--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Стригино разбирают взлетно-посадочную полосу - обсуждение новости

Нижегородская политика
27
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
01.06.2016
В рамках реконструкции Нижегородского аэропорта взлетно-посадочную полосу удлинят до 3 км - об этом сообщает пресс-служба областного правительства со ссылкой на министра транспорта Александра Герасименко. Сейчас длина ВПП - 2,5 км.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_strigino_razbirayut_vzletnoposadochnuyu_polosu/26267823/

В 2016 году на данные работы выделено более 2 млрд рублей.

Фика себе. А всё жалуются, что денег нет. ..
Bonus777
01.06.2016
А вот ещё новость:

ФСБ и МВД пресекли деятельность хакеров, подозреваемых в хищении более 1,7 млрд руб.

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/proisshestviya/3329473
Bonus777
01.06.2016
СМИ: Сотрудники ФСБ проводят обыски на предприятиях Владивостока.

В мэрии Владивостока не подтверждают факт задержания главы администрации

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/proisshestviya/3329288

Где они столько новостей "хороших" находят? Тяжёлая работа у журналистов))). ...
Bonus777 писал(а)
Где они столько новостей "хороших" находят?

Ну здесь всё проще... прес-служба ФСБ оповестила всех, возможно пресс-релизом... чтоб стабилизированный зомбоящиками народ об их существовании не забыл...
Bonus777
01.06.2016
Виктор 2011 писал(а)
стабилизированный зомбоящиками народ

*rofl*

Давно так не смеялся). ...
Ну Вы ежели чего обращайтесь... :-)
Bonus777
01.06.2016
Я понял. :-D
Наверное пора уже очередной этап политЮмора запускать...
Bonus777
02.06.2016
Тему про политанекдоты? ... :-D
Ну Вы же у нас традиционно эту тему запускали... Давно уже не видели здесь "народной мудрости" про ВластьПредержащих...
это конечно позитив
но люфтганза, чешские авиалинии и многие другие компании в НН больше не летают
:(((((((((((((
Вернутся, куда они денутся от денех
Вот когда будут деньги тогда и зови. А с фантиками...ты и отечественным авиаперевозчикам не нужен.
Сколько прямых маршрутов из Нижнего....три?..пять? *rofl*
Вопрос только для каких самолетов. Все иностранные авиакомпании ушли из Нижнего. Да и отечественные не слишком торопятся.
araxo
02.06.2016
вы имеете в виду для каких типов? читал вроде что для всех до б747 включительно...

а насчет компаний ... отечественных то скоро штук пять останется при такой стагнации перевозок ...
vladmir
01.06.2016
Bonus777 писал(а)
А всё жалуются, что денег нет.
===
Дык чай под войну пригодная штука - а на войну деньги только наращивают и наращивают.
Bonus777
01.06.2016
Про войну даже говорить нечего. Рогозин хочет потратить 200 млрд долларов на вооружение. Безумие какое-то. ...
german
02.06.2016
Bonus777 писал(а)
Безумие какое-то. .

не то слово.. особенно на фоне медведевских заявлений крымчанам, про денег нет и потерпите.. одно непонятно, сколько еще этот народ должен "потерпеть"
Ка-Ир
04.06.2016
Мне почему то кажется что половина из двухсот уйдёт на организацию шумихи вокруг этого перевооружения и какую то немалую часть просто стырят.
Bonus777
05.06.2016
Я думаю, что стырят все. Надо покупать новую виолончель. Да и вообще... гардероб обновить, автопарк, выборы. ...

А нам покажут оружие нового образца. И скажут, что американцы на такое же оружие потратили в 2 раза больше. А мы будем говорить: да лучше бы они на эти деньги дырки в асфальте залатали). ..
vp
04.11.2016
Позвольте Вас спросить, а почему Вы пишете с одного IP с www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=148102866
т.е. с Виктором 2011?
Вы работаете в одной организации или живёте вместе (ну у вас один вайфай на пару квартир, к примеру?)
Буду признателен ответу.
Ка-Ир
04.11.2016
vp писал(а)
Позвольте Вас спросить, а почему Вы пишете с одного IP ... с Виктором 2011?

Всегда что ли? Конкретно за июнь сказать не могу. Загадки компьютерной техники.
Судя по его адресу, живём мы рядом, но не вместе. Супругу я его знаю, на уровне "привет-привет".
За 2 ярда я бы один все В.Печоры разобрал!!!
Против Верхне-Печорцев ничего не имею )))
Bonus777
01.06.2016
:-D нет слов. Лучше канавинские трущобы разобрать. ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов