--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот зачем выгоняли журналистов ВГТРК из Литвы ...

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
20
173
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FreeCat
13.03.2016
... хотя чем они удивили :-D ?
Не ошибся я в Альфреде Кохе и Гарри Каспарове. *yahoo*
shadow_
14.03.2016
да в них давно уже никто не ошибается.
Сложно ошибиться в овне. Оно сортов не имеет по определению :-D 8-)
Бриг
14.03.2016
Спасибо за распространение здравого смысла. Все правильно говорят, хотя Кох жулик тот еще, имел с ним приватное общение в 90-х..., когда он тесно дружил с Чубасом...
shadow_
14.03.2016
нарушение территориальной целостности вы считаете здравым смыслом?
Как там на счет статьи УК?
i8
14.03.2016
shadow_ писал(а)
нарушение территориальной целостности вы считаете здравым смыслом?

этот вопрос должен быть адресован прежде всего тем, кто сознательно развалил ссср
shadow_
14.03.2016
и им тоже
Тунг
14.03.2016
Ты глухой чтоли? Закон ТОР не замечаешь?
shadow_
15.03.2016
Из-за этого выгнали журналистов?
anso
14.03.2016
Разумные слова.
Странно... Все т.н. "серьезные" люди на вильнюсском форуме и за его пределами абсолютно номально относятся к тому, что развитые страны делегируют часть своего суверенитета каким-то наднациональным структурам: НАТО, ЕС, трибуналу в Гааге и т.д.
И только когда я предложил часть российского суверенитета делегировать наднациональным структурам - все заорали как потерпевшие...
Смешно...

Вот посудите сами: если оборону страны (!) можно доверить каким-то заморским генералам, то почему функции центризбиркома (делов-то!) нельзя доверить, например, Совету Европы?
Что, считаете не справятся? Или им доверия меньше чем Чурову/Панфиловой?

И почему функции конституционного суда нельзя доверить международным структурам?
Что, Зорькин - объективнее? Ну вот честно, положа руку на сердце?

Ну не получается у нас эти вопросы самим отрегулировать. Ложатся эти структуры под исполнительную власть через какой-то промежуток времени - и все. Хоть тресни! Сколько не пробовали - не получается у них долго оставаться независимыми и объективными.
Ничего страшного! Чтобы избежать соблазна - делегируем эти функции наднациональным органам. Чего казалось бы проще и надежнее?


И начинают дрожжа лицом желудочным голосом вещать про суверенитет и прочую керню... Как заговоренные, честное слово...
Скучно, девушки... Ну не получается у нас эти госфункции. Не получаются...
Как говориться: не можешь срать - не мучай жопу. :-)

https://www.facebook.com/koch.kokh.haus?fref=nf
А если бы их не выдворили бы, то это показали бы по ВГТРК? И что изменилось бы?
Я вот думаю что их за дело выгнали... за нежурналистское поведение...
Им ясно сказали. Есть журналисты, а есть пропагандисты. Так вот журналистов никто не выдворяет. :-)
Ресторанный критик писал(а)
Им ясно сказали. Есть журналисты, а есть пропагандисты.

По скудоумости они этого не способны понять...
Тяжело им. Вот в воскресенье Киселев из Сирии рассказывал о героических вылетах, а уже в понедельник вынужден придумывать...почему эти самолеты в Воронеж полетели. :-D
Ресторанный критик писал(а)
... а уже в понедельник вынужден придумывать...почему эти самолеты в Воронеж полетели. :-D ...
Ну дак героически же полетели....
Отступили с гордо поднятой головой. *write*
А вспомнилось как две "уличных новостных бригады" от НТВ, в 2011-м написали заявы на увольнение в ответ на решение руководства канала "замолчать" протестные выступления...
Да были и такие светлые времена в России, когда журналисты могли донести правду. К сожалению, все это уничтожено на корню.
Видно, правда, дело плохо
У Союза правых сил,
Если он Альфреда Коха
Штат возглавить пригласил.
Пусть Немцов и Хакамада
Отдохнут чуток пока,
Тут нужны зондеркоманда
И железная рука.
Где поставили Альфреда,
Резко вверх дела идут.
Где Альфред — всегда победа,
Где Альфред — все аллес гут.
Разбегайтесь же, медведи,
На глазах теряя вес.
Вновь в седле железный леди.
Штурмбанфюрер СПС.
vivat
20.03.2016
феерично
кстати... а насколько было легитимно объединение Германий? :-)
а в какой части бывшей России предпочтёт обитать Гарри?
может его губернатором к нам пригласить?
Free Cat
20.03.2016
vivat писал(а)
феерично <br> кстати... а насколько было легитимно объединение Германий? :-)

Это надо законы ГДР смотреть :) ...
vivat
20.03.2016
зачем?
а был ли референдум?
а кто признал его итоги, ежели таковой наличествовал?
:-))
FreeCat
21.03.2016
так в их законах могло быть и отсутствие необходимости референдума :) ...
vivat
22.03.2016
а вот это ещё один вопрос
считаю что нужно приостановить действие тогдашнего объединения Германий :-)
FreeCat
22.03.2016
vivat писал(а)
считаю что нужно приостановить действие тогдашнего объединения Германий

вопрос только кто примет это решение :) ...
vivat
22.03.2016
сначала нужно "поднять вопрос" :-))
абсолютно уверен что на востоке нынешней Германии можно найти, в некоторой степени, нормальных "сепаратистов", которые через время преспокойно превратятся в повстанцев
:-)
ну и пренепременно необходимо срочно помуссировать тему оккупации Британией Северной Ирландии :-))
FreeCat
23.03.2016
vivat писал(а)
абсолютно уверен что на востоке нынешней Германии можно найти, в некоторой степени, нормальных "сепаратистов", которые через время преспокойно превратятся в повстанцев

так они ж уже старенькие :) ...
vivat
23.03.2016
"пионеров" всегда хватает
а лозунг придумать не так уж и сложно, как мне кажется
ну не без национализма, конешно :-)
без него никакой сепаратизм и не сепаратизм вообще! :-))
FreeCat
24.03.2016
vivat писал(а)
ну не без национализма, конешно

там и немцев хватит ... для иска :) .
vivat
24.03.2016
а баварцы или саксонцы уже забыли о своей исконности, посконности и былых временах свободы и независимости?
:-)
FreeCat
25.03.2016
пора уже княжества возвращать :-D ?
vivat
25.03.2016
ну не так сразу
можно принять рядом с Кремлём пару "лидеров", или наследных принцев в изгнании :-)
FreeCat
26.03.2016
почему "рядом" :) ?
vivat
27.03.2016
а зачем вот так и сразу с места и в карьер?
давайте сначала позапрягаем
разберёмся с хомутами и оглоблями, починим черезседельник, может вожжжи придётся новые ладить
я вот прям щас вряд ли смогу лошадь в телегу запрячь
:-))
FreeCat
28.03.2016
vivat писал(а)
в телегу

лучше в бричку :) ...
vivat
28.03.2016
а вот это совсем другая тема...
кого и во что запрягать :-))
Тунг
28.03.2016
Так победим! За путина! зА Антимайдан!
https://www.youtube.com/watch?v=Q5zKBKxwYfo
vivat
28.03.2016
вам симпатичен майдан?
Майдан -- любая открытая площадка, парк или площадь; главная торговая площадь в городе.
Майдан -- традиционный праздник, распространённый у башкир и других тюркских народов.

Что вам не нравятся парки и площади?...или башкирский праздник чем не угодил?
vivat
28.03.2016
ну ешкин кот...
а я то думал что просветители таки повывелись...
так тут башкиры жили?
Free Cat
29.03.2016
vivat писал(а)
так тут башкиры жили?

они утверждают что да :-D ...
vivat
29.03.2016
интересно...
а как укронацики вообще допустили такое?
это же ж... полное предательство истории древних Укров!
:-))
FreeCat
30.03.2016
vivat писал(а)
а как укронацики вообще допустили такое?

они в это время Чёрное море же рыли :-D ...
vivat
30.03.2016
некогда было мелочами заниматься :-)
FreeCat
31.03.2016
ну да ... когда такой обьём :-D ...
vivat
31.03.2016
а вот как там такое огромное количество сероводорода образовалось?
:-)
Free Cat
01.04.2016
... ну-у-у .. когда большие физические нагрузки :-[ ... прямо не знаю как описать :-[ ...
vivat
01.04.2016
ну и некоторую роль играет питание, видимо... :-)
Странно майдана нет.....а антимайдан есть :-D
vivat
28.03.2016
пора менять?
Romshtex
24.03.2016
Тем, кто пережил развал 90-х, сразу ясно, что это враги для граждан РФ. Россиянам от них хорошего ждать не приходится.
Я пережил. И не считаю их врагами.
Так что за всех россиян не нужно говорить. Говорите от своего имени. Что вы пережили и все ищете врагов.
Romshtex
24.03.2016
Т.е. вам понравилось и хотите повторить в ещё более жёсткой форме? Или вам жилось припеваючи в те годы разрухи?
А сейчас-то не разруха.
Romshtex
24.03.2016
Ну, может это чисто моё субъективное восприятие, т.к. тогда голодный студент был, в почти чужом городе, а потом бедный инженер без жилья, а сейчас всё норм. Сейчас лично я особой разрухи не наблюдаю, хотя вот у брата на производстве шкоды сокращения, да.
В 90-е, на мой взгляд, намного тяжелее было. Хотя и не всем, да.
Что мешало зарабатывать при отсутствии налоговых, кадастров, инспекций.......?
Romshtex
24.03.2016
Низкие зарплаты и отсутствие опыта. И ещё желание работать по специальности. А чем уж так налоговые и кадастры мешают?
Я так понимаю, намёк на индивидульное предпринимательство? Я как-то всё время наёмным работником был.
так виноваты не 90.....а вы сами. :-)
Romshtex
24.03.2016
В чём? "Часовню тоже я развалил?" (С)
В том что не могли заработать, когда дана свобода. С тупость дятла...работать по специальности, которая никому не нужна.
Romshtex
24.03.2016
В том, что ОТ был битком, что жильё не строилось, что зарплаты задерживали - тоже? Да, я ведь и сейчас работаю по специальности. Только в конце 90-х перешёл в частную контору. Справедливости ради, надо сказать, что бюджетники и сейчас не особо жируют, но в 90-е по-моему намного хуже было.
А по поводу "специальности, которая никому не нужна" - враньё и лозунги ваши пустые.
Romshtex писал(а)
А по поводу "специальности, которая никому не нужна" - враньё и лозунги ваши пустые.


Библиотекарям и дояркам расскажите это.
Romshtex
24.03.2016
Учителям и врачам ещё. Дворникам и слесарям. Инженерам и прочая и прочая. Да?
Бюджетный сектор во всём мире по зарплатам отстаёт от частных кампаний, насколько мне известно. Но это не значит, что "специальность никому не нужна". Это просто юношеский максимализм у вас, проходили в перестройку и такое.
Неправда.

Какой юношеский максимализм?...Вы не старше меня. А несете чушь, как будто пердун на пенсии.
Romshtex
24.03.2016
Ну так что насчёт ненужности упомянутых специальностей, если без юношеского максимализма?
Не нужны?
Библиотекарю нужно сидеть и с упорством дятла ждать, когда его профессия станет востребована и оплачиваема?
Romshtex
24.03.2016
Библиотекарь - плохой пример, по-моему, т.к. вымирающая профессия из-за интернета и т.п. Про них речь не идёт. А так - один из путей улучшения уровня жизни, повышение квалификации в своей сфере, например.
Плохой не плохой. Но он есть в реальной жизни.
И если шахтеры угольной шахты на грани ненужности....предлагаете им дальше стучать касками на мосту и требовать, чтобы их уголь покупали и им дали много-много денюжек.
У Тэтчер в Великобритании хватило яиц....их разогнать к чертовой матери, а Ельцина - нет.
Romshtex
24.03.2016
Только при чём тут этот пример в данной теме? Я-то не библиотекарь. И много других специальностей есть, некоторые я упомянул, но вы привязались к библиотекарю. Ещё про конюха какого-нибудь давайте поговорим.
О чем написал, о том и говорю. И если шахтеры угольной шахты на грани ненужности....предлагаете им дальше стучать касками на мосту и требовать, чтобы их уголь покупали и им дали много-много денюжек.
У Тэтчер в Великобритании хватило яиц....их разогнать к чертовой матери и закрыть шахты, а у Ельцина - не хватило. Но это рано или поздно произойдет....Или тоже не тот пример.
Romshtex
24.03.2016
Возвращаясь, опять таки к теме, вот те личности, которые хотят развалить РФ, как раз таки и могут привести к невостребованности (но не к "ненужности") многих специальностей.
Так вас и надо разогнать ссаными тряпками, пока страну не высосали.
Тунг
24.03.2016
Romshtex писал(а)
а сейчас всё норм.

пфф...это ненадолго. Скоро ваша 314братия из фгупов куи сосать будет.
*rofl* *rofl* *rofl*
Romshtex
24.03.2016
А ваша? Я, кстати, не говорил, что я сам бюджетник сейчас, отнюдь.
Так вы же про ВПК написали.
Romshtex
24.03.2016
Ну да, там очень много людей занято и очень много предприятий завязано.
Это не означает вашей независимости от бюджета. Более того этот то, что уничтожит Россиию, как уничтожили СССР, высосав последние средства из бюджета.
Romshtex
24.03.2016
ВПК - двигатель экономики и промышленности не только в РФ, вообще-то.
Тунг
24.03.2016
Даже представить себе не могу, где это еще такое????
У Стругацких...у Кавки..... :-D
Romshtex
24.03.2016
Бюджеты стран на оборону посмотри и поймёшь.
И что там в процентном соотношении от всего бюджета, давай расскажи?
Уже проходили в СССР. Угробили страну.
Romshtex
24.03.2016
А главное, что не хочется, чтоб хуже-то было. А по их высказываниям, они готовы вообще здесь всё разгромить.
Теперь уже будет. И это неизбежно.
Romshtex
24.03.2016
Из двух зол выбираем меньшее.
А от вас это очередной раз зависеть уже не будет.
Romshtex
24.03.2016
Для того чтоб зависело от нас, надо армию в порядке содержать.
Армия причем здесь?
Romshtex
24.03.2016
Ну а кто ещё может отнять у нас конституционное право выбора, как не внешний враг? Или вы про 146% и прочая?
Я бы не хотел дискутировать про наши выборы, т.к. считаю их вполне демократичными. Возможно и были нарушения, но не критичные. Потому про зависит/ не зависит - пустой разговор получится.
Какой внешний враг?....вы все ждете, что вы кому-то нужны и ваши руины захватят?
Открою вам секрет....Россию соседи обносят забором и колючей проволокой. Кому вы упали? *rofl*

Ну так если вы считаете....это многое меняет. Эксперт так сказать по свободнгым выборам....правда себя прокормить не смог в 90...а предел богатства машина у подъезда....но это мелочи.
Romshtex
24.03.2016
Какие соседи-то? Националисты украинские что ли? Тоже мне, нашли на кого смотреть.
Про предел богатства речи не было, был разговор про нищенство. И если машина у подъезда, то вряд ли такого человека можно считать нищим. Так что не надо передёргивать.
Экспертом по выборам я не являюсь и не заявлял такого.
Зачем скатываться к хамству, у вас аргументов не осталось?
Какие могут быть аргументы, когда вам про экономику...а вы про армию с какого-то перепугу начинаете вещать. Вам про бедность и уровень жизни, а вы про какие-то машины у подъезда......
=-O
Западная граница......Эстония, Латвия. Литва, Украина.....
Финляндия и Болгария пока ограничились запретом на покупку земли россиянами.
Тунг
24.03.2016
Romshtex писал(а)
И если машина у подъезда, то вряд ли такого человека можно считать нищим.

Родом из ссср...ковры на стенах наверное еще висят ))))...бугага....

А сотовый телефон указывает на принадлежность к среднему классу нищего?
И палас ... на ламинате!!!!
А если их два....сотовых-то два!!!! Куртка кожаННА)))...почти не одеваНА!!!И кепка....из НЕРПЫ!!!
На зиму даже пуховик есть ....ДВА!!!
Тунг
24.03.2016
И непременно....десяток комплектов постельного белья )))
Romshtex
24.03.2016
Да вы тут все молодцы, как я погляжу. Прям Петросяны.
"Вам про бедность и уровень жизни, а вы про какие-то машины у подъезда"
Етитский бог, ну давайте объясните свои критерии бедности, не забывая про то, что сравнение с 90-ми.
Ивановского)))) И мешок с сахаром за шифонером из ДСП...но ламинированного!!!
Romshtex
24.03.2016
Эх, молодёжь!...
Где молодежь?
Romshtex
24.03.2016
Да тут вот разгоготались.
Кто молодежь-то?
Romshtex
24.03.2016
Судя по вашим репликам - вы.
1972 год
Romshtex
24.03.2016
А ведёте себя как 20-летний или подросток вообще.
Ну я 30 лет у проходной завода зарплату не клянчу...чего мне в старика то превращаться раньше времени *rofl*, вещая о преступнике Кохе и Каспарове... :'( :'( :-D :-D :-D
Romshtex
24.03.2016
Для того, чтоб поумнеть, необязательно, как вы выражаетесь, клянчить там чего-то 30 лет.
Совсем не надо. А не необязательно. Если продолжать...то так дураком и останешься, виня в своей глупости Коха и Каспарова.
Что вы своим примером и демонстрируете.
Romshtex
24.03.2016
Лишь бы они к нам не лезли.
К кому вам? Вы прожили большую часть жизни, а так и не научились говорить и отвечать за себя? Все у вас...мы, нас...наше...Видать колхоз вытравить не получилось...из себя. Теперь понятно почему не адаптировались в 90.
Они граждане России. Я как гражданин России их избиратель...Каспарова в первую очередь.
А почему нам не посмеяться, коли клоун развлекает. :-) Смех продлевает жизнь...как говорят *crazy*
Мне жилось нормально. Если не было разрухи в голове, то человек мог свободно заработать и остаться на плаву. А вот если в голове разруха ....то ему и 40 долларов за баррель не поможет.
Я знал ради чего это переживаю и видел, что страна идет в нужном направлении. Не без трудностей....но при нефти в 15 долларов, она продолжала функционировать. Многое было сделано в плане законодательства, свободы, бизнеса, прессы, инвестиций... И главное НИКТО не мешал вести бизнес и определять свою жизнь.
Если вы не смогли в 90 себе даже заработать ...то как вы выжить хотите сейчас?)))), в случае возвращения нефти к значениям 10-15 долларов.

То что нынешняя власть уничтожила все и вернула страну в конец 80 годов...дабы устроить стране очередные 90...это у нее спрашивайте для чего она это сделала. У нее спросите почему при нефти в 40 долларов нищих стало больше, чем было в девяностые при 15 долларах.
Romshtex
24.03.2016
Про "нищих стало больше, чем в 90-е" - это откуда инфа? В 90-е почти все нищими вдруг стали, а сейчас машину поставить негде.
Свободы может и больше было, но вот порядка меньше. Ларьки везде, где можно и нельзя, ОТ практически никакой, таксисты неконтролируемые вообще никем и никак, предприятия разваленные и сдающие свои корпуса в аренду мелким конторкам. Жильё не строилось практически.
Сейчас это всё в прошлом.
А по поводу выжить сейчас - сейчас как раз госзаказ, насколько мне известно, растёт, на госпредприятиях работа будет, я думаю. Да и частные компании работают, просто, повторюсь, порядка больше.
Тунг
24.03.2016
Romshtex писал(а)
сейчас как раз госзаказ, насколько мне известно, растёт, на госпредприятиях работа будет, я думаю

Как там... дурак думкой богатеет.
Romshtex
24.03.2016
Поконкретнее есть что сказать, кроме как свысока хамить?
90-е были после нескольких лет дешёвой и очень дешёвой нефти. Да, тогда ещё фонды не были изношены, производство какое-никакое было...Вот и вся конкретика.
И пошел поток инвестиций. Как внутренние - на развитие бизнеса....скольким людям дало возможность выжить работая продавцами, водителями....у мелких предпринимателей, так и внешние инвестиции США, Европы...
Кроме того гуманитарная помощь...Китай, США, Европа.
Romshtex
24.03.2016
Ну дали выжить и спасибо. Подрабатывал и я в студенческие годы продавцом. Но лучше заниматься своим делом.
Ну и чего тогда ноете про 90)))
Мало ли что и кому лучше. Осталось, чтобы захотели вам платить...за то, что вы считаете лучше.
Скоро опять прилавок....опыт есть, не умрете.
Romshtex
24.03.2016
Разговор начался с того, что сейчас намного лучше, чем в 90-е. Вы пытаетесь доказать обратное, но пока что всё сводится к тому, что вот-вот, сейчас-сейчас и прочим злорадным прогнозам. Но прогнозы есть прогнозы, жизнь покажет.
И второе, упомянутые личности в стартовом посте только ухудшат положение россиян - с этим тоже вы, судя по всему несогласны, но аргументов опять-таки нет.
Лучше было в вопросе свободы...бизнеса, слова...и прочего.
Сейчас с этим швах.
Не передергивайте.
А нищета придет...она уже пришла к 70% населения.
Тунг
24.03.2016
теперь переименуйте путина на ельцина.
Romshtex
24.03.2016
Судя по графикам, рост цены на нефть был использован для роста ВВП. Что тут не так?
Опять же, судя по графикам роста ВВП в начале 90-х - не такое уж и сильное падение ВВП было, а большинство жили в нищете и разрухе почему-то.
Жили в нищете только дятлы в ожидании работы по специальности и социально незащищенные граждане, ввиду отсутствия денег в бюджете...из-за нефти в 15 долларов, но все таки притоку инвестиций. Потому пенсии и пособия...хоть как-то но платили.
Сейчас инвестиций нет......но нефть еще не 15 долларов.
Romshtex
24.03.2016
Сам ты дятел, всё с тобой ясно. Расскажи про пенсии и пособия в 90-х, ага.
Чего ага?
Romshtex
24.03.2016
Как вдруг на пенсию люди еле смогли выживать.
На стипендию, которую на билет на самолёт хватало, вдруг только на автобусе несколько раз прокатиться можно стало.
Сейчас на пенсию в 6700 и 1500 пособие по инвалидности...
Итого 8200 рублей в месяц.

Не хотите попробовать ради эксперимента?
Romshtex
24.03.2016
Не, не хочу. Но в правдивости ваших цифр сомнение есть.
Что значит в правдивости. Я вру считаете?

Точнее с квитанции
6436-56 Страховая пенсия
1793-74 Ежем. денежная выплата инвалидам
Сумма к доставке 8230-30
Romshtex
24.03.2016
Уныло, конечно, но вряд ли это у всех пенсионеров так.
И вряд-ли это у одного. Как и не все пенсионеры голодали в 90. Как и все не голодали, и не все жировали в совке.....

Вы этому пенсионеру расскажите, как сейчас ему хорошо....и как плохо было в 90.
Romshtex
24.03.2016
Не надо подменять понятия. Речь про соотношение.
1. В СССР жировали не все, но в большинстве своём все жили более менее ровно.
2. В 90-е не все пенсионеры голодали, но подавляющее большинство.
3. Сейчас такая пенсия, вполне возможно, не у одного, но и не у большинства.

И главное, деятели, предлагающие кровавые перевороты и раздел страны, не дадут этим пенсионерам пенсию больше. Наоборот, они их быстрее в гроб загонят. Сомневаетесь?
Пока я вижу как это делает нынешняя власть упорно и методично.

А вам у меня доверия нет. Потому как при одинаковом возрасте у меня с вами, как будто вы в застенках совка мозги забыли.
Romshtex
24.03.2016
Просто разный жизненный опыт. Вы считаете, что сейчас плохо жить, а я пожил в условиях, которые намного хуже были.
Какой разный жизненный опыт. Мы с одного года......Или ты робот и программу заело?..Я тебе уже десять раз сказал....ты не моложе меня. А рассуждаешь, как пердун на пенсии.
Romshtex
24.03.2016
Ну такой жизненный опыт. Ты в сельской местности в дачном домике без удобств, без центрального отопления и водоснабжения жил, например? С грудным ребёнком.
У меня хватило мозгов не завести грудного в таких условиях.
Romshtex
24.03.2016
Ну и слава Богу.
А тебя то Кох или Каспаров надоумили выплодить в нечеловеческих условиях проживания? Или сначал научился детей делать, а потом зарабатывать?
Romshtex
24.03.2016
Тебя, ублюдка, не спросил.
Тунг
24.03.2016
Romshtex писал(а)
для роста ВВП


Агха....насмешили

Дека (Нандролон, Ретаболил)

Метан (Дианабол)

Тестостерон Энантат

Пропионат

Ципионат

Оксиметолон (Анадрол, Анаполон)

Сустанон 250

Туринабол

Примоболан (Метенолон)

Болденон (Эквипойз)

Тренболон (Параболан)

Оксандролон (Анавар)

Станозолол (Винстрол)

Тестостерона пропионат

Тренболон

Мастерон (Дростанолон


https://www.youtube.com/watch?v=uqkGFSR0H64
Люди зарабатывали деньги.
Машины повально в кредит, который в большинстве случаев просрочен. При этом на питании даже в МОСКВЕ!!! стали экономить 70 % населения.
Не будет никакого госзаказа, как и не стало в 90. Уже сейчас "Алмаз-Антей" объявил о сокращении 30% сотрудников.
А нефть еще ох как далека от 15 долларов за баррель.
Romshtex
24.03.2016
Экономия экономии рознь, даже касательно питания. Тем более в Москве.
Вы на вопрос про инфу по обнищанию по сравнению с 90-ми не ответили.
По поводу госзаказа, поживём увидим, но вроде сейчас на армию много тратится, а не как в 90-е.
Ресторанный критик писал(а)
Уже сейчас "Алмаз-Антей" объявил о сокращении 30% сотрудников.


Поживите. Вы и в 90 так же размышляли, а виноваты у вас Кох с Каспаровым *rofl*


Руководитель комиссии по социальным вопросам и демографической политике Общественной палаты РФ Елена Николаева, выступившая на одной из секций ВРНС, передает ИТАР-ТАСС.

"Таким количеством беспризорников мы могли "похвастаться" только после Гражданской войны. Даже после Великой Отечественной войны такого не было"

По данным Росстата, за первые три квартала 2015 года численность россиян с доходами ниже прожиточного минимума увеличилась по сравнению с тем же периодом прошлого года на 2,3 миллиона.
Уровень бедности в России достиг максимального показателя за 11 лет. По мнению экспертов, в обозримом будущем <<армию бедных>> пополнят дети, пенсионеры и их семьи, а также частично занятые. Аналитики ожидают массового падения уровня жизни россиян в 2016 году. АЦ и РАНХиГС - в категории малоимущих оказались до 50% населения России . И тот факт, что его сегодняшние социальные проявления не носят острого и драматического характера, никого не должен вводить в заблуждение>>, -- цитирует газета аналитиков Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС.
Romshtex
24.03.2016
Что и требовалось доказать. Макс.показатель за 11 лет. Т.е. с 90-ми и не сранивал никто. От 2015 11 лет назад - это был 2004 год! В 2004-ом я квартиру купил 3-х комнатную после 10 лет семейной жизни без своего жилья, так что есть с чем сравнить-то.
Так вроде и нефть не 15 долларов за баррель......А 40!!!
Сами способны кривую построить....?

Купил 3-х комнатную....а теперь еще продашь...за 10.000 долларов. *rofl* , после того как не сможешь платить за нее, ввиду бесконечного ожидания зарплаты по специальности. :-D Круг замкнется, как только прбьют часы на цифре 15 долларов.....
Romshtex
24.03.2016
Да-да, вон уже очередь продавцов своих квартир выстраивается, как только так сразу.
А покупателей еще больше. *rofl*
Romshtex
24.03.2016
Это ж здорово.
Это был сарказм на очередь из продавцов, которая есть в реальности.
А вот очереди покупателей....нет...уже год, как нет.
Romshtex
24.03.2016
И это здорово. Жильё ж подешевеет. А я пока что в продавцы не собираюсь, как раз наоборот.
Ну-ну. Надейся. Ты уже пронадеялся...и дальше продолжай.
Так хватай...пока по сотне продавцов на каждого покупателя. Чего ждешь.
Romshtex
24.03.2016
Так я уже. Схватил в новостройке однушку буквально месяц назад. Правда особых скидок не заметил, и сомневаюсь, что сильно цены просядут в будушем. С долгами вот расплачиваюсь сейчас.
Ну и дурак.
Romshtex
24.03.2016
Мда, уровень дискуссии у тебя, конечно, подзаборный. Неудивительно, что ты видишь в развале страны лучшее будущее для себя. Хотя, как я понял, ты ж не в РФ живёшь. Это всё объясняет. И бескультурие тоже.
Так только дурак сейчас купит недвижимость. Как тебе еще охарактеризовать твое .... схватил в новостройке.

И за сколько отхватил)))..если не секрет?
Romshtex
24.03.2016
Ага, а умный будет жить на улице в картонке или квартиру снимать. Да? 58 тыр за кв.м.
Ну это уже у кого как пойдет. Может и в картонке... :-D
И после этого ты обижаешься на слово - дурак?
Romshtex
24.03.2016
А ты привык беспардонно и безосновательно хамить, как я посмотрю.
Это не хамство, это очевидность.
Romshtex
24.03.2016
Очевидность, то, что ты тролль и хам. Интеллекта на аргументы у тебя не хватает, вот что очевидно.
Этакий избалованный инфантильный эгоист.
Romshtex писал(а)
Тебя, ублюдка, не спросил.
ХТНН
31.03.2016
Неужели ты еще не понял, что ведешь беседу с умалишенным существом?
Тунг
24.03.2016
Romshtex писал(а)
В 2004-ом я квартиру купил 3-х комнатную

попробовали бы вы в 2008 :о)))
В конце года локти съест...по самые плечи.... :-)

Почти по тысяче бачей отдать за квадратный метр. Да еще...с придыханием ....отхватил. *rofl*
Тунг
24.03.2016
Ресторанный критик писал(а)
Уже сейчас "Алмаз-Антей" объявил о сокращении 30% сотрудников.

Джиман...не видать его сынишке Запад. 314добол обоссаный.
Одни сказки. Даже на Алмаз Антей сокращение штата...и это при нефти в 40 баксов.
Что говорить о 90... :-)
Его стон уже песней зовётся на Бабском, о том, как сынулю неохота отпускать к итальянской девушке, ведь он намного лучше неё (да-да! передаю дословно), и вообще там одни негры, арабы и прочая...в общем обстановка и контингент недостойны наследного принца, потомка торговца джинсами и начальницы среднего уровня в Антее вроде, точно не помню.))
*rofl*
Steavi
28.03.2016
Зачем-зачем... Глупый вопрос - потому что пишут они не демократично и не свободословно. В любом демократическом обществе мнение обязано совпадать с демократическим. Это и есть истинная свобода слова!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов