--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Кремле готовятся повысить явку на выборах

Нижегородская политика
0
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kilometr
21.02.2017
Молодежь планируют привлечь компьютерными играми
"Коммерсант" в своем интернет-материале уточняет, что действовать планируется по другому сценарию - в частности, путем "отказа от открепительных удостоверений", чтобы избиратели, "не утруждая себя поездками за открепительными талонами, получили возможность голосовать по месту пребывания".
Молодежь же, возможно, попробуют привлечь компьютерной игрой "с геолокацией в местах голосования" или созданием тренда с "селфи на избирательном участке", пишет газета.

www.dw.com/ru/в-кремле-готовятся-повысить-явку-на-выборах/a-37643853
Osss
21.02.2017
считаю это аморальным и ведущим к эндогенным расстройствам, 49-й не даст соврать!
MrKlaus
21.02.2017
и это правильно!
Паспорт же есть. Что там за бумага на бумагу ? пережиток прошлого.
Привыкли к справкам на справку.
Бриг
21.02.2017
И чего они мучаются в Кремле? Провести референдум о пожизненном президентстве, и вся недолга!
Мучаются от того, что нет соперников достойных, не смогли подыскать Прохорова-2, все остальные несколько поднадоели, либеральные "пигмеи" никак не могут организоваться, Явлинский- постарел.
Бриг
21.02.2017
Кудрин?
Именно ему доверят создать видимость интриги для доверчивых пигмеев.
Чорт подери, хорошая идея,-господа.
А то по телевизору я вижу только двух отъявленных либералов,- во главе Гозман, за ним умеренный Надеждин, вот по ним и судят,о программе и мыслях и кто основной у правых,над ними ухохочешься.
kilometr
21.02.2017
нет соперников достойных,
У меня вопрос. Нет потому, что хорошо "зачищает", или потому, что в стране одни дебилы?
Повторюсь
Касьянов потерял авторитет, с ним больше не желают иметь дела.
Навальный на последнем съезде, уже взмолился,не с кем даже праймериз проводить, настолько измельчали либералы.
Недаром он в сердцах, уж произнес, все кто желает посоревноваться,-бросаю клич, хоть Жириновский,...
Кто? Тишина!!!)))
kilometr
21.02.2017
не с кем даже праймериз проводить
Т.е.
- дебилы даже среди известных. Про остальных и говорить не стоит, верно? Страна идиотов, каковой путин даже Украину не считает (заявлял об этом).
Ну и конечно известный приём - разделяй и властвуй. "..измельчали либералы."
Я так понимаю, ловить нечего на выборах, да?
Вы что, с луны свалились или позабыли -"Голосуем сердцем" или еще есть другой подход,-" из двух зол выбираем..."
kilometr
21.02.2017
Ну, тады ой. Точнее ответа и не надо)
Бриг
28.02.2017
Если Путин пойдет на новый срок, то следующим, после него, президентом будет Екатерина Тихонова..Эт точно будет рок-н-ролл..
Бриг
28.02.2017
Кремль:
-Рейтинг Путина - 90%, рейтинг Навального - 10%!
-Ну так давайте проведём честные выборы?
-Неа! А вдруг победит Навальный?
Грядущая президентская компания в России будет идти под лозунгом: "Играем просто и надежно".
То есть никаких экстравагантных ходов а ля "Прохоров-Явлинский" (не говоря уже о Навальном) - не будет.
Играем старую пьесу с надежными лузерами (Зюганов, Жириновский, Миронов), которые выучили свою роль на зубок.
Компания будет скучна, результат предсказуем: победит Путин, набрав 70% голосов при явке 70%. Оживляжа не будет. Явку рисовать. Как, впрочем, и результат.
В условиях когда интерес к компании потерян количество скандалов будет приемлемым и их можно будет купировать точечной отменой результатов по некоторым участкам.
Вот и весь план Кириенко. Володинские экспромты типа участия Навального в выборах мэра Москвы признаны ошибкой. Никакой отсебятины: "Играем просто и надежно".
kilometr
24.02.2017
Стабильность)). Щас на а/мойке был, разговорился с мужиком - прорабом работает. Коротко если - по городу издохло около 200 стройфирм..... ( с 14 г.)
- Проблем много?
- да, нет, норм. вроде...
Потрындели... всё .уёво.
Кстати на стадионе чо та подрядились ... по хорошему уже бы травка должна расти, сомневается в своевременной сдаче.
Аналогичная ситуация и в рознице, и в общепите, и в тур. индустрии ...а уж какой стабилизец в Event секторе...люди в полном ах...
kilometr писал(а)
на стадионе чо та подрядились ... по хорошему уже бы травка должна расти, сомневается в своевременной сдаче

Все эти стадионы и рас...ченные проспекты-это муляжи для пигмеев. Чтобы глазели, раззявив хлёбало, и не мешали осваивать оставшееся.)
ната р писал(а)
это муляжи для пигмеев. Чтобы глазели, раззявив хлёбало, и не мешали осваивать оставшееся.)


Точнее и не дашь определения. *yes*
Стараюсь)) но это же очевидное...))
Кстати вчера ехала вниз по Похвалинскому и смотрела на этот муляж...громадное, ужасно уродливое сооружение, портящее всю панораму там...хорошо бы его так никогда и не сдали...
Испоганили весь вид, согласен.
Ещё как...там собор АН и было пространство, открытая панорама...а сейчас торчит этот железный шкелет стадиона...а сам он, если достроят, боюсь, будет ещё хуже...
Вовремя я свалил оттуда))) *dance*
Угу...) Да у нас везде...разобьют и синий заборчик поставят на много лет, или ТЦ, или штук семь домиков воткнут рядом "неожиданно", вместо парковки и детской площадки...
да не муляж а карго аэродром. Религия стадионопоклонников. Посмотреть на это чудо прилетят белые люди на больших стальных птицах и оставят 100500 триллионов туристических долларов. Все окупится (-:
Подозреваю, что это всё уже для внутреннего употребления...процентов на 90... Но задумано было как чудо, призванное поразить воображение белых инвесторов...)
Накуй молодежь то, к чему эти сложности? Просто пригласить специалистов из чечен избиркома для обмена опытом. Явка будет 99% из них 98% за.
Кому надо, тот пойдет проголосует, а те кто не пойдет, тот будет жить по правилам тех кто проголосует.
Не в Навальном проблема,а в братии которую он представляет, у него нет электората, есть почитатели, да он и сам не хочет избираться, он только будет превращать выборы в потеху,потом начнет дурачится,-"мол я не признаю",затем судиться,это все пойдет в его копилку и как знать наперед, как "неадекватом" могут воспользоваться после.
А так бы, хрен бы с ним 2-3% ,чтоб потешить ему самолюбие, ну и среди своих коллег немного поддержать авторитет.
А тебе нравится когда вице-премьер правительства возит собак на частном самолёте, нравятся путинские олигархи и их офшоры? :-)
Голосуйте, я не против. Видимо сегрегация пойдет по территориальному признаку, ибо в современном мире достаточно большой выбор разнообразных политических систем, почти как в магазине. Можно выбрать себе наиболее комфортные условия для самореализации, а не есть одни макароны с тушенкой как в советское время (-: Се ля ви (-:
Как и положено <<позднему совку>>, этапы которого в ускоренном темпе прокручивает нынешняя власть, вслед за новой <<холодной войной>> и санкциями наступает период молниеносного одряхления с чередой <<невосполнимых утрат>>.

<<Прежних денег уже не будет>>. Причем, их не станет даже в сегодняшних масштабах, которые уже и <<взрослыми деньгами>> не назовешь.
К примеру, доходы Роснефти упали в два раза. Все рушится медленно, как в рапиде, но - верно. И финал уже маячит на горизонте. А финал - это пустая казна и полный крах системы. Для нее смазка - это деньги, а их не будет. <<Стоп-машина>>, - сказал Пушкин.

Спецоперация <<Трампнаш>> завершилась полным провалом. Пролетели и с <<ГерманияНаш>>. Следом будет провал <<ФранцияНаш>>

Мы уже видим, как накачивается информпространство, предлагая утомленному от стиля спецуправления электорату <<энергичного борца с коррупцией>> Алексея Навального.

По большому счету, Алексей Анатольевич, как политик - ничто, популистская пустышка. Отметим ради справедливости, что команда у него - высокопрофессиональна. Информационный <<подогрев>> вокруг данной персоны создают блестяще проведенные расследования, вскрывающие коррупционные схемы высших должностных лиц, а когда градус нужно приподнять или фигурант стал слегка забываться - на помощь приходит и сама система в виде периодически возбуждаемых дел по <<Кировлесу>> или анекдотичному <<Ив Роше>>.
Навального показательно судят, но всегда дают <<условно>>.

Как у Сент-Экзюпери: <<Мы будем всякий раз приговаривать крысу к смертной казни, но казнить ее нельзя: крыса у нас одна, ее надо беречь>>.

Правда, по законам жанра - чтобы фигурант не заигрался в оппозиционную политику всерьез - на всякий случай в тюрьме, как заложник, сидит его брат Олег.

В ближайшие месяцы будет весело. Электорат примутся развлекать не только внезапными смертями и <<гонками на лафетах>>, но и новыми будоражащими фантазию разоблачениями.
Когда было нужно спасти систему - и Сталина бросили подыхать в луже испражнений. Система приспосабливалась всегда, перенастраивалась, модернизировалась, мимикрировала, и <<лихие 90-е>> ей были очень даже <<в кайф>>. А системе хочется жить и дальше, в идеале - паразитируя вечно. А выживать в прежней парадигме воинственной агрессии становится все сложнее.

Для того, чтобы отвлечь от ползучего дефолта, когда государство уже сегодня обнаруживает полную неспособность по выполнению своих финансовых обязательств перед страной - в сферах ЖКХ и социалки.
Когда в подъездах растут фекальные сталагмиты, а по улицам проплывают продукты канализации.
Когда официальную инфляцию занижают в несколько раз, чтобы не пугать страуса-обывателя неизбежно надвигающейся бетонной стеной.

Зрелищ будет много. Скорбных и привлекательных. Сладковатый запах разольется по городам и весям. Так что время сушить сухари и закупаться попкорном. Потому как зрелищ будет впереди много...а вот с едой не факт.

Как говаривал Брежнев в совковом анекдоте...при переходе к коммунизму никто не обещал кормить.
grozd
26.02.2017
kilometr писал(а)
Молодежь же, возможно, попробуют привлечь компьютерной игрой "с геолокацией в местах голосования" или созданием тренда с "селфи на избирательном участке"

Дык, молёдёжь жишь рийхсатаг вроде как штурмавать пойдёт пацриотически:

"Министр обороны России Сергей Шойгу рассказал о строительстве модели здания Рейхстага для тренировок юнармейцев. По его словам, так у них появится возможность <<штурмовать конкретное место>>, а не <<что попало>>.
<<В парке <<Патриот>> строим Рейхстаг. Не в полном виде, но для того, чтобы наши юнармейцы могли штурмовать не что попало, а конкретное место>>, -- сказал Шойгу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов