--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Юмор))) Происшествие в Брянске

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
2
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Брянске полковник Росгвардии в супермаркете "Лента" переклеил штрих-код на товаре, чтобы меньше заплатить)))
bryansktoday.ru/201707205468...nnoy-ohrany.html
п.с. Полковник Росгвардии - мошенник. Почему-то не удивлен
Сальвадор в Дали писал(а)
Почему-то не удивлен

Почему?
*good*
7x7
21.07.2017
Достал бы корочки и наган и взял бы бесплатно, делов-то!
точно же
Евсюков так и сделал
Это страна прекрасна в своем безобразии. :-) Полковник Росгвардии мошенник)) *wall*
7x7
21.07.2017
Так какую Партию-то охраняет (согласно выражению Навального)!
Насмотрелся..
knopern
21.07.2017
Росгвардия, которая обслуживает Путина, берет с него пример...
Не перестаю радоваться за Россию))

16:30, 21 июля 2017
Путин заявил, что не намерен менять в будущем Конституцию для увеличения числа сроков нахождения президента у власти. <<У меня была возможность [изменить Конституцию], меня даже упрашивали в свое время Конституцию поменять. Я не стал этого делать. И не намерен делать это в будущем>>

17:00, 21 июля 2017
Владимир Путин еще не решил, пойдет ли он на новый президентский срок. Об этом он рассказал в эфире программы <<Недетский разговор>>

Это просто прелестно. *pardon*
kilometr
21.07.2017
Мужик - кремень! Понимает, ведь кто-нибудь нечистоплотный, могёть воспользоваться.
А может, сами охранники изначально переклеили штрих-коды, чтобы потом "наехать" на покупателя? Да только не на того "наехали", он сам потребовал полицию вызвать...))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов