--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Военный преступник Прилепин наконец признался в своих зверствах

Нижегородская политика
288
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
16.08.2019
Сколько убитых на совести этого изверга!
И убитые им люди к нему не приходят по ночам!

youtu.be/zULhNwu4l04
kangaroo
16.08.2019
Мне кажется это потому, что по ночам к нему уже приходит Олег Сорокин. Долго-долго смотрит в глаза, а потом медленно уходит, укоризненно качая головой и шепча: "Как же так, Захар, как же так? Не уберег ты меня, не уберег (("...
7x7
17.08.2019
Он ещё до крика петуха 3 раза отрёкся от недальновидного "Наше Фсё".
Anaita
26.08.2019
А ему не первый раз отрекаться от своих взглядов. Был такой сайт - www.putinavotstavku.org/ (ес-но, ныне закрытый). Так вот в том списке Захар подписался 17м, на несколько строк раньше Немцова.
Ну наконец-то выбрал для себя правильный курс, главное, денежный, только театр Доронинский жаль.
7x7
26.08.2019
Оборотень продажный
shadow_
18.08.2019
А сколько людей на совести Анатолия Пашинина?


Анатолий Пашинин весьма успешно снимался в нашем кино и сериалах до 2014-го года. Работал во многих театральных проектах, появлялся на телевидении. Например, участвовал в Форт Боярд в команде артистов. Но Анатолий решил уехать в Украину и поддержать её. Вступил в ряды добровольцев и отправился воевать. Он ужасно высказывался о нашей стране и народе. С Вашего позволения, я не буду приводить цитаты его слов. Всё легко гуглится.
В 2018-м году Пашинин покинул линию фронта и на какое-то время пропал из вида. Были догадки, что он убит или сам наложил на себя руки, ведь он неоднократно грозился это сделать. Но нет.
Как оказалось, Пашинин остался совсем без денег и работал разнорабочим. Чистил снег и выполнял другие подобные заказы. Он заявлял в разных интервью (после которых просил накормить его), что хочет вернуться к актёрской профессии и начать сниматься в украинском кино. Только вот не срослось
7x7
18.08.2019
А Зеленский так и вообще Президентом стал.
shadow_
19.08.2019
20.08.2015 военнослужащие 53 отдельной механизированной бригады возврашались на такси до места дислокации воинской части вступили в спор с водителем, в ходе которого солдаты убили водителя из штатного оружия (автомата АКС-74). Затем они спрятали тело в лесополосе, а автомобиль, оставили в поле, на расстоянии около 4 км от автомобильной дороги, после чего вернулись в расположение своего подразделения.

Всего, как указывается в опубликованных документах, среди силовиков зафиксировано 20 таких случаев. Из-за различных правонарушений силовиков и работников ВСУ в Донбассе в указанный период погибли 60 гражданских лиц.
7x7
19.08.2019
shadow_ писал(а)
убили водителя

Как они наказаны?
Anaita
26.08.2019
shadow_ писал(а)
опубликованных документах

?
Anaita
26.08.2019
Откуда, cестра?
Думаю, ему соревноваться в этом только с Пореченковым.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов