--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А зачем охранники в метро...

9
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
... носят камуфляж? От кого прячутся? Да даже если и прятаться, неправильная форма, их всё равно видно. Надо под цвет плиток пола. Лёг - и всё...
FreeCat
08.09.2015
... видимо когда их никто не видит - выходят в лес и прячутся :) ...
А где они лес берут?
в лес камуфляж - ващще вредно
особенно на охоту
в лес надо оранжевое надевать, вдруг потеряешься
Да и кабанам виднее направление.
хуже, если охотники не заметят
Как как раз - слиться с зелёнкой...
и словить пульку
карочи - мне зверей жалко еще, ну нафик эту охоту
выдать всем зверям камуфляж! *write*
у них свой
дополнительный?
FreeCat
09.09.2015
запасной сезонный *yahoo* !
FreeCat
09.09.2015
Добрый Пёс писал(а)
А где они лес берут?

у лесников арендуют :) ...
Сейчас у жену уточню. Вдруг не арендуют...
FreeCat
09.09.2015
... ну и как :) ?
В разработке.
FreeCat
13.09.2015
*write*
FreeCat
09.09.2015
... ещё у Стопкина надо спросить :) ...
А у него зачем? У него и метро-то нету...
FreeCat
13.09.2015
.. а ЛЕС =-O ?
И его тоже нет.
FreeCat
13.09.2015
*wall*
Зато дуста много.
kwk
08.09.2015
В данном случае камуфляж играет обратную роль - он призван не спрятать, а наоборот, выделить охранника из толпы. Даже когда охранник упадёт на плитку, то всё равно все будут спокойны - это валяется охранник, а не простой посетитель метро. И пройдут мимо, не потревожат его и не отвлекут от выполнения им его прямых обязанностей - охранять имущество метрополитена. в данном случае плитку, которую он и прикрывает своим телом от расхитителей капиталистической собственности.
Прекрасная теория!
kwk
08.09.2015
Предлагаю прокопать метро для курящих. И вместо тягового вагона в голове состава цеплять паровоз, в топке которого сжигать бычки и пачки из-под сигарет, собранные на улицах города. Будет и в городе чисто и курильщикам отрадно.
Душегубка какая-то...
kwk
08.09.2015
На любителя
FreeCat
09.09.2015
это ещё любителей набирать надо :) ...
У меня свой проект. Метро для пьющих. Чтобы с баром в каждом вагоне.
kwk
14.09.2015
И чтобы рюмки, бокалы, фужеры и кружки поднимать непременно с машинистом за одним столиком? :)
Не, я не гордый.
kwk
14.09.2015
Это его требование. Иначе, говорит, не повезёт.
Тогда надо уважить.
Почему это под цвет пола? А если ему надо к стене прижаться или на лавке полежать? Хамелеоновую форму надо...
Тоже верно. Надо денег из бюджета выделить на эту замечательную реформу.
ты чо, вдруг тут кто из ГД шифруется, стырят ведь идею и воплотят в жисть... *crazy*
Ну всё, сейчас жене напишу, пусть тему прячет.
*rofl*
kwk
08.09.2015
Давай коллективную петицию напишем? Для солидности и придания высокой значимости просьбе.
FreeCat
09.09.2015
100000 голосов набрать :-D ...
kwk
08.09.2015
А не проще будет все станции метро, включая пол, стены и потолок, покрасить в камуфляжный цвет?
И поезда тоже перекрасить, особенно снаружи и внутри...
поезда красить не нать! их, наоборот, надо прозрачными делать
kwk
08.09.2015
Сейчас на автобусах наносят полупрозрачные рисунки рекламы - изнутри всё видно, а снаружи рожа какая-нибудь. Вот и метро так же сделать прозрачными и покрасить таким камуфляжем. Машинисту всё будет видно, а он сам спрятан будет и может вести скрытное наблюдение за порядком на станции.
Stopkin
08.09.2015
Эх и коварный же вы тип!!! *подозреваит*
FreeCat
09.09.2015
очень коварные *crazy* !
Фу, что за пошлые идеи - прижаться, полежать. Работать надо!
Даешь всех охранников в форму цвета российского флага! А несогласных - в радужную
А что)) норм, веселенько в цвет флага)) тока не в радужную, а то в нашей стране они не приживутся...
Это не охранники, это муляжи охранников. Внимание злоумышленников отвлекают. Настоящие охранники замаскированы под скамейки.
kwk
08.09.2015
Заглядывал под скамейки - пусто там!
И чего это ты там по полу валялся?! Как не стыдно - взрослый ж человек...
kwk
08.09.2015
Имитировал атаку на скамейку, провоцировал её на ответные действия.
Реакции не последовало. Вывод - это не охранник. Если даже и охранник, то совершенно негодный - он даже не пошевелился! А у меня теперь синяк.
Негодяи!
kwk
08.09.2015
Негодую на них
Много ты понимаешь в подготовке секретных подразделений! Они все как один телепаты - моментально просекают ситуацию и нейтрализуют злоумышленника тайными приёмами из арсенала куини-мутай и муккм-баззи! Попробуй угнать метропоезд в Монголию - мало тебе не покажется!
kwk
08.09.2015
Ага.... значит этот вариант они уже просекли и пасут его усиленно.... так-тааак... значит надо пойти другим путём! Через Финляндию! По льду. На санках. С парусом!
Перевёрнутая полированная скамейка проходимостью и скольжением поспорит с любыми санками!
kwk
14.09.2015
Поспорили как-то санки со скамейкой у кого проходимость круче. Забрались они на горку повыше и заскользили...
И хоть скамейка прилетела первой, но первое место судьи отдали санкам, т.к. скамейку дисквалифицировали за применение полировального допинга и скольжение в перевёрнутом виде, что было расценено как падение на старте.
Однако...
Властелин Кальсон писал(а)
нейтрализуют злоумышленника тайными приёмами из арсенала куини-мутай и муккм-баззи



А у меня черный пояс по у-ку-шу! Против меня все бесполезно
Мутай-куини это филиппинский стиль для драки в замкнутом пространстве или в толпе. Почти полностью состоит из щипков и укусов. Доблестные охранники метро готовы к любым неожиданностям!
Гы. Да у меня тогда два черных пояса!
Надо запомнить, по какому стилю - буду гордиться
этот черные подтяжки получаются?
А что? Вполне хватит для рогатки
FreeCat
09.09.2015
... надо сразу на обе руки :-D ...
kwk
08.09.2015
Фаина писал(а)
А у меня черный пояс по у-ку-шу!

А у меня чёрные ботинки и чёрная-чёрная сумка. Можно я с Вами?.. Погармонирую :)
Вы совершенно не в треде модных луков! Это же страшный китч
kwk
08.09.2015
Значит буду распугивать, если страшный :)
Это не скамейки, это охранники, замаскированные.
Правильное метро должно быть белым. Это Вас кто-то обманул
Это что - меня два раза в день обманывают?!
Доколе! Я спрашиваю, доколе, боже мой!
Воистину...
а зачем вообще охранники в метро? чтоб паровоз не угнали?
А вот угонят вагон и пойдут вагоноуважаемых поездоуважатых пугать как у Пункте назначения часть не помню какая
не догадалась бы
Stopkin
08.09.2015
Они не виноваты,они просто погреться зашли...
FreeCat
09.09.2015
так ФУФАЙКИ еадо было одевать :) ... на ватине :) ...
Stopkin
09.09.2015
Молжет, они противники фуфаек? *подозреваит*
FreeCat
09.09.2015
... хиппуют =-O ?
Stopkin
09.09.2015
Тогда им надо не фуфайки, а хипайки! :-)
FreeCat
13.09.2015
... они местные :) ... для зимы брали :) ...
рельсы-то надо охранять
kwk
09.09.2015
Рельсы-то не всем нужны, а вот лампочки выкручивают прям как саранча! Залазят на скамейку и в прыжке из люстр все лампочки как коровы языком слизывают! У замаскированных под скамейки охранников не хватает сектора обзора смотреть за потолком, а если скамейку перевернуть, то сразу прыгать перестают, т.к. охранник уже не замаскирован получается и все смиренно ждут поезда, чтобы уехать на другую станцию и там отвандалить что-нибудь неприколоченное...
kwk писал(а)
Рельсы-то не всем нужны...

да вы что? это ж на сколько сдать можно
kwk
09.09.2015
Если с головой подойти, то на много!
Отцепить последний вагон, нагрузить его рельсами сколько влезет, загнать вагон в тупик, заранее прокопанный в тёмном закоулке тоннеля, а потом сдать вместе с вагоном. :)
эээ... это не вы припрятали сокровища третьего рейха?
kwk
10.09.2015
Думается мне, без Штирлица там не обошлось... Сами они так не спрятали бы.
И они его очень ценили за это.
Ведь помните наверное, когда Штирлиц написал заявление об уходе, то Шелленберг произнёс свою знаменитую фразу: "Штирлиц, а Вас я попрошу остаться.". Главное, всем подписал, а его не отпустил!
ваш ответ у меня стал 1000 !!! в первый раз такое!!! Я когда разбогатею, вам приз обчзательно пришлю
kwk
10.09.2015
Хоть бы плюсик пока в качестве аванса... :)
сорри... задумалась... :-[
kwk
10.09.2015
Спасибо :)
А шпалы?!
а дрова-то кому нужны? у всех, слава Богу, паровое отопление
А они креозотом пропитаны...
тем более не нать
А запах...
блин, да... про запах забыла... люблю как на ж/д вокзалах пахнет. значит, все дело в шпалах
Шпалы - наше всё!
и мускулистые шпалоукладчики :-[
Покраснел...
kwk
10.09.2015
Более знамениты шпалоукладчицы :)
ну... кому что
kwk
10.09.2015
Есть шпалоукладчицы на полустанках,
Их женщинами даже зовут.
Вагон на ходу остановят,
В горящую топку войдут :)
kwk
14.09.2015
Женщины вообще очень падки на рельсы... Я не про Анну Каренину сейчас, царство ей небесное. Есть более свежие новости! Мастер спорта по пауэрлифтингу из Иркутска Оксана Кошелева смогла сдвинуть с места трамвайный вагон весом 17,2 тонны! Если бы не шпалы, то врядли ей это удалось бы.
Кто как с ума сходит...
kwk
14.09.2015
Она решила на этом не останавливаться и заявила, что будет сдвигать самолёт! Потом, видимо, танкер какой-нибудь утащит из Суэцкого канала...
Дальше боюсь даже предположить...
В общем, если увидите девушку, ползущую по рельсам с корабликом сзади на верёвочке - не пугайтесь - это наш контингент :)
Главное, чтоб она в метро ползать не начала.
kwk
14.09.2015
Вес шестивагонного состава состава метро составляет около 300 тонн. Думаю, ниасилит :)
Оно и к лучшему. Даже если б осилила, больно долго на работу добираться будет.
kwk
14.09.2015
А чё, бедной женщине не поможешь даже? Будешь сидеть и смотреть как она надрывается?
Могу на гитаре подыграть. Кстати, я её не заставлял.
kwk
14.09.2015
С гитарой - классная идея!
Песню про ёжика слышал?
kwk
15.09.2015
Конечно слышал! Любимая моя. :)
Тот, что с дырочкой в правом боку?
Не..! тундра...

www.youtube.com/watch?v=hWyXSUgSMEE
FreeCat
15.09.2015
=-O
Что такое?
kwk
15.09.2015
Звука нет на работе. А по губам читать не умею, к сожалению... И аккорды тоже на глаз не распознаю.
Наушники подарить?

Ну - дома послушай...
kwk
15.09.2015
Наушники, которые торчали до переезда - куда-то заныкал, не найду пока.
А те, что в телефоне торчат - провод короткий.
Скорее бы домой.........
Как эти ребята они всё равно не смогут.
www.youtube.com/watch?v=QHbefd4RTpw
Мы приходим в ярость?
Это факт.
ЁШ
14.09.2015
Эт верно ... ))) ... Стиль милитари у ихних командармов рулит реально...)))...
А я люблю военных
Здоровых и тупых...(с)...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов