--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где в нижнем купить планшет для рисования?

Бабы - не дуры
3
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaraQya
26.05.2010
краски-кисти знаю где.. складной стульчик тоже.. а планшет кто-нить где-нить видел?
Там же где и мольберты.
Планшет у меня непроизвольно ассоциируется с компьютерным девайсом :))

Знаете на чём рисую? На пробковой доске. Есть под А3 и А4 формат, лист удобно крепится кнопкой. Красками правда не пробовала тут. Карандаш, мелки, уголь
MaraQya
26.05.2010
и где мне эту пробковую доску купить? вы где покупали
?)
В канцтоварах. Есть и в интернет-магазинах (ZakazNN, например). Цены в зависимости от формата и производителя. В среднем от 500руб.
Я покупала самые простые, в деревянной рамке. Комплект из 2 досок разного формата, с креплениями и кнопками. Меня устраивает.
MaraQya
26.05.2010
я вот думаю, может в оби посмотреть?..
Наврядли, даже в Икее такого не бывало :) Посмотрите каталог на сайте, чтобы напрасно не мучиться.
Найдите лучше крупного продавца канцтоваров. Например, Колокол - kolokol.nnov.ru/
И посмотреть сможете, и купить недорого.
Алексеевская 26,в цоколе ,есть худож.магазин.была там осенью,планшеты были,да и вобще много всего там для художника.название не помню
в художественных промыслах на покре или в магазе что рядом в сторону минина если спускаться- там точно видела.
В промыслах-то в каком месте? Что-то не видела...
давно была я там....вот в том магазе что на углу от худ промыслов- точно есть!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов