--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Валят из РФ оппозиционеры- "скатертью дорожка"

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
28
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
04.07.2017
Валят из РФ оппозиционеры- "скатертью дорожка"

Оппозиционный политик Вячеслав Мальцев уехал из России. Об этом РБК рассказал координатор движения «Артподготовка» в Санкт-Петербурге Александр Расторгуев.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/04/07/2017/595b54369a79477e0d78d511?from=main
MB111
04.07.2017
Кнопену еще пинка под зад и на сук.
kangaroo
04.07.2017
Один ли кноперн... Вот ты, к примеру, зачем небо тут коптишь?
kilometr
04.07.2017
Одна беда(. Истребовать бы, забрать с Родины всё, что отдал ей, ( зажмете ведь, щедрые, справедливые вы наши) вам оставить ваше и досвидос - живите, радуйтесь.
Так и есть. Забрать бы отсюда квартиру и деньги, отжатые родиной на крымнаш и т.п...и счастливо оставаться и "родине", и "патриотам".
Ну как бы...пай колхозный при выходе тоже забирается. так что пусть положат на стол два лимона баксов национального богатства на одного человека....и я поеду искать себе новый колхоз со своим паем.
Наши два лимона давно припаяны к паям слуг народа и вывезены в оффшорный колхоз. Мне хотя бы мою пятизначную сумму пусть вернут...отжатую...
Чтобы ещё что-либо купила здесь...ну если только по 100 баксов за квадрат...)
Ну так при выходе из партнерства доля выплачивается. Я им паспорт (акция типа), они мне бабки. С чего я им должен дарить. Чем меньше их здесь останется.....тем больше их доля))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))будет *mocking*
Ну предъяви-предъяви...)) может выплатят... ;))
*dance* *dance* *dance*
"Кстати нашего соседа, забирают негодяя, потому что он на Берию похож" )))
Бдительность во всем, должна быть "Пятая колонна" точно что то замышляет, у чекистов на это чутьё.
В аэропорте Иркутска задержали пассажира, читавшего книгу Рэя Брэдбери
Силовикам показались подозрительными фамилия автора и слово <<дзен>> в названии книги. *wall*
Угу...нехило маразм окреп...)
Три часа его мурыжили. Документы не отдавали.
Объяснительные заставили писать, протокол составили....дурдом.
kilometr
04.07.2017
Не догонЮт.
Идите в суд.(с) ахаха
Что отдал?
kilometr
04.07.2017
Вова в курсе.
Leito
04.07.2017
В следствии своего скудоумия, рулилы не понимают, что процессы "термодинамики" в обществе, такие же, как и в природе. Избыточную температуру и давление надо куда то сбрасывать...чтобы котлы не разорвало.
Зажимание более-менее умеренных приведет к появлению более радикальных элементов..аля ИГ или к самому ИГ на тер-рии России.
Может они этого и добиваются...придут национал-фашисты, и с этих никто не спросит...а там всё быльём порастёт, как обычно...
В Европе своих сволочей хватает, так что не рассчитывайте что Вас там ждут, давайте всей гурьбой в "Незалежную" скакать )))
Ну такой концентрации сволочей там, подозреваю, нетЪ)
7x7
04.07.2017
Особенно внутри Садового кольца.
SSE
04.07.2017
Конечно нет, детачка.
Взять, хоть, этот форумок.
Оспидя, и ССЫ нарисовалось!..)
7x7
04.07.2017
Эту сволочь даже за границей не принимают
Neo2o2
06.07.2017
Простите меня, я тварь кримлёвская, продажная.
Просто напросто недолюстрированная. А прощать или нет, люстрационной комиссии решать.
Понравилось Вам словечко не русское "люстрировать", а мы Вас "нерусей", будем по русскому обычаю нагайками стегать, чтоб выбить из Вас сволочные думки.)))
Ты один-то боишься? Или нагайки нет?
Все от какого-то мы)) вещаешь. 8-)

Только вот я своими руками...полезный продукт произвожу, причем высочайшего качества. А вот ты...окромя переработки продукта в дерьмо ни к чему не приучен в своей жизни. Вот еще мыкать по форумам, да бальзаминовские мечты плодить...о живности несущей яйца)) да о бесплатных контейнерах для поставки чаги на ненавистный Запад))

https://www.nn.ru/~gallery173699?MFID=1276524
Конечны сцыт, они токмо кучкой могут от типа большинства вещать, так и вижу их с нагайками в синагоге и в Кремле. ахаха
Как Жванецкий говорит, на земле должен работать интеллигент, откуда вот взялся уничижительный стереотип.
P.s. Клубничку вчера взял по 250, уже местную, кисловатая . Сербская вот сладкая уже.
По 250 недорого. Хорошо взял.
Солнца нет у нас совсем в этом году. Потому и кислее она чем обычно.
Сербская по 350 была, потом спустили до 300. Сейчас и подавно своя уже пойдёт. Каждое утро в завтрак добавляю с молоком.))
Кстати, земляника появилась, по 500 за 0,5 торгуют.) Вот горбушечкой бы сейчас отравился.)) (с)
7x7
04.07.2017
consience52 писал(а)
В Европе своих сволочей хватает,

Может поэтому на некоторых наших патриотов санкции наложили?
Neo202
04.07.2017
7x7 писал(а) ... Может поэтому на некоторых наших патриотов санкции наложили? ...

..."ИЗВИНИТЕ!
Мне хочется, на такие дела, положить с большим прибором..." ©

https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=47324&IID=27220820
7x7
04.07.2017
Где ты большой прибор-то найдёшь?
Придётся тебе положить свой висячий обрубок.
Neo202
04.07.2017
...
49- ый Кликуша!
...<<выпИй йАду!! ...убейсА аП стену!!!>> ** ©
7x7
04.07.2017
И стать таким как ты?
Neo2o2
06.07.2017
Таким идиотом как я надА родитца. У тебя не получится.
Так кто-же сомневается в этом. Генетика вещь страшная. А принудительная стерилизация так и не практикуется. Потому продолжают вываливать дегенератов на свет божий, плоть от плоти своей.
Neo2o2
06.07.2017
<<пАйду выпИю йАду!! ...убЬюйсА аП стену!!!>> ** © нимАгу так жЫть болшИ.
Просто помет после себя не оставляй. :-) Поступи со страной и обществом порядочно.
Neo2o2
06.07.2017
Я Путина лУблУ. Он рубЕль опустил, и срАну нищей делАт и мИня трахаИт.
kangaroo
04.07.2017
Leito писал(а)
В следствии своего скудоумия, рулилы не понимают, что процессы "термодинамики" в обществе, такие же, как и в природе.

По поводу термодинамики... замечаю как частенько самые упоротые совкодрочеры просто рвут пукан за Вову Пу против "оппозиции" (вот так просто и незамысловато - просто против оппозиции). Что удивительно учитывая что настолько ультра-правого (относительно других) режима даже при царе, наверное, не было, и любой Навальный выглядит на его фоне просто-таки социалистом. Подозреваю что эти и надеются что закроют клапаны - и рванет. Чем хуже - тем лучше...
7x7
04.07.2017
А мы-дураки так и умрём на Родине.
kilometr
04.07.2017
Как предпочитаете? Сразу, или помучится желаете?)
kilometr писал(а)
помучится

А сейчас-то типа курорт...
*good* *good* *good*
Что ты заладил, как попка одно и то же, не надо девочек обзывать)))
7x7
04.07.2017
Тебя никто и не обзывал.
Leito
05.07.2017
consience52 - дама? ВНЕЗАПНО!!
7x7
05.07.2017
Он пока не определился. Ищет себя в жизни. Смотря с кем больше понравится.
Выросло...но так и не решило, что оставить....из двух вариантов)) *scratch*
Ты решился на <<каминг-аут>> ))
Так тебя смайлы поддерживают, а не обзывают. *good*
Ты не переживай, тебя первым пропустят "через строй", если тебе по душе такие ролевые игры )))
consience52 писал(а)
Валят из РФ оппозиционеры- "скатертью дорожка"

А закончится у них всё чаем каким-то неправильным или шарфиком в ванной комнате.
7x7
04.07.2017
Т.е ты намекаешь на руку Кремля?
Да, шарфиком будет душить лично Пу...))
7x7
10.07.2017
Ему не привыкать
german
05.07.2017
чего желаете- то и получите (примета)
Уехать на поиски лучшей жизни хотел бы каждый четвертый россиянин в возрасте от 18 до 24 лет.

Опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ)
Ты отличай россиян, которые хотят поехать,- поучиться, посмотреть на мир, приобрести полезный опыт и деток олигархов,"Пятую колонну", кто драпает, "как крысы с корабля" "нашкодивши" в России.
Первые возвращаются, за редким исключение, вторых нам тут "ненадь", только глупости творят и народ от праведных дел отвлекают.
Так ты обратись в ВЦИОМ 8-) со своим бальзаминовским видением ситуации.

А так все в стране просто до безобразия. Проще уже некуда.
Плохо тебе и без мозгов, и без совести? *sos*
В соседней стране такие умники как ты доплясались до переворота, теперь вон бегают с протянутой рукой и ждут когда им МБФ денег подбросит, чтоб быстренько их по карманам рассовать.
Так ты и сейчас по помойкам шаришь)) И побираешься по форума...где и кто хоть что подаст. *wall*
Плохо тебе и без мозгов, и без совести? *sos*
Ну гавкнул ты, ну гавкни еще раз, мне плюнуть да растереть, а все равно будет по нашему.
Сегодня Леха, ваш кумир выходит из обезьянника, пошли ему "тыщЁнку" в знак признания.
А-ха-ха-ха,О-хо-хо-хо )))
Ресторанный критик писал(а)
Плохо тебе и без мозгов, и без совести?

Если исходить из вашей картинки, то у вас есть совесть (хотите изменений в стране), но нет мозгов (не хотите уезжать)?
Кто тебе сказал, что не хочу.
Ты мне выплатишь мой пай в этом колхозе? :-)
А, то есть хотите изменить страну и при этом одновременно хотите из неё уехать?
Но, простите, на хрена делать ремонт в квартире, из которой вы всё равно завтра съезжаете?
Ну так я еще живу здесь. Не все живут по вашей ментальности Штейманов - я не хочу жить в свинарнике (все равно уезжать) и тем боле оставлять подобное новым жильцам после себя.
Жильцы будут не новые, а всё те же. Уезжайте, и не мешайте им жить.
Ресторанный критик писал(а)
Ты мне выплатишь мой пай в этом колхозе?
Тебе сопливому мальчонке, как и положено выпишем ремня и спать отправим, чтобы взрослым не мешал заниматься серьезными делами )))
Возраст то у нас одинаковый. Ты сопливый мальчишка? Однако.
От какого мы очередной раз мечтание о ремне, нагайке и прочей лабуде?
До сих пор в опорках и веревкой подпоясываешься...никто ремень не выкидывает на помойку тебе.
Вы таки работали в колхозе? И что он вам задолжал?
В любом АО есть доля акционеров. И тебе я свою долю акций в уставном капитале дарить не собираюсь. Я так понимаю ты без денег советы решил раздавать. Тогда пшел.
Вы таки сказали, что колхоз вам задолжал, а я просто решил уточнить: сколько и чего именно.
Смотри стоимость ресурсов, земли и прочего на каждого гражданина РФ.
Широка страна моя родная, много в ней полей лесов и рек.......и всего другого тоже до хрена.
Наличные будьте так любезны.
При учёте земли, - Крым считается?
Можете не считать.
Куда там всё валят-то, в Майами, ЛондОны, да на Лазурный берег?
Анна Политковская, Станислав Маркелов, Наталья Эстемирова.
Грозный, 2005 год, здание суда. Убили всех.
Галина Старовойтова - 20 октября 1998 года, возвратившись из командировки в Москву, Галина Васильевна Старовойтова была застрелена в подъезде собственного дома.

Сергей Юшенков - был убит 17 апреля 2003 года у порога своего дома тремя выстрелами из пистолета Макарова.

Анна Политиковская - в сентябре 2006 года (в свете приближающихся выборов) вела активную антивоенную кампанию. 7 октября Анна Политковская была застрелена в лифте своего дома в центре Москвы.

Андрей Козлов - в 2003 году начал проводить крупную кампанию против незаконного обналичивания денежной массы. 13 сентября 2006 года Козлов Андрей Андреевич, возвращаясь с футбольного матча, был расстрелян у своей машины.

Александр Литвиненко - с ноября 2006 года работал по делу об убийстве Анны Политковской. Отравление радиоактивным веществом. 23 ноября 2006 года Александр Вальтерович Литвиненко скончался.

Павел (Пол) Хлебников - с 1989 года, работая в журнале Forbes, Пол Хлебников писал о российском бизнесе. 9 июля 2004 года Павел Юрьевич Хлебников был расстрелян на пороге здания редакции.

Юрий Червочкин - 22 ноября 2007 года Юрий позвонил в редакцию сайта Собкор.Ru и сообщил, что за ним следят четверо сотрудников УБОПа, которых он хорошо знает - как раз те, кто участвовал в его неоднократных задержаниях и "беседах" с ним. До этого, днем, его и еще нескольких сторонников "Другой России" задержали и доставили в уголовный розыск для взятия расписок в том, что они не будут участвовать в "Марше несогласных" в Москве, назначенном на 24 ноября. Вечером 22 ноября 2007 года было совершено нападение. 10 декабря 2007 года, не приходя в сознание, Юрий Червочкин скончался.

Рим Шайгалимов - был арестован 9 мая 2008. 30 июня ФСИН распространил информацию, что Шайгалимов якобы покончил с собой, выбросился из окна, но супруга оппозиционера при опознании обнаружила следы сильнейшего избиения, а медики установили смерть от удушья.

Антон Страдымов - 12 января 2009 года у политзаключенного Дмитрия Манца должен был состояться суд по акции в МИДе, его обвиняли в том, что он якобы избил сотрудника милиции при задержании. Антон видел, как задерживали Манца, и пришел свидетелем со стороны защиты. Судебное заседание перенесли.

14 января около 04:00 утра Антон Страдымов был обнаружен мертвым недалеко от станции метро "Выхино" в Москве.

Анастасия Бабурова - с 2008 года Анастасия Эдуардовна работала в газете <<Известия>>. Кроме того, она была внештатным сотрудником <<Новой газеты>>. 19 января 2009 года Анастасия Бабурова была смертельно ранена неизвестным и скончалась, не приходя в сознание, в одной из московских больниц. По версии следствия, журналистка была ранена после того, как попыталась остановить киллера, расстрелявшего Маркелова.

Наталья Эстемирова - с 1998 года начала заниматься журналистикой и правозащитной деятельностью в интересах правозащитного центра <<Мемориал>>. 15 июля 2009 года Наталья Хусаиновна была похищена около своего дома. По словам свидетелей, её затолкнули в белую машину марки ВАЗ. В этот же день тело Натальи Хусаиновны Эстемировой нашли возле федеральной трассы <<Кавказ>> на территории Ингушетии.

Сергей Магнитский - в 2008 году он был задержан и арестован. В 2009 году в СИЗО Магнитскому стало плохо, но в Бутырском СИЗО не было больницы, и Сергею Леонидовичу не смогли оказать квалифицированную помощь. 16 ноября 2009 года Сергей Магнитский скончался.

Борис Немцов - в сентябре 2014 г. Борис Ефимович подписал заявление с требованием <<прекратить агрессивную авантюру: вывести с территории Украины российские войска и прекратить пропагандистскую, материальную и военную поддержку вооружённым сторонникам самопровозглашённых ДНР и ЛНР>>.
28 февраля 2015 года Борис Ефимович Немцов был убит в Москве.
Ну судя по количеству недвижимости и счетов за рубежом, судя по количеству детей и семей за рубежом....валят чиновники, а не оппозиционеры)) Причем просто эшелонами.
Как бывшие, так и действующие.

Вот очередной...

Франция арестовала имущество экс-министра финансов Подмосковья (с 2005 по 2008 год) Алексея Кузнецова и его жены

Cобственность бывшего российского чиновника во Франции оценивается в 120 миллионов евро, арест наложен на <<квартиру с мебелью и предметами искусства в Париже, виллу в Сен-Тропе и отели в Куршевеле>>

В момент задержания бывшего министра финансов Московской области у него обнаружили пять паспортов на разные имена.

ru.rfi.fr/rossiya/20170714-f...dmoskovya?ref=vk

Отлично. Только вот еще неплохо было-бы высылать в Россию всю семью...до второго а лучше третьего колена. И так до последнего бывшего российского писаря или адъютанта....Ну чтобы действующие видели...что не светит...ничего не светит. Даже смысла нет...Никаких шансов...никаким Железнякам, Кузнецовым...Зюгановым....Мироновым...и прочим ... с семьями пристроиться в США или в ЕС.... *dance2*

Вот это была-бы настоящая и реальная помощь россиянам.

Ростовская область, Заветинский район, 2017 год ---------------------------->

Кировская область, Новотроицкое, 2017 год ------------------------------------>
Несмотря на то, что за последние десятилетия протяжённость путей сократилась более чем наполовину, а значительная часть станций была закрыта, Алапаевская УЖД и по сей день остаётся одной из крупнейших в мире: три года назад здесь даже появились плацкартные вагоны.
До большинства посёлков, по которым пролегает "Дорога жизни", как здесь её называют, другого пути попросту нет.

www.youtube.com/watch?v=N9Srd_oeXDA
Попутного ветра в горбатую спину
ап
fg
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов