Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Белый список Нижнего: Только лучшие компании. Сухие отзывы о компаниях без фактов и подтверждений удаляются
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
Тема

Белый список Нижнего Новгорода

Хорошо отдохнули? Понравилось обслуживание в кафе? Быстро приехало такси? Или еще что-то вам понравилось в оказанной вам услуге? Пишите об этом здесь! Город должен знать своих героев!
А такой "черный" список есть?
так ить выше по списку есть "Жалобная книга" - по сути как раз и есть чОрный список :-)
1,5 недели и ни одной проплаченой статейки
совсем у людей бабла на маркетинг не осталось
А так полезная затея, с намёком на деньги *write*
были темы с намеком на "проплаченность" - посносили нафиг, остались одни воспоминания у успевших прочитать или отписаться *write*
быстро приехало такси)) и в последнее время всегда стали приезжать быстро. только сделаешь вызов, сразу приходит смс о назначенном автомобиле. и подъезжают практически сразу. очень удобно. вызываю по телефону такси "везет"
не было проблем с такси по стандартным вызовам.
за город не все ездят.
Из горячего крана течёт горячая вода.
думаю, что Ваш пост недолго здесь провисит, т.к. это один из самых жесткомодерируемых форумов на нн.ру :-)
трут все подряд без долгих раздумий :-D
Я же по-белому пишу.
Мог бы написать, что, мол, слишком горячая.
Тогда бы ощущался негативный оттенок.
А так сплошной позитив.
Откуда вывод?
*drink* :-D
Снежана_52 писал(а)
* drink * :- D
===
Пью воду и её производные и вот эти вот дринки со звёздочками мне чужды.
Хорошо отдохнули, внезапно быстро наступил понедельник
мммм
Я форумом ошибся, извините.
О, ну раз есть такая тема, не промолчу.
Я тут из Москвы понаехала, и у меня прям посреди города машина отказалась заводиться. В ближайшем автосервисе (Луидор) записаться на диагностику и ремонт можно было только на следующий день, но ребята вошли в положение и экстренно поменяли мне аккумулятор.
tchainka писал(а)
но ребята вошли в положение и экстренно поменяли мне аккумулятор

На что?
Угадайте с трех раз.
Думаю, что на бабки )
Это экспромт или шесть дней старались сочиняли? :)
Я ваще первый раз увидел этот форум.
Какой-то тухлячок создали...
А, т.е. это вы таким образом пытаетесь тут кагбэ оживить обстановку? Похвально.
Мне кажется это беспонтовое занятие )
А тогда давайте его прекратим :)
*drink*
vp 18 апреля в 22:11 «ответить»
Получилось? ))
tchainka 24 апреля в 23:54 «ответить»
Судя по всему :)
vladmir 27 апреля в 12:17 «ответить»
да, дохлый форум изначально
то ли белых организаций совсем не осталось при путинщине, то ли что
tchainka 2 мая в 04:50 «ответить»
Я думаю, путинщина тут ни при чем. Просто если контора сработала нормально, это вроде как и не повод хвалить, зачем, ведь так и должно быть. Вот если накосячили - тогда да, придут и распишут в красках.
vladmir 2 мая в 09:49 «ответить»
Или, например, некая абстрактная фирма так-то по жизни нифига не белая и пушистая и не "лучшая", а просто один раз работник жалостливый попался и сделал доброе дело. И вот случайный поступок одного работника переносится глобально на всю фирму и вся фирма целиком необоснованно помещается в "белый список".

То есть, возвращаясь к тематике форума, список добрых конкретных поступков был бы ещё как-то понятен, а вот список белых фирм представляется несколько надуманной конструкцией.
tchainka 2 мая в 14:36 «ответить»
Ну так репутацию фирмы и делают отдельно взятые хорошие люди, которые там работают. А единственный на всю контору пофигист и наплеватель любой продуманный клиентоориентированный имидж может развалить.
В общем, поругать и без меня кому найдется, а похвалить и от меня не убудет, и людям приятно, и руководство фирмы, глядишь, это дело как-то учтет, если вообще заметит :)
Услуги Грузчиков,Квартирные переезды!Ваш груз на наши крепкие плечи..
Услуги Грузчиков в Нижнем Новгороде!!! Без всяких доп. плат.Работаем честно!
8(950)615-34-21
Вступаем друзья!!Получаем скидку на наши услуги
https://vk.com/gruzi526
vladmir 31 июля в 19:02 «ответить»
Вот, закономерный финиш этого искусственного форума - спамеры и те редко сюда заглядывают.))
Новая тема