Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Нижегородская политика: Нижегородские политики и депутаты, губернатор, местное самоуправление, жкх, развитие города - Обсуждаем, Предлагаем, Действуем...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
knopern Авторская тема

"Я не успею послушать Путина..."

knopern 15 июня в 18:32 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Сегодня в первой половине дня ехал в трамвая по Бекетовке. Напротив сидела бабуля и громко разговаривала по сотовому:
- Заехать к тебе не успею.. Боюсь опоздаю и не успею послушать Путина..."
Все так сочувственно посмотрели на нее. Путина, дескать, послушать всегда успеешь - он говорит одно и то же.
Neo202 15 июня в 18:52 «ответить»
knopern писал(а)
Путина, дескать, послушать всегда успеешь - он говорит одно и то же.

knopern~а Пантелеева мы послушать/почитать всегда успеем - он говорит одно и то же!...
а ГЛАВНОЕ, knopern/Пантелеев-по поводу политических диспутов, - не в состоянии изложить КОНСТРУКТИВНЫХ предложений и программы действий!!
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394287
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394217
Ресторанный критик 15 июня в 19:13 «ответить»
Я ведь не ошибаюсь, это, правда, уже полный Брежнев, Бровеносец в потемках как он есть?

Странно...Странно...Странно слышать....Не может быть....Странно....Странно....Это бред.....Странно...
Ну уж если Путину все что не услышит странно?))) Так может уже пора на пенсию, если спустя почти 20 лет правления, что не услышит....все ему странно)) и надо разобраться)))

Рождение ребенка в прямом эфире, какие-то хороводы в национальных костюмах, надои..... крестьяне в поле... рабочие у станка....

Кстати, про ребенка -- это очень напоминает довлатовский <<Компромисс>>: помните, там лирического героя газета отправила написать репортаж из роддома, и он еще долго выбирал, кто должен родиться: у того родители не те, у этого цвет кожи не такой -- но в итоге правильного ребенка все-таки нашли.

Как мы весело проскакали вниз все ступеньки -- к совку под лестницей.

Где-то тут же, по соседству, и душевая на подлодке, где нашего маленького президента злые американцы заперли один на один с голубыми мундирами.

:-)
knopern 16 июня в 19:56 «ответить»
Вокруг переобещиванияя ранее обещанного:
Ресторанный критик 16 июня в 20:06 «ответить»
Мне показалось может быть....но слишком много было во фразах слова - странно)))
Каждый раз ему все странно))
Раньше вроде...было ---------------------------->
Ресторанный критик 15 июня в 19:07 «ответить»
Neo202 15 июня в 19:12 «ответить»
Ресторанный критик писал(а)
...
..."Паниковский! -бросьте птицу!!" (с)
Ресторанный критик 15 июня в 19:17 «ответить»
<<Неправильные>> sms-сообщения стали хитом <<прямой линии>> с президентом. Сообщения, которые выводятся на экран в студии, стали гвоздем программы сегодняшней <<прямой линии>>

В соцсетях стремительно распространяются скриншоты с самыми <<интересными>> sms-сообщениями президенту от граждан. <<Ваши слова <<своих не сдаем>> относятся к казнокрадам и коррупционерам?>>, <<Путин, ты правда считаешь, что народ верит в этот цирк с подставными вопросами?>>, <<Правда говорят, что Навальный про вас теперь фильм снимает?>>, - такие вопросы задают россияне, которых не пригласили в московскую студию и для участия в телемосте с президентом.
Neo202 15 июня в 19:26 «ответить»
Ресторанный критик писал(а)
<<Неправильные>> sms-сообщения стали хитом <<прямой линии>> с президентом...
..."Паниковский! -бросьте птицу!!" (с)
POM@H 15 июня в 19:29 «ответить»
уже плюс что их вывели в эфир, раньше такого не было
Ресторанный критик 15 июня в 19:32 «ответить»
А это, судя по всему, независимо от них. Потому как потом их скрыли.)))
Потому как там и не такие безобидные фразы были)))....включая известную кричалку футбольных фанатов и дальнобойщиков))) ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!!!!!
POM@H 15 июня в 21:06 «ответить»
в течении всей программы были подобные вопросы, и они попадали в прямой эфир. значит не сильно фильтровали
Ресторанный критик 15 июня в 21:07 «ответить»
Ну так явный сбой и устранили его уже во второй половине. Когда просто убрали строку с экрана.

В Махачкале задержан активист - за попытку обратиться к Путину.
Сценарий уже давно написан, роли распределены! А они всё лезут со своими вопросами!

www.svoboda.org/a/28553250.html
Ресторанный критик 16 июня в 02:07 «ответить»
Виктор 2011 16 июня в 18:24 «ответить»
Да, блин, везде 5-я колонна затесалась... Видать опросы и рейтинги липовые....
16ninelll 16 июня в 15:08 «ответить»
"... я ехал на трамвае...."
Ну, теперь все стало ясно. Источник неудовлетворенности.)
Ресторанный критик 16 июня в 15:55 «ответить»
Ну вы то безусловно осилили взять в кредит эконом вариант телеги))) Богатейшая особь)))
И фу....на тех, кто зайдет в общественный транспорт.
Да...уж. страна победившего маргиналья, не евшая слаще морковки.
16ninelll 16 июня в 16:58 «ответить»
Вы мне льстите...) у меня нет и никогда не было автомобиля...
Ресторанный критик 16 июня в 17:46 «ответить»
Как-же так ...отбиваетесь от маргинального стада? У маргиналов обязательно должОн быть авто для озвучивания статуса))
16ninelll 16 июня в 17:54 «ответить»
Удивлю... я не маргинал.)
Ресторанный критик 16 июня в 18:00 «ответить»
16ninelll писал(а)
"... я ехал на трамвае...."
Ну, теперь все стало ясно. Источник неудовлетворенности.)
Виктор 2011 16 июня в 18:27 «ответить»
Да ладно, байки тут рассказывать...
16ninelll 16 июня в 19:21 «ответить»
Виктор 2011 писал(а)
Да ладно, байки тут рассказывать... ...

Про че?!
Виктор 2011 16 июня в 19:22 «ответить»
Про то что Вы не маргинал...
16ninelll 16 июня в 19:28 «ответить»
Ну, вот ни с какой стороны.)
Виктор 2011 16 июня в 19:40 «ответить»
Т.е. Вы не вчера за Навального, а сегодня за Путина? Вы что ле всегда "За Путина!"?
16ninelll 16 июня в 19:43 «ответить»
Моя гражданская позиция давно сформирована... и непокобелима...)
Ресторанный критик 16 июня в 19:54 «ответить»
Всегда стабильно и непоколебимо двигается за линией партии. *write*
Steavi 16 июня в 16:42 «ответить»
Источник его неудовлетворенности то, что не его одного признали политическим заключенным (хотя какой он заключенный - так, обычный псих) и потому льготы делятся на всех, а не достаются ему одному. Жадность, самая обычная. Жизнь просрал, сейчас вот была одна надежда - что его на баланс к какому-то ЮКОСу-Газпрому посадят - но не прокатило. Вот и бесится. А вот воткнут кинут ему в его жадную морду бабок - сразу заткнется и будет сидеть ровно, пока деньги не кончатся.
Neo202 16 июня в 16:58 «ответить»
Steavi писал(а)... Жизнь просрал, ...
была одна надежда - что его на баланс к какому-то ЮКОСу-Газпрому посадят...

Это Каким это образом такое ему могло организовать?
Steavi 16 июня в 18:03 «ответить»
Мечты у него такие были. Лечение в лучших больницах страны (в его случае, очевидно - Кащенко) и на постой к ЮКОСу. Вы его "статьи" почитайте - там много забавного)))
Neo202 16 июня в 18:05 «ответить»
Neo202 писал(а)
на баланс к какому-то ЮКОСу-Газпрому посадят...
ссылки на инет -ресурсы давай...
Steavi 16 июня в 18:28 «ответить»
Да всё в профиле у болезного.
Ресторанный критик 17 июня в 17:46 «ответить»
Знаете, почему так много людей ездят на машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг.
16ninelll 17 июня в 18:04 «ответить»
Браво!
Ресторанный критик 17 июня в 18:26 «ответить»
*five*
Steavi 16 июня в 16:39 «ответить»
Вова, я понимаю - подобное тянется к подобному. И потому высказывания людей с больной психикой тебя особо интересуют. Но вот только как ты всё такое находишь? То у тебя в подъезде газету половина управы ФСБ вытаскивает из окна, то бабки в трамвае о Путине говорят... Может глюки это, а? Хотя, кстати, один раз и я с подобным столкнулся. Года 3 назад со мной в самолете летела одна мадама - так прям со взлета начала мне петь, что Навальный - реинкарнация Николая Второго. Хорошо, что сейчас можно воткнуть наушники и уставиться в какой-то фильм, не слушая бред соседки.
Виктор 2011 16 июня в 18:31 «ответить»
Вы напрасно иронизируете насчёт бабок... У меня тёще 73 года, дак она свято верит что "Рассея без него развалится"... И это при том что пенсию ей подняли аж на 37 рублей...
Steavi 16 июня в 18:48 «ответить»
Я насчёт этого лживого психа иронизирую. Бабки здесь просто фон.
Виктор 2011 16 июня в 19:20 «ответить»
Ну не факт, что он он псих... И не факт, что именно он ехал в трамвае... Там ведь нет утверждения, что Я ЕХАЛ...
Steavi 16 июня в 20:20 «ответить»
Ну, то что он псих - так, как выяснилось - лежал в психушке, и справка есть, с профильной инвалидностью (есть такая инфа). А лживый - так не про трамвай. А вообще: сперва арестанта из себя строил - а выяснилось, что не сидел. Кричал, что ФСБ у него обыски проводит - а когда и как объяснить не может. Также не может и рассказать, каким именно образом он боролся с режимом СССР. Трепется много - доказать/пояснить ничего не может. Брехло.
Виктор 2011 17 июня в 15:30 «ответить»
Steavi писал(а)
... и справка есть, с профильной инвалидностью (есть такая инфа).

В студию справку!!! Или не свистите...
Инфа и рассказы о наличии справки-дело рук людских, "говорунов" разных... А сама справка-соответствующих специалистов дело...
Steavi 17 июня в 15:50 «ответить»
Значит - он ещё и про инвалидность врёт?
Виктор 2011 17 июня в 23:12 «ответить»
Я предлагал Вам разместить справку о том, что knopern псих... а не ему про его инвалидность... А Вы стрелочничеством занимаетесь...
Ресторанный критик 17 июня в 23:43 «ответить»
Работа у него такой. За гроши о стабильности вещать и засирать темы. Иначе попрут с работы)) *pardon*
Steavi 18 июня в 05:32 «ответить»
Он сам везде пишет, что у него от Советов инвалидность, которую он заработал, когда сидел. Раз он не сидел, а лежал - то и инвалидность там профильная. Я бы сам посмотрел на документы, которыми он это подтвердит.
Виктор 2011 18 июня в 21:19 «ответить»
Вы с оси то не соскакивайте... разговор про Ваше утверждение о том что он псих...
Так где справка о его психическом нездоровье, мистер?
Steavi 19 июня в 06:48 «ответить»
Справка о его инвалидности, а также информация о его подвигах по расшатыванию режима - я этого пытаюсь у него допросить счета уже давно. Так что - вопрос не по адресу. Не перекладывайте с больной головы на здоровую.
Кормить троля больше не буду
Ресторанный критик 17 июня в 20:40 «ответить»
Президент России пообещал, что скоро во всех сельских домах появится Интернет. Благодаря ему люди смогут быстрее узнать, когда у них появится газ, горячая вода, отопление и канализация. А если ночью хорошенько прислушаться, то можно услышать, как в огромном особняке на окраине города у камина потрескивает рожа мэра.
Ресторанный критик 17 июня в 17:11 «ответить»
Я уже не спрашиваю где справедливость, я интересуюсь где логика... *secret*
Ресторанный критик 22 июня в 05:33 «ответить»
- Какое шестое чувство развилось у советского человека?
- Чувство глубокого удовлетворения.

Посетивший СССР Никсон спросил у Брежнева, почему советские рабочие не бастуют. Вместо ответа Брежнев повез Никсона на завод и там обратился к рабочим:
- С завтрашнего дня вам будет уменьшена зарплата! (аплодисменты)
Будет увеличен рабочий день! (аплодисменты)
Каждого десятого будут вешать! (аплодисменты, вопрос: "Веревку свою приносить или профком обеспечит?")

Ввели четвертую программу телевидения.
В первый же день гражданин сел к телевизору, включил первую программу и увидел, что по ней выступает Брежнев.
Переключил на вторую - снова Брежнев.
На третью - опять Брежнев.
Переключил на четвертую. Там сидит полковник КГБ и грозит пальцем: "Допереключаешься!"