--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В США скоро выборы...

Нижегородская политика
11
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А в Зимбабве вот, только в 2018ом выборы будут.
Остроумно:-)
В Северном Конго... :-)
Плохо с географией?...:-)
Уж не хуже, чем у тебя)))
Более правильное название для путинской России.
Ресторанный критик писал(а)
Более правильное название

- С твоей субъективной точки зрения, которая объективно далека от реальной действительности:-) Но этот твой пост я тоже скопировал. Удачи (она скоро тебе понадобится).
на группу вк надо что ли подписаться?
А я ведь подумал, что вы серьезно....пошел по ссылке)))) Кровь из глаз чуть не пошла)))
Ржачно там))
Да вы правы, очень смешно. Вы единственная, кто адекватно отреагировал на мою ссылку. (есть же нормальные и здравые люди).
Вы ещё и думать умеете!? Но это же опасно при вашем здоровье. Видите чуть кровь не пошла из глаз. Берегите себя!!! Сдаётся мне, что на вас жуткий зглаз. Когда почувствуете себя плохо, срочно ко мне. Сниму порчу (я умею)
Как пожелаете:-)
Вы все дерьмо сюда планируете стаскивать? Группа рассчитана на тупоголовых подростков...ничего, да?
KIA
13.10.2016
Он просто не знает кого выбирать)))
За кого голосовать.
Везет же парню)))...с такой головой никакой кризис не страшен))) *crazy*
Ресторанный критик писал(а)
Везет же парню)))

- Благодарю вас за столь высокую оценку. К сожалению я не могу ответить вам взаимностью, ибо вы даже не можете представить насколько меньше повезло вам:-) *crazy*
gleb altaev65 писал(а)
я буду голосовать за Путина Владимира Владимировича, если он будет выдвигаться в президенты США
А ещё я буду рад когда В.В. Путин в 2017 году возглавит Министерство Государственной Безопасности (МГБ) (после реформирования ФСБ), а президентом РФ будет избран тот, кого предложит Путин.
Ещё я буду рад, когда интернет будет жёстко контролироваться государством (в лице МГБ) и такие "смелые" блогеры-юзеры как Ресторанный критик и иже с ним исчезнут со страниц форумов. УРА, товарищи (и готовьте тёплое бельё и сухари) Кстати, все наиболее яркие ваши выступления здесь (за последние 7 лет) скопированы и бережно хранятся в надёжном месте до поры до времени.
Все это будет учтено при люстрации. Если ты надеешься остаться инкогнито, то очень и очень ошибаешься.
Ресторанный критик писал(а)
Если ты надеешься остаться инкогнито,

Я даже ничего для этого не делаю и там где нужно меня знают под настоящим именем. А вот люстрации (чуть не написал кастрации) ты будешь подвергнут одним из первых и я буду при этом присутствовать. Продолжай хорохориться (смешно).
Ты ещё не продал дом No11 по ул Земляничной?
gleb altaev65 писал(а)
там где нужно меня знают под настоящим именем.


Вот шут гороховый))) --------------------------------->

gleb altaev65 писал(а)Ты ещё не продал дом No11 по ул Земляничной?


Давным давно))) *rofl* Только номер не тот))), скоморох)))
Ресторанный критик писал(а)
Только номер не тот))), скоморох)))

- Правильно,но это уже не имеет значения. Вижу, струхнул ты немного. Так успокойся и не усугубляй.
Я тут уеду на недельку в столицу. Ты уж тут не скучай без меня. Ох и смешной ты пацан:-)
С чего вдруг)))? *yahoo*
Природа твоя такова. Похоже, не только другим врёшь, но и себя часто обманываешь. Хочешь крутым казаться, а по сути являешься ничтожеством. В детстве, видно, унижали сильно. Успокойся и не нарывайся и будет тебе счастье. А про порчу не забывай. Может, уже этой ночью кое что почувствуешь. Через неделю приеду, расскажешь если сможешь. Ну пока. Собираться надо.
Где я чего стараюсь)))) Шут гороховый)))...я про твою фразу - Ты уж тут не скучай без меня.
Какой же ты Глебушка )))...одинокий наверное)) Жена сбежала, детям не нужЕн))) Вот и порешь по сайтам чушь)))
Вообще трамп похоже хорошо наших патриотов потрогал за пусю, теперь у них на него течка (-:
KIA
14.10.2016
Забавно. Ведущий гражданин сша алтаев65 вещает о патриотизме и американском истэблишмете на региональном форуме. Неужто за печеньки Нуланд пашет.
KIA писал(а)
Ведущий гражданин сша алтаев65 вещает о патриотизме

- Где это вы увидели?:-)) Я выложил здесь ссылку с интересной картинкой, но ни о чём не вещал. Глюки, однако:-)) Здесь на форуме и без меня много граждан работающих против РФ, видимо за печенюшки Нуланд. Посмотрите в зеркало - одного из них увидите:-))
KIA
14.10.2016
gleb altaev65 писал(а)
здесь

ЭТО ГДЕ? А почему не ТАМ? Потеряли координацию?

Как связана НИЖЕГОРОДСКАЯ ПОЛИТИКА с выборами в США? Хоть ОДНУ СВЯЗЬ ПОКАЖИТЕ?
KIA писал(а)
Как связана НИЖЕГОРОДСКАЯ ПОЛИТИКА с выборами в США? Хоть ОДНУ СВЯЗЬ ПОКАЖИТЕ?

- Укажите сначала, где я говорил, что такая связь есть. Вы благородный и умный человек, но зачем вы приписываете мне свои домыслы? (какие-то американские замашки)
ЗДЕСЬ - 1. В этом месте, тут, на этом форуме (противоп.: там). Словари русского языка.
KIA
14.10.2016
gleb altaev65 писал(а)
что такая связь есть

То есть связи нет. Бессвязный бред. С чем вас и поздравляю.
Гораздо хуже когда связи нет, а её настойчиво стараются обнаружить. Я, в отличие от вас, не буду ставить вам диагноз. Вы его и сами знаете.
Лучше расскажите нам (полагаю всем будет интересно) чем отличается "Бессвязный бред" от "связного бреда"?:-) Вы, похоже, большой спец по бреду:-)))
Эк как тут всех разобрала моя ссылка!!! Какие мощные миазмы (ароматы, простите) поднялись в воздух от того, что Ресторанный критик честно определил как "дерьмо". Вы правы, господин Ж Суй, родное дерьмо лучше прИшлого:-)
Хочу вас успокоить, я буду голосовать за Путина Владимира Владимировича, если он будет выдвигаться в президенты США (здесь же о их выборах речь) :-)
Ресторанный критик писал(а)
Вы все дерьмо сюда планируете стаскивать?

- Обычно дерьмо стаскивают в навозную кучу. Хотите сказать, что она у вас уже переполнена? :-)

" Группа рассчитана на тупоголовых подростков..." - Неожиданная для вас самокритичность:-)
*rofl* *rofl* *rofl*
Валяйтесь на здоровье раз вам это нравится:-) (Как ребёнок право)
MB111
14.10.2016
Выборы выборы - кандидаты ПИДОРЫ
Фри кэт за подобное обещал наказывать.
KIA
17.10.2016
Все. 31дец Трампу.

Егор Просвирин

Ну чего, друзья, Washington Post сообщает, что штаб Хиллари Клинтон раздумывает о том, чтобы перенести часть ресурсов из battleground states (т.е. штатов, победа в которых критически важна для победы на выборах президента США) на глубоко "красные" штаты типа Юты, где уже как минимум поколение демократы не выигрывали. Республиканский штаб, меж тем, начал убирать ресурсы с президентской гонки, сосредотачиваясь на выборах других уровней, чтобы попытаться спасти то, что еще можно спасти. В начале 2016 года республиканцы считали, что победа в гонке за Белый дом более чем вероятна: Хиллари в политике 30 лет, компромата на нее столько, что копать-не перекопать. Ближе к ноябрю 2016 года республиканцы начинают сворачивать избирательную кампанию еще до, собственно, выборов, потому что Трампу удалось совершить невозможное: затмить грехи Хиллари, и даже обещанный Драджем секс-скандал Хиллари (скорее всего, будут представлены доказательства, что Хиллари - лесбиянка), скорее всего, уже не перебьет мощное выступление Трампа.

Россиянские медиа впоследствии будут представлять историю этой кампании как доказательство, что в США нет демократии и вообще адовая политкорректность, "затравили простого честного человека Трампа за пару сальных шуток", но штука в том, что падение Трампа как раз и есть доказательство наличия демократии в США. Понимаете, если мужчина 59 лет через 3 месяца после своей свадьбы хвалится перед каким-то щеглом, что он просто подходит и запускает руки в трусы незнакомым женщинам, "потому что когда ты звезда, ты можешь делать все, что угодно", то это означает, что мужчина - дегенерат. Если мужчина потом еще и признает аутентичность записанного разговора, то он не просто дегенерат, он еще и дебил. Наконец, когда появляются женщины - очень разные женщины, из разных регионов, с разными судьбами и социальным положением - которые рассказывают, что кандидат в президенты США хватал их по-всякому и пытался склонить к сексу, когда они приходили к нему на работу устраиваться (а это, помимо попыток изнасилования, злоупотребление властью в чистом виде), то мужчину-кандидата коллективными усилиями и демократических, и республиканских медиа списывают в отвал. И если бы не было пленки, где ты рассказываешь, как ты мацаешь баб без спроса, то истории баб о том, как ты их мацаешь без спроса, можно было бы поставить под сомнение. Но пленка есть. Ты говоришь: "Я хватал женщин за пизду насильно". Потом выходят женщины и говорят: "Он хватал нас за пизду насильно, причем в тот момент, когда мы устраивались к нему на работу, то есть с позиции человека власти. И он домогается высшей в стране власти". Собственно, всё. Если не случится какого-то гиперчуда, то президентская кампания окончена.

Россиянские медиа не рассказывают вам всех деталей историй про Трампа (ну, мол, ляпнул мужик, не подумав, бывает, чо уж там...), но в одном из случаев в поместье Трампов приехала известная авторесса из журнала People, делать репортаж о годовщине свадьбы Дональда и Мелани Трамп, причем жена Дональда в тот момент была глубоко беременна. Это должна была быть история о тихом семейном счастье знаменитого миллиардера. Пока Мелани переодевалась для фотосессии, Трамп отвел авторессу в одну из комнат и начал целовать и зажимать, спасло ее только появление дворецкого. На знаменитой пленке Трамп говорит: "Я просто беру и начинаю целовать красивых женщин, меня просто притягивает к ним как магнитом". Рассказывать про то, что это все была шутка, а уже под 10 женщин клевещут на деньги Хиллари - можно, но очень сложно. И еще сложнее опровергать слова самого же Трампа, который хвалился, что вламывается в раздевалки устраиваемых им конкурсов красоты без предупреждения, включая раздевалки 15-летних девочек. Девочки это начали припоминать. Десятки девочек. И крики Трампа: "Ложь, вранье и провокация!" слышны все тише. Слишком обширный заговор (десятки женщин), слишком совпадающий с тем, что Трамп говорил на телешоу до того, как стал кандидатом в президенты. Психологический портрет по тому, что он успел наговорить, совершенно однозначный: животное. Поэтому и неудивительно, что глубоко религиозная Юта, все последние кампании голосовавшая за республиканцев, заколебалась, заколебались и другие штаты, и отчаянные разоблачения Хиллари про коррупцию уже не производят никакого впечатления, потому что коррупция - это абстрактно, а животное, способное сунуть руки в трусы вашей женщины - это конкретно. Дискуссия невозможна. Даже ярый сторонник Трампа Мило "Опасный Пидор" Яннопулос перестал агитировать за "папочку", и лишь лениво тыкает палкой в грехи Хиллари, не пытаясь вести агитацию "за". Это Ватерлоо.

...и только в РФ продолжают рассказывать про сумасшедших феминисток, "сошедшую с ума политкорректность", а после проигрыша Трампа будут рассказывать про заговор Сороса, мировое правительство и "имитацию демократии, только что получше чем у нас". Но никакой имитации демократии нет. Есть просто демократия, когда в ходе ожесточенного предвыборного соревнования свободная пресса выяснила вещи, которые завершают карьеру политика, и которые уже не имеют отношения к политическим взглядам, но лишь отношение к самому базовому человеческому достоинству. Которого у Трампа не оказалось. Е6аное животное сумело совершить невозможное: практически в одиночку отменить неизбежный "поворот вправо", к которому должны были привести два срока Обамы и разведенного им культурного марксизма. Теперь вместо назревшего и перезревшего "поворота вправо" в Америке будет "третий срок Обамы" (как говорит сама про себя Хиллари), а значит, и во всем мире, ориентирующемся на единственную оставшуюся сверхдержаву, продолжится триумф левачья, соцдемов, политкорректности, мультикультурализма, заигрываний с исламом и бог знает чего еще.

Все это очень плохо, но еще хуже то, что в РФ вместо должных выводов (ты или баллотируешься в президенты, или живешь яркой насыщенной жизнью е6уна-террориста) населению опять промоют мозги рассказами про особо хитрый заговор (само собой, против России, ведь Трамп за Россию!), еще больше посеяв в населении недоверие к демократическим институтам и вообще самой идее свободного выбора свободных людей.

А то, что просто е6аным животным быть не надо, как обычно не попадет в вечерние выпуски россиянских новостей.


лавров. на выход животное.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов