--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В нашем отечестве нужно постоянно чем-нибудь гордиться.

Нижегородская политика
14
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Первую половину августа телевидение гордилось температурными рекордами. Нервическими прыжками климата открываются и закрываются выпуски новостей.
Уфа побила температурный рекорд, шестой за месяц…
В Самарской области 36 градусов — так жарко здесь не было никогда…
Москва превзошла вдвое показатели 1887 года: тогда выпало 25 миллиметров осадков, а сейчас — 48…

Ящик круглосуточно изнемогает не столько от жары, сколько от счастья.

Не успели оскудеть температурные победы, как подоспели победы спортивные.
Пока российские успехи в начале Олимпиады были весьма скромными, колебания погоды продолжали занимать умы телевизионщиков.

Как только усилился звон медалей, объект гордости переместился в Рио.
Новостной экстаз традиционно отливается в милитаристские формы: мы их победим, порвем, мы им покажем.
Клёкот невесть откуда налетевших на экран ястребов (летом они обычно отдыхают) дисгармонирует с умиротворенностью самих спортсменов. Их краткие синхроны радуют адекватностью.

Мобилизованный из отпуска для расстановки правильных акцентов Соловьев, пригласивший в студию фехтовальщицу Софью Великую, сам себе подложил свинью. На фоне красивой, интеллигентной, сдержанной Великой суетливые гости студии вместе с хозяином гляделись до неприличия мелкими.

Особый дар — знать, чем именно следует гордиться в ящике в данный исторический момент.

Жириновский в первых рядах тех, кто знает. Его предвыборной ролик сотрясает основы.

Еще в 1992-м г-н Ж. заявил о необходимости вернуть Крым России. Сказал и сделал. Оказывается, все эти годы в Крыму и Севастополе работала подпольная ячейка ЛДПР. Смелость либерал-демократа не знает границ.

Мы-то думали, что президент вернул Крым в родную гавань, а оказывается, нет, не он. Подпольная ячейка от более чем легальной партии — свежее слово в истории парламентаризма. У каждой политической рекламы свой предмет гордости.

Неведомый мне «коммунист России» Максим Сурайкин готовит десять сталинских ударов по капитализму.

Любовь Духанина, скромно потупив очи, делится сокровенным: поговорила с президентом и решила идти на выборы от «Единой России».

Август — месяц во всех смыслах изобильный.
А тут еще юбилей подвернулся — 25 лет ГКЧП, дата солидная.

Ящик впал в ступор, очнулся только к итоговым воскресным передачам и окончательно воссиял в День государственного флага.

Триколором гордились долго, настойчиво, радостно, но в категорическом отрыве от событий августа 91-го.

Главную мысль мутных торжеств озвучила Эвелина Закамская: «Сегодня свидетели путча выглядят как защитники страны, так как ГКЧП защищал то, за что проголосовал народ».

Сия дама на госканале ходит в тонких интеллектуалах — ей доверена программа «Мнение». Многим запомнилось лично ее мнение о евреях, которые своими руками готовили первый Холокост, а теперь, на Майдане, готовят второй. Именно Закамской открыты некие высшие знания, еще не успевшие осенить Киселева с Соловьевым. Впрочем, она неоригинальна.

Пять лет назад другой тонкий интеллектуал, Ника Стрижак, проводила в питерской «Открытой студии» голосование. 82 процента участников одобрили путчистов.

И это правильно. Можно долго спорить о ГКЧП, но есть как минимум одна сфера жизни, где путч победил безоговорочно — телевидение.

История с Ильей Новиковым, случившаяся по вечной иронии судьбы именно в юбилейные дни, подтверждает данное обстоятельство. Игроку программы «Что? Где? Когда?» отказали от дома за то, что он — адвокат Надежды Савченко. Сюжет нуждается в комментариях.

Детище Владимира Ворошилова — главный долгожитель ТВ, родом из 1975 года. Появление на экране молодых знатоков в сумраке болотных лет, когда патент на мозговые штурмы был отдан навечно старцам из политбюро, воспринималось как дерзость. Для В.В. игра была синонимом искусства, а не счетоводства. Но так на рубеже 2000-х полагал, похоже, уже только он один. Через год его не стало. Игра постепенно превратилась в успешный конвейер, который к нему, штучному автору, отношения не имеет. Илья Новиков, нервный, острый, ироничный, обвешанный «Хрустальными совами», — один из немногих молодых игроков, стилистически близких к замыслу Ворошилова.

В марте, когда страсти вокруг Савченко достигли апогея, Новиков исчез из игры. Ушел тихо, без объявлений.

И вдруг на днях пасынок Ворошилова, Борис Крюк, сменивший отчима на всех его постах, публично пожурил Новикова, предложив ему уйти. Что за притча?
Разве ведущий не знает, что Илья уже ушел? Самое любопытное в инциденте — логика Крюка. Новиков продолжал играть, защищая Савченко в бытность ее главным врагом России.
Крюк молчал.
Новиков ушел.
Покинула Россию Савченко.
Сегодня она, враг Порошенко, трактуется нашим ТВ уже почти как друг.

И тут Крюк заговорил.

Сюжет зафиксировал некую новую точку отсчета. И не потому, что он демонстрирует тот уровень даже не цензуры, а самоцензуры, который и присниться не мог заговорщикам вроде Янаева с Язовым. А потому, что в эпоху тотальной гордости молчание принимается за осуждение.

Лояльность должна быть громкой, публичной, ежедневной и ежечасной. Страна снова возвращается к застылым формам жизни, когда все решено за всех.

Хотелось бы и мне чем-нибудь погордиться в пору бесконечного августа, но пока не знаю, чем именно. Буду думать."
Российская сторона взяла на себя все расходы гостей, в частности оплатила перелет из столицы Ганы Аккры в Москву 43 членов делегации. Добираться до Аккры футболистам пришлось за свой счет, а некоторым из них билеты оплатил выступающий в Англии за лондонский <<Вест Хэм>> Андре Айю. Трибуны завтра вряд ли будут заполнены целиком. Аншлага в российском футбольном союзе не ожидают. По состоянию на пятницу было продано около трети билетов, несмотря на то, что цена самых дешевых снижена с 700 до 300 рублей.

Приезд сборной Ганы в Москву обойдется в 150 тысяч евро.

Вопрос. На что бы можно было потратить очередные выкинутые в пропасть 150.000 ЕВРО?
Может стоит выделять такие деньги на лечение граждан России, а на оплату проезда делегации из Ганы....собирать с помощью Первого канала...по средством СМС?
Столько написал и никто не поддержал. АБИДНА. :-D
7x7
05.09.2016
Отвлекись от политики.
Вон тебе собачий корм предлагают нахаляву. Можешь месяц ничего не нейтрализовывать и не умерёшь с голоду ка покойны Ёбофуд . Пользуйся.
Ну вот и еще один специалист по объедкам. А ты ваще кто, рекламный агент или просто опыт большой по пожиранию собачьего корма? К стати, мои собаки эту дрянь не едят и тебе не советую, даже рекламировать. И вот еще что странно, ни один критик не заинтересовался твоими цифирками 7х7, это что дата или все же порядковый номер :-D Ну теперь бегите ставить минусы, я даже уже слышу топот ваших копыт. Не упадите второпях :-P :-D
7x7
06.09.2016
Ты новенький- тебе простительно.
*wall* Тут уже не один флагман нейтрализации затонул, напоровшись на меня. Мне даже уделять тебе внимание-то как-то совестно. Продержишься здесь до 2-го уровня, тогда может уделю тебе внимание. А пока запасайся халявным кормом. Иначе сдохнешь с голоду на Кремлёвском гранте, как и все тебе подобные.
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ (как у вас принято писать) *bye*
Тоже мне блин минреп, флагманоподрывальщик :-D Не знаю как у вас принято писать, у нас так пишут " Пошел нах" :-D . И мне наплевать новенький ты или не новенький,просто "параллельно", ну просто без разницы, даже твои мысли. :-D
7x7
07.09.2016
52 владимир писал(а)
у нас так пишут " Пошел нах"

Ну так вашим же за счастье сходить по написанному адресу..
Эту дорожку вы давно топчете, мне там делать нечего :-D
7x7
07.09.2016
Проверил всё-таки!
*rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
За два квартала обошел, там вашим дерьмом пахнет. Хотя это возможно ваши мозги выпали.
*rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* ? :-P :-D
7x7
07.09.2016
Да ты специалист по запахам дерьма? А там точно наше? Глаза слезились?
Ваше. Тут от вашей братии точно так же пахнет.
7x7
07.09.2016
Да ты обосрался просто, вот тебе везде и воняет.
И к стати, чего это ты убрал свой глупый комментарий, дабы дурость твоя не видна была? :-D
7x7
07.09.2016
А как убрать свой комментарий?
И для меня загадка, я ведь не спец, сам сказал, новенький. :-D
7x7
07.09.2016
Да, проблема!
Старые нейтрализаторы слились, а новые такие неподготовленные.
Как говорил дядя Жора: ( Извините,но,к сожалению,я ничем не хочу вам помочь) :-D
7x7
07.09.2016
Дядя Жора - это твой куратор?
А он тебя хоть кормит?
А бить не перестал?
Ты кому лепишь-то? *rofl*
Да уж явно не тебе, а жаль.
*rofl* А на счет нецензурщины, почитай свои некоторые посты *rofl*
7x7
07.09.2016
Ты зачем позоришь священное для всех Россиян имя Владимир?
Да и моё заодно.
Кстати, у тебя какой размер ватника?
А в чем позор? :-D Нормальное имя, не то что 7х7 и главное в каком месте 7х7 наверное размер твоей глупости. Да, относительно д Жоры, он не только мой куратор, известный персонаж в Одессе. Но тебе с ним не интересно будет, тупых он не любит. :-D
7x7
08.09.2016
52 владимир писал(а)
известный персонаж в Одессе.

Ты когда последний раз в Одессе был? Там такое обращение к человеку приравнивается к крайнему неуважению.
Никогда он нигде не был.
От куда такая уверенность? А вот я уверен, ты везде побывал..... Во все щели затычка :-D
Очевидно просто.
7x7
08.09.2016
А ты даже в половые.
Не удивлен и даже сочувствовать не буду, я же говорил, тупых он не любит.
7x7
08.09.2016
Там не любят дядю Жору?
Да ты в своём уме?
Дядя Жора - уважаемый человек. Как он с тобой связался?
Может из жалости?
И зачем тебе размер моего ватника? Тебе хватит пыльного мешка которым давно тебя накрыли. :-D
7x7
08.09.2016
52 владимир писал(а)
И зачем тебе размер моего ватника?

Таки ты тоже яврей?
Вот теперь сиди и думай, кто же я, только не по синей от дум. Ладно хлопцы,весело тут с вами, но что люди подумают, человек с дурнями разговаривает, а может он и сам..... Так что чубы кренделем зачесали и шлепайте дальше.
7x7
08.09.2016
Так ты, хлопец, хохол!
Бандеровец значит.
Ну насколько я вижу...скрыли ваш..нецензурный пост.
+ 4 более чем.
не то что не поддержал - никто и читать не стал :-D
Очки одень.....+5
вообщем-то в любом отецестве надо чем-нибудь гордиться, иначе плебс разбежится на все 4 стороны.
7x7
05.09.2016
А чем у нас кроме Путина гордиться можно?
А вам реально нечем? Самая ужасная страна в мире или чего?
7x7
05.09.2016
Страна-то прекрасная, но на фоне Путина всё меркнет!
Ну страна то ничего, Не лучшая и не середнячок, конечно....Ну так...нормальная.
Но государство одно из самых отвратительных на планете. Хуже есть пожалуй, но не много....Северная Корея, среднеазиатские осколки....
+1000!
ну как польша по уровню жизни, только мировая держава при том, а не региональная, не так ли?
До Польши вам по уровни жизни, как до Парижа раком. И до Болгарии, кстати.))) Как то были обещания догнать Португалию....в начале 15 летнего срока на галерах...Но не срослось.....обнищали даже на фоне Румынии. Не обманывайте себя надеждой. :-D

На счет мировой державы))))....это анекдот. Что не вселенская?))) Вы прям сделали мой вечер)))
Заштатная....причем достаточно бедная и отсталая...региональная страна. Не более. И таких региональных государств...и Бразилия в своем регионе, и Турция ...и Индия...и еще куча других стран третьего мира.
И да...учите мат. часть. Методичку обновите...

В.Путин:
Я сейчас поясню по поводу России. Во-первых, мы не претендуем на роль какой-то супердержавы. Это очень дорого и ни к чему.
США -- великая держава. Сегодня, наверное, единственная супердержава. Мы это принимаем. Миру нужна такая мощная страна, как США. И нам нужна>>.
ой, давайте не будем только про нищебродскую польшу и вашу болгарию.) одна мск на *** вертела их обеих.) ггы
Москва?...ну Рублевка...вполне. Вы здесь причем?
Если Польша с Болгарией нищебродские...вы тогда кто с такими зарплатами и пенсиями, чуть превышающими таджикские )))
От Волги до енисея, полностьтю евразийская держава, такой регион. ггы
какие нах методички, видел я вас в тапках вместе с ольгинскими. ггы
какие зп и пенсии у поляков и болгар? ггы вот по польше шибко интересно, что у вас там в методичках по этой державке. ггы
Адяшка писал(а)
вот по польше шибко интересно

так не проблема.....это не секретная информация.

Минимальная заработная плата 2016 год

Польша: 1850 злотых в месяц (427 евро) - 30900 рублей

Минимальную зарплату в Польше получает около 10% работников в стране.
Заработок 8.3% всех работающих в Польше вдвое больше среднего. В основном это представители власти и разного рода руководители.

Минимальная заработная плата в ЕС повышается один раз в год...в начале года. Так что в 2017 году...она еще увеличится.
бгг самому-то там не смешно?
что ж они такие нищеброды и их гетто хлеще наших в заречке? ггы
Каких гетто =-O =-O =-O =-O =-O

Таких условий жизни, как в Заречке...в лагере беженцев из Сирии и то не найдешь)))
Беженцы...по 500 Евро на рыло, включая детей..как с куста получают. При этом питанием и шмотками гуманитарные миссии обеспечивают бесплатно. *write*
да, в сирии нет, а в польше и роиссе хоть попой жуй. ггы
В Сирии не знаю....что там сейчас под бомбежками любителя учений Путина.

А вот когда россияне будут обеспечены минимальной зарплатой в 30900 рублей ...тогда и будешь равняться с Польшей. Как впрочем с Литвой..Латвией...Эстонией..У них примерно такая же минималка.

А пока с 7500 рублей...для России...только Таджикистан...ровня...да Конго))) И еще одна нефтянная супердержава..Венесуэла. *rofl*
да не пишите уже дурь про свою польшу, даже столицы просто нищие, не говоря уж о местечках и рядовых городках.
а в рф вопрос распределения, одни за 30 000 существуют, вторые буржуа в испанию вывозят средства производства. бгг
Чего не пиши)))...Ты искренне что-ли считаешь, что поляки живут хуже тебя? *rofl*

Пипец...это уже круче стариковских и федоровских фриков на этом форуме)))
почему считаю, я знаю. Ничем не лучше росисянцев а уж их элита и потребительская прослойка и того хуже.
Международный рейтинг уровня жизни по странам.
Австралия 7 место
Канада 8 место
Финляндия 9 место
Германия 14 место
Испания 24 место
Чехия 26 место
Португалия 27 место
Польша 29 место
Эстония 31 место
Чили 33 место
Израиль 38 место
Латвия 40 место
Литва 41 место
Венгрия 45 место
Греция 49 место
Румыния 50 место
Болгария 51 место
Китай 52 место
Бразилия 54 место
Вьетнам 55 место
Казахстан 56 место
Узбекистан 57 место
Россия 58 место
Белорусь 63 место
Мексика 67 место
Украина 70 место
Азербайджан 71 место
мда, больше нет вопросов. бгг
вы только ещё эти евростатистические сказки полякам продемонстрируйте, особенно в предвыборную компанию, они вам быстро разъяснят.
Я так понимаю единственной надеждой было, что поляки живут хуже))) тебя... после того как тебя выперли с военной базой...при совке))
Сочувствую))) *yahoo*
Чего? какая военная база, что за *уйня?)
Ты говоришь скандинавы живут лучше на порядок, я говорю да, ты говоришь ляхи живут богаче, я говорю нет, что не так?бгг
Минималка у них даже...в три раза выше, чем в России. Чего ты несешь? 8-)
да, бл*ать, минималка в 3 раза выше,а нищ*ёбство больше,не смеши мои копыта.
Адяшка писал(а)
одни за 30 000 существуют

Ты чего куришь-то, в РФ 30 тыр-это оччень приличная зарплата. Для крупного города. А в деревне таких денег не видывали, там 6-7 тысяч стабильно-за счастье.
это вы там чего курите, польский гарный табачок видать.
на селе не 6-7, а 15-20.
Собс-но как и сельская местность в ляхстане, вот ничем не лучше, в одном нищебродском списке.
Ты мне расскажи ещё сказки, Оле Лукойе...на селе вообще работы нет, а где есть, там именно 6-7, а то меньше...если не считать каких-нибудь комбайнёров, у которых может быть и 50, но 2 месяца в году.)
15-20 это в НиНо средняя зарплата...если не считать шанцевых, нагорных и т.п. А 30-это уже хорошая для НиНо, а более 30-40- уже высокая. Как с луны упали, ох...ранники-миллионеры, ёпт...
зы: "Ляхстан" обеспечивает сельхозпродукцией пол Европы, если не больше...хоть гугли, прежде чем писать...
у меня полно знакомых из сельской местности, молодые все в городе тусуются, кто потрезвее из пожилых 12-20 имеют + барыжат в летний период.
по средней температуре я не спорю, шляхта, в польше ровно тоже самое, если не хлеще. это вот уровень россии, если быть объективным.
по с.х. в россии тоже рекордно-урожайный год, по экспорту пшеницы, ну и чего? сама же знаешь, что вы мне тут ересь затираете за богатых панов.
И у меня полно знакомых, и кто там ещё работает (а таких очень мало), получают тыр 7...За 15-20 они в НиНо ездят...кто вахтовым методом, кто как...А у женщин, всяких доярок, почтальонш, зарплаты и по 4 тысячи, и это норма там...
Не сравнивай Польшу с дзюдохерией! По сравнению с Германией она может и бедна, но не с рф!))
зы: Я даже в НиНо-то почти не знаю никого с зарплатой в 30 тыр...особенно молодых женщин...никто столько не получает, 20-25 потолок...В Питере-то и то не больше 30-ка, и это после аспирантуры!))
Ты договаривай, 7 тыр то одна ставка, официалка и пр. И официальная минималка выше 4, хватит лукавить-то
Нет, давай сравним наши ипеня и польские, наши столицы и польские (туристические причём), наше отношение к власти и отношение поляков к власти, и пр. вот и не гундите.
Это в городе-миллионнике такая минималка! А область не относится к нему! У меня и из ивановской области есть знакомые, и из саранской...там на заводе за 7 тыр...после института причём, бумажки сидят пишут в кабинете...и по блату взяли, потому как мама там работает...Вот сказочники-то!!)
У меня только один друг из сельской местности получает более-менее нормально, стюартом на самолётах летает, так он в НиНо вообще почти не бывает...его можно и не считать.)
И сравнение будет не в твою пользу...Адяшка.
Вот такая богаХатая тусовка.....
о боженьки мои, очередные чудеса орд, мысь видать научил. бгг
Чего молчим Адяшка? *write*
корову доил и кокосы собирал. ггы
У тебя коровы нет...у тебя козел. *yahoo*
какой козел, дурик.ггы У меня вообще никого нет и нах никого на порог не нать.ггы
Да я уже понял, что вы сумасшедший.
недавно только комиссию на оружие и права проходил. ггы
Сумасшедшие это те, кто в 40 лет от инфаркта мрёт и тутошние вечно пмснутые мадамы. ггы
просто люди может такие, как считаете-то?
одно у людей на уме, хоть чиновников, хоть пизнесменов, срубить за кордон, данный форум тому подтверждение. ггы
Это ваши фантазии, не более.
В чём же фентази? Вы хотите побаять о патриотизме и гордыни в других странах? наверное готовы обсудить уже сингапур, люксембург и швейцарию?)
С гордыней это вам к батюшке на исповедь.
кяфир западный, это вам там в болгарии на исповедь. ггы
Господи, избавь Россию от коррупции и от упоротой фанатичной либерастии.
7x7
05.09.2016
И Россия опустеет.
И я смогу после такого избавления гулять по России голеньким. :-[
i8
06.09.2016
в россии все напоказ
лучше тратить $$$$ на демонстрацию вооружения /понтов, чем помочь медицине/образованию
лучше народные деньги спускать "на балалайки", но при этом в великой державе деньги на излечение детей клянчат по фед.каналу..
но граждане-то не такие, да. ггы
да, результаты правления Путина и Единой России пока что, мягко и деликатно говоря... сомнительные. Есть столица, где обеспечен хороший уровень жизни; есть нефтеносные регионы, где людям дают отличные деньги, а страна получает тучу нефтедолларов за счёт благословенных углеводородов; есть некие оазисы благополучия навроде Кубани, живущей туристами и сельхозпроизводством, или Приморского края, привычно толкающего рыбу за рубеж и к тому же с контрабандным промыслом. Остальное как-то не очень смотрится - как правило, в регионах хилые бюджеты, смехотворная социальная часть, низкие зарплаты, куча местных проблем и т.д. Иногда, правда, телевидение посвящает проблемам регионов 2-3 минуты эфирного времени (например, рассказ о развалившемся мостике через болотце или о яме в асфальте, превышающей обычные для России размеры). Но как правило, речь в информпрограммах сразу заходит о триумфальной поступи президента: например, на собрании G20, по словам ТВ, всё вертелось вокруг Путина, к нему на приём рвались главы других стран - ну, почти как чиновники в "Ревизоре" к Хлестакову.
Между тем:

В США расширили список подпавших под санкции российских компаний.


Министерство торговли США вывесило список компаний, на которые будут наложены ограничения для экспорта из Соединенных Штатов. В него попали как российские компании, так и фирмы, зарегистрированные в Азии.

Всего в списке, который вывешен для ознакомления на сайте Federal Register и будет опубликован в среду, числится 81 компания под 86 наименованиями. Большинство из них были в санкционном списке Министерства финансов США от 1 сентября. Однако 11 компаний, упомянутых в документе Минторга, ранее Минфин не указывал.

В этом списке оказались: <<Ангстрем М>>, <<Ангстрем>>, <<Ангстрем-Т>>, <<Внешнеэкономическое объединение Радиоэкспорт>>, Пермская научно-производственная приборостроительная компания, <<Микрон>>, АО НПФ <<Микран>>, НПЦ <<Гранат>>, <<Технополь>>.
Также в списке оказались компании Giovan Ltd и Technopole Ltd, у которых указаны адреса в Индии и Гонконге.
Внесение в список Entity List Минторга США подразумевает особо жесткий режим экспортного контроля США.
Если кто-то захочет легально продать компании из этого списка какой-либо <<чувствительный>> товар американского происхождения, Минторг США будет отказывать в лицензии на поставку. Фактически это означает запрет на поставки любого товара или программного продукта американского происхождения, на который распространяются правила экспортного контроля США (Export Administration Regulation).


www.rbc.ru/economics/06/09/2016/57cf09fc9a7947b5a3a48509
Дважды за неделю.....
Удачные переговоры были у Великого...с Обамкой. Удачные)))))))))))
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
Кубани, живущей туристами и сельхозпроизводством


Нищета страшная. СТРАШНАЯ.
Вы в нижегородских ашанах-то были? квирин звезда гФ, если чё. ггы
Причем здесь нижегородский Ашан..не уловил связь? =-O
набитые ашановские корзины есмь притча во языцех на гф.)
Причем здесь корзины с едой?)) Ничего не понимаю))
У квирина своя система и статистика. ггы
Я здесь причем?... :'(
сам завёл разговор про нищету, в нижегородских ашанах её нет. бгг
А то..что люди едят?...поэтому нет нищеты, что-ли?
Пипец))))))))))))))))))))))))) Аут))))))))))
А то что Ашан рассчитан на социально незащищенных....на бедноту...это в голову не приходит? *write* Сетевой магазин, обеспечивающий низкие цены за счет массовости продаж...дешевого сегмента?
отвечает александр друзь, т.е. квирин.
Да Ашаны-то уж все пустые.) А в пресловутые тележки заглянешь-там куры по 90 рэ, крупы-макароны да растительное масло, по большей части.) Овощи копеечные, сахар, потому что это там дешевле...Ну дешёвое бухло типа пива там тоже берут помногу, да.)
смари, сейчас квирин рассердится.)
А чего сердиться, я признаю, что закупали тележками. Только уже писала, что закупать тележками в гипермаркете, на месяц или полмесяца, на всю семью, грузить это в кредитную тачку за 300-500 тыр.-на самом деле бедность, по меркам обеспеченных стран.)
да понтуйтесь меньше, все окредичены по самые гланды. потом ноете.
Адяшка писал(а)
все окредичены по самые гланды.

За себя говорите.)
Адяшка на смену охОроны заступил, сутки через двое))) Бедняга. *rofl*
У меня кредитов в помине нет. Ипотеку бы ещё подумал, но не в либерально-африканской рашке. бгг
Вот как раз крупные кредиты я у нас ни за что и никогда...т-т-т!))
а чего, на айфончик за 60 тыр кредитуешься? бгг
длинные деньги в стране таковы, хоть под оборотку, хоть на потребительские.
Зачем мне айфончик-то, да ещё и за 60 штук?!) Ипотека...недвижимость всё равно рухнет в валюте процентов на 80, так что не стоит оно того...))
В валюте башляют?
Мне? Мне никто не башляет. :)
барыжишь начитанно и обдумано?
Не, бутылки собираю.))
Вот это нищета...если ЧО)) Причем беспроглядная...и беспросветная.
Как все у нас...) По сравнению с теми временами, когда нефть стоила 8-12 долларов, да, лучше...но, когда она вернётся к этим цифрам, станет пожалуй хуже...Тогда хоть можно было турецкого барахла привезти, продать и как-то выжить...сейчас непонятно на чём...а государство родное обложит налогом на безработицу.)
Да, михаилу касьянову не повезло, столько не успел сделать для страны. бгг
2% понимаешь ли.
бгг
да, и за кордон не вывел ни копейки, ни пенса. ггы
А тебе минусы не впадлу ставить, взрослый и серьёзный дяденька? бгг
Для тебя нет. 8-)
ясно всё с тобой, болгарский перец. бгг
В ходе обыска у замначальника управления <<Т>> антикоррупционного главка МВД Чурбанова Захарченко изъята крупная сумма долларов (очередной пошел на сЪедение толпы...совков россиянцев)

Она эквивалентна примерно 8 миллиардам рублей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. По его словам, это только наличные, которые находились дома. Сколько еще у полковника активов, пока неизвестно.

А совки могут продолжать искать повод для гордиться))) (как в совке, умные люди (не поверите они и тогда были))), добавляли с голой жопой)

И да...россиянцы живут всех лучше на планете, как и совки ранее...потому как победители...и страна у нас (как вдалбливали в совке...со школы)
Кипучая,
Могучая,
Никем непобедимая,
Страна...

Я другой такой страны не знаю. Где так вольно дышит человек....
Захарченко и прочие...прочие и прочие....Фамилии уже лет сто меняются....а суть остается))))

Скоро вспомните...советское.....негры не доедают....хоть бы нам присылали, все что не доели.
И не вопите потом, по заветам ваших дедов...что вы не знали, что вы не догадывались.
Дмитрий Захарченко является заместителем главы антикоррупционного управления МВД.

При обыске, как заявил следователь, в Пресненском суде Москвы, где решается вопрос об аресте, была изъята сумма в валюте, эквивалентная девяти миллиардам рублей. Прежде сообщалось о восьми миллиардах.
:-)
Я думаю...для совка повод гордиться.))

Первой половине...у нас самые богатые в мире заместители глав антикоррупционного управления МВД.

Второй половине....тем что Путин с коррупцией борется)))))....почти 20 лет борется и борется))) *yahoo* Назначает, награждает...и борется.

Источник фото

Но вот ведь закавыка....Полковник МВД Дмитрий Захарченко был хранителем денег, похищенных у <<Нота-Банка>>.

Он был хорошо знаком с финансовым директором <<Нота-Банка>>, которую предупредил о проводимых оперативно-розыскных мероприятиях и предстоящем задержании. Утверждается, что часть похищенных денег Захарченко взял на временное хранение. Всего было украдено 26 миллиардов.

Среди пострадавших -- компании, которые пресса связывает с именами миллиардеров из близкого круга Владимира Путина. Это Геннадий Тимченко и Аркадий Роттенберг.
Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что в каждой российской семье есть автомобиль.

Об этом Медведев сказал в программе "Вести в субботу" телеканала "Россия".


government.ru/news/24500/

Вот что бывает, когда человек живет в параллельной реальности. :-) А если я предъявлю ему семьи без авто?...он им даст автомобиль, дабы быть правым?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем