--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Усманов АйФоны раздаёт!

Бизнес и власть
13
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
in-memory-of
29.05.2017
За самые крутые пародии на его сралку с Навальным.
_________________________________________________________
Друзья!
Очень польщен тем, что мои видеообращения привлекли такое большое внимание. Я искренне заинтересован в развитии свободного общения и творчества в сети. Уверен, что это творчество, даже будучи острым и нелицеприятным, не должно превращаться в откровенную ложь. С этим согласно большинство думающих людей. Я очень ценю шутки и юмор и рад, что вызвал своими видео появление стикеров, карикатур, пародий, видео роликов и мемов.
Примеры творчества по теме моих видеообращений и в их развитие я с удовольствием буду размещать на своей странице в социальной сети ВКонтакте и раз в неделю буду премировать автора наиболее удачного, на мой субъективный вкус, творения таким же устройством, на которое снял свое первое видео - iPhone 7Plus и футболкой с мемом и моим автографом))
Ниже ролик, который я выбрал на этой неделе.
Также я хочу отметить автора или авторов этих стикеров в telegram.
Люди, которым принадлежат эти творения, награждаются призами.
Для проведения конкурса мы открыли специально созданную страницу в социальной сети ВКонтакте vk.com/usmanov_challenge . Все творчество, все вопросы по конкурсу можно отправлять через личные сообщения на эту страницу.
С уважением,
Алишер Усманов
________________________________

m.vk.com/usmanov_challenge
7x7
29.05.2017
Сразу видно, что узбек. Даже грамотно речь построить не может.
Может зря он ввязался в эту историю (хотя кто бы его спросил-то).
Так на айфонах по миру пойдёт, а ведь ещё в медведевские фонды отчислять и отчислять..
7x7 писал(а)
Сразу видно, что узбек. ..

*good*
Bonus777
30.05.2017
7x7 писал(а)
Сразу видно, что узбек.

А в 2012 был самым богатым человеком в России. На пирожках наверное заработал.
7x7
30.05.2017
Не, на хлопковых полях вкалывал денно и нощно.
7x7 писал(а)
Сразу видно, что узбек.

Это не он писал, а нанятый им узбек.
жду айфон
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов