--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Умом Россию не понять...

Про модерирование этого форума
45
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
"Журналисты признали ошибку западных аналитиков, считавших, что РФ «долго не протянет» после введения санкций
Российская экономика показала стремительный рост, несмотря на жесткие санкции Запада и дешевеющую нефть.
По данным Национального бюро статистики, экономические показатели российских секторов производства с апреля по июль 2017 года выросли на 2,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Журналисты издания Frankfurter Allgemeine Zeitung подчеркивают, что в условиях ограничений это говорит о быстром экономическом росте.
Также аналитики газеты удивлены, что Россия, находясь под санкциями Запада, смогла также повысить ВВП.
Журналисты подчеркивают, что когда промышленность и сельское хозяйство России восстановятся в полном объеме, то страна станет полностью независимой от других государств в экономическом плане. Издание признало ошибку западных аналитиков, считавших, что Россия «долго не протянет» в условиях санкций.
Напомним, ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал использовать санкции в интересах страны и не ждать их скорой отмены." Что русскому хорошо, то немцу - смерть.
ФМС России оказала пособничество украинским нацистам: <<Практически все украинцы, которые приезжают в Россию, чтобы спастись и выжить, которые пытаются сбежать от украинских репрессий, на территории России оказываются даже в более бесправном положении, чем жители той же Азии. В итоге, в большинстве случаев пророссийски настроенным украинцам приходится бежать в Европу>>
newdaynews.ru/crimea/611585.html
"Сладку ягоду ели вместе, горьку ягоду - я одна..."
"Озеро Сладкое, расположенное на границе России с Казахстаном, передали сопредельному государству после демаркационных работ. Об этом сообщается на сайте администрации Купинского района Новосибирской области, на территории которого оно прежде частично находилось.
<<В период сезона охоты данное озеро посещало большое число любителей охоты как местных жителей, так и приезжающих из тыловых районов Новосибирской и Омской областей>>, -- отмечено в тексте.
Теперь чиновники пытаются организовать разъяснительную работу среди местного населения, чтобы не допустить нарушения людьми новой границы.
Глава района Владимир Шубников в интервью изданию <<НГС.Новости>> напомнил, что часть озера уже была на территории Казахстана. <<У нас это озеро незарыбленное, только природу украшает, экономическую деятельность эта демаркация не затрагивает, -- отметил Шубников. -- В нашем районе есть озеро Горькое -- вот оно целебное. А озеро Сладкое -- это полуозеро-полуболото, совершенно бесполезное>>.
"Так вон оно чо, Михалыч..."
"По полученным данным, озеро Сладкое оказалось на территории Казахстана из-за того, что со временем УСОХЛО?!, госграница в этом месте не менялась. Сообщается, что накануне в администрации Купинского района заявили, что до демаркации (фактического проведения линии госграницы на местности с обозначением спецзнаками) часть озера Сладкое находилась в России, а теперь оно полностью оказалось на территории Казахстана."
"Евросоюз предпринял определенные действия для выведения из-под американский санкций некоторых энергопроектов с российским участием. Об этом заявил постоянный представитель России в ЕС Владимир Чижов. Но, конечно, это не относится к "Северному потоку-2" и другим потенциальным нашим крупным задумкам", - констатировал постпред. При этом он допустил, что достройка "Северного потока-2" и "Турецкого потока" не будут означать автоматическое прекращение транзита газа через территорию Украины." О' как теперь запели.
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем