ?
www.nn.ru/user.php?user_id=423009 прошелся по всем его темам и оставил везде по 1 дебильному камменту, чем "апнул" их все :)))
Мысь
18.05.2016
Это вполне старый ник Доктор Алешин, прославленный работник руин ННТВ что ли. Надписи на метках доставляют doktoraleshin.www.nn.ru/?page=friends

https://www.livelib.ru/author/621645

Родился: 2 января 1971 г., Нижний Новгород, СССР
Биография

Максим Алешин (Доктор Алёшин), безусловно, фигура неоднозначная. От него можно ждать чего угодно: и тонких проникновений в вещи самые сокровенные, доступные лишь взору Поэта, и пошлостей типичного автора желтой прессы. Его читатель не из тех, что признают только классиков и знают все о хорошем вкусе: нужно быть глубоко демократичным, разносторонним, готовым к любой литературной выходке человеком, чтобы вытерпеть и даже получить удовольствие от известной дозы рассказов Доктора Алешина.

Что касается собственно биографии автора: М. Алешин долгое время жил в Москве, являясь журналистом доброго десятка различных столичных изданий - <<АиФ>>, <<Экспресс-газета>> (специальный кор. По скандалам при гл.редакторе ЭГ), <<Собеседник>>, <<Комсомольская правда>>. Здесь, в Нижнем Новгороде, одно время редактировал глянцевый культурно-развлекательный журнал <<Самокат>>, работал на телевидении : программы <<Книги с Доктором Алешиным>>, Волга и <<MTV-News, Н. Новгород>>, МТВ. Пробовал себя в бизнесе и маркетинге, владелец одного хорошо известного, ныне вконец разорившегося магазина спортивной одежды. На данный момент своим главным занятием считает литературное творчество, на работу же ходит (главный редактор телевизионных смс-чатов в Ленинградской, Ростовской и Саратовской областях) затем только, дабы не умереть с голода. Целомудренный и вульгарный, насмешливый и стыдливый, авангардный и реалистичный, шокирующий, раздражающий, поражающий, восхищающий - прежде всего, Доктор Алешин современен. А значит, без поклонников не останется.
Е. Шепелева, филолог. "Новая Газета"

На этой неделе ищет буратин на адовы дела в интернете :

https://www.facebook.com/draleshin

"Вчера в 17:37 ·
Нужен в офис ЧЕЛОВЕК на компьютер (работа с сайтом, не умеете научим, главное база и желание), лучше женского пола сотрудник, испытательный срок 10 000 потом 15, работа интересная, адская, НЕ ПРОДАЖИ, так называемый КОНТЕНЩИК. Перспектива роста есть.
Перепост приветствуется. Возраст не важен.
Мы сидим на Сенной, Нижний Новгород."

"Максим Алёшин
Стресса практически ноль, продажи не нужны, недостач нет, для студента или для женщины без профессии, самое то"

Похоже, так называемые контентщики = нейтрализаторы ;)
Тунг
18.05.2016
Мой пост с этой информацией и догадками скрыли )))

В его лицокнигу не догадался заглянуть.
Дак я не понял, он за белых или за красных? :-)
Тунг
18.05.2016
Он просто дурак.

Вон развлекается смотрю.

Запомоивает.
От легендарного Киамотор, который урыл помоями самого МИ в лихие десятые этот комплимент вдвойне приятен
Тунг
18.05.2016
До МИ был еще Мысь с Кузнецовым...бгхы.
Мыся ты душевно чпокал... И банил он тебя от души
Тунг
19.05.2016
Ну во перввх и не душевно. И во вторых по молодости было. Всякое. Заря интернета как никак.
Киамотором ты был звездой... А сейчас как то скушно...
Рад видеть вас, док, в добром здравии !
7x7
20.05.2016
Не тебе судить о добром здравии.
Сердечно приветствую! Как увидел сие славное собрание-впечатлился. Вы не в курсе, тут банят резко или полная свобода слова?
KIA
18.05.2016
Много платят за такую работу сейчас?
Исключительно на общественных началах... Узнать как работает клич Светоча "Это форум не про Путина"

А вот расценки Пантелеева узнать хотел бы....
vladmir
18.05.2016
А вы путинистка?
Нет, скорее я анархист-антилибералист
vladmir
19.05.2016
А смотритесь как путинистка, да и ник - просто-таки синоним к Единая Россия.

Вас женский ник - раскрепощает на форуме?
Вы как бы раздваиваетесь, да?
Как бы пишете не от себя, а от какой-то худшей вашей стороны, да?
knopern
19.05.2016
КАЖДЫЙ, КТО УЖЕ ИСПЫТАЛ НА СВОИХ РЕБРАХ САПОГИ КРАСНО-КОРИЧНЕВЫХ ОБЕЗЬЯН-ЧЕКИСТОВ, НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ВРАГОМ РЕЖИМА. И СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, БЕЗ ВСЯКИХ ГОНОРАРОВ И ПОДНОШЕНИЙ!
А ты, типа испытал? Вова, не смешите ничьи тапочки!!!
7x7
20.05.2016
И ты не зарекайся.
Тунг
20.05.2016
Там пока сапог достанет до ребер...завязнет )))
Вяло(( не узнаю былого величия Главного хама всея ннру Киамотора
Омг, печальное зрелище, 5й десяток человеку, а ни кола ни двора, в Москве не зацепился, в общем только по форумам троллить и остается (-:
Мысь
18.05.2016
Ну почему, очень успешный гражданин.

В процессе производства одалживает дорогие предметы, нюхает ароматы и т.п.

"Недавно держал в руках часы одного олигарха, ну очень дорогие, и захотел проверить - остановятся на мне часы за 50 тысяч уе или нет. Но побоялся - вдруг остановятся"
И все то вы про меня знаете, про колы-дворы)))) Вы лучшие)))))
Так а что тут знать, Мысь любезно предоставил вашу биографию. Вроде как все понятно из нее. Ну про часы я тоже оценил, внушает (-:
7x7
20.05.2016
Не, я всё прусь от такого твоего НИКа.
Такая аналогия идёт, что я и на этом форуме боюсь даже иносказательно выразить это.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов