--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Военные объяснили стрельбу по торговому центру в Пскове

Полезный опыт других городов
187
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AM-PM
26.12.2020
"Военнослужащий случайно выстрелил из 30-мм пушки во время обслуживания техники и вооружения в парке боевых машин, сообщили в командовании Псковского гарнизона. По данным СМИ, один из снарядов попал в крышу ТЦ Fjord Plaza:

Инцидент со случайным выстрелом из пушки в одной из псковских военных частей произошел при обслуживании техники и вооружения в парке боевых машин, сообщило командование Псковского гарнизона.
«Произошел непроизвольный выстрел из 30-мм пушки. Металлическая болванка без взрывчатого вещества на излете траектории упала на окраине города на нежилое здание», — заявили военные (цитата по ТАСС).
По данным командования, в результате никто не пострадал. Там добавили, что вместе с правоохранительными органами устанавливают обстоятельства произошедшего.

СМИ узнали о случайном выстреле из пушки по торговому центру в Пскове
Как сообщал канал РЕН, 24 декабря ефрейтор по неосторожности сделал выстрел из пушки боевой десантной машины БМД-4, в результате снаряд с полигона попал в крышу одного из торговых центров. Telegram-канал Baza уточнял, что речь идет о ТЦ Fjord Plaza: по его данным, болванка пробила крышу здания и оказалась на втором этаже в магазине «Детский мир». =-O Из торгового центра эвакуировали 300 человек.

Baza писала, что военнослужащий случайно произвел два выстрела, вторую болванку не нашли. *crazy*
По информации Telegram-канала «Псковская губерния», выстрел был случайно сделан во время разряжения орудия после учений. По данным издания, торговый центр на некоторое время перекрывали на въезд.

В администрации Пскова ранее заявили ТАСС, что информация о попадании снаряда в ТЦ Fjord Plaza по линии дежурных служб не поступала".(с)
Автор: Наталия Анисимова
Источник: www.rbc.ru

Фейк, однозначно!
kangaroo
26.12.2020
Я вот думаю - не было ли это тем самым запуском вундервафли, на который недавно оргазмировали здешние старые шизики? Ну вы помните, когда в Пентагоне и Брюсселе все обоссались...
7x7
28.12.2020
Вот где теперь гарантия, что какой-нибудь майор случайно не нажмёт кнопку какой-нибудь ядерной ракеты. И слава Богу , если она полетит по заложенным координатам, а не заблудится в центральной России.
Bonus777
28.12.2020
Там одного майора мало. А то бы уже не одной ракеты не досчитались. Все бы "выпустили" на Новый год погулять.
7x7
28.12.2020
Хорошо ещё, что такие вещи прапорщикам не доверяют.
Bonus777
29.12.2020
Прапорщики (не все конечно) вообще отморозки. Они бы просто продали их врагу. А потом бы сидя в блиндаже пересчитывали бы бабки, муслякая каждый рубль.
7x7
29.12.2020
Рубль уже не помуслякаешь, он железный. Только с 50-ти рублей начинается кайф.
Bonus777
29.12.2020
Десятки ещё есть бумажные.

Ты прав. Рубль уже не тот!)
Bonus777
28.12.2020
AM-PM писал(а)
Фейк, однозначно!

Однозначно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов