--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Я не успею послушать Путина..."

Нижегородская политика
29
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
15.06.2017
Сегодня в первой половине дня ехал в трамвая по Бекетовке. Напротив сидела бабуля и громко разговаривала по сотовому:
- Заехать к тебе не успею.. Боюсь опоздаю и не успею послушать Путина..."
Все так сочувственно посмотрели на нее. Путина, дескать, послушать всегда успеешь - он говорит одно и то же.
Neo202
15.06.2017
knopern писал(а)
Путина, дескать, послушать всегда успеешь - он говорит одно и то же.

knopern~а Пантелеева мы послушать/почитать всегда успеем - он говорит одно и то же!...
а ГЛАВНОЕ, knopern/Пантелеев-по поводу политических диспутов, - не в состоянии изложить КОНСТРУКТИВНЫХ предложений и программы действий!!
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394287
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394217
Я ведь не ошибаюсь, это, правда, уже полный Брежнев, Бровеносец в потемках как он есть?

Странно...Странно...Странно слышать....Не может быть....Странно....Странно....Это бред.....Странно...
Ну уж если Путину все что не услышит странно?))) Так может уже пора на пенсию, если спустя почти 20 лет правления, что не услышит....все ему странно)) и надо разобраться)))

Рождение ребенка в прямом эфире, какие-то хороводы в национальных костюмах, надои..... крестьяне в поле... рабочие у станка....

Кстати, про ребенка -- это очень напоминает довлатовский <<Компромисс>>: помните, там лирического героя газета отправила написать репортаж из роддома, и он еще долго выбирал, кто должен родиться: у того родители не те, у этого цвет кожи не такой -- но в итоге правильного ребенка все-таки нашли.

Как мы весело проскакали вниз все ступеньки -- к совку под лестницей.

Где-то тут же, по соседству, и душевая на подлодке, где нашего маленького президента злые американцы заперли один на один с голубыми мундирами.


:-)
knopern
16.06.2017
Вокруг переобещиванияя ранее обещанного:
Мне показалось может быть....но слишком много было во фразах слова - странно)))
Каждый раз ему все странно))
Раньше вроде...было ---------------------------->
Neo202
15.06.2017
Ресторанный критик писал(а)
...
..."Паниковский! -бросьте птицу!!" (с)
<<Неправильные>> sms-сообщения стали хитом <<прямой линии>> с президентом. Сообщения, которые выводятся на экран в студии, стали гвоздем программы сегодняшней <<прямой линии>>

В соцсетях стремительно распространяются скриншоты с самыми <<интересными>> sms-сообщениями президенту от граждан. <<Ваши слова <<своих не сдаем>> относятся к казнокрадам и коррупционерам?>>, <<Путин, ты правда считаешь, что народ верит в этот цирк с подставными вопросами?>>, <<Правда говорят, что Навальный про вас теперь фильм снимает?>>, - такие вопросы задают россияне, которых не пригласили в московскую студию и для участия в телемосте с президентом.
Neo202
15.06.2017
Ресторанный критик писал(а)
<<Неправильные>> sms-сообщения стали хитом <<прямой линии>> с президентом...
..."Паниковский! -бросьте птицу!!" (с)
POM@H
15.06.2017
уже плюс что их вывели в эфир, раньше такого не было
А это, судя по всему, независимо от них. Потому как потом их скрыли.)))
Потому как там и не такие безобидные фразы были)))....включая известную кричалку футбольных фанатов и дальнобойщиков))) ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!!!!!
POM@H
15.06.2017
в течении всей программы были подобные вопросы, и они попадали в прямой эфир. значит не сильно фильтровали
Ну так явный сбой и устранили его уже во второй половине. Когда просто убрали строку с экрана.

В Махачкале задержан активист - за попытку обратиться к Путину.
Сценарий уже давно написан, роли распределены! А они всё лезут со своими вопросами!

www.svoboda.org/a/28553250.html
Да, блин, везде 5-я колонна затесалась... Видать опросы и рейтинги липовые....
16ninelll
16.06.2017
"... я ехал на трамвае...."
Ну, теперь все стало ясно. Источник неудовлетворенности.)
Ну вы то безусловно осилили взять в кредит эконом вариант телеги))) Богатейшая особь)))
И фу....на тех, кто зайдет в общественный транспорт.
Да...уж. страна победившего маргиналья, не евшая слаще морковки.
16ninelll
16.06.2017
Вы мне льстите...) у меня нет и никогда не было автомобиля...
Как-же так ...отбиваетесь от маргинального стада? У маргиналов обязательно должОн быть авто для озвучивания статуса))
16ninelll
16.06.2017
Удивлю... я не маргинал.)
16ninelll писал(а)
"... я ехал на трамвае...."
Ну, теперь все стало ясно. Источник неудовлетворенности.)
Да ладно, байки тут рассказывать...
16ninelll
16.06.2017
Виктор 2011 писал(а)
Да ладно, байки тут рассказывать... ...

Про че?!
Про то что Вы не маргинал...
16ninelll
16.06.2017
Ну, вот ни с какой стороны.)
Т.е. Вы не вчера за Навального, а сегодня за Путина? Вы что ле всегда "За Путина!"?
16ninelll
16.06.2017
Моя гражданская позиция давно сформирована... и непокобелима...)
Всегда стабильно и непоколебимо двигается за линией партии. *write*
Steavi
16.06.2017
Источник его неудовлетворенности то, что не его одного признали политическим заключенным (хотя какой он заключенный - так, обычный псих) и потому льготы делятся на всех, а не достаются ему одному. Жадность, самая обычная. Жизнь просрал, сейчас вот была одна надежда - что его на баланс к какому-то ЮКОСу-Газпрому посадят - но не прокатило. Вот и бесится. А вот воткнут кинут ему в его жадную морду бабок - сразу заткнется и будет сидеть ровно, пока деньги не кончатся.
Neo202
16.06.2017
Steavi писал(а)... Жизнь просрал, ...
была одна надежда - что его на баланс к какому-то ЮКОСу-Газпрому посадят...

Это Каким это образом такое ему могло организовать?
Steavi
16.06.2017
Мечты у него такие были. Лечение в лучших больницах страны (в его случае, очевидно - Кащенко) и на постой к ЮКОСу. Вы его "статьи" почитайте - там много забавного)))
Neo202
16.06.2017
Neo202 писал(а)
на баланс к какому-то ЮКОСу-Газпрому посадят...
ссылки на инет -ресурсы давай...
Steavi
16.06.2017
Да всё в профиле у болезного.
Знаете, почему так много людей ездят на машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг.
16ninelll
17.06.2017
Браво!
*five*
Steavi
16.06.2017
Вова, я понимаю - подобное тянется к подобному. И потому высказывания людей с больной психикой тебя особо интересуют. Но вот только как ты всё такое находишь? То у тебя в подъезде газету половина управы ФСБ вытаскивает из окна, то бабки в трамвае о Путине говорят... Может глюки это, а? Хотя, кстати, один раз и я с подобным столкнулся. Года 3 назад со мной в самолете летела одна мадама - так прям со взлета начала мне петь, что Навальный - реинкарнация Николая Второго. Хорошо, что сейчас можно воткнуть наушники и уставиться в какой-то фильм, не слушая бред соседки.
Вы напрасно иронизируете насчёт бабок... У меня тёще 73 года, дак она свято верит что "Рассея без него развалится"... И это при том что пенсию ей подняли аж на 37 рублей...
Steavi
16.06.2017
Я насчёт этого лживого психа иронизирую. Бабки здесь просто фон.
Ну не факт, что он он псих... И не факт, что именно он ехал в трамвае... Там ведь нет утверждения, что Я ЕХАЛ...
Steavi
16.06.2017
Ну, то что он псих - так, как выяснилось - лежал в психушке, и справка есть, с профильной инвалидностью (есть такая инфа). А лживый - так не про трамвай. А вообще: сперва арестанта из себя строил - а выяснилось, что не сидел. Кричал, что ФСБ у него обыски проводит - а когда и как объяснить не может. Также не может и рассказать, каким именно образом он боролся с режимом СССР. Трепется много - доказать/пояснить ничего не может. Брехло.
Steavi писал(а)
... и справка есть, с профильной инвалидностью (есть такая инфа).

В студию справку!!! Или не свистите...
Инфа и рассказы о наличии справки-дело рук людских, "говорунов" разных... А сама справка-соответствующих специалистов дело...
Steavi
17.06.2017
Значит - он ещё и про инвалидность врёт?
Я предлагал Вам разместить справку о том, что knopern псих... а не ему про его инвалидность... А Вы стрелочничеством занимаетесь...
Работа у него такой. За гроши о стабильности вещать и засирать темы. Иначе попрут с работы)) *pardon*
Steavi
18.06.2017
Он сам везде пишет, что у него от Советов инвалидность, которую он заработал, когда сидел. Раз он не сидел, а лежал - то и инвалидность там профильная. Я бы сам посмотрел на документы, которыми он это подтвердит.
Вы с оси то не соскакивайте... разговор про Ваше утверждение о том что он псих...
Так где справка о его психическом нездоровье, мистер?
Steavi
19.06.2017
Справка о его инвалидности, а также информация о его подвигах по расшатыванию режима - я этого пытаюсь у него допросить счета уже давно. Так что - вопрос не по адресу. Не перекладывайте с больной головы на здоровую.
Кормить троля больше не буду
Президент России пообещал, что скоро во всех сельских домах появится Интернет. Благодаря ему люди смогут быстрее узнать, когда у них появится газ, горячая вода, отопление и канализация. А если ночью хорошенько прислушаться, то можно услышать, как в огромном особняке на окраине города у камина потрескивает рожа мэра.
Я уже не спрашиваю где справедливость, я интересуюсь где логика... *secret*
- Какое шестое чувство развилось у советского человека?
- Чувство глубокого удовлетворения.
__________________________________________

Посетивший СССР Никсон спросил у Брежнева, почему советские рабочие не бастуют. Вместо ответа Брежнев повез Никсона на завод и там обратился к рабочим:
- С завтрашнего дня вам будет уменьшена зарплата! (аплодисменты)
Будет увеличен рабочий день! (аплодисменты)
Каждого десятого будут вешать! (аплодисменты, вопрос: "Веревку свою приносить или профком обеспечит?")
_____________________________________________

Ввели четвертую программу телевидения.
В первый же день гражданин сел к телевизору, включил первую программу и увидел, что по ней выступает Брежнев.
Переключил на вторую - снова Брежнев.
На третью - опять Брежнев.
Переключил на четвертую. Там сидит полковник КГБ и грозит пальцем: "Допереключаешься!"

_________________________________________________________________
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем