--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С первым снегом!

Праздничная
220
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Природа сошла с ума... впрочем, скоро зима, и меня это очень радует! А в субботу был град. Меленький такой, но прям град, сто лет не видел.

С добрым утром!
Вася!
23.09.2019
Где снег то????
пес съел. вишь, облизываеццо
Вася!
23.09.2019
Вона шо!
видел снег? только что пролетал
Вася!
23.09.2019
Ни долетел видать до миня. Опять хто-то слизал.
А я весь снег проспала :(
Не, не весь. Он ещё будет! шубы прогуляешь, опять-таки...
так то когда еще будет...
Быстрее, чем тебе кажется.
я лето быстрее хочу...
Так... сначала я хочу свою зиму, а потом уже ты хоти своё лето сколько хочешь!
давай так - ты хочешь свое, а я свое *five*
Может, я твоё тоже хочу! причём зимой...
хотеть не вредно :-D
Нет. Хотеть очень полезно. Всегда.
Хоти, хоти, я ж не против))
Уверен, что нет.
я тоже все проспала....нет никакого снега :(
Да он шёл-то всего ничего...
не врите. ты его видел, словил и съел...в одну харьку!
Я не ем снег! я даже в детстве сосульки не грыз. Они невкусные.
ты чо? самые вкусные на ржавой трубе висели
мож тебе просто ржавые трубы не попадались?
Может, тебе просто железа в организме не хватало?
все возможно
*грызет гвоздь
Выплюнь бяку! Жубы поломаешь!
Будет)
Однозначно.
Вот бы прийти сегодня домой, а там опа! - и тепло... а то вылезать из-под одеяла в последние дни не очень хочется.
Вот бы да бы
Картинку засунуть в .txt - этого я ещё не видел. Что дальше? .dll?
:-D не подсматривай Ты еще не видел, как я паркуюсь...
Давай скооперируемся! Ты паркуешься, я билеты продаю...
давай, только у меня не всегда получается.... иногда всем двором меня припарковывают.... чтоб я всех не собрала....
Вот! просто отлично! надо промо-ролик для начала снять. ННРУшные "короли парковки" отдыхают.
не но по прямой-то и вперед я нормально езжу *yes*
Тапку в пол и зажмуриться - это все так могут.
ага..Только там моргать уже некогда...На скорости 170 поворотники включать уже незачем...
170 км/ч - это 47 м/с. Моргать просто не имеет смысла. Про поворотники и говорить не приходится.
а в промиллях?
Смотря сколько банок сгущёнки на литр спирта...
FreeCat
24.09.2019
+3
Добрый Пёс писал(а)
170 км/ч - это 47 м/с. Моргать просто не имеет смысла.

1 моргание - примерно 1/10 секунды ;-) ... так что вполен можно :-D ...
Вполен можно проехать пять метров? Можно... вполен...
Я, когда первое время парковалась, полпарковки просто уезжало...
:-D *five*
прально. пусть бояццо!
Королевы парковок прямо...
Мы сегодня пришли с прогулки и залезли пододеялку, а после тихого часа проснулись- а у нас тепло.
А у меня ничего не включили...
Позвони в Добродел, включат.
До-о-о... конечно. Прибегут и всему дому сразу всё включат.
Да, прибегут и включат
Котельную. Включат. Придут, щёлкнут тумблером на стене... у вас в Москве всегда так? там рядом на стене вообще всякие тумблеры есть - "Жара", "Восход Солнца", "Тотальное уничтожение", "Победа на выборах"... тут главное - не перепутать.

Я понял - это ты перепелиных ног переела. Пожарь картошки - вернись к реальности... Добродел вообще - это портал для связи жителей Москвы и Подмосковья с органами исполнительной власти.
Эммм. Я знаю что такое добродел. Мы туда по всем вопросам и пишем, если нет связи с исполнителем. А они уже адресуют жалобы и предложения в нужную службу. Когда нет времени по полдня звонить в котельные, теплосети и хз ещё кому. Пишешь туда- и вопрос решён в течение дня. Или хотя бы ответ на свой вопрос получишь.
Своя Жизнь писал(а)
Я знаю что такое добродел.

Наверное, ты тогда знаешь, где они работают... да?
А)) а у вас нет чего-то подобного?
Ну что ты - откуда... мы только на заборе написать можем.
FreeCat
24.09.2019
+3
в принципе есть :) ...
AlexeyNi
23.09.2019
У меня в холодильнике есть снег... И далеко не первый, с прошлого года еще. Холодильник марки Стянул, ноу-фрост, не требует разморозки. Всем рекомендую!
Так есть снег или ноу-фрост? Одно с другим как-то мало пересекаться должно...
AlexeyNi
23.09.2019
Это у нормальных людей не пересекается...
Так бы и сказал, что покупаешь снег в магазине и хранишь в холодильнике...
AlexeyNi
23.09.2019
Яблоки на снегу, яблоки на снегу... В смысле, ягод много в этом году насобрано, а холодильника дома всего три. А мороза еще ждать надо, чтобы все на лоджы/болконы отнести. Вот и приходится ради зимнего компота все в снегу в холодильнике хранить.
Надо знакомого в морге завести. По-любому пригодится...
Я видел, как упали несколько крупинок. Снега нету...
AlexeyNi
23.09.2019
Из крупинок можно сварить кашечку
Кашульку...
Видать кто то сварил...
Так он растаял тут же. Чтоб лёг и лежал - это ещё не скоро.
Мы уже выяснили, что из него кашу кто то сварил.
Да и на здоровье! мне не жалко...
Это не я!
Если бы и ты - тем более не жалко.
У меня финики есть.
Всяко лучше, чем снежная каша.
Ага.
AlexeyNi
23.09.2019
И всем жаждущим дала, в конце концов)
Сорока молодец.
при чем тут мышь тока непонятно %-)
она ваще никому ничего не дает
AlexeyNi
24.09.2019
Мышка единоличница) Знаешь, что с такими делали раньше?! Правильно, сейчас уже так не делают
мне что-то кажется, что вы меня, как и робат, недолюбливаете...а ведь я вам плохого ничерта не сделала
AlexeyNi
24.09.2019
У вас ложное представление! Наоборот, о вас беспокоюсь - один день пропустила процедуры, и вот он результат - "недолюбовь"! Всю плешь проел, все ногти изжевал, всю попу просидел...
боже ж мой, божежь мой.. теперь я в сомнениях
*вчера посмотрела фильм " "лучшее предложение" ...до сих пор под под впечатлением
AlexeyNi
24.09.2019
Не знай, глаза еще не доходили. Посмотрел, пишут что, это "переосмысление "Головокружения".
Альфи дико уважаю (уже лет 10 как все фильмы скачены, посмотрены и имеются в коллекции), Сазерленд как актер всегда хорош, надо будет посмотреть "переосмысление"
FreeCat
23.09.2019
+2
только не говори что сеглдня официально "День первого снега" *pardon* *crazy* *wall* 8-)
Нет, конечно...
FreeCat
24.09.2019
+3
УФФФФ!!! Успокоил *crazy* ...
Зато сегодня День незапланированных безумств, Праздник законченности дел, День системного аналитика и какой-то Международный день караванщика...
FreeCat
25.09.2019
+4
Добрый Пёс писал(а)
Международный день караванщика... ...

по заказам ;-) :-D ....
www.youtube.com/watch?v=evxEyjKGGW0
Град- видела, снег- не видела.
Все время есть хочется почему-то ... :(
В спячку хочется, поди...
Неа, вкусняшек больше хоцца.
Арбуза поели, счас ножки перепелов сготовятся, ни разу ещё не готовила.
Гос-споди, придумают люди тоже... чего там есть-то?
А вкусно, кстати. Надо только побольше готовить.
Курица. Или индейка... и нечего придумывать!
Ладно, сегодня индейку сделаю)) уговорил...
как-то в 90-х мама купила индюшку. варила ее...запах стоял в квартире, что хоть святых выноси. я так ее и не попробовала. с тех пор ни разу не готовила. смотрю на нее иногда в магазе. понимаю, что приготовить можно любое блюдо вкусным. но вот...воспоминания.. а тебе нравится само мясо идейки?
Да ты что, это очень вкусно. Мясо бедра индейки похоже на говядину, только нежнее. Завтра борщик на нем варить буду. И оно совсем не пахнет. Я всю птицу во вкусвилле беру, никогда ничем не воняет. И мясо грудки нежнее, чем куриное. Пробуй все срочно, потом за уши не оттянешь))
У меня вкусовые рецепторы очистились во время гв, я вообще одну индейку и гречку ела. Только чистый вкус, только хардкор ;-)
ок. надо попробовать тчк
FreeCat
24.09.2019
+3
да не, нормальное мясо :) . для начала можешь просто мякоть взять, попробовать :) .
И перепелов потом))
Блин, хочется новенького чего-нито... надо ещё цесарку попробовать.
Я как-то на НГ утку готовила, мясо прям сладкое.
утками и индутками я объелась у свекрови. перепелов пробовала как-то давно. не произвели должного впечатления. напоминают голубей - тощие, жесткое мясо, дичью пахнет))) ела у знакомого охотника тетерева...ох и красавец был. на вкус не поняла вообще ничего.
Эх, а я дочь охотника, по дичи скучаю прям. Чего только не пробовала, самые вкусные как раз мелкие- рябчики, мой фаворит вкуса был. Мама как-то готовила, что прям вкусно было.
я у них свинью дикую ела (или кабана), думала, что это лось (это они так прикололись). мясо красно-коричневое, но не похоже ни на свинину. ни на говядину. по консистенции какое-то рыхлое было. и баранину я только у них ела (обычно у меня тут же рвотный рефлекс на запах барана, а тут я даже не поняла, что шулюм из него сварен). ну из нутрий мне нравится и шашлык, и вообще их мясо (на юге мясо нутрий на рынке продают наравне со свининой, говядиной и кроликом, но дороже только). змею пробовала один кусочек - беее...не могу просто. а ваще он охотник хороший. но вот выстрелить в животное - это не каждому под силу. я б не смогла. хотя курицам головы в станице все рубают - и женщины, и дети даже. видно, уже привычка.
Тинуся
24.09.2019
+3
у нас на даче снег валил в воскресенье с 12 до 22, практически без перерыва, но к утру почти растаял весь... *write*
Вот! а мне никто не верит!
Тинуся
24.09.2019
+3
мы рано утром с дачи в город возвращались, в Щербинках снег на тротуарах ещё лежал, а вот в нижней части его совсем не было...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов