--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зачем путиноиды убивают собак и кошек?

Досье
434
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
20.01.2018
В 11 городах России состоятся игры чемпионата мира по футболу. Путиноиды обязались зачистить их от бездомных собак и кошек. Кроме чисто спортивного интереса есть у них и материальная выгода. За убийство одной собаки негодяям платят 6-7 тысяч рублей. Убийство во имя футбола - такого ужаса нет ни в одной стране мира. Естественно. окромя России...
www.svoboda.org/a/28982867.html
В убийстве бедных собак и кошек для путиноидов есть и иная выгода - известно, что многие бедняки - либералы употребляют мясо этих животных в пищу, а шкуры на пошив головных уборов.

Истребляя популяции собак и кошек, путиноиды лишают многих либералов шанса выжить. БУГАГА.
7x7
20.01.2018
Т.е дали команду патриотам, типа кто хочет выжить в следующий срок Путин - запасайтесь мясом и шкурами?
А думаете они рассуждают зачем? Им сказали ...они побежали выполнять. Сказали...в прорубь, значит в прорубь...Сказали крестись ...крестятся...Скажут с красным знаменем ходить по двору...будут опять ходить.
7x7
20.01.2018
Хорошо ещё бомжей не дали команду отстреливать. Помороженные патриоты даже бесплатно готовы это делать.
knopern
22.01.2018
Остановим путиноидов!
Подписываю все петиции. Делаю перепосты...
У нас мерзопакостная страна... у большинства людей понимания нет и совесть атрофировалась...
knopern
23.01.2018
Позиция абсолютно верная!
ната р писал(а)
Подписываю все петиции.

То-то думаю: где я вас видел?
Подписывай .
Но только дело то какое , двух моих знакомых в разное время покусали бродячие собаки , и я считаю ,что защитники этих собак должны возместить стоимость лечения и моральный вред .
Так что давайте ка скидывайтесь там коллективно , куда деюжку занести я напишу .
Так ипанашек постоянно кусают, на лекарства лучше подай своим знакомым и на капельницы.
Не ребят ..... Я сам несколько раз отбивался от своры , когда просто проходил мимо , меня так же охарактеризуешь ?
Защищаете , будьте любезны за подопечных своих и ответственность нести .
Только русские считают, что всё, что представляет для них даже гипотетическую опасность, должно быть зачищено. Просто ими 1000 лет уже _опу вытирают, думаю, в этом и причина...
О как . а остальные значит нет ?
Да и не надо про тыщу лет и жопу , разговор про сейчас и про бродячих собак . Если я сверну шею бросившейся на меня шавке , вы ж потом выть будете о том , что злой изувер убил неповинную собачёнку , но ни один не удосужится поинтересоваться , не пострадал ли я и не нужно ли мне чего , это сразу становится моими проблемами .
Так что давайте ка там пишите и подписывайте коллективно ещё одну петицию о создании фонда для компенсации лечения пострадавших от бродячих собак . пополняться этот фонд будет естессно за счёт защитников этих самых бродячих собак .
Остальные нормальные страны значит нет. Остальное даже комментить не хочу. Выплатите мне компенсацию за проживание в этой помойке, среди вас, и я тут же перееду, взяв с собой несколько бывше-бродячих собак. За то, что на ваши хари каждый день любуешься и с вами коммуницируешь, должны сметану и молоко ежедневно выдавать.
Не нравится - дорога в любую сторону открыта .
Со сметаной сложнее , нам самим она нужна , вам можем , разве что , пенделя отвесить для скорости , если уезжать будете .
Так что там насчёт создания фонда помощи пострадавшим ? Не будет его ? Значит тогда даже рты открывать не смейте , если где собак перетравят . претензии к администрации предъявляете . они не выполняют свою ответственность по урегулированию количества бродячих собак . значит за них это сделают другие . другими доступными способами .
Нет, не открыта. Безвиза (пока) нет, и рентные доходы съединороссили. Она только для "патриотов" открыта (но не троллей на зряплате, конечно же). А так, да нахЪ вы не нужны, здесь симпатичные лица только у собак.
Можно подумать ваши рожи нам симпатичны , прям налюбоваться не можем .
Каж же любите вы вертеться все , как вошь на гребешке . и единоросов подтянули и "патриотов" ... И визу то не дают . со всех сторон засада .
Только вот интересно получается , вы тут не хотите жить и не хотите , чтоб собачёнок обижали , а мы хотим тут жить и собак этих на улицах не видеть . правильная вас мысль посетила , уехать из этой помойки и собак с собой забрать . уезжайте , с собаками , лучше в Корею , там у них столько рецептов приготовления собаки .... Говорят , пальчики оближешь . А мы тут останемся . как говорится и овцы ... Ну собаки целы , и волки сыты .
Несимпатичны-валите. Я вот хочу жить и ваши мерзкие хари не видеть, а собак видеть. Но вы, как настоящие высокодуховные белокожие нигерийцы, учитываете только своё мнение... 1000 лет _опу вытирают-шутка ли!
gallaxy
25.01.2018
Собачьей морды вам в подушку) И не только морды. Прекрасно смотритесь среди шавок.
Компенсации захотели? Сначала будьте вежливы.
knopern
25.01.2018
ЕСЛИ МЫ И НАШИ ПОЗИЦИИ ИМ НЕ ПО ДУШЕ, ТО ЧТО ЭТА СТАЙКА ПУТИНОИДОВ ТУТ ОКОЛАЧИВАЕТСЯ. ИДИТЕ, РЕБЯТА, НА ФЕЙСБУК - ТАМ ВАС БЫСТРО ОТПРАВЯТ НА ЖИВОДЕРНЮ...
О !
Меня это к путиноидам приписали чтоль ?
Я не говорю , что ваши позиции совсм не по душе , но держитесь этих позиций до конца . не только защищайте собак , но и ответственность за подзащитных несите .
Хорошо , придёт время - завалим , вместе с собаками , если уехать не успеете , проблема то :-D .
Да и то хорошо , у нас хоть жопа чистая , а вы уже тысячу лет с грязной жопой гоняете .
knopern
25.01.2018
С СОБАКАМИ НАДО УМЕТЬ ОБЩАТЬСЯ. В ТОМ ЧИСЛЕ И С "БРОДЯЧИМИ". СОБАКИ БЫВАЮТ "КУСАЧИМИ", КАК ИЗВЕСТНО, НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ. В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ, ГДЕ НЕТ РАЗНЫХ ПУТИНЫХ, ШТЕЙНМАНОВ И ПРОЧИХ БЯК, НЕТ И ГОЛОДНЫХ НЕСЧАСТНЫХ ЖИВОТНЫХ НА УЛИЦАХ...
Ну конечно , Путин виноват , а не бабульки сердобольные , собачек прикармливающие .
Тех , кто их кормит , они не трогают , они набрасываются на случайных прохожих , поскольку защищают территорию , на которой живут . особенно это обостряется в периоды гона или выкармливания щенят .
Да и не про это я по большей части , а про то , кто должен отвечать , если кого то покусали . почему те же зоозащитники в петициях и обращениях готовы жопу порвать , но как доходит до конкретных действий , их пыл быстро улетучивается .ну а уж если защищаемая ими собачёнка кого то покусала , то их днём с огнём не сыщешь для помощи пострадавшему .
knopern
25.01.2018
Меня неоднократно кусали собаки, но тем не менее в молодые трудоспособные годы я всегда держал дома овчарок, занимался с ними, водил на выставки...
... Лет восемь назад зимой я шел по Кладбищенскому проезду ( справа от кладбища Марьина Роща) в свое садоводческое товарищество. Посередине дороги сидела небольшая собачка, которая тряслась от холода. Я прошел было мимо, но собака вдруг залаяла. Со стороны кладбища на дорогу без лая выбежали штук 15 дворняг, окружили меня кольцом. После этого маленьгая собачка подошла ко мне и прокусила мне ногу на 1 см. (через брюки и трико под ними). Собаки молча расступились и я пошел дальше.
...Так же лет 8-9 назад я приехал в Орловские Дворики, в кинологический питомник УВД. Вместе с начальником питомника мы обходим ряды вольеров. Одна собака мне очень понравилась. Я попросил вывести ее из вольера на дорожку. чтобы сфотографировать. Подполковник милиции ее вывел на коротком поводке. но предупредил, что собака серьезная. Она сидела у ноги начальника в 10 м. от меня и неотрывно на меня смотрела. Как только я направил на нее объектив, он молча рванула вперед, за две секунды протащила начальника на поводке по асфальту и сбила меня с ног. Сначала схватила за кисть руки. Немного спас металлический браслет часов. Глубина раны 2 см. Затем схватила профессионально за ногу. Короче говоря домой меня отправили на милицейской машине, всего перевязанного. Плюс фотоаппарат был разбит. Я неоднократно еще приезжал в питомник и с этим барбосиком мы даже подружились. Вместе гуляли по территории.
И к чему это ? у меня тоже собака была и кусали в детстве , но тем не менее мне что то не хочется быть покусанным ещё разок псиной , пытающейся на помойке , и до кучи лечится и далеко не бесплатно . так же кто то из семьи может оказаться покусанным . о покусанным ребёнке вообще не говорю , в этом случае по всему району собак вырежу .
Вы их защищаете , причём подавляющей массой в интернете , но а кто из тех , подписывают петиции реально что то делал ? В лучшем случае выходили единицы , отлавливали неск собачёнок , которые отвозились в приюты .
Но ребят , вы защищаете собак , я хочу защититься от собак . так что повторюсь - вы решайте как то вопросы , если кто то из защищаемых вами , собак покусают кого то .
Капитан Флинт писал(а)
о покусанным ребёнке вообще не говорю , в этом случае по всему району собак вырежу

Так понятно же, ипанько, которого надо изолировать. И такие плодят ещё себе подобных((((((
О !
Опять собачница нарисовалась .
Про тебя я всё понял . Иди , поживи в стае недельку-другую на свалке , глядишь , они тебя жопу вылизывать научат .
Вас только никто уже не научит её вытирать, вами самими 1000 лет вытирают.
А какие нибудь другие оскорбляли у вас есть ?
Хотя о чём я спрашиваю , в собачьем обществе вас только лаять и рычать могут научить . на человеческое творчество вы не способны
Это не оскор-бляля, это горькая правда. :(
А разве в собачьей стае знают о понятии - правда ?
gallaxy
26.01.2018
И самое грустное в этой истории, что если бешеные собаки покусают кого-то, то вся эта лающая гоп-компания дружно будет облаивать пострадавших. Будь то дети, старухи, или остальные нормальные люди.
Ха , лаять , да они из под ботов писать гадости будут . Выйти и в живую полаять у них очко сыгранёт , потому что могут по харям получить .
gallaxy
28.01.2018
Ну вот что это как не помощь бездомным животным - вот эти смешные Черные метки. Наверно, думают, что таким образом реально помогают бездомным животным.)
djabel
24.01.2018
Чтобы вот это не повторялось: www.youtube.com/watch?v=nRkP78lnxuI
Ну когда же тебя Камаз-то переедет!!! Это будет прямо праздничный день для меня, пусть только сообщат, а...
Да когда же вас то отстреливать разрешат вместе с бродячими собаками , которых вы защищаете ?
Никогда. А вот когда он избавит от себя всех, и первую очередь своих (???) высер...детей, будет праздник.
djabel
25.01.2018
Как вы шавководы правду то не любите!!! Не захлебнитесь слюной!
gallaxy
25.01.2018
Этот персонаж просто безумен. Тем более на последних кадрах загрызают именно собаку. И я сколько раз была свидетелем дикой расправы собачьих стай над своими же сородичами. Это страшно. Но этому персонажу, видимо, не хватает именно таких зрелищ.
О, местных биткойнов подкинули. И я даже знаю кто)
Так если вам не нравится то , что избавляются от собак , заберите их к себе домой , или скиньтесь коллективно на приют для собак , чтоб там их содержать .
Или вы из тех защитников , которые только выть могут и петиции подписывать через интернет , а до реальных действий у вас руки так и не доходят ?
Капитан Флинт писал(а)
Или вы из тех защитников , которые только выть могут и петиции подписывать через интернет ...


борцуны
djabel
25.01.2018
Петицию можно подписать не отрывая ж...от стула! А приют строить так ДЕЙСТВИЯ нужны!
Так вот именно , что живут в своём собственном мирке , не выходящем за рамки монитора и считают , что у остальных так же . на них ни разу не выскакивали оскаленная пасть из под забора или они ни разу не проходили мимо живущей в подвале заброшенного дома , своры собак .
GribNik
25.01.2018
Где-то в сети есть научная работа по Олимпиаде-80. Профессиональные биологи отслеживали ситуацию в Москве. Тогда замахнулись отстрелять 100% собак, в реале где-то уничтожили 60%. Четвероногие смекнули чем пахнет и залегли на дно, кто поумнее конечно. В целом ничего хорошего. Места постоянных собак на кормовых территориях занимают щенки, они более стайные, более агрессивные, более склонны к спариванию.
..... а кошек то за что!? они не кусают и не нападают на маленьких собачек с хозяевами! угрозу только собаки от 16-18 и более кг представляют! всех под одну гребёнку! совсем ужеб@нулись что ли!
gallaxy
26.01.2018
Самое мерзкое во всем этом - что это происходит исключительно из-за иностранцев. Из-за россиян не стали бы никого убивать. Вот загрызла бы стая собак нату р, и власти было бы фиолетово. А на иностранцев не фиолетово. Иностранцы засудить могут. Россияне же не могут. У нас сословия.
Для справки - наши власти выделили аж 15 миллионов на эту затею.
Ната р - жидовское уёб$%& , потому что тора гласит - "семя гоя подобно семени скота" . мы для них стоим наравне с этими собаками , а то и ниже ещё .
gallaxy
26.01.2018
Что Гройсман старательно и доказывает.
УРОДЫ потому что. Генетические уроды.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов