--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему нельзя перевозить во время пассажирских перевозок на крышах пассажирских автобусов домашних свиней?

180
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мне в мэрии сказали, что нельзя. Почему нельзя не объясняют, только долго и подозрительно на меня внимательно смотрят и говорят тихонько "До свидания".
AlexeyNi
20.07.2018
Они слишком габаритные, чтобы на крышу залезать. А помогать какой-нибудь свинье на крышу залезть - помилуйте)

www.youtube.com/watch?v=l7u9q04bkvQ
Надо со свиньёй на мосту дежурить. Выставить дозорных и по команде "Бросай свинью!" бросать свинью.

Как в армии не служили, ей-богу.
Добрый Пёс писал(а)
Надо со свиньёй на мосту дежурить

Если с борского моста бросать, то свинья пробьёт крышу и визгу от пассажиров будет больше, чем от свиньи. У кого-то сердце не выдержит и ...
Посылка доставлена? Почта России!
FreeCat
20.07.2018
Добрый Пёс писал(а)
Как в армии не служили, ей-богу

может недостаточно служил ;-) ? .. или не в тех частях ;-) :-D ?
Это в каких это частях в 90-х годах своей свинофермы не было?!!
FreeCat
21.07.2018
они и раньше были, если что ;-) ...
Тем более. Как уж это называлось? Какое-то там хозяйство... подсобное?
FreeCat
21.07.2018
ага .. именно так :) ...
а при чём тут мэрия? надо в гаёвне спрашивать.
А вот Кот на тракторе ездил. Он сам рассказывал. Бывает же такое, что у трактора нет кабины как таковой? бывает! эдакий трактор-купе. Получается, что нарушал. Что в гаёвне на это скажут? права отберут?
Так поди и отбирать-то нечего. Кроме того, не производилась фото- и видеофиксация нарушения.
Да, он там где-то по чернозёму гонял. До соседнего сельпо, не иначе.
FreeCat
20.07.2018
сельпов у нас и своих хватало :-D *yahoo* ...
7x7
20.07.2018
не купе, а кабрик или фоэтон
Фа...
7x7
20.07.2018
ля-фа-фа ( я не гусский, мне 50% скидка)
Как- не русский? А чей?
7x7
20.07.2018
российский
FreeCat
20.07.2018
Добрый Пёс писал(а)
Что в гаёвне на это скажут?

у нас до ближайшей гаёвни было 25 километров :-D ... по прямой :-D ... и в другой области :-D *yahoo* :-D ...
То есть ты подъезжал к гаёвне, махал рукой, говорил "Бя-бя-бя!" и быстро-быстро сматывался в свою область? коварный...
FreeCat
20.07.2018
ну если по прямой -то до другой области было километра всего 3 или 4 :-D ... удрать было легко :-D ...
Точно. Тапку в пол и на пятой передаче скрылся за линией горизонта.
FreeCat
21.07.2018
тем более что они там и не ездили ;-) :-D ...
О свиньях беспокоишься? Это правильно. Когда свинья сытая, и пассажирам спокойнее. Может, поэтому в мэрии так засуетились? Но права свиней подождут, давай сперва с правами пассажиров разберёмся. Ведь им вообще ничего нельзя. Вот захотел ты прокатиться с ветерком - тоже нельзя. Нельзя вне кабины автомобиля или трактора, на грузовом прицепе нельзя, в прицепе-даче, в кузове грузового мотоцикла - и то!

Далее - нельзя на капотах, в багажнике и - вот оно! - на крыше. Между прочим, конь - это тоже транспортное средство. А вот некая Всадница ездит у него на крыше. Или на багажнике - неважно. Как проглядели? доколе? пресечь! Распоясались...
вася!
20.07.2018
А должны были сразу дохтору позвонить.
вася! писал(а)
А должны были сразу дохтору позвонить

они сказали, что можно только крокодилов на крышах возить, потому что они (крокодилы) плоские и на поворотах не соскочут.
вася!
20.07.2018
Крокодилы они да. Плоские.
FreeCat
20.07.2018
и могут быстро отбегать с места проишествия ;-) :-D ...
вася!
20.07.2018
Именно!
Кстати, предлагаю эксперимент. Сходите ещё раз в мэрию, и спросите, можно ли перевозить верблюдов на крышах пассажирских автобусов.
А потом ещё раз, и - про королевских питонов.
Мне кажется, третьего раза не будет.
Думаешь, мэрия закроется по причине ухода всех сотрудников на больничный?
Думаю, повяжут полотенцами нашего странника и поведут в дом из красного кирпича, к окнам которого по странному капризу архитектора привинчены толстые решетки.
7x7
20.07.2018
Сначала сводят в дом с жёлтыми стенами и наверняка там и оставят
- Заточили все-таки. Ну и очень хорошо... Сами же за все и поплатитесь. Я предупредил, а там как хотите!
7x7
20.07.2018
Вот с собаками можно даже в салон автобуса. И не дело, когда свиньи выше собак сидят.
Точно. Никто не выше собак!
7x7
20.07.2018
а птицы?
Порой и птицы не выше.
Если я приду второй раз, то боюсь окажусь в другой больничке и в другом городе, а там порядки будут жёские, а не добрые.
Кстати, а кто в нашей больничке мэр?
Тут за мера главврач и его санитары.
Тогда это была не мэрия!
FreeCat
20.07.2018
таки не важно как называется ;-) :-D ...
Все нормальные люди свиней в мотоциклетной коляске перевозят потому что. С крыши она упадёт сразу жы.
А мотоциклетную коляску куда девать в автобусе?
7x7
20.07.2018
на крышу поставить.
Или в карман положить. Одно из трёх
7x7
20.07.2018
Автобусы для баранов. Свиньи и козлы с мигалками ездят.
AlexeyNi
20.07.2018
А Олени и дятлы - тоже на л/а, но без мигалок?
а ещё и брюнетки за рулём.
7x7
20.07.2018
Судя по тому, что сегодня видел на дороге - да!
AlexeyNi
20.07.2018
Исповедь святого водителя: "Я не такой, как они. Я никогда не задерживаюсь перед светофором, на котором только что загорелся зеленый свет, дольше необходимого для переключения скоростей. Перед перестроением с правого в левый ряд я всегда смотрю в боковое зеркало и пропускаю тех, кто едет, а если мне нужно повернуть с крайнего правого налево через два ряда на перекрестке - я готовлюсь к такому маневру заранее, а не за 50 метров. Я никогда резко не торможу, чтобы не подставлять сзади идущего под удар и всегда соблюдаю дистанцию перед впереди идущим транспортом. На нерегулируемых пешеходных переходах я всегда пропускаю пешеходов, а перед остановками - даю преимущество отъезжающего от остановки автобусу, и останавливаясь перед открытыми дверями трамвая. Направляясь куда-то, я занимаю только свой ряд, а не два ряда сразу, не давая никому проехать. Стоя в пробке на трассе, я не заезжаю на обочину, поднимая столбы пыли, а потом через 100 метров нагло прося пустить меня назад в ряд. Я еду, всегда соблюдая скоростной режим - никогда не превышаю скорость даже на 1 км/ч. Если на знаке написано 40 км/ч - я еду 40 км/ч, а не 45 и не 49. Паркуясь, я занимаю только свое парковочное место и ставлю машину так, что в соседних машинах можно было открыть двери."
Зануда какой-то. Это у него жена никогда не рожала.
AlexeyNi
20.07.2018
То-то я посмотрю, сколько будущих "счастливых папаш" ездит по дорогам. Видимо два раза в день жены рожают - с утра, когда папаши на работу ездят, и с вечера, когда с работы)
Это в день рожают жена и любовница, поэтому два раза.
вася!
20.07.2018
Вот кстати точное наблюдение.
перевози в виде каклет, никто слова не скажет *yes*
мудрый совет - никто по крыше копытами бить не будет!
7x7
20.07.2018
если Всадница туда не запрыгнет (понятно как)
FreeCat
20.07.2018
значит диких - можно ;-) :-D *yahoo* !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов